Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#2321
Persona Grata

Persona Grata
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Дайте, пожалуйста, ссылку. Как раз присматриваю штанишки[/quote]
http://www.nextdirec... Boys > Joggers
Кажется эти, ссылка такая огроменная))) вообщем они называются Joggers. Состав которых 100%хлопок они потоньше, которые идут 80% хлопка с полиэстером те плотнее.
  • 1

#2322
Persona Grata

Persona Grata
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Урааа, я получула свою первую посылочку:)) Так быстро! Или новичкам везет;) Насчет обуви хотела предупредить.. Уменя 37р , заказала кросы на всяк пожар 38. Фуф , хорошо что взяла 38 , прям впритык! Насчет вещей сынуле очень довольна, 2 года назад в Дубаи брала штанишки с начесом ,не вылазил из них все холода, так до сих пор как новенькие, взяла такие же снова. Качество супер!

Дайте, пожалуйста, ссылку. Как раз присматриваю штанишки
Я вам ответила выше...что-то сотка у меня глючит(

Сообщение отредактировал Persona Grata: 24.09.2013, 20:25:15

  • 0

#2323
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

 

Вам курьер звонит сам или их операторы?!

Звонит курьер, когда уже собирается ехать по адресу 

 

 

 

 

Привет всем, скажите пжл, "СУПЕР ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА"-ДХЛ, всегда доставляют посылку без звонка,т.е. они не оповещают точное время доставки?

.
Мне только первые 2 раза звонили,больше не звонили,так, без предупреждения приходят или приезжают))

 

мне тоже не позвонили, привезли молча домой

я думаю, это еще повезло что я дома была, а если бы меня не было??

им не лень снова будет приезжать ко мне домой?

или все, прощай посылка, придется ее самой потом забирать?


  • 0

#2324
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

или все, прощай посылка, придется ее самой потом забирать?

тут кто-то писал, что второй раз не возят 


  • 0

#2325
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
До меня сегодня курьер не дозвонился,говорит ездил в мой район и не нашел дом. Сказал завтра утром позвонит. Все-таки второй раз могут приехать.
  • 1

#2326
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девушки, некст надо мной издевается.

На мой заказ от 19 сентября сейчас прислали уже 4-й трек :faceoff:

Вторник, Сентябрь 24, 2013 Месторасположение Время   3 Отправление обработано в <> EAST MIDLANDS - UK EAST MIDLANDS - UK 17:36
 

 

Понимаю, что заказ большой, но чтоб на 4 части поделить (надеюсь, только на 4 и через пару дней еще один трек не пришлют) :ninja:


  • 0

#2327
nazik555

nazik555
  • Гость
  • 24 сообщений
&nbsp;

Дд,а кто нибудь пробовал,оплачивать через Киви виза виртуал?Пройдет платеж,подскажите?

Я платила через QIWI, но у меня QIWI Visa Card (QWC). Я все покупки ей оплачиваю.
&nbsp;
дд,можно подробно про вашу карту, я хочу заказать в первый раз сама не знаю как платить у меня карта народного банка ,возможно через терминал платить?
  • 0

#2328
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

дд,можно подробно про вашу карту

Прошу прощения отвечая на вопрос - отхожу от темы форума

Я не знаю как оплачивать вашей картой.

У меня карта QIWI Visa Card (QWC)  - для того чтобы её открыть нужно создать на свой телефонный номер QIWI кошелек, а уже потом закинуть через терминал денежки на свой QIWI кошелек и там же на сайте открыть карту QIWI Visa Card (сейчас бесплатно). Потом у вас будет номер карты и код безопасности - SMS-кой вам на телефон придет . Тенге переведите в рубли -там есть операция "Работа со счетами". И оплачивайте покупки. Удачи!


  • 0

#2329
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

У меня карта QIWI Visa Card (QWC)  - для того чтобы её открыть нужно создать на свой телефонный номер QIWI кошелек, а уже потом закинуть через терминал денежки на свой QIWI кошелек и там же на сайте открыть карту QIWI Visa Card (сейчас бесплатно). Потом у вас будет номер карты и код безопасности - SMS-кой вам на телефон придет . Тенге переведите в рубли -там есть операция "Работа со счетами". И оплачивайте покупки. Удачи!

Девочки,насколько мне известно картой Киви в Нексте покупки оплачивать нельзя.Во-первых,биллинг и шипинг адреса у этой карты не совпадают,данная карта регистрируется на московский адрес,точно не помню,а посылку же мы заказываем в Казахстан.Во-вторых, при оплате трехзначного кода недостаточно,нужен 3D пароль.Посмотрите даже,какой способ оплаты принимает Некст,QIWI там нет. Даже не знаю,как вы картой киви в нексте покупки оплачиваете.


  • 0

#2330
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
дд,можно подробно про вашу карту, я хочу заказать в первый раз сама не знаю как платить у меня карта народного банка ,возможно через терминал платить?

