Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#1081
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Кто нибудь пользовался кремом интенсивное увлаженение розовый такой в баночке. Как он? нормальный?
  • 0

#1082
alenka20

alenka20
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Крем нормальный, подходит для сухой кожи. Усли у вас нормальная или жирная кожа, то попробуйте увлажняющий гель сиреневого цвета, А лучше всего попробуйте, есть пробники. Если интересно могу дать попробовать.

а какие сейчас у МК духи -где глянуть можно?
Названия можно посмотреть на сайте www.marykay.rz А попробовать ароматы можно у консультантаMK. Если интересно обращайтесь в личку, помогу
  • 0

#1083
Карелия

Карелия
  • Гость
  • 12 сообщений
пользовалась скрабом и гелем для молодой кожи, через какое то время высыпал лоб..... причем не слабо((( пришлось челку подстригать. так что для лица не рискну больше взять, а тушь очень нравится)))
  • 0

#1084
alenka20

alenka20
  • Частый гость
  • 72 сообщений

пользовалась скрабом и гелем для молодой кожи, через какое то время высыпал лоб..... причем не слабо((( пришлось челку подстригать. так что для лица не рискну больше взять, а тушь очень нравится)))

Карелия! Если вы недавно пользовались, и остались высыпания вам нужно сходить к дерматологу взять справку, что этот крем вам не подходит, и отдать справку и набор вашему консультанту, компания вам вернет деньги в полном объеме. Скорее всего дело не в креме, он не соответствует вашему типу кожи. Желаю удачи. :smoke:
  • 0

#1085
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Кто нибудь пользовался кремом интенсивное увлаженение розовый такой в баночке. Как он? нормальный?

Я пользуюсь им зимой, очень сухая кожа, вся облазиет.... потому что, только он помогает. Крем очень жирный, поэтому если сухости мало лусше подобрать другой.
  • 0

#1086
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Кто нибудь пользовался кремом интенсивное увлаженение розовый такой в баночке. Как он? нормальный?

Я пользовалась таким, но не розовым, а сиреневым. Зимой очень спасал от сухости и прочих неприятностей.
  • 0

#1087
alenka20

alenka20
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Классный крем, кожа сияет, в течение всего дня кожа остается чистой, свежей и матовой!
  • 0

#1088
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
А мне нравиться, не говорю, что фанатка, но косметика хорошая. Оч нра духи, все стойкие. и бархатные ручки класс...и консультанты, просто любят свою работу, ну по крайней мере мне только такие попадались.
  • 0

#1089
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

пользовалась скрабом и гелем для молодой кожи, через какое то время высыпал лоб..... причем не слабо((( пришлось челку подстригать. так что для лица не рискну больше взять, а тушь очень нравится)))

С




Случайно не ВИЛОСИТИ??? просто я тоже пользовалась в лет 16, лицо сначала было чистое, а потом именно на лбу прыщики мелкиееее...
  • 0

#1090
svetaS

svetaS
  • Гость
  • 11 сообщений
:p В Маry Kay продукция супер! Такое качество можно найти только по огромной цене. Все остальное- фуфел! Никаких консультантов! Если хотите пользоваться - сами запишитесь и потихоньку заказывайте!
  • 0

#1091
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Жду не дождусь новую сыворотку для лица!
Кажется должна выйти в январе
  • 0

#1092
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Нежно люблю Тайм Вайз для сухой кожи - всегда зимой мучилась от сухости и шелушения на лбу и на щеках, а если снег и ветер - то вообще ужас, лицо в красных пятнах, шкурка облазит... А с этим кремом все чудесно - ровненькое белое личико, без воспалений, шелушений... очень нравится.
А кто-нибудь знает, сколько будет стоить сыворотка для лица, в январе которая будет?
  • 0

#1093
alenka20

alenka20
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Cыворотка для лица, которая выйдет в январе будет стоить 7900 тенге.
  • 0

#1094
_Silence_

_Silence_
  • Частый гость
  • 74 сообщений
хвалят консилер, кто тестил,как он?
  • 0

#1095
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Из продукции этой фирмы пользуюсь только помадой,лосьоном для тела.Крема мне вообще,не подходят.Поначалу вроде было неплохо,а потом кожа лица стала неровной,с мелкими высыпаниями,которые прошли через полгода после прекращения использования. :rolleyes:
  • 0

#1096
T_A-T_I

T_A-T_I
  • Гость
  • 14 сообщений
Мне нравится в MK крем для кожи вокруг глаз, из серии Time vise с дозатором, без запаха, впитывается хорошо, нет ощущения липкости. Крем для лица только взяла, пока ни чего сказать не могу.Из декоративки пользуюсь тенями и блеском - довольна.Не понравилась туш-бысто высохла в течении месяца,про длину и объем промолчу. И духи, вродебы и запах стойкий но нету в них изысконности.Простые обычные ароматы.
  • 0

#1097
Devochka Vostoka

Devochka Vostoka
  • Гость
  • 41 сообщений
недавно купила набор кистей - очень довольна, кисточки мягкие приятные, видно что качественные и чехол к ним очень хороший - если куда-то ехать, то все необходимое вмещается! так же взяла основу под тени -тоже хорошая штука, тени все равно скатываются (у меня веик наверно такие - любые тени - хоть люксовые скатываются через 3-4 часа) но позже, и плюс на этой основе тени ярче что ли смотрятся
  • 0

#1098
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

хвалят консилер, кто тестил,как он?


Я пользуюсь консилером, мне нравится. Я им круги под глазами маскирую, и если пятнышко какое... тональным кремом не пользуюсь, т. к. даже нет необходимости, на лице корректора совсем не видно, замазывает хорошо и выглядит совершенно естественно. Много нравится в их декоративке - тени у меня еще сигнатюр, в старой упаковке, и новые минеральные есть - не скатываются, не осыпаются... карандаши для глаз хорошие - не текут, не размазываются... От туши мне нужно, чтобы слегка выделяла и подкручивала ресницы, но максимально естественно - их тушь вполне справляется, и не осыпается, не размазывается, и снимается хорошо. Вот помады их не нравятся - на мой взгляд, суховаты, да и оттенки не фонтан.
  • 0

#1099
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Новые рассыпные тени в тюбике очень понравились, наносятся ровно, не осыпаются, не сатываются, очень удобная кисточка. Особенно понравился розовый оттенок.
  • 0

#1100
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
единственная косметика,которая спасает мою кожу ,у кого-нибудь есть последний каталог,скиньте пожалуйста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.