Перейти к содержимому

Фотография

Мать-Одиночкачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#141
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Да что то желание пропало,пока нахожу лишь плюсы, никто не врет,никто не изменяет))) Единственное-жалко деток,они ему стали не нужны.У него любовь великая случилась.

Рано радоваться, 3 месяца не срок, еще начнет бегать назад, потом родню подключать, потом еще ты(можно на ты?) виновата во все будешь.
Как гадко видеть нутро человека, которого считала самым лучшим))), и ошибалась.
Не понимаю, как можно все похерить? 3 детей, это такое счастье, уже за это можно Бога благодарить каждый день.


НЕт ему дороги назад,я и так уже сейчас во всем виновата с его слов,да очень гадко на душе,когда глаза открылись как будто и увидела сущность такого близкого когда то человека.Как вот после такого доверять мужчинам? Во всех теперь и вижу только предателей....
  • 0

#142
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Что и требовалось доказать......
Видимо, чуваку стало скучно. Согласия не ожидал, думал, придется бороться, преодолевать..... а раз нет сопротивления- на фик надо.... нет и действий.....

все равно не понимаю я.. как так можно.. это же не по человечески.. даже животные не бросают детей..а тут дразнилка какая то получается...типа хочу общаться..а потом типа перехотел.. что ребенок игрушка что ли..вот прям ненавижу его..

#143
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Что и требовалось доказать......
Видимо, чуваку стало скучно. Согласия не ожидал, думал, придется бороться, преодолевать..... а раз нет сопротивления- на фик надо.... нет и действий.....

все равно не понимаю я.. как так можно.. это же не по человечески.. даже животные не бросают детей..

Почему же,некоторые виды животных воспитывают детенышей в одиночку
  • 0

#144
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Почему же,некоторые виды животных воспитывают детенышей в одиночку

да я воспитаю..как то же мы жили больше 3-х лет без него.. пусть только не лезет в нашу жизнь..ребенок взрослеет..много уже что понимает.. дальше больше.. не хочу ее травмировать..моя совесть чиста.. я дала согласие на их общение. при следующем приступе "отцовства" он будет незамедлительно отправлен в эротическое путешествие на три буквы.. тем более вскрылись вообще нелицеприятные факты о которых я не смогу не сказать ему.. :mad:

#145
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Что и требовалось доказать......
Видимо, чуваку стало скучно. Согласия не ожидал, думал, придется бороться, преодолевать..... а раз нет сопротивления- на фик надо.... нет и действий.....

все равно не понимаю я.. как так можно.. это же не по человечески.. даже животные не бросают детей..а тут дразнилка какая то получается...типа хочу общаться..а потом типа перехотел.. что ребенок игрушка что ли..вот прям ненавижу его..

Для непорядочных людей любые средства хороши, лишь бы нервы помотать....
Что самое удивительное- как они всё это преподносят... Белее и пушистее, чем они- не бывает....

да я воспитаю..как то же мы жили больше 3-х лет без него.. пусть только не лезет в нашу жизнь..ребенок взрослеет..много уже что понимает.. дальше больше.. не хочу ее травмировать..моя совесть чиста.. я дала согласие на их общение. при следующем приступе "отцовства" он будет незамедлительно отправлен в эротическое путешествие на три буквы.. тем более вскрылись вообще нелицеприятные факты о которых я не смогу не сказать ему.. :mad:

Вам это надо? Нарваться на конфликт?
Такая же ваша реакция на его следующий приступ, и такая же его последующая рекция, и нет конфликта....
Просто принять как данность, что вы ошиблись в человеке.... Хорошо, что сразу всё дерьмо всплыло, а не 20 лет жизни на него положили....

Сообщение отредактировал Svechka: 16.08.2012, 10:31:22

  • 1

#146
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Вам это надо? Нарваться на конфликт?
Такая же ваша реакция на его следующий приступ, и такая же его последующая рекция, и нет конфликта....
Просто принять как данность, что вы ошиблись в человеке.... Хорошо, что сразу всё дерьмо всплыло, а не 20 лет жизни на него положили....

