Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#801
ati

ati
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Всем привет !Вчера купила новый продукт от М,К система против акне.У сына проблемная кожа, попробывали, результат потрясающий. :eek:


У средней дочери жирная кожа, склонная к воспалению, купили 3 формулу-результат на лице у ребенка-сузились поры и практически отсутствует воспаление...Ребенок доволен...



Система так и называется:3 формула?
  • 0

#802
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений



Всем привет !Вчера купила новый продукт от М,К система против акне.У сына проблемная кожа, попробывали, результат потрясающий. :eek:


У средней дочери жирная кожа, склонная к воспалению, купили 3 формулу-результат на лице у ребенка-сузились поры и практически отсутствует воспаление...Ребенок доволен...



Система так и называется:3 формула?

Система называется "Основа", у нее 3 формулы по 3-м типам кожи. 3-я формула предназначена для жирной и проблемной кожи. Каждая формула состоит из умывалки, тоника, маски и крема.
  • 0

#803
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
девчоки вы раньше обучали визажу..а сейчас занимаетесь этим?
  • 0

#804
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений



Всем привет !Вчера купила новый продукт от М,К система против акне.У сына проблемная кожа, попробывали, результат потрясающий. :weep:


У средней дочери жирная кожа, склонная к воспалению, купили 3 формулу-результат на лице у ребенка-сузились поры и практически отсутствует воспаление...Ребенок доволен...



Система так и называется:3 формула?


Система против акне и 3-я формула - это разная продукция. Система - это новинка, основа уже давно есть

девчоки вы раньше обучали визажу..а сейчас занимаетесь этим?


Да, на классах красоты проводят обучение.
  • 0

#805
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а когда проводятся классы красоты?
  • 0

#806
ati

ati
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
какие кремы эффетивны при отеках и темных кругов под глазами?
  • 0

#807
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений

а когда проводятся классы красоты?

Классы красоты проводят консультанты МК в своих офисах. Надо просто обратиться к одному из них.
  • 0

#808
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений

какие кремы эффетивны при отеках и темных кругов под глазами?

Можно взять успокаивающую маску для кожи вокруг глаз. Есть ещё специальное маскирующее средство для скрытия темных кргов под глазами.
  • 0

#809
tatyna

tatyna
  • Гость
  • 6 сообщений
Пользователи МК! Особенно молодые девушки! Будьте осторожны с Комплексом "Велосити".Дело в том, что туда входит салицилловая кислота, которая очень сушит кожу, и при долгом пользовании -больше двух месяцев ( у меня было два таких случая) потом приходится лечиться в больнице у дерматолога. могу познакомить с этими барышнями. Так что, остороженее с Мери Кей! Помните, что это косметика среднего класса.
  • 0

#810
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Салициловая кислота оказывает отшелушивающее действие, размягчая верхний слой кожи и пробки в фолликулах, препятствует образованию комедонов.

Наиболее распространены спиртовые растворы салициловой кислоты: 1% и 2% салициловый спирт. Большие концентрации в лечении угрей не применяются. Салициловая кислота находит место в лечении многих заболеваний кожи. Она может входить в состав некоторых готовых средств (например, кремы, гели и лосьоны серии "клерасил", "себиум АКН") и во многие сложные прописи. Для лечения угрей можно использовать только 1-2% салициловый спирт, готовые препараты с такими же или меньшими концентрациям, или изготовляемые по рецепту врача.

Препараты салициловой кислоты можно использовать 1 или 2 раза в день.

Основной побочный эффект салициловой кислоты - раздражение кожи, но он отмечается редко. Чаще встречается сухость кожи от салицилового спирта. Вообще, применять препараты салициловой кислоты вместе со спиртовыми лосьонами, отшелушивающими составами на основе других кислот, скрабами не рекомендуется - все это приводит к высушиванию и сильному раздражению кожи.

А это из химии:
Салициловая кислота и салицилаты, а также её сложные эфиры (метилсалицилат) и другие синтетические производные салициловой кислоты (например, ацетилсалициловая кислота - аспирин), обладают выраженым противовоспалительным действием.

PS Все ваши проблемы от неправильного использования косметических средств
  • 0

#811
tatyna

tatyna
  • Гость
  • 6 сообщений
Полностью с вами согласна, уважаемая kosmika, к сожалению многим консультантам МК не хватает этих знаний. или интереса к тем людям. которым продали товар. потому что я брала сначала для дочери, а потом для ее подружки. мне было сказано. что пользоваться можно долго.сколько захотите. и "не обращайте внимания на сухость. это нормально." Консультанту веришь. говорит ведь так убедительно. она сама же принесла продукт второй раз, настояла. чтобы продолжали пользоваться...Результат ужасающий! Еще раз убедилась, надо смотреть состав, и читать литературу
  • 0

#812
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

какие кремы эффетивны при отеках и темных кругов под глазами?

Есть Средство от темных кругов под глазами и отеков TimeWise. Я сама им пользуюсь, темные круги стали менее заметны, но пользоваться нужно не менее 12 недель, чтоб результат был существенен.

Пользователи МК! Особенно молодые девушки! Будьте осторожны с Комплексом "Велосити".Дело в том, что туда входит салицилловая кислота, которая очень сушит кожу, и при долгом пользовании -больше двух месяцев ( у меня было два таких случая) потом приходится лечиться в больнице у дерматолога. могу познакомить с этими барышнями. Так что, остороженее с Мери Кей! Помните, что это косметика среднего класса.

