Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#2201
blueorange

blueorange
  • Гость
  • 24 сообщений

Тогда есть надежда что на выходных привезут :)


  • 0

#2202
rita0212

rita0212
  • Гость
  • 27 сообщений

Пжл. поделитесь промо кодиком в личку.


  • 0

#2203
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Девы, помогите найти на сайте список почтовых индексов,по которым осуществляется доставка. Как то случайно на него набрела,а теперь найти не могу.
  • 0

#2204
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Урааа, забрала посылку, все супер подошли.

Девочки, кто заказывал обувку на девочек? У нас например - Паблоски - 26 размер, то UK какой размер будет?


  • 0

#2205
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Девчонки,подскажите....оформила первый заказ, через какое время отправляют трэк номер?!


  • -1

#2206
Ninulia

Ninulia
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки пожалуйста помогите, кто сталкивался с такой проблемой?Уже заказы отправляла и получала, было все в порядке.Но вчера пробовала оплатит заказ на сумму 180$ не проходил платеж.В итоге прошел на 80 $.Хотела сегодня до заказать, но когда отправляю вещь в корзину пишет что произошел сбой и они не в состоянии завершить мой запрос,Мы работаем, чтобы восстановить обслуживание как можно скорее, поэтому, пожалуйста, повторите попытку позже. Что делать в такой ситуации?Буду благодарна всем кто ответит и поможет решить проблему. :confused: 


  • 0

#2207
Ninulia

Ninulia
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки пожалуйста помогите, кто сталкивался с такой проблемой?Уже заказы отправляла и получала, было все в порядке.Но вчера пробовала оплатит заказ на сумму 180$ не проходил платеж.В итоге прошел на 80 $.Хотела сегодня до заказать, но когда отправляю вещь в корзину пишет что произошел сбой и они не в состоянии завершить мой запрос,Мы работаем, чтобы восстановить обслуживание как можно скорее, поэтому, пожалуйста, повторите попытку позже. Что делать в такой ситуации?Буду благодарна всем кто ответит и поможет решить проблему. :confused: 

Сайт заработал, только теперь все равно не проходит платеж, сумма на карте достаточная и даже больше на несколько тыс.Можно ли два дня подряд заказы делать?


  • 0

#2208
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

на хоумбанке не зарегилась, не получилось...

прошла оплата на 96$, пытаюсь еще сделать заказ и опять не получается, ррр!


  • 0

#2209
Ninulia

Ninulia
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Девочки пожалуйста помогите, кто сталкивался с такой проблемой?Уже заказы отправляла и получала, было все в порядке.Но вчера пробовала оплатит заказ на сумму 180$ не проходил платеж.В итоге прошел на 80 $.Хотела сегодня до заказать, но когда отправляю вещь в корзину пишет что произошел сбой и они не в состоянии завершить мой запрос,Мы работаем, чтобы восстановить обслуживание как можно скорее, поэтому, пожалуйста, повторите попытку позже. Что делать в такой ситуации?Буду благодарна всем кто ответит и поможет решить проблему. :confused: 

Сайт заработал, только теперь все равно не проходит платеж, сумма на карте достаточная и даже больше на несколько тыс.Можно ли два дня подряд заказы делЗвонила

Звонила, сказали если больше трех раз не проходит платеж то карта блок-ся и только по истечению 24 часов можно  попробовать заново.


  • 0

#2210
blueorange

blueorange
  • Гость
  • 24 сообщений

Девы, помогите найти на сайте список почтовых индексов,по которым осуществляется доставка. Как то случайно на него набрела,а теперь найти не могу.

 

http://www.nextdirec...px?ItemId=20980


  • 1

#2211
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Вот вы мучаетесь....уже 3 раза оформляла по телефону заказ, просто диктовала код товара, количество, 

звонила в кол-центр, сразу блокировалась сумма на карте,

 

вот вчера получила очередную посылку, вещи как обычно- супер!


  • 0

#2212
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

http://www.nextdirec...px?ItemId=20980

Спасибо! А кто нибудь пробовал указывать индекс города Алматы 050000 , а адрес дачный или какой нибудь ,к которому индекс не прикреплен? В таком случае привезут на дом?
  • 0

#2213
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

http://www.nextdirec...px?ItemId=20980

Спасибо! А кто нибудь пробовал указывать индекс города Алматы 050000 , а адрес дачный или какой нибудь ,к которому индекс не прикреплен? В таком случае привезут на дом?

девочки, собираюсь первый раз заказать, извините, если уже писали, мне непонятно для чего эта таблица с индексами?

ДЧЛ же не работает нашими отделениями почты, у них все посылки идут напрямую, на других сайтах где заказывала ДЧЛ так и пишут "не указывайте почтовый идекс"...


Сообщение отредактировал Fidelis: 16.09.2013, 01:44:07

  • 0

#2214
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

http://www.nextdirec...px?ItemId=20980

Спасибо! А кто нибудь пробовал указывать индекс города Алматы 050000 , а адрес дачный или какой нибудь ,к которому индекс не прикреплен? В таком случае привезут на дом?

девочки, собираюсь первый раз заказать, извините, если уже писали, мне непонятно для чего эта таблица с индексами?

ДЧЛ же не работает нашими отделениями почты, у них все посылки идут напрямую, на других сайтах где заказывала ДЧЛ так и пишут "не указывайте почтовый идекс"...

 

В любом случае, если не правильно укажете индекс, они сами исправят по вашему адресу, тут уже в КЗ.


  • 1

#2215
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Девочки поделитесь кодом в лс, пожалуйста! Почему-то сколько заказываю мне не присылают, подруге прошу, она в восторге от малышковой одежды на сайте)))


  • 0

#2216
Zhanelya

Zhanelya
  • Частый гость
  • 80 сообщений

ДД! девочки можно мне тоже код в ЛС. заранее благодарю.


  • 0

#2217
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Код действует только на первую покупку
  • 0

#2218
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

В любом случае, если не правильно укажете индекс, они сами исправят по вашему адресу, тут уже в КЗ.

 

спасибо, если моего индекса нет в их списке все равно его указывать?


  • 0

#2219
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

В любом случае, если не правильно укажете индекс, они сами исправят по вашему адресу, тут уже в КЗ.

 

спасибо, если моего индекса нет в их списке все равно его указывать?

 

Я бы указала индекс ближайшей улицы или района , кот есть в списке, на всякий. На самом деле я даже не смотрела есть мой индекс(050051) в списке или нет, главное в наш город доставляют .

 

 вот не поленилась - посмотрела- есть в списке))) мой. Какой у вас индекс? 


Сообщение отредактировал Nyura: 16.09.2013, 14:05:43

  • 0

#2220
blueorange

blueorange
  • Гость
  • 24 сообщений

Все, я сегодня получила свой заказ! Качество классное, DHL быстро доставил. Сегодня в 12-45 появился статус "доставка с курьером", а в 14-20 уже привезли. 


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.