 

проверьте по своей карте, есть ли доступ к интернет-покупкам и поддерживает ли 3D Secure пароль


  • 0

#2331
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Девочки,насколько мне известно картой Киви в Нексте покупки оплачивать нельзя

Я такой картой оплачиваю все проходит нормально 3D пароль он не просит, а при выборе способа оплаты выбираю Visa и ввожу номер своей карты и трехзначный код безопасности - адрес и данные при регистрации карты указываю свой реальный - Qiwi теперь прекрасно у нас работает. Я этой картой оплачиваю покупки Next (в августе), VS, Asos, eBay, iherb - уже 2 года


Сообщение отредактировал lkabankz: 25.09.2013, 09:49:24

  • 0

#2332
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Я такой картой оплачиваю все проходит нормально 3D пароль он не просит, а при выборе способа оплаты выбираю Visa и ввожу номер своей карты и трехзначный код безопасности - адрес и данные при регистрации карты указываю свой реальный - Qiwi теперь прекрасно у нас работает. Я этой картой оплачиваю покупки Next (в августе), VS, Asos, eBay, iherb - уже 2 года

Здорово! Попробую,следующий заказ киви оплатить.Если можно киви виртуалкой оплачивать,очень удобно,единственное при конвертации валют(тенге=рубль=доллар) не очень выгодно,или там не много теряется?


  • 0

#2333
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Если можно киви виртуалкой оплачивать,очень удобно,единственное при конвертации валют(тенге=рубль=доллар) не очень выгодно,или там не много теряется?

У меня не виртуалка а QIWI Visa Card (QWC). Конвертирую только в рубли - только так оплаты проходят. Теряется до  2% при пополнении баланса через терминал, и 4-4,5% при  конвертации.. Надо попробовать виртуалку завести - может повыгодней будет

 

У Next много детских новинок!!! Вчера рассылка была..


  • 0

#2334
Dzhil

Dzhil
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

Если можно киви виртуалкой оплачивать,очень удобно,единственное при конвертации валют(тенге=рубль=доллар) не очень выгодно,или там не много теряется?

У меня не виртуалка а QIWI Visa Card (QWC). Конвертирую только в рубли - только так оплаты проходят. Теряется до  2% при пополнении баланса через терминал, и 4-4,5% при  конвертации.. Надо попробовать виртуалку завести - может повыгодней будет

 

У Next много детских новинок!!! Вчера рассылка была..

 

А в чем преимущество тогда в сравнении с  обычными картами народного или казкома виза например?


  • 0

#2335
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Уряяя! Посылку привезли!!!! Не терпится распаковать вещи и померить на дочку! )))) Очень жаль, что в наличии не было многого из того, что я в корзину набирала: обуви, маек, колготок. ( Отпишусь по качеству вещей и размерной сетке вечером или завтра.

В общем, качество даже лучше, чем я ожидала. Такое же, как и в наших любимых магазинах - DPAM, mothercare и др. Обувь тоже понравилась, куртка классная, шапочки с шарфами суперские. Буду заказывать еще, теперь уже для себя. ))


  • 0

#2336
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

У меня не виртуалка а QIWI Visa Card (QWC). Конвертирую только в рубли - только так оплаты проходят. Теряется до  2% при пополнении баланса через терминал, и 4-4,5% при  конвертации.. Надо попробовать виртуалку завести - может повыгодней будет

У меня тоже такая карта,я ее виртуальной называю,так как самой карты на руках нет,только номер карты и секретный код.Я отказалась от киви,по причине того что при конвертации я теряю деньги.Завела от казкома карточку,у меня долларовая,мне нравится и штрафы оплачиваю :D и покупочки делаю,и при конвертации таких сумм не теряю. 


  • 0

#2337
onlookerTM

onlookerTM
  • Гость
  • 46 сообщений

Buy 1 for £6, 2 for £10 or 3 for £15.

 

 обнаружила надпись на  кофте с сантой при добавлении в корзину, ничего не меняется.  для кого дейтсвует эта акция??


  • 0

#2338
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

В общем, качество даже лучше, чем я ожидала. Такое же, как и в наших любимых магазинах - DPAM, mothercare и др. Обувь тоже понравилась, куртка классная, шапочки с шарфами суперские. Буду заказывать еще, теперь уже для себя. ))

Расскажите пожалуйста,на какой возраст вы курточку покупали?  На размер больше заказали,или размер в размер? 


  • 0

#2339
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Девочки, делитесь комментариями по поводу купленных вещей! Хвастайтесь) Не обязательно картинки, можно просто ссылку и ваше мнение! 


  • 0

#2340
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

А в чем преимущество тогда в сравнении с обычными картами народного или казкома виза например?

Честно сказать - не знаю.. Мне так удобней. Да, наверное нужно пластик завести...


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.