Космика ответила уже исчерпывающе по поводу салициловой кислоты. Хотелось бы добавить от себя, что вся продукция Mary Kay - очень высокого качества, компания тратит миллионы долларов на разработку, тестирование и производство того или иного средства прежде, чем оно появится в продаже. Если косметика каким-то образом не подходит или появляются проблемы после ее использования, значит, вам просто неправильно подобрали уход. Мало того, что вам говорит консультант, вы должны знать и чувствовать вашу кожу. Если чувствуете дискомфорт, нужно прекратить использование, и консультант должен подобрать другой уход или вернуть деньги.
  • 0

#813
Asselya Bek

Asselya Bek
  • Гость
  • 36 сообщений
Девченки, подскажите пожалуйста, хотела взять увлажняющий крем для лица классическую систему Формула 2, но мне посоветовали лучше взять увл. крем линии TimeWise для нормальной и сухой кожи, НО в каталоге написано, что он предоствращающий старение кожи, мне он подойдет? (мне 23 года) Просто думаю, не рано ли брать средства для старения кожи? и еще какое ср-во подойдет для кожи вокруг глаз? TimeWise лифтинг-крем для кожи вокруг глаз или для кожи вокруг глаз против морщин или вообще крем-основу для макияжа глаз??
  • 0

#814
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Девченки, подскажите пожалуйста, хотела взять увлажняющий крем для лица классическую систему Формула 2, но мне посоветовали лучше взять увл. крем линии TimeWise для нормальной и сухой кожи, НО в каталоге написано, что он предоствращающий старение кожи, мне он подойдет? (мне 23 года) Просто думаю, не рано ли брать средства для старения кожи? и еще какое ср-во подойдет для кожи вокруг глаз? TimeWise лифтинг-крем для кожи вокруг глаз или для кожи вокруг глаз против морщин или вообще крем-основу для макияжа глаз??

Лучше Вам пока взять из "Основы". Для глаз можно взять крем, предотвращающий появление морщин. Крем основа больше идет под макияж и не выполняет функций увлажнения и питания в полной мере. А какой у Вас тип кожи? Если Вы хотели взять Формулу 2, то, значит, кожа у Вас нормальная или комбинированная. То почему Вам советуют TimeWise для нормальной и сухой? :smoke:
  • 0

#815
Asselya Bek

Asselya Bek
  • Гость
  • 36 сообщений


Девченки, подскажите пожалуйста, хотела взять увлажняющий крем для лица классическую систему Формула 2, но мне посоветовали лучше взять увл. крем линии TimeWise для нормальной и сухой кожи, НО в каталоге написано, что он предоствращающий старение кожи, мне он подойдет? (мне 23 года) Просто думаю, не рано ли брать средства для старения кожи? и еще какое ср-во подойдет для кожи вокруг глаз? TimeWise лифтинг-крем для кожи вокруг глаз или для кожи вокруг глаз против морщин или вообще крем-основу для макияжа глаз??

Лучше Вам пока взять из "Основы". Для глаз можно взять крем, предотвращающий появление морщин. Крем основа больше идет под макияж и не выполняет функций увлажнения и питания в полной мере. А какой у Вас тип кожи? Если Вы хотели взять Формулу 2, то, значит, кожа у Вас нормальная или комбинированная. То почему Вам советуют TimeWise для нормальной и сухой? :smoke:

У меня комбинированная, нормальная кожа. А посоветовали мне взять для норма и сухой, ну на зиму - пусть будет больше улажнения))) я раньше и брала крема дугой фирмы для нормальной и сухой к. Так все таки мне подойдет серия TimeWise? А для глаз предотвращающий появления морщин крем-это какой именно подойдет мне? Спасибо за отклик!
  • 0

#816
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Asselya Bek, не за что :smoke: . TimeWise Вам подойдет, с Вашего возраста уже можно начинать. Просто Основу рекомендуют для начала, если до этого не было системного ухода. Хотя я сама начала сразу с TimeWise :lol: . А крем для глаз можно тот, который 3 400 стоит. Еще совет, возьмите масочку из основы, не пожалеете, они творят чудеса :D
  • 0

#817
Asselya Bek

Asselya Bek
  • Гость
  • 36 сообщений

Asselya Bek, не за что :lol: . TimeWise Вам подойдет, с Вашего возраста уже можно начинать. Просто Основу рекомендуют для начала, если до этого не было системного ухода. Хотя я сама начала сразу с TimeWise :D . А крем для глаз можно тот, который 3 400 стоит. Еще совет, возьмите масочку из основы, не пожалеете, они творят чудеса :)

Супер :smoke: я такой и заказала! спасибо! а масочка из основы -это какая? простите, но я такой чайник еще в этом))) а еще я хочу для губ заказать, маска от шелушения и бальзам, стоит ли?
  • 0

#818
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


Asselya Bek, не за что :lol: . TimeWise Вам подойдет, с Вашего возраста уже можно начинать. Просто Основу рекомендуют для начала, если до этого не было системного ухода. Хотя я сама начала сразу с TimeWise :D . А крем для глаз можно тот, который 3 400 стоит. Еще совет, возьмите масочку из основы, не пожалеете, они творят чудеса :)

Супер :smoke: я такой и заказала! спасибо! а масочка из основы -это какая? простите, но я такой чайник еще в этом))) а еще я хочу для губ заказать, маска от шелушения и бальзам, стоит ли?

Из масок хороши 2 и 3 формулы. У меня жирная кожа, я обеими пользуюсь. Вторая как скраб, а вот 3-я - моя палочка-выручалочка, поры сужает отлично, после нее кожа суперская. Вообще можете спросить у своего консультанта про программу Антистресс. Она делается с масками, волшебная программа. "Бархатные губки" - тоже отличная вещь. ;)
  • 0

#819
Asselya Bek

Asselya Bek
  • Гость
  • 36 сообщений
Спасибо большое Asja!!!
  • 0

#820
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Пожалуйста! Спрашивайте, отвечу с удовольствием :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.