Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#1021
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Умывалка, восстанавливающая сыворотка и крем точечного действия.

Спс, Маленькая Фея.
А восстанавливающая сыворотка - какая по структуре? Как крем? Каждый раз после умывалки наносится?
  • 0

#1022
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Хочу зарегистрироваться в Мери Кей, подскажите в личку, что для этого надо?
  • 0

#1023
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Злые люди говорят, что МК сворачивается в РК. Как бы мне приватно побеседовать через ЛС на эту тему?
Консультанты, откликнетесь, плиз.


Не может быть!
  • 0

#1024
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

А восстанавливающая сыворотка - какая по структуре? Как крем? Каждый раз после умывалки наносится?

Легкий крем, не оставляет никаких следов. После умывалки кожа чистится и немного стягивается, а сыворота слегка увлажняет и восстанавливает, примерно так.
После нее я спокойно наношу увлажнение и тоналку.
  • 0

#1025
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
сегодня заказала минеральную бронзовую пудру с эффектом сияния.. попробую :rotate:
  • 0

#1026
oksinem

oksinem
  • Гость
  • 9 сообщений
А я не верю в то, что MK в Казахстане свернут, мне кажется что и продажи хорошие, это же большой рынок сбыта, неужели себя не окупает? Да и предпосылок вроде бы нет: Цены не подняли, с товаром перебоев нет. Все будет хорошо!!! :bow:

Сообщение отредактировал oksinem: 02.07.2009, 22:33:42

  • 0

#1027
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

А я не верю в то, что MK в Казахстане свернут, мне кажется что и продажи хорошие, это же большой рынок сбыта, неужели себя не окупает? Да и предпосылок вроде бы нет: Цены не подняли, с товаром перебоев нет. Все будет хорошо!!! :-)

Полностью с Вами согласна! :kiss: Продавали, продаём и будем продавать!!!)

Сообщение отредактировал Smidgen: 04.07.2009, 21:47:47

  • 0

#1028
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Люди, куда делись старые тени "дуэт"? мне не нравятся эти новые минеральные тени (. Может у кого завалялись непроданные тени "дуэт", желательно в Астане, продайте а? с нетерпением жду ваших предложений в ЛС. Спасибо заранее )


всё ещё очень актуально. неужели ни у кого нет? :-)
  • 0

#1029
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений

А я не верю в то, что MK в Казахстане свернут, мне кажется что и продажи хорошие, это же большой рынок сбыта, неужели себя не окупает? Да и предпосылок вроде бы нет: Цены не подняли, с товаром перебоев нет. Все будет хорошо!!! :-)

а вот теперь взяли и подняли цены. причем на некоторые товары очень даже прилично. :-/
я расстроена!
  • 0

#1030
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Подскажите сколько сейчас стоит MK Signature Крем основа для макияжа глаз
  • 0

#1031
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Подскажите сколько сейчас стоит MK Signature Крем основа для макияжа глаз



1500 тенге
  • 0

#1032
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, заметила в последнее время, что от крема для кожи вокруг глаз против морщин кожа на веках стала краснеть и шелушиться, и вообще выглядит как у пожилой женщины :) . Как восстановить можно?
  • 0

#1033
Tataty

Tataty
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Здравствуйте. Года три пользовалась МК, кожа стала как у бабульки - старовастенькой, дрябленькой и к тому же повылазили какие то шелушащиеся, болезненные прыщики которые не проходили по нескольку месяцев. Декоративная косметика это вообще как напоминание о прошлом веке помады пахнут чем то затхлым. Относительно приличная 2-х фазная смывка для макияжа глаз. В начале августа собрала все бутылечки с тюбиками, тенями, помадами в пакетик и на ПОМОЙКУ. Прикупила настойку чистотела, детский крем фабрики "Свобода" результат - ни прыщикив ни шелушения и дряблость исчезла.
  • 0

#1034
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Здравствуйте. Года три пользовалась МК, кожа стала как у бабульки - старовастенькой, дрябленькой и к тому же повылазили какие то шелушащиеся, болезненные прыщики которые не проходили по нескольку месяцев. Декоративная косметика это вообще как напоминание о прошлом веке помады пахнут чем то затхлым. Относительно приличная 2-х фазная смывка для макияжа глаз. В начале августа собрала все бутылечки с тюбиками, тенями, помадами в пакетик и на ПОМОЙКУ. Прикупила настойку чистотела, детский крем фабрики "Свобода" результат - ни прыщикив ни шелушения и дряблость исчезла.



Если бы детский крем и настойка чистотела за столь короткие сроки помогали так омолодить кожу, убрать раздражение и сухость, то цены бы им не было...
Думаю, что если косметика не подходит для кожи, то это выявляется в течении 1-2 недель, но пользоваться ею 3 года, видеть результат резкого старения и ухудшения, и не прекращать мазаться - это уже из области фантазий
  • 0

#1035
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
нужен тюбик крема после бритья. забыл как называется.
могу забрать фурманова/ Гоголя днем в будние. или орбита, Мега вечером или выходные.
Название посмотрю- сообщю, и еще какой то лосьен для жены, тоже могу сказать попозже.
координаты в ЛС

Сообщение отредактировал boryh: 28.08.2009, 16:50:22

  • 0

#1036
Sains

Sains
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Девченки, на сайте Мэрикей Казахстан появилась новая услуга "виртуальный макияж".
Кто нибудь загружал свои фотки? как успехи по использованию данной программы?
  • 0

#1037
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девченки, на сайте Мэрикей Казахстан появилась новая услуга "виртуальный макияж".
Кто нибудь загружал свои фотки? как успехи по использованию данной программы?

Услуга пявилась почти год назад :-/
Я пробовала, классно получается! Особенно понравилось делать подводку и менять прически :dandy:
  • 0

#1038
Sains

Sains
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Особенно понравилась тем, что можно эксперементировать с длинной и цветом волос!
Решила волосы отращивать, так классно с длинными :smoke:
  • 0

#1039
liliyaforlily

liliyaforlily
  • Гость
  • 43 сообщений
а у меня так и не получилось фотографию загрузить почему-то :smoke:
  • 0

#1040
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Обожаю их лосьон для тела из ограниченной серии с запахом "Лагуна". Такая кожа после него... ммммм.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.