Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#841
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Кирка, да, в наборе 3 средства: экстраувлажняющий крем, крем-скраб и увлажняющий крем.
Экстраувлажняющий крем смягчает кожу, заживляет микротрещины. Крем-скраб нежно отшелушивает омертвевшие частички кожи. Увлажняющий крем обеспечивает максимальное увлажнение и защищает кожу рук от пересыхания и шелушения в течение всего дня.

именно этот набор и сподвиг меня начать заниматься Мери Кей)
  • 0

#842
альмира

альмира
  • Гость
  • 5 сообщений
Девчата, кто-нибудь знает, модули считаются, как базовые единицы? :smoke:
  • 0

#843
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
кто что скажет о новых туалетках? заинтересовали описания, а потестить пока не нашла где.
особенно Липа интересна
  • 0

#844
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Девчата, кто-нибудь знает, модули считаются, как базовые единицы? :smoke:

Модули не считаются как базовые единицы.

кто что скажет о новых туалетках? заинтересовали описания, а потестить пока не нашла где.
особенно Липа интересна

ответила Вам в ЛС
  • 0

#845
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Девчата, кто-нибудь знает, модули считаются, как базовые единицы? :smoke:

Модули считаются как базовые еденицы они сейчас каждый по 3б.е
  • 0

#846
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Девчата, кто-нибудь знает, модули считаются, как базовые единицы? :-)

Модули считаются, стартовые наборы и вся 2 секция не считается.

кто что скажет о новых туалетках? заинтересовали описания, а потестить пока не нашла где.
особенно Липа интересна


Мне понравились все 4 на любой вкус точно, под любое настроение. Но вот голубая - ЛАГУНА все таки самая популярная, аромат свежести, многие любят. :rotate:
  • 0

#847
котик-обормотик

котик-обормотик
  • Частый гость
  • 61 сообщений
а где можно посмотреть каталог online????
  • 0

#848
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

а где можно посмотреть каталог online????

Можно посмотреть здесь
  • 0

#849
helenochka64

helenochka64
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте! Как представители женского, так и мужского пола. Я тоже являюсь консультантом МэРиКэй .Отвечу на любые вопросы по поводу этой косметикой. Я Пользуюсь этой косметикой уже лет 6 и не собираюсь менять. Причем пользуюсь всем ;и уходами за лицом, Бархатными ручками,бархатными ножками,отличная линия всеми лаками, у меня они уже около 2 лет причем не сохнут, . Но в бархатных ручках действительно есть экстроувлажняющий ночной крем , в который входит пчелиный воск. И если у кого-то есть аллергия на мед, то консультант всегда должен узнать у своего клиента нет ли у него аллергии на мед. Велосити_ это молодежная линия и своей дочери я взяла ее как только у нее выскочил в 12 лет первый угорек, досих пор у нее личико белое и без единого угорька.Еще там есть много всяких уходов за телом, причем с такими класными ароматами, которыми пропитывается даже постельное белье, И поднимается настроения, И мне кстати звонили мужья и благодарили, за то что я предложила их женам эти лосьены. Я читала здесь почти всю переписку. И очень сильно меня задели слова, которые чуть ли не обхаяли эту линию. Знаете либо Вам действительно не правильно подобрали косметику, либо консультант был не обучен, Или же Вы на самом деле такой человек который во всем и везде видит негатив. Из моей практики за 7 лет работы в МэриКэй было много возражений, в основном когда не хватает денег, хотели бы купить, а денег нет, вот и начинают, да ты лучше купи тото дешевле стоит и лучше намного. Я согласна с лозунгом МэриКэй попробуй прежде, чем купить. Всем кого чтото интересует по поводу этой косметики отвечу, Посоветую и т. д. здесь бываю редко пишите в ЛС там сразу есть отзыв что для меня есть письмо. Я живу в Астане.

