Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#681
Lerochka

Lerochka
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Девочки, кому велосити помогает? Перед месячными постоянно высыпает, не знаю как избавиться от прыщей. Потом следы надолго остаются...
  • 0

#682
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Девочки, кому велосити помогает? Перед месячными постоянно высыпает, не знаю как избавиться от прыщей. Потом следы надолго остаются...

Если склонная к угревой сыпи кожа, то надо пользоваться регулярно. И поменьше употреблять сладкого. Как давно пользуетесь и насколько регулярно?
  • 0

#683
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Мне очень нравится МК, особенно тушь, у меня ресницы такие длинные становятся. Пудра тоже нравится, только жалко, что не скрывает деффекты кожи. Запахи не очень, и велосити тоже не нравится. Очень довольна жидкостью для снятия макияжа, крем для рук просто великолепный. Мама в восторге от помад.

Консультанты, я хотела спросить: Я не выполнила условия договора, и меня устранили, очень жалею, хочу снова в МК. Я смогу вернуть свой статус?
  • 0

#684
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Кто-нибудь пользовался сериями от целлюлита? кому реально помогало? И какие? Поделитесь плиз?
  • 0

#685
Матузная

Матузная
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
В моей косметички обязательно найдется что-нибудь фирмы МК, тональный крем, им пользуюсь уже лет7, причем периодически пробовала крема других производителей, но все время возвращалась к МК, люблю помады, средство для снятия макияжа - это вообще супер, а недавно взял скраб для тела, называется romance, я в восторге, после того, кожа мягкая, ароматная...мне очень нравится.
  • 0

#686
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Спасибо, но у меня из косметики тоже есть много чего, мне интересно именно, кто пользовался от целлюлита? Помогло кому-нибудь?
  • 0

#687
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девочки, кому велосити помогает? Перед месячными постоянно высыпает, не знаю как избавиться от прыщей. Потом следы надолго остаются...


по мне так полный отстой этот Велосити.

#688
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Пользуюсь МК выборочно. :lol:
Нравятся Бархатные ручки, блеск для губ, тоналка неплохая, но очень уж плотная, мне не очень подходит. ;)
  • 0

#689
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Спасибо, но у меня из косметики тоже есть много чего, мне интересно именно, кто пользовался от целлюлита? Помогло кому-нибудь?

Пробывала и довольно долго около 6 мес., даже еще одна упаковка осталась...надоел что то...перешла сейчас на антицеллюлиную серию от Карл Хадека.
я вообще считаю, что только крема без доп.вмешательства не помогут. Но для поддержания мажусь обязательно чем нибудь. Но сказать что совсем не было результата - не могу... Кожа заметно подтянулась, а целлюлит стал меньше, но не на много. но я еще и на фитнес хожу. Раздражало, что ночной все время заканчивался быстрей, докупала отдельно - а отдельно он еще дороже.
А вообще в МК много хорошей продукции. Я вот уже на протяжении лет 5 пользуюсь только их тушью. Карашдаши их обожаю, блески. Парфюм их тоже люблю, особенно Белару.
  • 0

#690
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Консультанты в Астане,скиньте в личку как можно приобрести мин.пудру.
  • 0

#691
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
купила
1 мин. рассып. пудру. Супер! после нанесения, вижу себя в зеркале, как после фотошопа ;) Кожа ровная и гладкая. Пудра незаметна. Сравниваю с живанши - мат-мат. и по цене и по результату рядом не валялась, хотя по идее люксовая.
2 базу по тени взяла после того, как закончилась артдеко. По качеству стойкости теней после нее - такое же. Разница в цене ощутима.
3 тени кристал чего-то. использую как еще одну базу после базы под тени.
4 салфетки из льна матирующие. классная вещь.
5 зимой брала помаду. после долгих поисков именно красного цвета, нашла именно в мк. Причем сомневалась. взять/не взять. наша девочка на ресепшн (похоже пост покупатель у этого консультанта) сказала, бери, не пожалеешь, пожалеешь - сама у тебя ее заберу и верну деньги. вобщем не вернула я ей помаду :lol:. одно жалко, такого цвета у них нету.
брала не так уж и много, но не пожалела потраченных денег. Более того, от более дорогих вещей уже отказалась именно в пользу мк.
  • 0

#692
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Спасибо, но у меня из косметики тоже есть много чего, мне интересно именно, кто пользовался от целлюлита? Помогло кому-нибудь?

