Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#1041
Sains

Sains
  • Частый гость
  • 72 сообщений

а у меня так и не получилось фотографию загрузить почему-то :lol:



Странно, я уже 3 фотографии обновила
  • 0

#1042
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Пользуюсь лосьоном для тела с оттенком загара.
Запах обалденный, загар ровный и естественный.
  • 0

#1043
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Раньше пользовалась многим, сейчас только тушью объемной, уже много лет и не променяю ее не на какую другую!
  • 0

#1044
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
12 лет назад были духи этой фирмы -роскошные..
не могу вспомнить названия..
  • 0

#1045
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений

12 лет назад были духи этой фирмы -роскошные..
не могу вспомнить названия..


Возможно вы имеете ввиду духи Элиж (Elige), они были выпущены в 1998 году, 11 лет назад,
или про духи Джорни - выпущены в 1997 году?
  • 0

#1046
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
впервые сталкиваюсь с этим. как и где купить умывалку велосити? кто знает плиз отпишитесь или стукните в лс. заранее мерси :D
  • 0

#1047
Sains

Sains
  • Частый гость
  • 72 сообщений

впервые сталкиваюсь с этим. как и где купить умывалку велосити? кто знает плиз отпишитесь или стукните в лс. заранее мерси ;)



Позвоните в call-center компании, они подберут Вам личного консультанта, ну или если есть знакомые консультанты)
Телефон компании можно найти на их официальном сайте
  • 0

#1048
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
К этой косметике идет привыкание кожи так как она гормональная.Когда ею прекрашаешь пользоваться кожа резко стареет,говорю на примере своих знакомых. :spy:
  • 0

#1049
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Девочки! Кто был на конференции? поделитесь
  • 0

#1050
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Девочки,кто уже пользуется кремовыми тенями,как они вам?
  • 0

#1051
eXe

eXe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

у меня оказывается и кожа плохая, и крашусь я плохо  и вообще я неудачница буду пока их косметикой пользоваться не начну, она мне предаст уверенности в себе!

Супер! :fie: Вот кто-то из консультантов облажался....



вот от таких "обложавшихся" консультантов и складывается негативное отношение о сетевом маркетинге... из-за этого и вешают "ярлыки" всем компаниям работающим по принципу МЛМ
  • 0

#1052
Sains

Sains
  • Частый гость
  • 72 сообщений

К этой косметике идет привыкание кожи так как она гормональная.Когда ею прекрашаешь пользоваться кожа резко стареет,говорю на примере своих знакомых. :smoke:


Что за бред?
Содержащиеся в любых косметических средствах (любой косметической компании) биологические стимуляторы не настолько активны, чтобы вызвать явные и необратимые изменения кожи.

А набирать счетчик сообщений за счет написания абы как.... дело каждого, конечно

Сообщение отредактировал Sains: 18.09.2009, 17:08:07

  • 0

#1053
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Мне нравится MaryKay. Правда декоративная косметика так себе (как то пользовалась, но не сейчас), а вот крема просто супер!!! Набор TimeWise, гель (синенький такой) для кожи вокруг глаз, бархатные ручки, маски для лица вообще обалденные. Вобщем довольна. Кстати привыкание, по крайней мере у меня, данная косметика не вызывает.

На всякий случай... я не консультант :smoke:
  • 0

#1054
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

К этой косметике идет привыкание кожи так как она гормональная.Когда ею прекрашаешь пользоваться кожа резко стареет,говорю на примере своих знакомых.

Вы когда кушать перестаете хорошие продукты и пить качественную чистую воду, тоже плохо выглядите, так ведь? Вот и кожа тоже питаться хочет хорошо :-)
  • 0

#1055
Spice

Spice
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Пользуюсь лосьоном для тела с оттенком загара.
Запах обалденный, загар ровный и естественный.

А где можно его приобрести и сколько он стоит?
  • 0

#1056
Sains

Sains
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Пользуюсь лосьоном для тела с оттенком загара.
Запах обалденный, загар ровный и естественный.

А где можно его приобрести и сколько он стоит?



Посмотреть описание крема можно на официальном сайте компании, а приобрести у любого консультанта по красоте.
Если его нет, то можно позвонить в саму компанию, которая найдет вам консультанта, ну или на цт, думаю есть консультанты.
  • 0

#1057
Sains

Sains
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Девочки, кто пробовал новые тени для глаз? как они вам?
Кажется стойкости немного не хватает
  • 0

#1058
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девочки, кто пробовал новые тени для глаз? как они вам?
Кажется стойкости немного не хватает

Которые в тюбике? Я пробовала, мне понравились. Все очень хорошо ложится и держится :-)
  • 0

#1059
liliyaforlily

liliyaforlily
  • Гость
  • 43 сообщений
Взяла на пробу тонирующий увлажняющий крем-всё устраивало и текстура и цвет идеально, но через неделю после постоянного использования очень сильно расширились поры....думала в чём дело-ведь остальной уход не меняла....прекратила использование и глиняными масками за три дня практически вернула поры в нормальное состояние...очень жаль что продукт не подошёл :-)
  • 0

#1060
Alesandro

Alesandro
  • Гость
  • 15 сообщений
где я могу сделать заказ,мне очень нужна тушь для ресниц
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.