Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#721
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Приглашаю женщин и девушек к сотрудничеству: стать Хозяйкой класса по красоте от Mary Kay.
Класс по красоте - это замечательный предлог встретиться с подругами и приятно провести время, бесплатно попробовать средства по уходу за кожей лица и рук, познакомиться с новинками в области декоративной косметики, получить гарантированные подарки и кредит от Консультанта по красоте!
Если Вас заинтересовало предложение, но есть вопросы, пишите в ЛС или на эл. адрес assol1504@mail.ru. Отвечу с удовольствием!
  • 0

#722
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Вчера проэкспериментировала со спреем из ботанической линии "Лотос и бамбук", использовала его вместо своего дезодоранта, результат на конец дня: такая же свежесть, как и утром, отсутствие пятен на одежде, и не скатывается, как бывает с сухими стиками. :smoke:
  • 0

#723
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Интересует Time Wise. Много об этой серии читала, слышала. Только вот в инете где увидела, что косметика МК содержит что то, что вызывает отечность тканей, за счет чего кожа выравнивается и увлажняется, а если перестать ею пользоваться, то кожа совсем поплохеет?? В общем такую страшную вещь узнала. Это правда?
  • 0

#724
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Интересует Time Wise. Много об этой серии читала, слышала. Только вот в инете где увидела, что косметика МК содержит что то, что вызывает отечность тканей, за счет чего кожа выравнивается и увлажняется, а если перестать ею пользоваться, то кожа совсем поплохеет?? В общем такую страшную вещь узнала. Это правда?


Это абсолютно не соответствует истине. Mary Kay использует только натуральные ингредиенты, которые не могут вызывать отечность тканей. Если бы так было действительно, косметика давно бы перестала пользоваться такой популярностью. Я сама пользуюсь Time Wise, и на себе вижу результаты, неужели бы я позволила себе ходить с отекшим лицом?
  • 0

#725
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Вчера проэкспериментировала со спреем из ботанической линии "Лотос и бамбук", использовала его вместо своего дезодоранта, результат на конец дня: такая же свежесть, как и утром, отсутствие пятен на одежде, и не скатывается, как бывает с сухими стиками. :eek:

Тоже такой хочу!!!!Вы сама консультант или у вас есть свой? Подскажите контакты в личку! Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Smidgen: 28.08.2008, 16:10:41

  • 0

#726
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Smidgen, отправила Вам в ЛС :eek:
  • 0

#727
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Подскажите пож. может быть у кого-то остался в запасах парфюм "Счастливый день". Кажется так называется, желтого цвета?
  • 0

#728
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Кто может в Астане продать румяна персикового цвета?
  • 0

#729
Lerochka

Lerochka
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Была вчера на классе по красоте по декоративной косметике, получила потрясающий новый макияж минеральной косметики. До этого совсем не знала что мне подойдет. Результат потрясающий, косметика отличная... А еще мне предложили участвовать в конкурме - "Стань моделью". Этот конкур проводит компания и дарит призы... А главное все бесплатно!!! Я могу порекоминдовать кто заинтересован: 237-19-40, звоните.
  • 0

#730
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
кто желает продукцию Mary Kay в Атырау, обращайтесь, можно в личку, в этой теме бываю редко.
  • 0

#731
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Доброго дня всем!
Долго не решалась попробовать наше тональное средство, которое Дневное защитное средство, потому как не люблю я тоналки, все время не покидает ощущение маски, особенно под вечер. Сегодня попробовала. Мое мнение изменилось :lol: . Ложится идеально, кожа не "перегружается", к тому же матирует классно! В общем я в очередной раз в восторге от МК :)
  • 0

#732
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Привет всем! Никогда не пользовалась этой косметикой! Но вот приехали гости(девушка- консультант по красоте) и привезли мне в подарок набор "Бархатные ручки". Показали всё, рассказали. На самом деле понравился кремик с воском и скраб. Кстати попробовала потереть и помазать локти мужа))) На самом деле результат есть, всё мягко и выглядит приятно. Оценила так сказать! Вчера пробовала маску для удаления чёрных точек...результат впечатлил....на высыхающей маске видны крупные горошины растворённой гадости подкожной. Экспериментировала опять же на себе и на муже....Он тож оценил. Понравилась жидкость для снятия макияжа с глаз. Но больше всего понравились тени, мягкие, лёгкие и не скатались кстати, что меня всё время бесит. Что касается кремов и всего такого - ничего не могу сказать, сама пользуюсь Виши и пока что довольна.
  • 0

#733
Dixie_chick

Dixie_chick
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Долго не решалась попробовать наше тональное средство, которое Дневное защитное средство, потому как не люблю я тоналки, все время не покидает ощущение маски, особенно под вечер.


