Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#2341
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Заказывала простые однотонные майки в разных цветах

Качество замечательное, цвета соответствуют, цена радует

http://www.nextdirec..."vests"

Велюровый комплект подруге для дочери. Очень нежный.

http://www.nextdirec...st-wardrobe/2/4

Рубашечка бодик - супер, супер.. Очень удобно малышу..

http://www.nextdirec...st-wardrobe/9/4

Прикреплённые изображения:

  • майка.jpg
  • дет костюм.jpg
  • Бодик рубашка.jpg

Сообщение отредактировал lkabankz: 25.09.2013, 11:07:53

  • 1

#2342
Марина80

Марина80
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Всем привет! Сегодня получила посылочку , все супер как всегда!  Только есть одно но, не знаю что делать, прислали детские тапочки , только один  башмак а второго нету. Девочки , у кого - нибудь были такие случаи , что нужно делать?


Сообщение отредактировал Марина80: 25.09.2013, 11:21:15

  • 0

#2343
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Всем привет! Сегодня получила посылочку , все супер как всегда!  Только есть одно но, не знаю что делать, прислали детские тапочки , только один  башмак а второго нету. Девочки , у кого - нибудь были такие случаи , что нужно делать?

Позвоните к ним, вам деньги вернут за них...


  • 0

#2344
Марина80

Марина80
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Вот только что позвонила, сказали что нужно им отсылать этот башмак назад. Вот времени нет совсем на это. Письмо им еще написала


Сообщение отредактировал Марина80: 25.09.2013, 11:31:13

  • 0

#2345
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Вот только что позвонила, сказали что нужно им отсылать этот башмак назад. Вот времени нет совсем на это. Письмо им еще написала

Ну это конечно волокитно.... Может еще разок позвонить, может другой оператор что-нибудь другое предложит) Я как-то звонила 3 раза в течение часа, всегда отвечал новый оператор)


  • 0

#2346
gudzeva@list.ru

gudzeva@list.ru
  • Гость
  • 19 сообщений

Заказывала простые однотонные майки в разных цветах
Качество замечательное, цвета соответствуют, цена радует[/url]

А с размерами как?
  • 0

#2347
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

девушки, вот как так а? новая коллекция появилась вчера. Вчера же начала кидать в корзину - уже все тут же "аут оф сток"  :-/ 


  • 1

#2348
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

 

В общем, качество даже лучше, чем я ожидала. Такое же, как и в наших любимых магазинах - DPAM, mothercare и др. Обувь тоже понравилась, куртка классная, шапочки с шарфами суперские. Буду заказывать еще, теперь уже для себя. ))

Расскажите пожалуйста,на какой возраст вы курточку покупали?  На размер больше заказали,или размер в размер? 

 

Дочке купила куртку (розовая куртка с бантиком в районе живота) на 4-5. Ей 4 года исполнилось в августе, причем она у меня худенький ребенок. Куртка села отлично, но на следующий год, думаю, будет ей мала.


  • 1

#2349
odis

odis
  • Гость
  • 11 сообщений

плиз, подскажите, заказала по новой, начала тут же им названивать, операторы видят мой заказ, сказали мне трек, по которой могу отслеживать, в первый день ничего на сайта дхл не отражалось, тут же снова позвонила им, сказали по истечение 3-х дней увидите только движение, так как заказ формируют, вчера увидела только надпись:  

1 Информация об отправлении получена

 

это норм? или снова с моим заказом что-то не то.. деньги пока висят в блоке.


  • 0

#2350
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

А с размерами как?

Майку себе на ОГ96 заказывала 12UK не в обтяжку, но и не висит -все как надо..

Майку для дочери на ОГ88 заказывала 6UK - тоже сидит замечательно

Бодик на мальчика 6 мес (крупный мальчик) заказывала UK 6-9  - в самый раз на сейчас

По розовому костюмчику не подскажу - брали на вырост


  • 0

#2351
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Дочке купила куртку (розовая куртка с бантиком в районе живота) на 4-5. Ей 4 года исполнилось в августе, причем она у меня худенький ребенок. Куртка села отлично, но на следующий год, думаю, будет ей мала.

