Перейти к содержимому

Фотография

Magicarпроблемы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 475

#261
joraj

joraj
  • Постоялец
  • 333 сообщений
[quote name='KUZNE4IK' post='11571522' date='24.01.2010, 14:01']
[quote name='joraj' post='11520385' date='20.01.2010, 23:02']
Вопрос к знатокам Маджикара .
Сегодня днем открыл машину с пульта , открываю дверь а сигналка начинает просто квакать из под капота
Завезти машину не получается так как панель моргает в такт с сигналом уже пробовал и клемы сбрасывать и батарейку вытаскивать все без толку при открытой двери так и квакает а панель при повороте ключа вообще не загорается.
Помогите с советом может у кого подобное было. а то машина на улице без охраны стоит просто на члюч закрыта.
[/quote]
Либо аккамулятор-либо клеммы на нем проверить надо...Я бы с этого начал...[/quote]


Проверил окозался аккомулятор разредился , друг привез более свежий аккомулятор клемы сразу зачистил пока полет нормальный , единственное так и осталась проблема с автозаводом (Делает три попытки причем каждый раз машина заводится и работает 5 секунд после чего глохнит) с ключа с пол оборота заводится.
[/quote]

Сообщение отредактировал joraj: 24.01.2010, 22:30:20

  • 0

#262
KUZNE4IK

KUZNE4IK
  • Гость
  • 8 сообщений

Нет, как раз таки когда у меня был passat b5 то все закрывалось! а сейчас тойота матрикс и получается так, что я открываю с брелока машину и стою жжду пока она закроется! она каждые 10-15 сек пикает пока не октроешь дверь, но не закрывается! может это как то на борелоке программируется?

по идее через тридцать секунд должна подать импульс закрытия .. раз она каждые десять секунд предупреждает-и не закрывает(если я правильно Вас понял) то проблема наверное в охранке... как лечить не знаю-смотреть надо...
  • 0

#263
KUZNE4IK

KUZNE4IK
  • Гость
  • 8 сообщений

Проверил окозался аккомулятор разредился , друг привез более свежий аккомулятор клемы сразу зачистил пока полет нормальный , единственное так и осталась проблема с автозаводом (Делает три попытки причем каждый раз машина заводится и работает 5 секунд после чего глохнит) с ключа с пол оборота заводится.

возможно при установке сигнализации Вам установили блокировку на зажигание(бензонасос)... А при снятии акк сига сбросилась на дефолт... Можно попробовать следующее:
1Входим в реж программирования( зажимаем кнопку1 и кн 2 более двух секунд-до звукового сигнала)
2Переходим на четвертый уровень(нажимаем коротко кнопку 4 -четыре раза. Каждое нажатие сопровождается коротким сигналом сирены)
3Ждем подтверждения (сига должна подтвердить что Вы выбрали четвертый уровень 4 мя сигналами)
И после подтверждения нажимаем кнопку 2 на брелке(коротко) . Все. Проверяем запуск.
  • 0

#264
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
всем привет. купил себе Мажикар, инструкцию посеял, на брелоке написано RF2W а что за сигналка - ХЗ...помогите определить модель или есл у кого такая же - дайте ссылку на табличку как запрограммировать...
  • 0

#265
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Люди подскажите! у меня маждик кажется 702. Началось что один гуру решил настроить мне автопрогрев по т-ре. Потом понял что этой функции нет и поставил таймер на 04.00 т.е. каждое утро она должна заводиться греться и глохнуть.....Так и продолжалось все с успехом, пока я эту функцию не отключил двухсекундным нажатием кнопок II+IV. И вот после этого началось.....каждое утро в диапазоне от 02.30 до 04.00 начинает срабатывать кратковременно сигналка. Вопрос что сделать чтоб исправить такой глюк? Иначе сниму нах и поставлю другую херню.....
  • 0

#266
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Что за модель 909?902 знаю, по 909 не могу найти никакой информации.
  • 0

#267
xowa

xowa
  • Гость
  • 5 сообщений
Просто нужно ставить мэджикар со сноской шерхан и все будет ОК!
  • 0

#268
МТЗ 82

МТЗ 82
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Что за модель 909?902 знаю, по 909 не могу найти никакой информации.

В основном все мэджики это http://www.sanexport...e/2009-10-09-51 пугаться не стоит китай есть разный! у всех мэджиков функции почти одинаковые.
  • 0

#269
Аннэль

Аннэль
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
подскажите, у меня МС903 (Sher-KhanV), при автозаводе (II кнопка) машина заводится, на брелке начинается обратный отсчет, примерно через минуту машина глохнет. Что это может быть?
  • 0

#270
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

подскажите, у меня МС903 (Sher-KhanV), при автозаводе (II кнопка) машина заводится, на брелке начинается обратный отсчет, примерно через минуту машина глохнет. Что это может быть?

попробуй сбросить настройку автозавода на заводские параметры..
  • 0

#271
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
joraj + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#272
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Здравствуйте, такая проблемка, есть сигналка magicar m100as и не получается включить таймер, при коротком нажатии кнопок II+IV выдается сообщение FAIL, т.е. не загорается индикатор TIMER, в чем может быть проблема? то же самое и с турбо таймером, не включается. машина камри 35 автомат.
кстати, под "замком" горит индикатор "ключ", прочитал, что это для авто с механикой, не может ли это как то влиять на функцию таймер?
и еще вопрос, как сбросить настройки меню 1 и 2 на заводские?
заранее благодарю!

Сообщение отредактировал Sashbc: 17.02.2010, 11:35:54

  • 0

#273
Mafioza

Mafioza
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Народ тут такая проблема,сигналка Мажикар Шерхан 5ка, когда машину с пульта заводишь, а потом при снятии охранной системы ц/з не открывает двери при заведенном движке, приходится глушить движок с пульта потом открывать и снова заводить машину. Как настроит чтоб сразу не глуша движок открывать двери?кто сможет помочь?

Сообщение отредактировал Mafioza: 22.02.2010, 18:05:41

  • 0

#274
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Умерла обратная связь на брелке (проверяли подключением другого брелка), где можно отремонтировать в Алмате, сигнализация M100.
  • 0

#275
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
скажите, а на 902 можно ли отключить датчик вызова водителя (на стекле) просто отрезав его (задрал)?
  • 0

#276
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

скажите, а на 902 можно ли отключить датчик вызова водителя (на стекле) просто отрезав его (задрал)?

отвечу сам себе - можно :laugh:
  • 0

#277
Mafioza

Mafioza
  • Частый гость
  • 75 сообщений


скажите, а на 902 можно ли отключить датчик вызова водителя (на стекле) просто отрезав его (задрал)?

отвечу сам себе - можно :(


можно :(
мне кажется в этой теме уже никто не постится :bored:
  • 0

#278
Gilman

Gilman
  • Постоялец
  • 388 сообщений
здарова мужики , поставил magicar sharkhan 7. запускаю автозавод машина работает пять минут и глохнет в инструкции не нашел как увеличить время работы . Хочу что бы работала минут 15. Помогите кто знает какие комбинации кнопок надо нажать? Буду очень благодарен.
  • 0

#279
ruslan_ct

ruslan_ct
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет всем.
Камрады, не подскажете на сигналке Magicar 4 турботаймер отдельным разъемом подключается физически или это все идет в общем пучке проводов. Дело в том, что автозавод работает, на пейджере ставится режим "Турбо" нажатием кнопок 3-4, а физически он не работает. Коробка-автомат.
  • 0

#280
mkw

mkw
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Народ у кого есть иструкция к Magicar'u m909f

что то не могу найти нигде.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.