Сообщение отредактировал helenochka64: 25.12.2008, 21:16:46

  • 0

#850
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Как вы пользуетесь Мари Кей, ведь всем известно, что это косметика третьего сорта, и во все мире, в развитых государствах ею не пользуются... а сливают её в такие страны как наши... это же бренд с элементами сетевого маркетинга, вы не задумывались почему Диор, Шанель, и другие крупные марки не строят бизнес также? Типа покупайте у нас, а также давайте удостор, внесите взнос и приведите ещё 100 человек за собой...пирамида... такие компании как Мари Кей, Эйвон, Орифлейм тратят огромный бюджет для вбивания в головы, на рекламу и построение этого самого MLM
ну и понятно что натурального в ней от силы процентов 20 :)
  • 0

#851
helenochka64

helenochka64
  • Гость
  • 30 сообщений
КОША-ЛУКОША уважаемая!! Я с Вами не согласна. Отличная косметика. А спорить с Вами обсолютно не буду, если бы мы встретились......., но опять же в Разных городах живем. А насчет того, что ее не продают в Магазинах, чтобы небыло подделок. На теме МэриКэй Выйдите в эфир. Тут не совсем корректно- тема другая.
  • 0

#852
STaniysha

STaniysha
  • Гость
  • 7 сообщений
Не могу не написать. Это было три года назад.
Изуродовала свое лицо ( извините за грубость) вашим кремом!!! Жуткая аллергия. Предъявить претензии, вернуть крем естественно не реально. В офисе ответили принесите справку где будет сказано, что аллергия именно от Мери Кей. Бред!!! Кто даст такую справку! Консультант конечно предложила вернуть деньги, но как то не по себе забирать их у женщины одинокой, воспитывающей ребенка. Взамен была предложена консультация (по телефону!!!!!) их химика (бред, не врача, а химика), который по телефону выслушивает характер высыпаний и делает вывод, что это от того, что крем наносили на не достаточно увлажденную кожу!!!! Никогда не страдала сухой кожей. Далее предлагается купить у них же на сумму около 200 долларов различных мазилок для якобы исправления проблем. Естественно вомутилась, в ответ консультант
завила: "Сама купила, тебя никто не заставлял!". И все это учитывая, как назойливо вы предлагаете свою продукцию, свет белый не мил, еженедельные звонки, то это купи, то это. Если пользоваться всем, что вы навязываете, на одно открывание закрывание баночек уйдет весь вечер.
И еще ваши "лидеры" стоящие на верху пирамиды не знают элементарных вещей.Как руководство Мери Кей держит их в штате. Задаю вопрос вашей (не помню фамилии, висела фото на всех перекрестках)
что такое оксибензон? Ответ: "Какой хороший вопрос, я обязательно на него отвечу". Когда-нибудь. Так и не ответила. Чудовищный непрофессионализм!!!! Не знать состав продукции которую продаете, это вещество входит в состав крема, на баночке написано "осторожно оксибензон!". Консультант заявлет наверное это предостережение детям. Ужас! Сама нашла в интернете - оксибензон применяется для лечения рака кожи, используется в кремах для защиты от солнца, применять продукцию с его содержанием нужно крайне осторожно. Думайте прежде чем пользоваться такой косметикой. Хороший товар ни в рекламе и в такой форме продаж не нуждается.
Ой представляю сколько теперь обрушится негатива на меня!!!

Сообщение отредактировал STaniysha: 26.12.2008, 10:40:08

  • 0

#853
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
STaniysha, очень жаль, что Вам пришлось пережить такое. Вам попался недобросовестный и непрофессиональный консультант, нарушивший принципы работы Компании. А руководство не может знать про всех консультантов и их работу. Поэтому, если возникает подобная проблема возникает, лучше звонить в офис Компании в Алматы и поставить в известность о действиях подобных консультантов. Поверьте, они понесут соответствующее наказание.
  • 0

#854
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Как вы пользуетесь Мари Кей, ведь всем известно, что это косметика третьего сорта, и во все мире, в развитых государствах ею не пользуются... а сливают её в такие страны как наши... это же бренд с элементами сетевого маркетинга, вы не задумывались почему Диор, Шанель, и другие крупные марки не строят бизнес также? Типа покупайте у нас, а также давайте удостор, внесите взнос и приведите ещё 100 человек за собой...пирамида... такие компании как Мари Кей, Эйвон, Орифлейм тратят огромный бюджет для вбивания в головы, на рекламу и построение этого самого MLM
ну и понятно что натурального в ней от силы процентов 20 :)

