Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#281
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Мне 30 лет и сухая кожа лица подскажите что лучше мне взять?

Вам лучше обратиться к консультанту и подобрать средства, а не глядя и не пробуя Вам МК никто не посоветует... :cool:
  • 0

#282
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Вам лучше обратиться к консультанту и подобрать средства, а не глядя и не пробуя Вам МК никто не посоветует... :cool:


Не когда мне встречаться с профессиональными консультантами, а окружают меня люди которые вступили в консультанты только для того чтобы взять себе подешевле вот я у них и хотела взять. А советуют они все подряд. За такие цены над собой мне что то не хочется эксперементировать.

Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:23:57

  • 0

#283
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
$_KIYRA_$
TW для сухой кожи - очищение 3 в 1, увлажняющий крем с СПФ, крем для глаз. Лучше еще сразу TW дермообразионный комплекс взять! Ну теперь для снятия макияжа с глаз жидкость, можно для умывания Велосити :)

вот он самый минимум :cool:) лично я советую вам так!

Сообщение отредактировал Talamaska: 21.06.2007, 14:03:23

  • 0

#284
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

$_KIYRA_$
TW для сухой кожи - очищение 3 в 1, увлажняющий крем с СПФ, крем для глаз. Лучше еще сразу TW дермообразионный комплекс взять! Ну теперь для снятия макияжа с глаз жидкость, можно для умывания Велосити :)

вот он самый минимум :)) лично я советую вам так!

Таламасочка поправлю тебя немножко - микродермабразионным комплексом лучше начать пользоваться примерно через месяц после того, как попльзуетесь TW для сухой кожи
А Велосити для умывания сухую кожу будет слишком сушить ... (Если я тебя верно поняла)
Итого:
TW для сухой кожи - очищение 3 в 1, увлажняющий крем с СПФ, крем для глаз.
Ну теперь для снятия макияжа с глаз жидкость


и через месяц "сразу TW дермообразионный комплекс взять!" :cool:

Сообщение отредактировал Wicked: 21.06.2007, 16:04:35

  • 0

#285
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
лично я вот люблю умытся с Велосити, обычного очищения мне мало :super:)
  • 0

#286
insomnia

insomnia
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Девочки, мне тут консультант предложила купить новую мужскую коллекцию от МК. Подскажите, кто покупал, стоит ли. Хочу взять мужу в подарок, вся в сомнениях. Как вам серое мыло из этой коллекции?


я покупала для мужа, он очень доволен :super: особенно нравятся пена для бритья и увлажняющий крем, мыло использует не часто, но говорит что неполохое.
Хотя, если сравнить с набором Velocity (мужским) особой разницы он не замечает, разве что тоько запах разный, но в обоих случаях приятный.
  • 0

#287
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

лично я вот люблю умытся с Велосити, обычного очищения мне мало :super:)

Тебе с кожей просто повезло - моя сухая от Велосити просто скукожилась сразу - нанесла потом 3 слоя увлажнения ..
Вообще Велосити рекомендуется представительницам молодой комбинированной/жирной кожи или кожи с проблемками (прыщички, угоречки и т.д. то есть склонной к высыпаниям на лице)
  • 0

#288
Рыкова

Рыкова
  • Гость
  • 7 сообщений
блин, такое ощущение, что мы все разными МК пользуемся))) Я сейчас стала консультатном именно потому , что косметика ОООоочень нравится. Впаривать ее совершенно не собираюсь, мне она достаетя по хорошей цене - и то хлеб!
Почему-то сравнивают с орифлейм, хотя последняя ну совершенно на мой вгляд некачественная, хоть и пользуюсь румяной шариками))
Еще нью вейз есть - та тоже неплохая, но все же дорогая по сравнению с МК.
Хочу отметить,что любая косметика претерпевает свои временные изменения, вполне возможно, что то, что не подходило ранее - сейчас удивит вас только в позитивном смысле.
А про тушь. Ну даже не знаю, кому такая прелесть не подошла!!! С моими чувствительными глазами и запросами к качеству- это чуть ли не единственный вариант. Сейчас она двух видов выходит - удинняющая и объемная.
Да, кого-то действительно могли неудачно напомадить, деже очень это хорошо представляю)) Но всем, кому делала макияж я, очень нравилось, хоть пока это только блихкие и знакомые.
Вообщем, я была ООчень удивлена, что некоторый неудачный опыт был..Даже слегка расстроилась

Мне 30 лет и сухая кожа лица подскажите что лучше мне взять?


