Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#2101
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений


Форумчанки, добрый вечер! поделитесь промо кодом плиз))) я как понимаю они одноразовые?

Доброе утро!
Если вам не срочно, вечером скину вам промо-код. Они одноразовые.
Очень жду))
  • 0

#2102
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

Вроде можно так.Девочки здесь оплачивали картами подруг,пусть они посоветуют.)

Спасибо)) подожду,может кто поделится опытом.
  • 0

#2103
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

Вроде можно так.Девочки здесь оплачивали картами подруг,пусть они посоветуют.)

Спасибо)) подожду,может кто поделится опытом.

 

можно оплатить своей картой заказ на акк. подруги. 


  • 0

#2104
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

можно оплатить своей картой заказ на акк. подруги.

Спасибо!
  • 0

#2105
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Добрый день.

Девочки. а что дает промо код? и как Вы его получаете?


  • 0

#2106
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Добрый день.

Девочки. а что дает промо код? и как Вы его получаете?

промокод дает скидку, обычно NEXT высылает код по почте для стимулирования своих продаж ;) , бывают коды для личного использования и общего, одноразовые (т.е. для однократного применения) и многоразовые, которым можно и нужно ;)  делиться

я обычно коды высматриваю через поисковые системы


  • 1

#2107
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Спасибо!

А большие скидки дают? (в среднем)


  • 0

#2108
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
2-го сделала заказ, вчера присылали трек номер, сейчас пришла смс от дчл, что моя посылочка в Алматы, девочки а можно не скан удостоверения, а фото сделать и отправить? Никто так не делал? Со скайнетом такой вариант вполне у меня прошел ))
  • 0

#2109
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

2-го сделала заказ, вчера присылали трек номер, сейчас пришла смс от дчл, что моя посылочка в Алматы, девочки а можно не скан удостоверения, а фото сделать и отправить? Никто так не делал? Со скайнетом такой вариант вполне у меня прошел ))

а у вас реально требовали? мне вчера принесли, ничего ваще никому не высылала...у них кстати ящик переполнен, письма возвращаются)


  • 0

#2110
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
RedIce, я первый раз через дчл после введенных новшеств получаю посылку, в смс написано, зайти на сайт и выслать все что там указано ))
  • 0

#2111
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

RedIce, я первый раз через дчл после введенных новшеств получаю посылку, в смс написано, зайти на сайт и выслать все что там указано ))

ну вот там указан адрес, но никакие письма не лезут в их ящик. придет ответное письмо, что переполнено. 
а пробовали им звонить? может, какой-то другой емейл? 


  • 0

#2112
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

2-го сделала заказ, вчера присылали трек номер, сейчас пришла смс от дчл, что моя посылочка в Алматы, девочки а можно не скан удостоверения, а фото сделать и отправить? Никто так не делал? Со скайнетом такой вариант вполне у меня прошел ))

 

Я отправляла фото договора

 

Отправила через "обратную" связь.

Удостоверение забыла. Написали на почту - чтобы прислала.

Оплатила дня 3 назад. Сегодня уже сказали доставят посылку на дом.


Сообщение отредактировал Lessika: 05.09.2013, 15:37:52

  • 0

#2113
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Lessika ой, спасибо, тоже фото попробую отправить ))
  • 0

#2114
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

2-го сделала заказ, вчера присылали трек номер, сейчас пришла смс от дчл, что моя посылочка в Алматы,

 Вот, я тоже 2 сентября все заказала-оплатила (определенная сумма на карточке заблокировалась), отправила в DHL, но трек-номер так и не получила, никаких смс тоже не получала. Мне надо начинать беспокоиться или нет?


  • 0

#2115
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

Добрый день.

Девочки. а что дает промо код? и как Вы его получаете?

промокод дает скидку, обычно NEXT высылает код по почте для стимулирования своих продаж ;) , бывают коды для личного использования и общего, одноразовые (т.е. для однократного применения) и многоразовые, которым можно и нужно ;)  делиться

я обычно коды высматриваю через поисковые системы

помоему некст дает на Казахстан только 10% для первого заказа, или еще какие-то есть?


  • 0

#2116
gudzeva@list.ru

gudzeva@list.ru
  • Гость
  • 19 сообщений

855691.jpgзаказала в размере 5-6 на 5 лет.  Подошли нормально, чуть большеваты, но за счет резинки смотрятся хорошо. Тонкая джинса. На раннюю осень - самое то.

P.S: почему так редко выкладываете хвасты???


  • 2

#2117
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

871-688-G74s.jpgВот мой кошель) недовольна качеством(( но за 36$, конечно, не стоило шикарного ждать)  хоть и кожа)


  • 0

#2118
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Я чот не умею картинки вставлять :faceoff:


  • 0

#2119
Венера Медведок

Венера Медведок
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте! Я хочу первый раз заказать ребенку вещи с Некста, но у меня нет карты. Какую лучше сделать? В каком банке? Долго ли ее делать? Вообще никогда не сталкивалась с этим((( Заранее спасибо!


  • 0

#2120
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Спасибо!

А большие скидки дают? (в среднем)

обычно 10%


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.