Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#2081
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

@Bezz,  Спасибо, обращаться в  Contact Us ?


Сообщение отредактировал lkabankz: 02.09.2013, 21:18:01

  • 0

#2082
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

обращаться в  Contact Us ?

 Позвоните, там по-русски днем говорят 


  • 1

#2083
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Девочки, поскажите! Сделала свой первый заказ 31 августа! Order Confirmation пришел, а вот письма с треком еще нет! В какие сроки они отправляют посылку?

если заказываю с четверга по воскресенье- получаю в четверг,обычно так.


  • 1

#2084
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Девочки, поскажите! Сделала свой первый заказ 31 августа! Order Confirmation пришел, а вот письма с треком еще нет! В какие сроки они отправляют посылку?

тоже заказала 31-го. трек прислали через 8 часов, посылка уже в Ате. завтра-послезавтра принесут.
Ваша тоже может быть завтра, мне пару раз трек не приходил вообще, а сразу курьер ДХЛ))


  • 0

#2085
Nastya_23_

Nastya_23_
  • Гость
  • 25 сообщений

уже неделю не могу отправить заказ. что это, у кого-нибудь было такое?

 

A problem has occurred and we are unable to complete your request.

We are working to restore the service as soon as possible, so please try again later.

If you need any assistance with an existing order, please call us on 010 44 1162847948.

(Lines are open 24 hours, 7 days a week.)

Our apologies for any inconvenience this may cause.

Return to the nextdirect.com home page.


  • 0

#2086
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
У меня была такая надпись, пока 3д секьюрити не установила, через хоумбанк
  • 0

#2087
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Девочки подскажите на малышню одежда большемерит или нет?! ориентировочно размеры как в Мазерке идут или побольше? а то хочу для малыша заказать и не знаю на какой рр ориентироваться.


  • 0

#2088
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Девочки подскажите на малышню одежда большемерит или нет?! ориентировочно размеры как в Мазерке идут или побольше? а то хочу для малыша заказать и не знаю на какой рр ориентироваться.

 

Лучше всего в Нексте для деток ориентироваться на их размерную сетку - по росту ребенка. обычно все идеально подходит. 


  • 1

#2089
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Доброе утро! сегодня сделала заказ теперь у меня такой вопрос мне на ймейл не должен приходить код для отслежки посылки?

Тоже проплатила заказ 31 августа,только 2 сентября пришло письмо с треком,по отслежке посылка  в Амстердаме.Думаю, получу посылочку завтра-послезавтра))) 


  • 0

#2090
Нурия1

Нурия1
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Доброе утро! сегодня сделала заказ теперь у меня такой вопрос мне на ймейл не должен приходить код для отслежки посылки?

Тоже проплатила заказ 31 августа,только 2 сентября пришло письмо с треком,по отслежке посылка  в Амстердаме.Думаю, получу посылочку завтра-послезавтра))) 

 

Спасибо, тоже хочу так быстро получить))


  • 0

#2091
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Форумчанки, добрый вечер! поделитесь промо кодом плиз))) я как понимаю они одноразовые?


  • 0

#2092
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Девочки подскажите на малышню одежда большемерит или нет?! ориентировочно размеры как в Мазерке идут или побольше? а то хочу для малыша заказать и не знаю на какой рр ориентироваться.

По возрасту закажите 1 вещь, потом сможете ориентироваться. Больше не нужно заказывать, в основном размер в размер или даже меньше на размер.


  • 1

#2093
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Всем добрый день,хочу сделать заказ впервые, но мы живем за городом и у нас нет почтового индекса. Могу ли я заказывать на свое имя но на тетин адрес? Ей отдадут мою посыль? Кто нибудь так делал?
  • 0

#2094
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

вот мне и пришел заказик)
Майку мужу на 102 см заказала размера М. отлично села. 

 

кошелечек в реале оказался хуже(((  


  • 0

#2095
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Форумчанки, добрый вечер! поделитесь промо кодом плиз))) я как понимаю они одноразовые?

Доброе утро!

Если вам не срочно, вечером скину вам промо-код. Они одноразовые.


Сообщение отредактировал Mighty D: 04.09.2013, 12:07:41

  • 0

#2096
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Всем добрый день,хочу сделать заказ впервые, но мы живем за городом и у нас нет почтового индекса. Могу ли я заказывать на свое имя но на тетин адрес? Ей отдадут мою посыль? Кто нибудь так делал?

Если заказ будете оформлять на себя,то и с дхл вы будете оформлять договор на свое имя,следовательно дхл посылку тете не отдадут.Адрес думаю можно тетин указать,но только изначально при регистрации аккаунта. 


  • 0

#2097
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

Всем добрый день,хочу сделать заказ впервые, но мы живем за городом и у нас нет почтового индекса. Могу ли я заказывать на свое имя но на тетин адрес? Ей отдадут мою посыль? Кто нибудь так делал?

Если заказ будете оформлять на себя,то и с дхл вы будете оформлять договор на свое имя,следовательно дхл посылку тете не отдадут.Адрес думаю можно тетин указать,но только изначально при регистрации аккаунта.
При регистрации указала ее адрес. Мне теперь надо к ней ездить в день доставки и самой получать посылку?
  • 0

#2098
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Или может аккаунт на ее имя и договор с дхл тоже, а visa на мое?
  • 0

#2099
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений
При регистрации указала ее адрес. Мне теперь надо к ней ездить в день доставки и самой получать посылку?

Да

 

 

Или может аккаунт на ее имя и договор с дхл тоже, а visa на мое?

Вроде можно так.Девочки здесь оплачивали картами подруг,пусть они посоветуют.)


Сообщение отредактировал Все Просто: 04.09.2013, 21:14:53

  • 0

#2100
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Может у кого есть кодик срочно, поделитесь плиз!!!


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.