в силу своего характера не смогу смолчать просто..давно приняла что он пи пи пи(нецензурная брань)...просто в самом расцвете отношений (даже ещё до беременности) он был директором большого сто... ну конечно же решил сделать мне ТО моей машины.. и естесно сделал его..за мой счет.. одина замена грм обошлась мне 30тыс тг(5лет назад)...я то в машинах не разбираюсь , а доверие то к близкому и на тот момент любимому человеку было стопроцентное ... ну так вот на днях выяснилось что грм никто не менял.. стоит там все родное как с автосалона покупали.. вот тут как промолчать? на сегодняшний день чтоб это поменять надо порядка 45тыс.ребенка ращу одна.. за два с половиной года ни разу не позвонила ему даже.. копейки не попросила(хотя никто и не дал бы мне)..на этой машине вожу ребенка .. вот кто он после этого.. ну знает же что не менял.. знает что езжу на машине с ребенком.. сказал бы.. смотри осторожней..я не менял.. ан нет.. вместо того чтоб признать что он му..к ..лучше рисковать жизнью ребенка и моей... :mad: :mad: :mad: да и сам факт того что он меня получается обворовал.. как после этого общаться возможно то :faceoff:

#147
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Да это же будет не общение вовсе.... пять минут потерпеть ради дальнейшего спокойствия..... Хотя, конечно, можно придумать способы избежать общения....

Хочу вам пожелать, чтобы этот случай был самым мерзким в вашей жизни, чтобы ваша порция жизненного дерьма на нём была исчерпана.....
Потому что таких отморозков много, к сожалению.....
У моей подруги козёл отмёл квартиру. И очень доходчиво и логично объснил ей свой поступок.
  • 1

#148
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

да я воспитаю..как то же мы жили больше 3-х лет без него.. пусть только не лезет в нашу жизнь..ребенок взрослеет..много уже что понимает.. дальше больше.. не хочу ее травмировать..моя совесть чиста.. я дала согласие на их общение. при следующем приступе "отцовства" он будет незамедлительно отправлен в эротическое путешествие на три буквы.. тем более вскрылись вообще нелицеприятные факты о которых я не смогу не сказать ему.. :mad:

Для гармоничных и крепких отношений необходимо, чтобы жена уважала мужа (читай жен-на мужчину), а он ее любил. Если в ваших отношениях этого нет, на"рена он нужен, не будет ничего путнего и для дети. Захочет, пусть помогает, без всяких отношений, разговоров, уговоров. Поверь, если он захочет, найдет способ позаботиться о дочке.

Сообщение отредактировал Атика: 16.08.2012, 11:30:32

  • 0

#149
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Для гармоничных и крепких отношений необходимо, чтобы жена уважала мужа (читай жен-на мужчину), а он ее любил

с того момента как я забеременела у нас нет отношений.. никаких.. и я не хочу его даже уважать.. и гармоничные отношения мне с ним тоже не нужны..у меня есть уже гармоничные отношения..я вообще хочу чтоб его не было в нашей жизни как не было до сих пор..

#150
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
ДД!
Читаю эту тему и прямо обидно за матерей одиночек. А особенно детей жалко.
У меня родная племяшка папу каждый день вспоминает. А он за несколько месяцев даже не позвонил узнать как его доча, гуляет щас, на море ездит. Мне ребенка жалко, прям не могу. Она ведь не заслужила этого. Это печально. Но это жизнь, и она не первая и не последняя. Прям зла не хватает на этих "мужчин".

Она и так насмотрелась на их ссоры. Это отразилось на ее речи. Не могу. Все стараюсь делать для племяшки. Заменить свою тетскую любовь на отцовскую... Хотя не надо наверное так жалеть ребенка. Они потом всю жизнь будут ждать пока их кто нить не пожалеет. Их нужно растить сильными личностями.

Сообщение отредактировал fflower86: 16.08.2012, 13:57:24

  • 0

#151
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

ДД!
Читаю эту тему и прямо обидно за матерей одиночек. А особенно детей жалко.
У меня родная племяшка папу каждый день вспоминает. А он за несколько месяцев даже не позвонил узнать как его доча, гуляет щас, на море ездит. Мне ребенка жалко, прям не могу. Она ведь не заслужила этого. Это печально. Но это жизнь, и она не первая и не последняя. Прям зла не хватает на этих "мужчин".

Она и так насмотрелась на их ссоры. Это отразилось на ее речи. Не могу. Все стараюсь делать для племяшки. Заменить свою тетскую любовь на отцовскую... Хотя не надо наверное так жалеть ребенка. Они потом всю жизнь будут ждать пока их кто нить не пожалеет. Их нужно растить сильными личностями.