Mary Kay - одна из лидирующих компаний в косметической отрасли в США. Прежде, чем начать производство и выпуск продукции, компания проводит многолетние тестирования любых средств, начиная от помады и заканчивая линией по уходу за кожей. Продавая черт знает что, как Вы тут говорите, Компания не получила бы фармацевтический сертификат на продукцию. Продукция Компании Mary Kay соответствует всем стандартам.
А Диор и Шанель изначально были дизайнерскими домами и у них свой принцип построения бизнеса. Почему они должны заниматься сетевым маркетингом?
Я, к примеру, могу себе позволить Диор и Шанель, но попробовав однажды Mary Kay, я увидела, что достигаемый эффект одинаков. А зачем я буду платить больше? Тем более, что накручивают у нас на нее очень и очень хорошо. Основательница компании Mary Kay Мэри Кей Эш с момента создания своего детища добивалась, чтобы качественная косметика была доступна любой женщине, не зависимо от уровня ее дохода, поэтому и бизнес свой построила на принципах сетевого маркетинга.
И потом некрасиво вот так вот голословно о чем-то рассуждать и критиковать, не зная его сути.
Прошу прощения за отклонение от темы.
  • 0

#855
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
не знаю что за крем, в беленькой упаковке ночной для сухой кожи, сам розового цвета, типа для коленок, локтей, рук и прочая и прочая.
Думаю консультанты меня поймут.

маялась с губами, гигиенические не спасали, а после последней простуды - вообще мрак.
Теперь навострилась. когда ложусь спать мокрой зубной щеткой прохожу по губам, мужа крем на руки, и лишниее на губы.
Губы стали гладкими, морщинок стало меньше, стали более... пухлыми что ли, перестали трескаться. Любая помада ложится обалденно!
девочки! очень рекомендую, можете рассказывать своим клиенткам! :)
  • 0

#856
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
СтраусенАк, рада, что крем Вам помог и спасибо за отзыв :cry: .
Крем называется Экстраувлажняющий ночной крем.
А еще для губ есть отличный набор "Бархатные губки" или Satin Lip :-)
  • 0

#857
STaniysha

STaniysha
  • Гость
  • 7 сообщений
Вас на собраниях зомбируют. Бедные тетки послушают ваших руководителей и сразу же хотят дома с лифтами. После сказок о какой-то там в Новосибирске. И побежали косметику продавать, а вдруг и я заработаю. А на самом деле те кто на верху на вас зарабатывают и так будет к сожалению всегда.
А цены у вас уже к французской приближаются, особенно вонючие парфюмы. Как не крути законодатели в этой области французы!
Кстати в офис звонила и ничего.

Сообщение отредактировал STaniysha: 26.12.2008, 19:33:24

  • 0

#858
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Вас на собраниях зомбируют. Бедные тетки послушают ваших руководителей и сразу же хотят дома с лифтами. После сказок о какой-то там в Новосибирске. И побежали косметику продавать, а вдруг и я заработаю. А на самом деле те кто на верху на вас зарабатывают и так будет к сожалению всегда.
А цены у вас уже к французской приближаются, особенно вонючие парфюмы. Как не крути законодатели в этой области французы!
Кстати в офис звонила и ничего.

Если Вам попался непрофессиональный консультант, который неправильно подобрал уход, очень жаль. Только не надо здесь разбрасываться словами типа "вонючий". А французская косметика от ведущих домов, настоящая, не с барахолки, стоит намного дороже средств Mary Kay. И компания не претендует на звание законодателя в области парфюмерии и косметологии, а просто производит качественную продукцию. А то, что кто-то кого-то "зомбирует", выходит за рамки данной темы, так что держите мнение насчет работы в компании при себе.
  • 0

#859
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Изуродовала свое лицо ( извините за грубость) вашим кремом!!! Жуткая аллергия.

Нельзя брать у МК все кремчики подряд, не проверяя состав, т.к. у них есть очень аллергичные продукты :rotate:. Очень жаль, что такое с вами случилось, но их составы обязательно нужно проверять перед покупкой! Моя подруга тоже полгода лицо восстанавливала после (не помню, какого) кремчика МК.
Я брала у МК немного, но довольна, т.к. брала после тщательнейшего изучения составов.
  • 0

#860
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
у меня после ремонта руки были убиты, и мне отдала мой "поставищик" остатки своего этого крема, я распробовала его, осталась в восторге. Взяла у нее новый, хотя тот еще не закончился.
А вот бархатные губки уже брать не буду. Зачем? Этот - шикарная штука и для рук, и для губ и для прочих частей тела. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.