Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#761
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
У кого можно каталог приобрести???
Скоро день рождение у подруги :)
  • 0

#762
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Каталог можно посмотреть здесь: http://www.marykay.k...ts/directory_r/
  • 0

#763
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Девчонки, готовьтесь...скоро поступление Мэри Кэй...неее..я не работник этой компании, я просто везу им большую партию груза. И от меня зависит как скоро придет этот груз. Хотя ради всех пользователей этой косметики я постараюсь сделать максимально быструю доставку. Всем удачи. И мне тоже.
  • 0

#764
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Вчера делала родственнице макияж, как основу нанесла минеральную рассыпную пудру. Это просто супер!!! Ложится идеально! Ее можно наносить и без тонального крема.

Вы знаете, я купила себе минеральную рассыпчатую пудру, просто кашмар!!!! Она ложится пятнами и выгляжу я как вождь краснокожих!!! Возможно я просто не правильно подобрала тон пудры? Я взяла цвет бронзы (темный). Хотя пользуюсь Mary Kay очень давно! :eek:
  • 0

#765
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
To Olga M: Так бывает, если брать ее много на кисточку. Я брала по чуть-чуть и наносила легкими движениями, слегка касаясь лица. Я и сама пользуюсь, отлично ложится.
  • 0

#766
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

To Olga M: Так бывает, если брать ее много на кисточку. Я брала по чуть-чуть и наносила легкими движениями, слегка касаясь лица. Я и сама пользуюсь, отлично ложится.

Спасибо за совет, обязательно попробую нанести еще раз! :eek:
  • 0

#767
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Вчера проэкспериментировала со спреем из ботанической линии "Лотос и бамбук", использовала его вместо своего дезодоранта, результат на конец дня: такая же свежесть, как и утром, отсутствие пятен на одежде, и не скатывается, как бывает с сухими стиками. :eek:

Тоже такой хочу!!!!Вы сама консультант или у вас есть свой? Подскажите контакты в личку! Заранее спасибо!

Я наконец-то оформилась и получила свой заказик!!!!!!!!!!!!! :D Сегодня этот спрей использовала....сижу и наслаждаюсь реально!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Smidgen: 24.09.2008, 13:37:44

  • 0

#768
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Smidgen, я рада, что Вам нравится :eek: . Удачи Вам!
  • 0

#769
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Попробовала тоналку! До этого всякие были. На самом деле всё замечательно-ничего не сушит, хорошо держится, не мажется на одежду, тонирует лицо хорошо, я прям себе очень понравилась)))))и на фотках прям такое личико супер. А главное что мне больше всего по душе-не ощущается на лице абсолютно! Как будто только пудра как обычно! Вобщем девочки мне понравилось!
  • 0

#770
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
сколько стоит умывалка велосити
а также что входит в набор микродермообразии?
  • 0

#771
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Velosity очищающий гель стоит - 1700 тн, Увлажняющий гель - 2000.
Микродермабразионный комплекс - это Скраб-пилинг и восстанавливающая сыворотка. Подробности могу в ЛС
  • 0

#772
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
да, если можно
буду признателен
  • 0

#773
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Все-таки маска формулы 3 вместе с Микродермой творят чудеса! В связи с переездом некогда было тщательно за лицом ухаживать, и оно у меня немного "запустилось", вчера нанесла маску, после нее Микродерму, и лицо опять ухоженное :smoke: .
  • 0

#774
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
а что за маска формула 3?
  • 0

#775
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

а что за маска формула 3?


У Мери Кей есть классическая система "Основа", в которой средства разделены по формулам: 1 формула - для сухой кожи, 2 формула - для нормальной и комбинированной, 3 формула - для жирной и угреватой кожи.
Маска формулы 3 отлично очищает кожу, сужает и очищает поры.
  • 0

#776
a1 aka mas

a1 aka mas
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет !Вчера купила новый продукт от М,К система против акне.У сына проблемная кожа, попробывали, результат потрясающий. :lol:
  • 0

#777
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Всем привет !Вчера купила новый продукт от М,К система против акне.У сына проблемная кожа, попробывали, результат потрясающий. :rolleyes:


Ну-у, результаты любой косметической продукции такого направления проявляются лишь после нескольких дней, а то и недель, вот ощущения - это другое

Сообщение отредактировал kosmica: 06.10.2008, 11:50:44

  • 0

#778
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Всем привет !Вчера купила новый продукт от М,К система против акне.У сына проблемная кожа, попробывали, результат потрясающий. :rolleyes:


У средней дочери жирная кожа, склонная к воспалению, купили 3 формулу-результат на лице у ребенка-сузились поры и практически отсутствует воспаление...Ребенок доволен...
  • 0

#779
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Всем привет !Вчера купила новый продукт от М,К система против акне.У сына проблемная кожа, попробывали, результат потрясающий. :rotate:


Особенно результат виден после применения Средства точечного действия. У меня после длительного пребывания на холоде "выскакивают" твердые такие прыщики под подбородком. И долго не проходят. А это средство за ночь воспаление снимает.
  • 0

#780
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Еще появились новые ароматы 4 штуки, Новая сияющая пудра и три новых оттенка помад и одного блеска., Мужскую коллекцию пополнил дезодорант-спрей. Также к праздникам Компания выпустила две абсолютно новые коллекции для тела, состоящие из геля для душа, масла для тела и спрея, :smoke: все в едином аромате. Один набор называется "Зимняя ягода", второй "Ванильный десерт". Есть чем себя побаловать. В продаже с 16 октября.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.