Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#1061
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
пользовалась раньше... года 3 назад... нравилось, но после того как перестала пользоваться кожа стала не такой гладкой как была... поэтому я ее оставила...
единственное, что хочу сказать очень нравится жидкость для снятия макияжа с глаз... вот она очень нравится...
  • 0

#1062
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
очень нравятся тени ..
  • 0

#1063
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

после того как перестала пользоваться кожа стала не такой гладкой как была... поэтому я ее оставила...

Я бы на косметике, делающей гладкой мою кожу, сидела годами :fie:. Что, собсно, и делаю.
  • 0

#1064
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Новые минеральные румяна просто потрясающие, еще понравились рассыпные тени, ложаться идеально и очень устойчивые.
Был у них скраб для тела "сочный ананас" - вот это вообще вещь!
Интересно, сейчас он есть в продаже?
  • 0

#1065
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Я пользуюсь тональным кремом Mary Kay,мне нравится. Жидкость для снятия макияжа с глаз тоже хорошая.
Хотела приобрести кисти для макияжа. но знаю что они идут вроде как в наборе. а по отдельности не продаются,интересно?
  • 0

#1066
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Нет, по отдельности не продаются,только набором.В набор входит:кисть для пудры,кисть для румян,кисть для теней,кисть для контура,кисть для подводки глаз и бровей/щеточка для бровей-расческа для ресниц,удобная косметичка-органайзер.Цена 6500.Можем договориться в лс.
  • 0

#1067
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Макша, я как созрею,так напишу вам :smoke:
  • 0

#1068
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Давно у меня лично Мери Кей вызвал аллергию,после пробы их пятиэтапки.Год назад решила попробовать их минеральную пудру,такая же реакция.С тех пор личное стойкая неприязнь к этой косметике!!! А моим некоторым знакомым нравится! Кому как! :-)

#1069
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
глюк
а по факту - отличная косметика. если не подходит кому-то - то это все индивидуальные особенности кожи. :dandy:

Сообщение отредактировал Миленка: 11.11.2009, 12:10:15

  • 0

#1070
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
мне раньше нра двухфазная жидкость для снятия макияжа, консультатны скажите сколько стоит сейчас? прошу в ЛС
  • 0

#1071
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Скажите, сколько стоит парфюмерная вода Journey для консультанта?
  • 0

#1072
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Скажите, сколько стоит парфюмерная вода Journey для консультанта?

Если Вы консультант - вы же должны это знать, а не для консультанта это коммерческая тайна :spy:
  • 0

#1073
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Да просто мне ее подарили, а мне она не подошла, просто не мое это. ВОт и хочу продать по цене ниже консультантской. И в принципе знаю, что конс. цена примерно 3700 на сегодня. Отдала бы за 2500, все равно болтается без дела.
  • 0

#1074
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
У меня тоже аллергия на Мэри Кей. Хотя никогда и не на какую косметику больше не было аллергии. Не смотрю в ее сторону :spy:

Сообщение отредактировал В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а: 12.11.2009, 16:12:58

  • 0

#1075
liliyaforlily

liliyaforlily
  • Гость
  • 43 сообщений

Да просто мне ее подарили, а мне она не подошла, просто не мое это. ВОт и хочу продать по цене ниже консультантской. И в принципе знаю, что конс. цена примерно 3700 на сегодня. Отдала бы за 2500, все равно болтается без дела.

Хехе, такая же ерунда....болтается просто так на полке несколько продуктов- не подходит и всё тут.....жаль
  • 0

#1076
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


12 лет назад были духи этой фирмы -роскошные..
не могу вспомнить названия..


Возможно вы имеете ввиду духи Элиж (Elige), они были выпущены в 1998 году, 11 лет назад,
или про духи Джорни - выпущены в 1997 году?


в сомнении..
это было в 1997 г -подарили маме..
а какие сейчас у МК духи -где глянуть можно?
  • 0

#1077
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений


Да просто мне ее подарили, а мне она не подошла, просто не мое это. ВОт и хочу продать по цене ниже консультантской. И в принципе знаю, что конс. цена примерно 3700 на сегодня. Отдала бы за 2500, все равно болтается без дела.

Хехе, такая же ерунда....болтается просто так на полке несколько продуктов- не подходит и всё тут.....жаль




Так может Вы ее подарите? :-)
что же она будет пылиться на полках просто так
  • 0

#1078
Natapog

Natapog
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений



12 лет назад были духи этой фирмы -роскошные..
не могу вспомнить названия..


Возможно вы имеете ввиду духи Элиж (Elige), они были выпущены в 1998 году, 11 лет назад,
или про духи Джорни - выпущены в 1997 году?


в сомнении..
это было в 1997 г -подарили маме..
а какие сейчас у МК духи -где глянуть можно?


Глянуть можно на сайте, там есть электронный каталог.
А что касается косметики, всем рекомендую тушь. Я в восторге, удлиняет оч хорошо и объем придает. Там есть две удлиняющая и объемная, обе хороши, но я удлиняющую предпочитаю.
  • 0

#1079
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Скажите, сколько стоит парфюмерная вода Journey для консультанта?

Если Вы консультант - вы же должны это знать, а не для консультанта это коммерческая тайна :D


У меня знакомые продают Мэри Кей с 40% скидкой, т.е цены ниже чем в каталоге. Эти 40% и есть прбыль для консультантов. Не мало однако........ , в приницпе по реальной стоимости качество и цена оправдывают друг друга. Сама я не подписана и всегда думаю, а может они сами берут еще дешевле, правда больше чем 40% никто не снижал. Может мой комментарий и не относится к обсуждении конкуретного товара, но я считаю что эта инфа (может для кого-то и не новая) говорит о всей продукции. Может мои знакомые и нарушают правила что скидывают по 40% за товар, но как я поняла тот кто подписан обязан совершать заказ ежемесячный на определенную сумму, но не всегда же можно брать косметику для себя, вот и приходится им завлектаь клиентов. И минус конечно есть большой, тот кто хоть раз купил за цену ниже чем в каталоге на 40% вряд ли в следующий возьмет дороже по каталогу.
  • 0

#1080
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Мне очень нравится и, видимо, подходит.
Вот умоюсь мылом, потом кремом увлажняющим, потом косметику наношу.
Результат - ПРОСТО СУПЕР!!!
На работе все недоумевают: ты красивая такая, кожа прямо светиться!!! :spy:
На свадьбу мне макияж делали полностью с косметикой Мери Кей.
Так у меня в конце дня даже тени не свернулись.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.