Перейти к содержимому

Фотография

Magicarпроблемы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 475

#281
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Народ у кого есть иструкция к Magicar'u m909f

что то не могу найти нигде.

Пошукай тут
  • 0

#282
mkw

mkw
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Народ у кого есть иструкция к Magicar'u m909f

что то не могу найти нигде.

Пошукай тут

Спасибо но тут только до 7
  • 0

#283
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
По ходу она сильно похожа на 5го мейджика ,в принципе тот же самый только без надписи Шер-Хан и скорее всего алгоритм один и тот же, скачайте с инструкцию с 5-го или 7-го и сравните, должно быть в принципе одно и тоже, я как то искал на 5-й , а скачал с 4-го, большой разницы не заметил.
Да и с 902го должно всё совпадать , кстати 902-я -это и есть Мейджик 5й,а ваша видимо либо 6й либо 7й, в общем разберётесь .Во сколько глянь
а 909я видимо к нам не сильно распространённая модель ,в основном к арабам :fie:

Сообщение отредактировал Vladimir141: 19.05.2010, 15:35:38

  • 0

#284
JulieT-ka

JulieT-ka
  • Частый гость
  • 94 сообщений
У меня такая проблема, может кто сталкивался. Сигналка 902, работала отлично, брелок роняла, ничего не сломалось =) Но стоило загнать машину на СТО как сигналка погнала. Стала сама по-себе срабатывать, недолго попищит как будто кто-то по стеклу постучал, а потом начинает пикать с небольшим интервалом и так пока какую-нибудь кнопку не нажмешь на брелке. Бывает ночью эта фигня сработает и брелок всю ночь пикает и батарею сажает =( Проверяла, по машине на самом деле никто не стучит, никто рядом не ходит, в общем доступа к ней нет, а сигналка все равно один раз в сутки срабатывает и причем в основном вечером или ночью =(((
  • 0

#285
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
доброе время суток

кто нибудь ставил себе магикар 909?
расскажите что за птица? прогуглил - ничего на нее нет :rotate:
  • 0

#286
mkw

mkw
  • Частый гость
  • 89 сообщений

доброе время суток

кто нибудь ставил себе магикар 909?
расскажите что за птица? прогуглил - ничего на нее нет :rotate:

Пока только купил ... лежит в багажнике ... на выходных поеду ставить.
  • 0

#287
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений


доброе время суток

кто нибудь ставил себе магикар 909?
расскажите что за птица? прогуглил - ничего на нее нет :-)

Пока только купил ... лежит в багажнике ... на выходных поеду ставить.



если не секрет, во сколько обошлась покупка? корейский?
  • 0

#288
mkw

mkw
  • Частый гость
  • 89 сообщений



доброе время суток

кто нибудь ставил себе магикар 909?
расскажите что за птица? прогуглил - ничего на нее нет :D

Пока только купил ... лежит в багажнике ... на выходных поеду ставить.



если не секрет, во сколько обошлась покупка? корейский?

Да корейский, у знакомых брал. 18 000 обошлась.
Кстати в комплекте не идет подкапотная кнопка, покупал отдельно.
  • 0

#289
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
все, поставил себе 909 с доводчиками :)
пульт такой же как и у 902, как мне объяснили 902-го много китайского сейчас
преимущества со слов установщика это +100 м дальности, на пульте сзади на кнопки II и III указано AUX1 (Автозавод) и AUX2 (ХЗ, нажимал ничего не произошло)
  • 0

#290
mkw

mkw
  • Частый гость
  • 89 сообщений

все, поставил себе 909 с доводчиками :lol:
пульт такой же как и у 902, как мне объяснили 902-го много китайского сейчас
преимущества со слов установщика это +100 м дальности, на пульте сзади на кнопки II и III указано AUX1 (Автозавод) и AUX2 (ХЗ, нажимал ничего не произошло)

Тоже поставил себе ... пока нареканий нет. В принципе хорошая сигналка ... единственное дисплей не очень отчетливый или батарейка слабая.
  • 0

#291
Kolos

Kolos
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Народ, подскажите где купить пульт на magicar 902???
  • 0

#292
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

У меня такая проблема, может кто сталкивался. Сигналка 902, работала отлично, брелок роняла, ничего не сломалось =) Но стоило загнать машину на СТО как сигналка погнала. Стала сама по-себе срабатывать, недолго попищит как будто кто-то по стеклу постучал, а потом начинает пикать с небольшим интервалом и так пока какую-нибудь кнопку не нажмешь на брелке. Бывает ночью эта фигня сработает и брелок всю ночь пикает и батарею сажает =( Проверяла, по машине на самом деле никто не стучит, никто рядом не ходит, в общем доступа к ней нет, а сигналка все равно один раз в сутки срабатывает и причем в основном вечером или ночью =(((

Наверно ей по ночам просто страшно или одиноко :rolleyes:

