Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#61
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Кстати, хочу добавить в копилку хороших средств от МК еще вот что:

- масло для кутикул - супер! маникюр можно делать 1 раз в месяц (чур не путать с перекрашиванием ногтей);
- крем (не тональный!) для тонирования темных кругов под глазами - тоже классное средство (особенно когда приходится идти на работу после бессонной ночи);
- тональный крем-пудра (хорошо маскирует пятна после герпеса например или другие покраснения - когда случаются такие неприятности на лице). 
- средство для быстрого высыхания лака для ногтей - когда очень торопишься - просто палочка-выручалочка!


А еще у них пилочки неплохие, да и палочки для ногтей тоже.
Зато базовое средство для ногтей - почему-то не засыхает в принципе...
  • 0

#62
Trady

Trady
  • Гость
  • 11 сообщений

вы знаете, я согласна, каждая компания расхваливает себя на столько на сколько денег хватает!
а что касается фактов, и статистики:
"существет три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика" (с) Марк Твен!
простите, а что касается подтверждений, так они тоже, знаете ли получаются разными способами. например = поднять продажи путем "всовывания" клиенту товар, или, заплатить стат агентству за красивые цифры, хотя мы знаем что компания МК сказочно богатя, так что.не убедили  :eek:  :eek:


Всем привет!
Варежка, живем уже в капитализме - пора привыкнуть к рекламе компаний и их восхвалениям. :) Неужели ты не покупала ничего, поддавшись на рекламу. Например, очень обидный МАРС - ЭТО ТОЛСТЫЙ-ТОЛСТЫЙ СЛОЙ ШОКОЛАДА!!! До сих пор не могу забыть расстроенное и разочарованное личико моего младшего братика. :(
А компания Мэри Кей предоставляет возможность попробовать всю продукцию - косметику и средства по уходу за кожей - перед тем как купить! Чтобы ты была уверена в том, что тебе это подходит. Даже в случае возникновения аллергии или другой реакции, ты без проблем можешь вернуть продукцию и получить свои деньги обратно.
  • 0

#63
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Девочки!!!!!!!!!!!!

Кто нить заинтересован?

Я хочу попробовать!
  • 0

#64
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Варежка, живем уже в капитализме - пора привыкнуть к рекламе компаний и их восхвалениям.  :eek: Неужели ты не покупала ничего, поддавшись на рекламу. Например, очень обидный МАРС - ЭТО ТОЛСТЫЙ-ТОЛСТЫЙ СЛОЙ ШОКОЛАДА!!! До сих пор не могу забыть расстроенное и разочарованное личико моего младшего братика. :(
А компания Мэри Кей предоставляет возможность попробовать всю продукцию - косметику и средства по уходу за кожей - перед тем как купить! Чтобы ты была уверена в том, что тебе это подходит. Даже в случае возникновения аллергии или другой реакции, ты без проблем можешь вернуть продукцию и получить свои деньги обратно.

я давно привыкла к капитализму. но мне не нравится когда поднимают продажи нечестным путем, меня это раздоражает! :)
  • 0

#65
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Кто нить заинтересован?
Я хочу попробовать!

Тут народ тусуется кто уже либо пользует эту косметику, либо гонит не по теме, может вопрос в другом форуме поднять? :(

К слову: хозяйка класса должна всячески чай-сок организовать с пирожными ?мороженными, за свой счет. По крайней мере раньше так было.

#66
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Ответ по теме: на класс идти как то не хочется.

не по теме, но про МК: пробую сейчас велосити. очищение вроде ничего, а вот от увлажняющего крема у меня кожа в проблемных участках становится блестючей и жирной :( это странно, потому что она по идее - для жирной проблемной кожи. кто может прокоментировать? может у кого то такое же было?
  • 0

#67
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений


Кто нить заинтересован?
Я хочу попробовать!

Тут народ тусуется кто уже либо пользует эту косметику, либо гонит не по теме, может вопрос в другом форуме поднять? :(

К слову: хозяйка класса должна всячески чай-сок организовать с пирожными ?мороженными, за свой счет. По крайней мере раньше так было.


Ух любители пофлеймить да пописать :)

Я Хозяйке передам, на счет чайку :eek:
  • 0

#68
Trady

Trady
  • Гость
  • 11 сообщений

Ответ по теме: на класс идти как то не хочется.

не по теме, но про МК: пробую сейчас велосити. очищение вроде ничего, а вот от увлажняющего крема у меня кожа в проблемных участках становится блестючей и жирной  :( это странно, потому что она по идее - для жирной проблемной кожи. кто может прокоментировать? может у кого то такое же было?

Ты смываешь очищение водой?
  • 0

#69
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Вот то что мне ответили на счет чая с пирожэнками :(
После того как я ей намекнула.

Женя (это я), быть хозяйкой класса - это значит так, как если бы ты пригласила к себе подруг в гости: ты можешь там устроить целый пир с бешбармаком и все такое или просто чай попить. Но только на индивидуальном завершении по желанию конечно.Сперва проводится класс для всех гостей, потом с каждой отдельно проводится консультации по вопросам которые её интересуют, с учетом особенностей её кожи и потребностей
  • 0

#70
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Девушки, подскажите, кто знает, 7-го марта кто то устраивал типа распродажи продукции МК в Рамсторе на Тимирязева. С 50% скидкой. Кто это? Хотел пенку для бритья новую купить - классная говорят.
Если знаете, киньте в личку, плз :(

#71
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений
и мне тоже
  • 0

#72
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Это шутка?
50 процев вроде ни как не может быть...
  • 0

#73
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Это шутка?
50 процев вроде ни как не может быть...

Это себе в убыток получается :(

#74
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Это шутка?
50 процев вроде ни как не может быть...

Это себе в убыток получается :(

Или про 50% я придумал?
Вобщем, распродажа была грандиозная, вот и захотелось тоже пенку со скидкой прикупить...
Кто покупал, отзовитесь, плз...

#75
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
В розницу продукция МК не продается - или я чего путаю?
  • 0

#76
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

В розницу продукция МК не продается - или я чего путаю?

Только ч/з консультантов - по договору.
Но есть умельцы, есть... Я и в магазине видела на витрине.

#77
Trady

Trady
  • Гость
  • 11 сообщений
[/QUOTE]
я давно привыкла к капитализму. но мне не нравится когда поднимают продажи нечестным путем, меня это раздоражает! :([/QUOTE]
Варежка, давай не будем путать разные вещи. То, что тебе попался непрофессиональный и нечестный консультант, который хотел на тебе деньги сделать - это одно дело. Такие люди встречаются в любой сфере, правда же?!
Обжегшись на молоке, будешь конечно дуть и на воду.
  • 0

#78
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

В розницу продукция МК не продается - или я чего путаю?

Только ч/з консультантов - по договору.
Но есть умельцы, есть... Я и в магазине видела на витрине.

Седни тока видела на атакенте, на остановке, в пункте Казахтелекома.
  • 0

#79
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
кстати мэрикэй входит в список компаний, которые слишком часто используют Пиар, и причем в избыточном виде :-)

сорри за офтоп
;)
  • 0

#80
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Седни тока видела на атакенте, на остановке, в пункте Казахтелекома.

Ну а че... нормально: Накрасился и позвонил свиданку назначать, не отходя от кассы :D
Вообще IMHO за такое наказывать надо ;)


кстати мэрикэй входит в список компаний, которые слишком часто используют Пиар, и причем в избыточном виде  :-)

А в избыточном - это как? Например...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.