Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#821
Элизи

Элизи
  • Гость
  • 27 сообщений
Девочки, какое у вас мнение о профессиональных кистях для макияжа? там 5 кисточек, стоят 6 тыщ. стоит брать?
  • 0

#822
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Элизи, стоит. Все кисти из натуральной щетины. Наносят косметику просто отлично.
  • 0

#823
LOKA101

LOKA101
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Мне нужна жидкость для снятия макияжа с глаз по своей цене.
  • 0

#824
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Мне нужна жидкость для снятия макияжа с глаз по своей цене.

По себестоимости что ли?
  • 0

#825
LOKA101

LOKA101
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Yes!
  • 0

#826
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
LOKA101, становитсь прямым клиентом.
  • 0

#827
альмира

альмира
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет, девчонки! :D Очень люблю косметику Мери Кей, пользуюсь ей, но достать ее в нашем городе трудно... :D
Очень хочется стать прямым клиентом компании, но человека, который бы оформил в компанию найти не могу... :D - может, кто-нибудь знает представителя в городе Актау? ;)
ПОМОГИТЕ, ДЕВЧОНКИ, ПЛИИИИЗЗЗ - буду оооочень признательна!!! :D
  • 0

#828
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Привет, девчонки! :D Очень люблю косметику Мери Кей, пользуюсь ей, но достать ее в нашем городе трудно... :D
Очень хочется стать прямым клиентом компании, но человека, который бы оформил в компанию найти не могу... :D - может, кто-нибудь знает представителя в городе Актау? ;)
ПОМОГИТЕ, ДЕВЧОНКИ, ПЛИИИИЗЗЗ - буду оооочень признательна!!! :D

Региональный центр по западу находится в Актобе, позвоните, Вам подскажут кого-нибудь из консультантов в Актау, который Вас подпишет. Тел.: 8 (7132) 222 337, 222 338.
  • 0

#829
succesvol

succesvol
  • Частый гость
  • 56 сообщений
TimeWise® Очищающее средство «3 в 1» : для сухой и нормальной, 2 700 тенге.
TimeWise® Увлажняющий крем: для сухой и нормальной, 100 мл, 3 200 тенге

Заказала по ошибке не для того типа кожи, отдам за 5000

И Тонирующий увлажняющий крем с SPF 20. (оттенок 2), 43 мл, 2 200 тенге. Отдам за 2000
  • 0

#830
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Девочки, нужен хороший консультант в Астане....Скинте в личку, плиз...
  • 0

#831
Туфeлькa

Туфeлькa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 123 сообщений
Уважаемые почитатели марки Мэри Кей, подскажите:
на недавно минувший ДР мне был презентован крем Тонирующий увлажняющий крем SPF 20 ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ.
Про солнцезащитный фактор понятно, но далее (в инструкции на русском языке) "дарит коже легкий, естеств.оттенок и нежное увлажнение в теч 10 часов"
Для чего предначзначен крем? Использовать как тональный крем? Зимой? Летом? Для каких целей служит?

Точное название Tinited Moisturizer with sunscreen SPF 20


#832
альмира

альмира
  • Гость
  • 5 сообщений
ASJA, ОГОРОМНЫЕ ТЕБЕ СПАСИБКИ!!! :-) :( :fie: :-) :smoke:
  • 0

#833
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Пожалуйста, Альмира :smoke: .
Туфелька, этот крем имеет легкий тонирующий эффект и не заменит тональный крем. Я им пользуюсь летом. Он как раз для тех, кто не любит "перегружать" лицо тоналкой. Зимой я бы не стала его применять.
  • 0

#834
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
что-нибудь можете сказать о наборе "Золотые ручки" , хочу маме подарок сделать, для ее возраста подойдет?
  • 0

#835
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

что-нибудь можете сказать о наборе "Золотые ручки" , хочу маме подарок сделать, для ее возраста подойдет?

Мы его называем "Бархатные ручки". Он подойдет для любого возраста. Уже с первого применения руки становятся нежными, мягкими и ухоженными. Отличный набор, Ваша мама его сразу полюбит :smoke:
  • 0

#836
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений


что-нибудь можете сказать о наборе "Золотые ручки" , хочу маме подарок сделать, для ее возраста подойдет?

Мы его называем "Бархатные ручки". Он подойдет для любого возраста. Уже с первого применения руки становятся нежными, мягкими и ухоженными. Отличный набор, Ваша мама его сразу полюбит :smoke:


Спасибо большое!!! Правильно ли я поняла в набор входят 3 средства?
  • 0

#837
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Кирка, да, в наборе 3 средства: экстраувлажняющий крем, крем-скраб и увлажняющий крем.
Экстраувлажняющий крем смягчает кожу, заживляет микротрещины. Крем-скраб нежно отшелушивает омертвевшие частички кожи. Увлажняющий крем обеспечивает максимальное увлажнение и защищает кожу рук от пересыхания и шелушения в течение всего дня.
  • 0

#838
Туфeлькa

Туфeлькa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 123 сообщений

Туфелька, этот крем имеет легкий тонирующий эффект и не заменит тональный крем. Я им пользуюсь летом. Он как раз для тех, кто не любит "перегружать" лицо тоналкой. Зимой я бы не стала его применять.


Вчера я проходила с ним весь день и лицо лоснилось... что и заставило меня призадуматься о ЕГО НЕПОСРЕДСТВЕННОМ применении.
Конечно после одного единственного применения составить правильную картину сложно. Потому испытаю его в течении недели, позже отпишусь.
Ася, Вы бы назвали его своей удачной покупкой?


#839
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


Туфелька, этот крем имеет легкий тонирующий эффект и не заменит тональный крем. Я им пользуюсь летом. Он как раз для тех, кто не любит "перегружать" лицо тоналкой. Зимой я бы не стала его применять.


Вчера я проходила с ним весь день и лицо лоснилось... что и заставило меня призадуматься о ЕГО НЕПОСРЕДСТВЕННОМ применении.
Конечно после одного единственного применения составить правильную картину сложно. Потому испытаю его в течении недели, позже отпишусь.
Ася, Вы бы назвали его своей удачной покупкой?

Вполне удачная покупка, даже не смотря на то, что ему я предпочитаю тональный крем Mary kay.
  • 0

#840
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
научити меня тенями краситься,плиииз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.