Пользовалась, к сожалению, не регулярно - от этого не станет видно ощутимого результата. Несомненно, кожа очень благодарно воспринимает эту серию, становится более упругой, бархатистой, очень приятной на ощупь. Надо взяться за себя и уже попробовать использовать эти средства регулярно, как положено - утром и вечером! :smoke:
  • 0

#693
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Девочки, кому велосити помогает? Перед месячными постоянно высыпает, не знаю как избавиться от прыщей. Потом следы надолго остаются...
по мне так полный отстой этот Велосити.

ну да, он подходит для юношеской молодекнькой кожи. а лет после 20 уже нужно переходить на другую линию.

#694
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Девочки, кому велосити помогает? Перед месячными постоянно высыпает, не знаю как избавиться от прыщей. Потом следы надолго остаются...
по мне так полный отстой этот Велосити.

ну да, он подходит для юношеской молодекнькой кожи. а лет после 20 уже нужно переходить на другую линию.

Не совсем. Женщинам с кожей, склонной к угреватости, Велосити можно запросто совмещать с линией TimeWise для комбинированной/жирной кожи. И не важно, сколько женщине лет. В общем, Вам необходима консультация однозначно. У Вас есть грамотный консультант по красоте?

Сообщение отредактировал Wicked: 16.06.2008, 00:29:56

  • 0

#695
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Мне Велосити не пошёл (хотя я уже об этом писала, где-то в середине ветки). У меня от него наоборот утром нос блестел как глянцевый. Так что надо просто попробовать, смотреть подходит ли он вам.
  • 0

#696
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Мне Велосити не пошёл (хотя я уже об этом писала, где-то в середине ветки). У меня от него наоборот утром нос блестел как глянцевый. Так что надо просто попробовать, смотреть подходит ли он вам.

Поэтому и говорю - нужно связаться со своим консультантом, и перепробовать несколько вариантов косметики. Велосити, таймвайз, пяти-этапку. И выбрать наиболее оптимальный вариант!
  • 0

#697
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Ходила на курсы макияжа,меня этой косметикой как намажут - глаза из орбит чуть ли не повылазили от раздражения :D
так они мне еще впаривали, что не может такого быть,косметика вся на натуральных компонентах...у вас наверное пищевая аллергия бла-бла-бла......я еще по наивности и тени у них прикупила
Теперь я ни ногой к этим мастерам искусства и сетевой косметике тож не доверяю с тех пор!
  • 0

#698
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Это исключительно Ваше право и Ваш выбор- доверять или не доверять. Не знаю насчет впаривания- часто это воспринимается именно так, к сожалению :D Если бы на самом деле не хотели покупать - никто бы вас не заставил и не принудил к этому. Твердое "Нет" по-моему еще никто не отменял.
  • 0

#699
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Ходила на курсы макияжа,меня этой косметикой как намажут - глаза из орбит чуть ли не повылазили от раздражения :D
так они мне еще впаривали, что не может такого быть,косметика вся на натуральных компонентах...у вас наверное пищевая аллергия бла-бла-бла......я еще по наивности и тени у них прикупила
Теперь я ни ногой к этим мастерам искусства и сетевой косметике тож не доверяю с тех пор!


MODERATORIAL [Помидорка]
Еще раз: тут обсуждается косметика, а не тетки. Считайте это устным предупреждением по пункту 2.2.7

  • 0

#700
RedSweet

RedSweet
  • Частый гость
  • 83 сообщений
У меня такая же беда - глаза от туши и теней режет и чесаться сильно начинают..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.