не надо жалеть.. все у наших деток будет.. возможно и папы будут гораздо лучше чем эти производители..дети все чувствуют..в будущем они могут пользоваться этой жалостью и творить не весть что.. просто нужно вовремя дать понять что ничего страшного в этом нет.. у многих есть папы,но иногда думаешь лучше бы их не было чем такие..все у всех будет хорошо.. я узнавала :idea:

#152
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
странное у некоторых поведение..
у меня первый супруг 3 года своего ребенка не видел, не слышал и т.д.
а как женился второй раз, так вспомнил, теперь вовсю общаются, и мой ребенок говорит, что у него 2 папы получилось
встречам никогда не мешала
  • 0

#153
Darka03

Darka03
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Девушки!!! Помогите разобраться!!!!
У нас развод в конце сентября, в декабре буду рожать.
Возможно ли в свидетельстве о рождении в графе отец поставить прочерк? И дать свою фамилию и отчество.
Реально это или нет, а то на других форумах пишут что нет, графа отец должна быть заполнена.
  • 0

#154
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

странное у некоторых поведение..
у меня первый супруг 3 года своего ребенка не видел, не слышал и т.д.
а как женился второй раз, так вспомнил, теперь вовсю общаются, и мой ребенок говорит, что у него 2 папы получилось
встречам никогда не мешала

не мешаю, а он и не горит желанием, хотя бил себя в грудь, что детей не бросает, фу, противно

Девушки!!! Помогите разобраться!!!!
У нас развод в конце сентября, в декабре буду рожать.
Возможно ли в свидетельстве о рождении в графе отец поставить прочерк? И дать свою фамилию и отчество.
Реально это или нет, а то на других форумах пишут что нет, графа отец должна быть заполнена.

спросите в ветке дура лекс, сед лекс, не хочу на английском печатать
  • 0

#155
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девушки!!! Помогите разобраться!!!!
У нас развод в конце сентября, в декабре буду рожать.
Возможно ли в свидетельстве о рождении в графе отец поставить прочерк? И дать свою фамилию и отчество.
Реально это или нет, а то на других форумах пишут что нет, графа отец должна быть заполнена.

сейчас прочерк не ставят, но Вы можете написать любое отчество, а фамилию дадут Вашу.
  • 0

#156
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Девушки!!! Помогите разобраться!!!!
У нас развод в конце сентября, в декабре буду рожать.
Возможно ли в свидетельстве о рождении в графе отец поставить прочерк? И дать свою фамилию и отчество.
Реально это или нет, а то на других форумах пишут что нет, графа отец должна быть заполнена.

не вздумайте давать левое отчество.. потом может помешать ребенку.. в графе отец напишите своего папу(дедушку ребенка) объясню почему.. если когда нибудь вы или ребенок..соберетесь на пмж в другую страну то на ребенка нужно будет разрешение от отца.. где вы будете искать человека с вашей фамилией и именем по которому дали отчество?..проще вписать в графу отец деда.. будете не только на одной фамилии но и на одном отчестве :D ..

#157
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Не верно.
Главное взять бумашку, что вы официально мать-одиночка. И вписывайте в папы хоть Билла Гейтса. ( в свид. о рождении)

Сообщение отредактировал Lady-X8: 02.09.2012, 02:43:32

  • 0

#158
Юсичка

Юсичка
  • Гость
  • 44 сообщений

Не верно.
Главное взять бумашку, что вы официально мать-одиночка. И вписывайте в папы хоть Билла Гейтса. ( в свид. о рождении)


а что это за бумажка такая? я, если б состояние позволяло прогулялась бы в ЦОН. ну наверное на след.недельке это будет, а так - я в роддоме хотела "прочерк" поставить, но умная тётечка сказала - "у твоего ребёнка есть отец! так что неси его удостоверение! не может быть ребенка без отца!" - ну, конечно, угу - и "слова ее достучались до ума и до сердца, и решил он неожиданно все исправить!" ))))) ахахаах) ну вот спорить я не стала, а решила что лучше почитаю об этом побольше на выходных, а с пн займусь уже регистрацией нового Гражданина РК :)
  • 0

#159
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Не верно.
Главное взять бумашку, что вы официально мать-одиночка. И вписывайте в папы хоть Билла Гейтса. ( в свид. о рождении)

и где взять бумажку такую? и на каком основании делается такое заключение? что на момент рождения ребенка я не состояла в браке?

#160
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Привет всем, только я еще не совсем мать- одиночка, документы еще в суде.
Me me, а сколько вашим деткам, у меня просто тоже детей почти трое, зимой рожать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.