вы можете зайти на сайт, почитать советы по уходу за вашим типом лица http://marykay.ru
от себя могу порекомендовать именно для сухой кожи лица следующее
1. Очищение : Мягкий очищающий крем, формула http://marykay.ru/pr...g2/part1/five1/ или http://marykay.ru/pr...t3/refinement1/
2. из масок только ?1 - увлажняющая http://marykay.ru/pr...g2/part1/five2/
3. тоник тоже увлажняющий http://marykay.ru/pr...g2/part1/five3/
4. Питание: крема на лето http://marykay.ru/pr...art2/timewise1/
5. на зиму более жирные http://marykay.ru/pr...part4/wetting4/ илиhttp://marykay.ru/production/catalog2/part4/wetting6/
6. Защита - тональный крем или пудра, как больше нравится))
Успехов Вам!
  • 0

#289
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Спасибо всем бльшое за советы, теперь буду ходить красивая с хорошей кожей :super:

Увидела эмульсию для сияющего цвета лица, как вы думаете стоит ее брать или нет. Все знакомые говорят что у меня нездоровый цвет лица.
  • 0

#290
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Не когда мне встречаться с профессиональными консультантами, а окружают меня люди которые вступили в консультанты только для того чтобы взять себе подешевле вот я у них и хотела взять. А советуют они все подряд. За такие цены над собой мне что то не хочется эксперементировать.

А советы для кожи через интернет - не эксперимент, по-вашему?
У многих консультантов есть случаи, когда клиентки просят средства для сухой кожи, а на самом деле кожа у них не сухая, а просто повреждены верхние клеточки..в том числе из-за неправильно подобранных кремов.

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 22.06.2007, 10:18:37

  • 0

#291
Рыкова

Рыкова
  • Гость
  • 7 сообщений

Увидела эмульсию для сияющего цвета лица, как вы думаете стоит ее брать или нет. Все знакомые говорят что у меня нездоровый цвет лица.

я уже заканчиваю баночку)) но все же не стала бы обнадеживать вас одной эмульсией. пользуйтесь тем, что лето на улице - кушайте ягоды, фрукты, овощи, в тч маски делайте из них + эмульсия. для цвета поможет тональный крем или пудра+ румяна.
Мне поначалу не видны были изменения, но только сейчас, когда эмульсии осталось на три раза, заметила , что кожа улучшилась и веснушек поменьше.
наносить лучше после очищения кожи.
Красоты Вам и здоровья!)
  • 0

#292
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений


Увидела эмульсию для сияющего цвета лица, как вы думаете стоит ее брать или нет. Все знакомые говорят что у меня нездоровый цвет лица.

я уже заканчиваю баночку)) но все же не стала бы обнадеживать вас одной эмульсией. пользуйтесь тем, что лето на улице - кушайте ягоды, фрукты, овощи, в тч маски делайте из них + эмульсия. для цвета поможет тональный крем или пудра+ румяна.
Мне поначалу не видны были изменения, но только сейчас, когда эмульсии осталось на три раза, заметила , что кожа улучшилась и веснушек поменьше.
наносить лучше после очищения кожи.
Красоты Вам и здоровья!)

тональным пудрой и румянами не пользуюсь
и веснушек у меня нет
а как ей пльзоваться утром или вечером
после очищения ??