А если серьезно - как пищит? В режиме предупреждения или паники? Или просто вызов водителя?
Может просто датчик удара понизить чуствительность, машина вечером приехала, стоит себе остывает, какая нить железка в ней щелкает и датчик удара срабатывает...
Если это вызов водителя - попробуйте датчик вызова на стекле отключить, если перестало - значит датчик накрылся, отдельно стоит около 30-40 баксов, у нас часто выходит из строя по причине тряских дорог, обычно через полгода эксплатации.
  • 0

#293
kuzen.ser1986

kuzen.ser1986
  • Частый гость
  • 93 сообщений

У меня такая проблема, может кто сталкивался. Сигналка 902, работала отлично, брелок роняла, ничего не сломалось =) Но стоило загнать машину на СТО как сигналка погнала. Стала сама по-себе срабатывать, недолго попищит как будто кто-то по стеклу постучал, а потом начинает пикать с небольшим интервалом и так пока какую-нибудь кнопку не нажмешь на брелке. Бывает ночью эта фигня сработает и брелок всю ночь пикает и батарею сажает =( Проверяла, по машине на самом деле никто не стучит, никто рядом не ходит, в общем доступа к ней нет, а сигналка все равно один раз в сутки срабатывает и причем в основном вечером или ночью =(((

может для начала попробуйте пульт отключить батарейку выдернуть а то может он что посылает, после падения на землю :laugh: а потом датчик удара отключите а если это и не он срабатывает, а например дверь или капот или ещё что хотя вроде ничего вроде нету :rotate:

Сообщение отредактировал kuzen.ser1986: 15.07.2010, 12:37:21

  • 0

#294
droni4

droni4
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем Ку! Значит у мну такая проблема: На Рав 4 95г.в. стоит Сигналка Magicar M9000 (написано на блоке сигнализации) а пульт у нее m902f. Все классно работает нареканий не было, но после того как пульт пару раз роняли и даже один раз упал в воду, сигналка стала "одностороней" т.е. на команды с пульта реагирует без проблем а во на пульте ничего не отображается и он даже не пищит, да и монитор у него на половину как бы чем то залит.
Значит не стал долго мучится пошел и купил новый пульт RF2WN (кстати у меня был синий пульт, а купил белый) и теперь никак не могу его подключить к своей сигналке M9000. Все делаю по инструкции которая идет к сигналке но ничего не выходит, сигналка на новый пульт вообще не реагирует. Мучаюсь уже 4-й день может кто сталкивался с такой проблемой или есть иные пути программирование новых брелков!
Заранее благодарю!
  • 0

#295
Улугбек

Улугбек
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Мучаюсь уже 4-й день может кто сталкивался с такой проблемой или есть иные пути программирование новых брелков!
Заранее благодарю!

Я тоже день помучился с такой проблемой, скорей всего у Вас стоял оригинал, а брелок купили от китай 5000тг..Изображение Magicar китай подходит к оригиналу модели М100ASИзображение, Sherkhan 5. Вы можете купить оригинальный брелок 15000тг, или заменить блок с антеной 5000тг.
  • 0

#296
droni4

droni4
  • Гость
  • 5 сообщений

Я тоже день помучился с такой проблемой, скорей всего у Вас стоял оригинал, а брелок купили от китай 5000тг..Изображение Magicar китай подходит к оригиналу модели М100ASИзображение, Sherkhan 5. Вы можете купить оригинальный брелок 15000тг, или заменить блок с антеной 5000тг.


А блок с антенной от какой модели брать? а этот нельзя запрограммировать, он же такой же?
  • 0

#297
Улугбек

Улугбек
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Значит не стал долго мучится пошел и купил новый пульт RF2WN


Вы купили брелок от модели Magicar M902F? Тогда блок и антену нужно брать этой модели

Сообщение отредактировал Улугбек: 17.07.2010, 19:20:20

  • 0

#298
droni4

droni4
  • Гость
  • 5 сообщений

Вы купили брелок от модели Magicar M902F? Тогда блок и антену нужно брать этой модели


У меня старый брелок (который сейчас использую) M902F а блок сигнализации M9000. Прочитал что это одно и тоже просто для стран европы идет с одной маркировкой а для других стран с другой маркировкой. Далее прочитал что к сигнализации m902f покупают брелки RF2WN вот я и купил а теперь подключить не могу! Что делать?
  • 0

#299
Улугбек

Улугбек
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

У меня старый брелок (который сейчас использую) M902F а блок сигнализации M9000. Прочитал что это одно и тоже просто для стран европы идет с одной маркировкой а для других стран с другой маркировкой. Далее прочитал что к сигнализации m902f покупают брелки RF2WN вот я и купил а теперь подключить не могу! Что делать?

Я Вам пропишу, если приедите. 8 701 250 10 58 Правда Домостроительная
  • 0

#300
droni4

droni4
  • Гость
  • 5 сообщений

Я Вам пропишу, если приедите. 8 701 250 10 58 begin_of_the_skype_highlighting              8 701 250 10 58      end_of_the_skype_highlighting Правда Домостроительная


Я бы с удовольствием, да вот только я в Астане живу, далековато... Может быть подскажите как прописать и что для этого нужно или куда обратиться в Астане чтобы сделали хорошо и во сколько это обойдется? Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.