Спасибо! Моему сыну 6 лет, почти 7.Футболки ему покупаю на 6 лет,а джинсы на 7 лет.Как-то поло заказала на 7 лет,они в плечах нормально,а по длине как-будто платье).Теперь время пришло куртку покупать,заказывать буду скорее всего на 7 лет,надеюсь не сильно длинная будет)))) 


  • 0

#2352
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

девушки, вот как так а? новая коллекция появилась вчера. Вчера же начала кидать в корзину - уже все тут же "аут оф сток"  :-/

А я вчера подумала, что я опазадала. Тоже самое красивое и недорогое - аут ов сток


  • 0

#2353
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

 

девушки, вот как так а? новая коллекция появилась вчера. Вчера же начала кидать в корзину - уже все тут же "аут оф сток"  :-/

А я вчера подумала, что я опазадала. Тоже самое красивое и недорогое - аут ов сток

 

Нее, эт всегда так с новинками)) появятся через недельку, вот увидите)) еще надоесть успеют! 


  • 0

#2354
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Девочки, хотела себе купить теплые брючки на зиму (чтобы с шерстью были). Но пока таких нет на сайте. Кто знает, когда следующее обновление будет?


  • 0

#2355
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

у некста новые правила, ранее я покупала с помощью визы электрон, сейчас оплаты не проходят, в кол-центре сказали что визу электрон не принимают. 


  • 0

#2356
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

 

Девочки, всем желаю скореишего разрешения этои ситуации!!!

А у меня всё "таможенное декларирование" :spy: но до завтра подожду и буду звонить в ДЧЛ.

А вы какого числа заказ сделали? Я 17- го. , сегодня статус поменялся с таможен.декларирования на " отправление в офисе DHL. Завтра сказали забрать!!!!

 

 

Я вчера тоже забрала :)

Извиняюсь за качество фото, с планшета.

 

Платье, 3-4 года, дочи 3,2 г. в груди не весит, зато до середины икры, хотела укоротить, но доча сказала, что ей так нравится. Кружится в нем и говорит, что она как " золушка" ))

703851ba9c4f.jpg

2-3 года, рукав немного подвернуть придется, по длине сидит как надо.

657ea1651d96.jpg

 

Кофточки под платье, в наборе 3, белая уже в стрике. Все три очень подходят под платье. Купила на 2-3 сидят свободно, рукав на сантиметра 3-4 больше :faceoff:

acf0ff10b3f9.jpg

 

Туника  На самом деле цвет немного ярче, 3-4 г.  Верх очень тонкая хб. Будем носить следующей осенью, не раньше :dandy:

dc5bc4357f54.jpg

Пижамки отличные, тоже ярче, чем на фото. Боялась, что будут совсем тонкие, но нет плотный хб

813ef78eeaef.jpg

 

джегинсы 3-4 года. на попе нормально сидят, но длинные. Доча нормального телосложения, рост 97 см.

a7f7ac4b5973.jpg

 

на 3-4 года. Тоже немного большевата, но не критично, носить будем. Очень теплый, мягкии свитер. Доча как закричит: "мама смотри какие камушки, одень, одень!" :D   А мне очень понравилась спинка, на фото видно, что там не просто прямо.

bf9d582f4115.jpg


  • 1

#2357
onlookerTM

onlookerTM
  • Гость
  • 46 сообщений

у некста новые правила, ранее я покупала с помощью визы электрон, сейчас оплаты не проходят, в кол-центре сказали что визу электрон не принимают. 

с какого времени? на прошлой неделе казкомовской оплатила номрально


  • 0

#2358
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

 

у некста новые правила, ранее я покупала с помощью визы электрон, сейчас оплаты не проходят, в кол-центре сказали что визу электрон не принимают. 

с какого времени? на прошлой неделе казкомовской оплатила номрально

 

 

это как так :ninja:   неужели правда? специально для них карту заводила :faceoff:


  • 0

#2359
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
ДД!Какая карточка теперь нужна чтоб заказать с некста? У меня народного банка, виза, не пойдет?
  • 0

#2360
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

 

 

у некста новые правила, ранее я покупала с помощью визы электрон, сейчас оплаты не проходят, в кол-центре сказали что визу электрон не принимают. 

с какого времени? на прошлой неделе казкомовской оплатила номрально

 

 

это как так :ninja:   неужели правда? специально для них карту заводила :faceoff:

 

 

звонила им буквально полчаса назад, убеждали меня что не принимают, в ответ я им сказала что до сегодняшнего дня оплачивала нормально, без ошибок все оплаты проходили, все равно говорят сейчас не принимаем. :-/


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.