Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#2181
Multiakma

Multiakma
  • Гость
  • 39 сообщений

девочки, добрый вечер. Сколько раз уже заказываю, с первой попытки никогда не получается. Вот хочу теперь позвонить, на каком языке с ними общаться? и еще звонок платный?


  • 0

#2182
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

на каком языке с ними общаться?
 

я звонила и общались со мной на английском 


  • 0

#2183
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

девочки, добрый вечер. Сколько раз уже заказываю, с первой попытки никогда не получается. Вот хочу теперь позвонить, на каком языке с ними общаться? и еще звонок платный?

уже много раз писали в теме, что нужно звонить днем, есть русскоговорящие операторы, насчет платно/бесплатно тоже писали неоднократно


  • 0

#2184
onlookerTM

onlookerTM
  • Гость
  • 46 сообщений

Доброго дня всем)

 Пришла моя несчстная посыль с некста. заказала  3 сентября. сегодня только доставили, трек номер дали только в понедельник. вещи как всегда супер)


  • 0

#2185
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Добрый день.

Пожалуйста, дайте кодик на скидку.

 

Заранее спасибо


  • 0

#2186
blueorange

blueorange
  • Гость
  • 24 сообщений

ДД! Что-то с моей посылкой странное происходит. Она попала в Брюссель, потом в Хитроу, ушла оттуда и снова зашла (!), после чего вернулась в Брюссель....


  • 0

#2187
onlookerTM

onlookerTM
  • Гость
  • 46 сообщений

еще вопрос. вот эти футболки кто нибудь заказывал? они так и идут по возрасту соответсвуя цифре? 1 на 1 год? 3 на 3 года?

Прикреплённые изображения:

  • 2013-09-13_114406.jpg
  • 2013-09-13_114437.jpg

  • 0

#2188
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

уже который день не могу оформить заказ, все ввожу правильно, а он выдает ошибку и предлагает попробовать еще раз, в корзине 8вещей на сумму 130у.е. чо за фигня?! :(


  • 0

#2189
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

еще вопрос. вот эти футболки кто нибудь заказывал? они так и идут по возрасту соответсвуя цифре? 1 на 1 год? 3 на 3 года?

 брала на дочку недавно на 3-4г, соответствует возрасту, симпотичные кофточки, мягонькие. 


  • 0

#2190
onlookerTM

onlookerTM
  • Гость
  • 46 сообщений

уже который день не могу оформить заказ, все ввожу правильно, а он выдает ошибку и предлагает попробовать еще раз, в корзине 8вещей на сумму 130у.е. чо за фигня?! :(

а  карта какого банка?

 у меня у Казкома дотуп закрыт бы, в Хоум банке самостоятелньо можно открыть


  • 0

#2191
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

уже который день не могу оформить заказ, все ввожу правильно, а он выдает ошибку и предлагает попробовать еще раз, в корзине 8вещей на сумму 130у.е. чо за фигня?! :(

 

Я тоже сегодня пол дня потратила :faceoff:  но больше трех раз не рекомендуют пытаться оплатить, оператор сказала, что могут временно заблокировать аккаунт.


  • 0

#2192
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

я звонила и общались со мной на английском 
а вы звоните на телефон который указан на тот сайте, где указана страна Казахстан. Год или даже больше на постоянной основе общаюсь с операторами, всегда на русском. И вот вторых, иногда срабатывает автоответчик-приветствие, где говорится, выберите языкю  
  • 0

#2193
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

ДД! Что-то с моей посылкой странное происходит. Она попала в Брюссель, потом в Хитроу, ушла оттуда и снова зашла (!), после чего вернулась в Брюссель....

ваша еще не пришла?? Сегодня завезла свой ID в ДЧЛ. Сейчас мой посыль на очистке. Завтра утром будет в офисе, поеду заберу. Не доверяю доставке. Проще потратить время и забрать самой. 

Кстати моя прямо их ЛондОна, прилетела в КЗ, обогнув Брюссель и Амстер


  • 0

#2194
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

а  карта какого банка?

казком, я пол года назад заказывала норм все было, потом оплата не проходила, подруга со своей карты заказывала и вот опять не проходит :( пошла на сайт хоумбанка. потом отпишусь :)


  • 0

#2195
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Не доверяю доставке.

Да бросьте! Мне даже привозили на не заявленный адрес - я на момент звонка курьера была не дома, и он привез туда, где я находилась, все ок и с улыбкой )


  • 0

#2196
blueorange

blueorange
  • Гость
  • 24 сообщений

ваша еще не пришла?
нет, так и нету... 
  • 0

#2197
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Девочки, привет!

 

Поделитесь в личку промо-кодом для первого заказа, плиз.

 

Заранее спасибо )


  • 0

#2198
onlookerTM

onlookerTM
  • Гость
  • 46 сообщений

 по поводу звонков, звонила в понедельник  около полудня. но номер 8 800.... тот что всерху в старптопике указан, отвечали по-русски, один прям так хорошо. второй с жутким акцентом, но вполне понятно, проверила сейчас счета телекома, бесплатная служба написано)


Сообщение отредактировал onlookerTM: 13.09.2013, 20:05:57

  • 0

#2199
blueorange

blueorange
  • Гость
  • 24 сообщений

наконец-то моя посылка в Алматы! А на выходных DHL не доставляет?


  • 0

#2200
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

А на выходных DHL не доставляет?
По телефону мне говорили что в субботу работают до 16:00, в воскресенье до 14:00 
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.