Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#741
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
МК не пользовалась, но вот прочитала в теме "Война с черными точками" про средство от оных от MK. Что за средство? Ответ можно в личку! Спасибо!
  • 0

#742
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

Lovely Chick, а вы наносили тоналку сразу на кожу? Без крема-основы?



Сорри, не написала сразу...Нет, я пользовалась кремом-основой, но все-равно ощущение маски не покидало меня, сейчас такого не наблюдаю. Последовательность такая:

1. Умываюсь пенкой мягкой - Cell Shock - Swiss Line
2. Использую тоник, удаляет излишки средства Cell Shock - Swiss Line
3. наношу крем, он впитываеться минут 5-7, сейчас пользуюсь увлажняющей эмульсией Диор - Hydra-star
4. наношу базу зел.цвета - Pupa
5. тональный крем - иногда MK (но она плотная), сейчас Max Factor Miracle Touch
6. немного пудры светлой, затем корректирую лицо темной - Chanel
7. румяна Estee Lauder, были в золотом чемодане
8. завершаю пудрой и метеоритами...Chanel &Guerlain

Сообщение отредактировал Lovely Chick: 08.09.2008, 16:52:25

  • 0

#743
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
У меня было ощущение маски, когда использовала неподходящее средство под тоналку, и тоник, кстати, тоже создавал такое ощущение. Потом я сменила увлажнение-основу, и перестала пользоваться тоником перед нанесением макияжа, и все нормально стало.
А летом в жару я вообще тоналкой не пользовалась, а брала только увлажнение и минеральную пудру.
  • 0

#744
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

У меня было ощущение маски, когда использовала неподходящее средство под тоналку, и тоник, кстати, тоже создавал такое ощущение. Потом я сменила увлажнение-основу, и перестала пользоваться тоником перед нанесением макияжа, и все нормально стало.
А летом в жару я вообще тоналкой не пользовалась, а брала только увлажнение и минеральную пудру.


В такой последовательности, мне даже летом жарко не было! :smoke:
  • 0

#745
Lerochka

Lerochka
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Я сейчас пользуюсь новыми минеральными тенями для глаз - эффект великолепный, они даже не скатываются к вечеру. И цвета новые - нассыщенные. Вобщем я рада что приобрела их, хоть и дороговато, но это стоит того.
  • 0

#746
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
А мне очень нравится мкродермобразионный комплек! Он состоит из: скраб и восстанавливающая сыворотка! После этих процедур кожа становиться необыкновенно шелковистая. Эта процедура заменяет поход к косметологу! За счет скраба сужаются поры, уходят даже черные точк! Только после скраба необходимо обязательно использовать восстанавливающую сыворотку. И хватает надолго. :(

Сообщение отредактировал Olga M: 12.09.2008, 12:07:07

  • 0

#747
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

А мне очень нравится мкродермобразионный комплек! Он состоит из: скраб и восстанавливающая сыворотка! После этих продцедур кожа становиться необыкновенно шелковистая. Эта продцедура заменяет поход к косметологу! За счет скраба сужаются поры, уходят даже черные точк! Только после скраба необходимо обязательно использовать восстанавливающую сыворотку. И хватает надолго. :(


Согласна! Это тот же пилинг, что и в салоне, только более щадящий. Я вообще тащусь от серии TimeWise!
Каждый день смотрю на себя в зеркало и все больше люблю свое отражение :D
  • 0

#748
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Намедни поназаказывала всего...муж, забрав и заплатив :D , долго надо мной ххихикал, типа если ты все это вымажешь насколько страшной будет твоя красота.. :( ..
Взяла:
1, Увл.тональный крем-понравилось, легко ложиться,быстро впитывается..
2, Косметичку и кисти-очень удобно, переложила все из своей косметички...
3, Минеральная пудра-легко ложится, пракитчески не надо поправлять макияж в теч.дня
4, Тени Кристалайн- наношу их на крем МК для теней, очень красивый оттенок, а с кремом держатся долго, не осыпаются и не скатываются в складках века
5, Губная помада, цвет-спелая вишня, цвет немного темноват, но держится хорошо..брала устойчивую помаду ИСЛ-сушит губы, а эта- увлажняет и держится неплохо
6, Серия Лотос и бамбук для тела- скраб оч.хороший, лосьон-отличный, спрей-сначала запах очень сильный, затем выветривается, но легкий аромат присутствует весь день
7, Маски для лица питательная и 3 фрмула для черных точек..всегда нравились...
  • 0

#749
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

2, Косметичку и кисти-очень удобно, переложила все из своей косметички...
3, Минеральная пудра-легко ложится, пракитчески не надо поправлять макияж в теч.дня
4, Тени Кристалайн- наношу их на крем МК для теней, очень красивый оттенок, а с кремом держатся долго, не осыпаются и не скатываются в складках века

А косметичку какую взяли?
Минеральную пудру вот собираюсь заказать, попробовала понравилась) А эти тени-это которые минеральные?
  • 0

#750
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
По семинарскому бланку заказала дорожную сумочку для украшений.
Девочки! Если кто много путешествует и возит с собой украшения, обязательно возьмите! Очень удобная, все можно уложить аккуратно и компактно - и серьги, и кольца, и цепочки :)
  • 0

#751
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
[/quote]
А косметичку какую взяли?
Минеральную пудру вот собираюсь заказать, попробовала понравилась) А эти тени-это которые минеральные?
[/quote]

Косметичка черная, средняя.. вней 3 отделения- для кистей, мелочи и большое..красивая,стильная...а тени из последней коллекции.. не знаю, минеральные или нет...
  • 0

#752
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Если из последней коллекции, значит минеральные
  • 0

#753
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
[quote name='Aritmos' date='12.09.2008, 14:15' post='6494270']
[/quote]
А косметичку какую взяли?
Минеральную пудру вот собираюсь заказать, попробовала понравилась) А эти тени-это которые минеральные?
[/quote]

Косметичка черная, средняя.. вней 3 отделения- для кистей, мелочи и большое..красивая,стильная...а тени из последней коллекции.. не знаю, минеральные или нет...
[/quote]

Выложите плиз картинку косметички и пудры сюда, хочу тожа заказать... или скиньте страничку, где можно посмотреть! спасибо! :)
  • 0

#754
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Лично мне очень нравиться серия Time Wise :)
  • 0

#755
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Выложите плиз картинку косметички и пудры сюда, хочу тожа заказать... или скиньте страничку, где можно посмотреть! спасибо! :D


Попробуйте посмотреть на сайте www.marykay.kz or www.marykay.com
  • 0

#756
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Aritmos,

спасибо! Уже посмотрела!
  • 0

#757
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
попробывала сегодня базу под тени - ничего пока не скаталось!
базой довольна - очень быстро впитывается и тени хорошо держит.
даже и не ожидала такого эффекта, если честно.

подожду все же до конца рабочего дня, выдержит или нет.
  • 0

#758
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Вчера делала родственнице макияж, как основу нанесла минеральную рассыпную пудру. Это просто супер!!! Ложится идеально! Ее можно наносить и без тонального крема.
  • 0

#759
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Заполнила новый большой футляр новыми тенями и карандашами - щасливааааа :)
Удобно и красиво :cry:
  • 0

#760
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Заполнила новый большой футляр новыми тенями и карандашами - щасливааааа :)
Удобно и красиво :D


И смотрится он шикарно :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.