Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#2161
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

девы, подскажите. тут в договоре 2 поля для заполнения ФИО. не догоняю в поле представляемое лицо свое фио опять писать?

да, свои данные вписываете в обе графы


  • 1

#2162
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Они предварительно не звонят чтобы время уточнить ?

Раньше у меня был курьер,он конкретно говорил,что буду примерно с 13-00 до 13,30 и он всегда в этот промежуток приезжал.А сейчас курьер ждите меня до 18-00,когда точно к вам приеду ничего не могу сказать,вообще не удобно так его целый день ждать :faceoff:  


  • 0

#2163
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений

Заказываю уже 4 раз, и все очень-очень нравится. И качество и расцветки - все радует. Приносят домой на 4 день после заказа. Заказывала как для себя и мужа, так и для дочи. Доче 2,2 - рост 91, все беру размера 2-3. Вещи получаются немного с запасом. 


  • 0

#2164
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений

носочки на стопу 15 см - беру размер 6-8,5. садятся идеально. Трусики - 1,5-2, всю остальную одежду - 2-3.

вот только сегодня получили. очень рекомендую. Оказались с легким начесом внутри, но сами штанишки не колятся, а наоборот - мягкие

 


  • 1

#2165
Нурия1

Нурия1
  • Гость
  • 13 сообщений

Девчата можно сюда выложу 

ошиблась с размерами заказала сегодня придет примерно через 7 дней

джинсики на мальчика 6-9 месяцев и шапочка на девочку 6 месяцев

кому что приглянулось пишите в лч

продам и перезакажу по размеру Спасибо извените если не в тему 

Прикреплённые изображения:

  • 864763.jpg
  • 889301.jpg

  • 0

#2166
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Скажите,а курьеру надо платить?
  • 0

#2167
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений

Скажите,а курьеру надо платить?

нет, не надо


  • 0

#2168
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ДД! Вчера получила очередную посылку с Некста, по доставке - тоже на этот раз возникли проблемки с DHL: когда статус сменился на "находится на отправке с курьером", я естественно весь день прождала, ни ответа ни привета, вечером статус они поменяли на "предпринята попытка доставки, получателя не было дома". :confused:  Я позвонила в call-центр, там мне сказали, что посылок очень много, курьеры не успевают, доставят завтра в первой половине дня. Ладно, жду. Три часа следующего дня - тишина, снова никто не звонит и не приезжает. Опять звоню. В итоге все-таки доставили, третий день ждать не отходя от дома было бы несмешно.

 

Вещичками всеми довольна, заказывала водолазки доче

Untitled-1.jpg

тепленькое платьешко

Untitled-2.jpg

- всё красивое, славное.

 

себе заказывала майку с длинным рукавом, они разных цветов на сайте, просто хлопок

Untitled-3.jpg

хорошая обычная майка, только у кого полненькие руки - будет узко там где край

 

Касательно женских размеров - однозначно надо заказывать на размер меньше, чем получается по их таблице, я брала 8, а не 10 как выходило по таблице, и всё в порядке, это и относительно и верха и низа.


Сообщение отредактировал Bezz: 11.09.2013, 19:55:36

  • 3

#2169
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Девочки, подскажите, где искать этот код на посылке? Тот, что для скидки


  • 0

#2170
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Девочки, подскажите, где искать этот код на посылке? Тот, что для скидки

Кодики высылают в журнале которые они шлют по почте, нам такие приходят, но они для новых пользователей, на первый заказ.


Сообщение отредактировал Мадишок: 11.09.2013, 21:51:10

  • 0

#2171
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Я знаю, для кого они. Тут кто-то писал, что с посылкой коды приходят


Сообщение отредактировал Egregious: 11.09.2013, 21:53:30

  • 0

#2172
rita0212

rita0212
  • Гость
  • 27 сообщений

Девчата а как с мужскими размерами? если М значит М?

не большимерит?


  • 0

#2173
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Я знаю, для кого они. Тут кто-то писал, что с посылкой коды приходят

Ааа про это не знаю, первый раз слышу, сколько заказывал мне не приходило


  • 0

#2174
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Ааа про это не знаю, первый раз слышу, сколько заказывал мне не приходило

 

Мне тоже каталог на почту приходил с кодами


  • 0

#2175
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Пришла моя посылка. Вещичками очень довольна. Заказывала в понедельник вечером. За 4 дня, быстро, однако.
  • 0

#2176
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Блин седня 7 день, ни ответа не привета. Ток трек вчера пришел. Посылка еще в Хитроу. Позвонила, грят что моя посылка случайно улетела в штаты, перепаковали и выслали экспрессом, жду теперь


  • 0

#2177
blueorange

blueorange
  • Гость
  • 24 сообщений

Блин седня 7 день, ни ответа не привета. Ток трек вчера пришел. Посылка еще в Хитроу. Позвонила, грят что моя посылка случайно улетела в штаты, перепаковали и выслали экспрессом, жду теперь

моя тоже в Хитроу застряла. НО у меня сегодня 5 день. пока жду


  • 0

#2178
blueorange

blueorange
  • Гость
  • 24 сообщений

Блин седня 7 день, ни ответа не привета. Ток трек вчера пришел. Посылка еще в Хитроу. Позвонила, грят что моя посылка случайно улетела в штаты, перепаковали и выслали экспрессом, жду теперь

а Вы кому звонили? в NEXT или в  DHL?


  • 0

#2179
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

@blueorange,Я звонила в некст, в ДЧЛ звонить было бесполезно, не было трекаю Позвонила, дева по имени Екатерина ляпнула глупость. Что ДЧЛ На Казахстан не работает, и моя посылка ушла UPS. Я ей говорю девушка, а вы знаете что UPS  у вас в системе означает далеко не доставщика, а то что моя поылка упакована лежит на складу? Она замолчала и тут ей повезло, звонок сорвался. Перезвонила злая, думала щас я ей устрою кузькину мать. Взял парень, Аденис, поговорили, успокоились, он подтвердил что UPS означает упаковку и обещал перезвонить в течении получаса. Перезвонил через 10 минут и отчитался что моя посылка снова упакована и завтра вылетает в Кз, что она по ошибке была отправлена в США. На следующий день пришел трек, то есть сегодня уже.  Посылка идет,  но почему то не быстро:) до си в хитроу


  • 0

#2180
blueorange

blueorange
  • Гость
  • 24 сообщений

@blueorange,Я звонила в некст, в ДЧЛ звонить было бесполезно, не было трекаю Позвонила, дева по имени Екатерина ляпнула глупость. Что ДЧЛ На Казахстан не работает, и моя посылка ушла UPS. Я ей говорю девушка, а вы знаете что UPS  у вас в системе означает далеко не доставщика, а то что моя поылка упакована лежит на складу? Она замолчала и тут ей повезло, звонок сорвался. Перезвонила злая, думала щас я ей устрою кузькину мать. Взял парень, Аденис, поговорили, успокоились, он подтвердил что UPS означает упаковку и обещал перезвонить в течении получаса. Перезвонил через 10 минут и отчитался что моя посылка снова упакована и завтра вылетает в Кз, что она по ошибке была отправлена в США. На следующий день пришел трек, то есть сегодня уже.  Посылка идет,  но почему то не быстро :) до си в хитроу

спасибо! наверное вместе получим раз моя тоже в Хитроу висит)


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.