Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#2121
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

девочки поделитесь кодиком пжлст :)


  • 0

#2122
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Здравствуйте! Я хочу первый раз заказать ребенку вещи с Некста, но у меня нет карты. Какую лучше сделать? В каком банке? Долго ли ее делать? Вообще никогда не сталкивалась с этим((( Заранее спасибо!

Какая лучше не знаю,у меня карта казкома VISA,делается в любом отделении банка казком,в течении 7 дней,изготовление стоит в районе 1тыс. тенге. 


  • 0

#2123
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Девочки. Вы когда визой казкома оплачиваете,снимаете интернет ограничение?
  • 0

#2124
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Девочки, детская обувь не маломерит?


  • 0

#2125
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Девочки, плиз дайте промо код. Оооочень нужно и ооочеь срочно
Спасибо.
  • 0

#2126
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

снимаете интернет ограничение?

это зависит от типа вашей карты и имеющихся ограничений банка, например, Виза Виртуон предназначена специально для интернет-шопинга


  • 0

#2127
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Девочки, детская обувь не маломерит?

Моему сыну 1,5 сейчас носим 21-22, заказала кеды 6(23) - оказались большеваты, так что думаю размер в размер. 

На официальной страничке есть линейка размеров в сантиметрах, на nextdirect  ее нет. 


  • 0

#2128
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Ой, эта таблица меня еще больше напугала ))

Я заказала 12 размер (сын носит 30), в заказе было написано 12 (30,5)

Стопа у него 19 см, что по таблице является 13 размером английским и 35 (!) конт.

 

Подожду, что придет )


  • 0

#2129
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Ой, эта таблица меня еще больше напугала ))

Я заказала 12 размер (сын носит 30), в заказе было написано 12 (30,5)

Стопа у него 19 см, что по таблице является 13 размером английским и 35 (!) конт.

 

Подожду, что придет )

 

 Я заказала 11ый размер. Нога у нас 17,5 см. Размер как раз, на весну - скорее всего меленькие будут.

У нас сейчас 28-29 размер.


Сообщение отредактировал Lessika: 07.09.2013, 22:00:39

  • 0

#2130
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

Ой, эта таблица меня еще больше напугала ))

Я заказала 12 размер (сын носит 30), в заказе было написано 12 (30,5)

Стопа у него 19 см, что по таблице является 13 размером английским и 35 (!) конт.

 

Подожду, что придет )

 

 Я заказала 11ый размер. Нога у нас 17,5 см. Размер как раз, на весну - скорее всего меленькие будут.

У нас сейчас 28-29 размер.

 

12 размер - кеды-ровно 20см по стельке


  • 1

#2131
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

12 размер - кеды-ровно 20см по стельке

Спасибо! Успокоили ) 


  • 0

#2132
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

снимаете интернет ограничение?

это зависит от типа вашей карты и имеющихся ограничений банка, например, Виза Виртуон предназначена специально для интернет-шопинга
У меня на карте халык банка написано "электрон" , а на карте казкома просто виза. Она мультивалютная. С карта ХБ всегда по телефону снимаю интернет ограничение,а на КК говорят только через хоумбанк. Я там зарегистрировалась , для пробы хотела пополнить счет на телефоне,но там пишут что она заблокирована. А по телефону снимают при минимальной оплате 1500$. У кого такая карта,как вы делаете покупки?
  • 0

#2133
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

девочки, дайте пжста промо код со скидкой а первый заказ!


  • 0

#2134
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

. У кого такая карта,как вы делаете покупки?
 

У меня тоже мультивалютная казком, все нормально проходит и хоумбанк работает. Первый заказ по ней, правда не прошел через сайт, пришлось по телефону оформлять. Далее все как по маслу. Позвоните в банк и узнайте в чем причина.


  • 0

#2135
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

Позвоните в банк и узнайте в чем причина.

Спасибо,вроде разобралась! В настройках интернет трансакции были заблокированы.
  • 0

#2136
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

скажите как качество товара ? есть нарекания? есть код 10% пишите в ЛС кто первый того код


  • 0

#2137
azbuka12

azbuka12
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ДД! Девочки, кто-нибудь брал Denim Leggings (873-186-X52)? Как качество? Какой размер на наш 44 надо брать? Буду благодарна за любой отзыв.


  • 0

#2138
rita0212

rita0212
  • Гость
  • 27 сообщений

скажите как качество товара ? есть нарекания? есть код 10% пишите в ЛС кто первый того код

ДД. я пока заказывала только детские вещички. Мне все нравилось. Единственное, как то моей подруге пришел набор футболок на девочку, там по шву немного разошлось. А так вроде все пока было хорошо.


  • 1

#2139
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

кто-нибудь брал постельное белье на нексте?

размеры подходят в нашим стандартным двухспалкам?


  • 0

#2140
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

кто-нибудь брал постельное белье на нексте?

размеры подходят в нашим стандартным двухспалкам?

Там же написаны размеры в сантиметрах на каждой модели. Там, как я поняла, есть три размера, 1, 2 и кинг )


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.