Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#2141
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

доброй ночи!

кто нибудь знает можно ли осуществить возврат вещей?

к сожалению ошиблась с размерами((


Сообщение отредактировал simpa****: 09.09.2013, 21:43:37


#2142
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

доброй ночи!

кто нибудь знает можно ли осуществить возврат вещей?

к сожалению ошиблась с размерами((

Можно, на сайте все описано


  • 0

#2143
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

 

 

Можно, на сайте все описано

 

спасибо Лен,  поппробую разобраться.



#2144
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Подскажите пжта , кто заказывал подростковую обувь , на 41 р-р брать 7 или 8?

#2145
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Подскажите пжта , кто заказывал подростковую обувь , на 41 р-р брать 7 или 8?

Думаю лучше 8, так как 7 мы брали на 40, но все зависит от модели обуви.


  • 0

#2146
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Кому кодик на первый заказ

 

2239335352


  • 0

#2147
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Ну, отпишусь и я )))

Заказывала 2.09,трек номер так и не получила, заказ пришел сегодня. Хотя должен был вчера, DHL сделал вид, что дома никого не было (сидела и ждала с утра , как узнала, что курьеру передано), но сегодня привезли. По их правилам доставка физ.лицу осуществляется только один раз.

Качеством обслуживания (кол центра) довольна.

Качество отличное, на мою худышку подошло практически идеально, у нас рост 90, вес 11 кг., брала на возраст 1,5-2 года. (по их замерам)

 

http://www.nextdirec...ls > Sportswear

 

http://www.nextdirec...ls > Sportswear

 

Мое, увы, оказалось большое на размер, хотя по их параметрам (сантиметрам) был UK8, европ.36.

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный111.png

Сообщение отредактировал Siba: 10.09.2013, 18:58:30

  • 1

#2148
blueorange

blueorange
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте! А что значит доставка физ.лицу осуществляется только один раз????? Во второй раз они заказ уже не доставят?


  • 0

#2149
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Здравствуйте! А что значит доставка физ.лицу осуществляется только один раз????? Во второй раз они заказ уже не доставят?

 Потом вы уже сами будете забирать.

Я в этот раз сама ездила на склады в аэропорт.На моем районе видимо новый курьер( Говорит,доставка будет с 14-18 часов.Говорю ему,давайте конкретней о времени договоримся,потому что мне надо по делам после обеда.Он,не могу конкретней по времени вам ничего обещать,если хотите можете сами забрать.Пришлось самой забирать,благо в район аэропорта надо было.А до этого был курьер,молодец...всегда в назначенный час приезжал. 


  • 0

#2150
blueorange

blueorange
  • Гость
  • 24 сообщений

А вообще договор с DHL платный?


  • 0

#2151
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

А вообще договор с DHL платный?

Бесплатный 


  • 0

#2152
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Здравствуйте! А что значит доставка физ.лицу осуществляется только один раз????? Во второй раз они заказ уже не доставят?

 

Сказали, что надо забирать с их офиса ( посылка считается - до востребования).

В моем случае, доставки  не было, я это доказала - мне доставили на дом.


  • 0

#2153
blueorange

blueorange
  • Гость
  • 24 сообщений

уф,  а то мне сказали что дорого стоит)))  я уж было испугалась. Заказала доче пару вещей, так сказать, на пробу и обидно было бы за доставку заплатить больше чем стоит заказ)


Сообщение отредактировал blueorange: 10.09.2013, 23:23:21

  • 0

#2154
blueorange

blueorange
  • Гость
  • 24 сообщений

Девочки, помогите, пожалуйста, еще с размером обуви разобраться, ножка 11,5 см, по одной их картинке выходит где-то 4 размер, а когда уже обувь выбираешь там почему-то разные стоят цифры (4-20,5; 4-37), как тут разобраться? Или просто я с размером напутала?


  • 0

#2155
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Девушки, не поняла, дхл больше на дом не доставляет??


  • 0

#2156
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Я недавно получила заказ, наверно третий за 2 месяца, никто ничего про физ лица не говорил, привозили все раза домой...


  • 0

#2157
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Девушки, не поняла, дхл больше на дом не доставляет??

Доставляет,просто мне было неудобно ждать курьера пол дня,проще было самой забрать,и дальше ехать по своим делам.


  • 0

#2158
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Я недавно получила заказ, наверно третий за 2 месяца, никто ничего про физ лица не говорил, привозили все раза домой...

 просто не было проблем с DHL....

 

 

 

Девушки, не поняла, дхл больше на дом не доставляет??

Доставляет,просто мне было неудобно ждать курьера пол дня,проще было самой забрать,и дальше ехать по своим делам.

 

Доставляет!  но если Вас не было на момент доставки дома, то Вам придется самим забирать заказ, т.к. Вы -физ.лицо, а физ.лицам доставка только один раз (или просто не хотелось им заморачиваться с повторной доставкой).

П.С. сорри, если внесла неясность...


  • 0

#2159
blueorange

blueorange
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Я недавно получила заказ, наверно третий за 2 месяца, никто ничего про физ лица не говорил, привозили все раза домой...

 просто не было проблем с DHL....

 

 

 

Девушки, не поняла, дхл больше на дом не доставляет??

Доставляет,просто мне было неудобно ждать курьера пол дня,проще было самой забрать,и дальше ехать по своим делам.

 

Доставляет!  но если Вас не было на момент доставки дома, то Вам придется самим забирать заказ, т.к. Вы -физ.лицо, а физ.лицам доставка только один раз (или просто не хотелось им заморачиваться с повторной доставкой).

П.С. сорри, если внесла неясность...

 

Они предварительно не звонят чтобы время уточнить ?


  • 0

#2160
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

девы, подскажите. тут в договоре 2 поля для заполнения ФИО. не догоняю в поле представляемое лицо свое фио опять писать?


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.