Я как- то пользовалась тоналкой. одно скажу- слишком плотная основа. Сама не люблю замазываться, люблю, чтоб тонак был легким и мало заметным.
Про МК тоналку могу сказать, что очень хороша зимой, но для лета слишком плотная.
С другой стороны хорошо скрывает и замазывает недостатки кожи. А если недостатков нет, а просто нужно "припудриться", то не советую.

Зато мне нравится жидкая подводка! Хотя я и пользуюсь в основном декором от Диор, но подводку заказываю в МК. Не скатывается, не размазывается, не отпечатывается. Под вечер выглядит так же, как после нанесения утром. В восторге. Пользуюсь уже 3 года.
Пробовала подводки других фирм: YSL, Dior (так и засохли, не пользовалась), но МК ни на что не променяю.

О кремах и масках: мне как-то мой папа (очень продвинутый в этом плане) сказал- Доча, посмотри на создательницу МК, посмотри сколько ей лет. Вот и косметику она создает не для молодых, воздержись пока. Тебе это не надо....думаю, он был прав.
  • 0

#734
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

О кремах и масках: мне как-то мой папа (очень продвинутый в этом плане) сказал- Доча, посмотри на создательницу МК, посмотри сколько ей лет. Вот и косметику она создает не для молодых, воздержись пока. Тебе это не надо....думаю, он был прав.


Косметика Mary Kay рассчитана на женщин почти всех возрастных категорий, здесь представлены как "легкие" средства для юной кожи, так и средства, борющиеся с возрастными проявлениями.
Для молодых девушек подходит классическая система "Основа", если кожа проблемная - Velocity, кстати сказать, с 16 сентября выйдет в продажу новая Система против акне. Для женщин постарше разработана антивозрастная система TimeWise. А пользоваться средствами против старения рекомендуется уже после 25 лет, это вам не один специалист в области косметологии скажет. Так что, береги красоту с молодости...
  • 0

#735
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Мне нравится жидкость для снятия макияжа -супер просто.
Орифлейм намного хуже МК.
Даже и сравнивать не стоит
  • 0

#736
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Мне нравится жидкость для снятия макияжа -супер просто.


Это точно, даже устойчивую губную помаду им снимаю без проблем
  • 0

#737
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

Доброго дня всем!
Долго не решалась попробовать наше тональное средство, которое Дневное защитное средство, потому как не люблю я тоналки, все время не покидает ощущение маски, особенно под вечер. Сегодня попробовала. Мое мнение изменилось :smoke: . Ложится идеально, кожа не "перегружается", к тому же матирует классно! В общем я в очередной раз в восторге от МК :bored:


Добрый день, так немного ОФФ:

В моей огромной косметичке имеются 2 тональных средства помимо других марок и тени MK, мне нравяться))
единственное, от всех них при нанесение макияжа, у меня тоже всегда было ощущение после тонального крема, что носишь маску...

Решила эту проблему так - купила базу Pupa зеленого цвета и ВСЕ, теперь тональный крем ложится идеально и НЕТ эффекта маски!

Моя сестра, которая до меня лет 10 пользовалась тоналкой прикупила и тоже это подтвердила...

а так, мне кажется любая тоналка о себе дает знать, с базой, я о ней и не вспоминаю!
  • 0

#738
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Lovely Chick, а вы наносили тоналку сразу на кожу? Без крема-основы?
  • 0

#739
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Привет всем! Никогда не пользовалась этой косметикой! Но вот приехали гости(девушка- консультант по красоте) и привезли мне в подарок набор "Бархатные ручки". Показали всё, рассказали. На самом деле понравился кремик с воском и скраб. Кстати попробовала потереть и помазать локти мужа))) На самом деле результат есть, всё мягко и выглядит приятно. Оценила так сказать! Вчера пробовала маску для удаления чёрных точек...результат впечатлил....на высыхающей маске видны крупные горошины растворённой гадости подкожной. Экспериментировала опять же на себе и на муже....Он тож оценил. Понравилась жидкость для снятия макияжа с глаз. Но больше всего понравились тени, мягкие, лёгкие и не скатались кстати, что меня всё время бесит. Что касается кремов и всего такого - ничего не могу сказать, сама пользуюсь Виши и пока что довольна.

а что это за маска от черных точек такая? можно название и кто может продать в астане?
  • 0

#740
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

а что это за маска от черных точек такая? можно название и кто может продать в астане?

Пишу то что написано на упаковке: Clarifying mask. Formula 3.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.