Кстати в других компаниях например(Орифлейм,эйвон) написано как применять и для какого возраста в мери кей я такой информации не нашла
получается что тебе 18 лет или 50 и сухая кожа то пользуешься одним и тем же
  • 0

#293
Рыкова

Рыкова
  • Гость
  • 7 сообщений
информаци по порядку нанесения есть у них на сайте http://marykay.ru/pr...art2/timewise6/
в том числе, по эмульсии
мне кажется, целесообразнееподбирать косметику по типу кожи, которая с возрастом может стать суше или наоборот. для юных дев - велосити, хотя я в свои 30 пользуюсь замечательно гелем для умывания))
  • 0

#294
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

информаци по порядку нанесения есть у них на сайте http://marykay.ru/pr...art2/timewise6/
в том числе, по эмульсии
мне кажется, целесообразнееподбирать косметику по типу кожи, которая с возрастом может стать суше или наоборот. для юных дев - велосити, хотя я в свои 30 пользуюсь замечательно гелем для умывания))


Рыкова большое спасибо за информацию
Есть еще вопросик
теперь передо мной стоит выбор взять серию тайм вайс или набор с формулой 1. второй по цене гораздо дешевле выходит
  • 0

#295
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Кьяра - Time Wise это сохранение молодости - говорит само за себя. не нужно говорить что не написано какое средство для какой кожи. качественные консультанты читают брошюры и журналы для ознакомления и повышения своего консультационного уровня.

Пятиэтапка больше расчитана на кожу до 25 лет (пока не стоит пользоваться ТаймВайс).. всеже после 25 лучше пользоваться ТВ, с защитой от старения кожи.
все сказанное выше полное ИМХО - решайте сами
  • 0

#296
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

второй по цене гораздо дешевле выходит


Хмм.. Если Вы с таким подходом выбираете себе косметику...да еще не глядя через интернет... Не боитесь? ;)
  • 0

#297
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений


второй по цене гораздо дешевле выходит


Хмм.. Если Вы с таким подходом выбираете себе косметику...да еще не глядя через интернет... Не боитесь? ;)


Я выбираю со всякими подходами семь раз отмерь один раз треж называется. А покупать то я буду не через интернет а через кнсультантов, только прежде чем купить хочу все сама узнать чтобы быть подкованной в этом вопросе.И цена это не признак качества если что.

Кьяра - Time Wise это сохранение молодости - говорит само за себя. не нужно говорить что не написано какое средство для какой кожи. качественные консультанты читают брошюры и журналы для ознакомления и повышения своего консультационного уровня.

Пятиэтапка больше расчитана на кожу до 25 лет (пока не стоит пользоваться ТаймВайс).. всеже после 25 лучше пользоваться ТВ, с защитой от старения кожи.
все сказанное выше полное ИМХО - решайте сами



Спасибо за совет так и сделаю.
  • 0

#298
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Есть еще вопросик
а как ухаживать за шеей, отдельных средст не увидела
пользоваться тем же чем и для лица?
  • 0

#299
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Увидела эмульсию для сияющего цвета лица, как вы думаете стоит ее брать или нет. Все знакомые говорят что у меня нездоровый цвет лица.

Сама начала пользоваться только пятый день - уже вижу результаты - кожа стала более свеженькая, еще более нежная и гладенькая, приблизилась к такой как у девушек с обложек журнала даже без тонального крема :D - я в восторге от эмульсии !!! :dandy: Очень нравится !!!
А вот сестренка уже более 2 -3 лет пользуется идеальным решением, и когда приобрела эмульсию, особой разницы не увидела .. Как всегда - сугубо индивидуально все ! Ну а я просто в восторге !
  • 0

#300
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Есть еще вопросик
а как ухаживать за шеей, отдельных средст не увидела
пользоваться тем же чем и для лица?

Для шейки обязательно нужно устраивать хотя бы раз в неделю такую процедуру:
В наборе Бархатные ручки, а также можно отдельно (и даже нужно) приобрести Экстраувлажняющий ночной крем это достаточно жирненький крем, имеющий свойства запирать влагу в коже.
После умывания не вытираем шейку (-немного водички должно остаться на коже шеи) и очень очень нежно наносим тонким слоем этот крем на шею. Рекомендуется ненадолго накрыть теплым полотенчиком и полежать так ... оставляем на ночь ..утром шея в гораздо более лучшем состоянии нежели вечером :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.