Перейти к содержимому

Фотография

Мать-Одиночкачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#1201
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

 

посвятила мне и никакой личной жизни. 

Наличие ребенка, вовсе не означает неналичие личной жизни.  Счастливая мама= счастливый малыш. И ни каких комплексов. 

 

 

я повторю, я в детстве ни в чем не нуждался - мама нормально зарабатывала, и материнской лаской и заботой не был обделен.

но, ребенку ведь нужны не только материнская ласка и забота и материальные блага...

 

Берем пример из жизни, многие видели. Есть мать, но есть и папа, любитель закладывать за воротник, дома мама в слезах, папа вонючий и спящий на диване, мама сказать, что нервная, это значить ничего не сказать.   Но женщина терпит, т.к.  у ребенка должен быть  отец.  Знакома  с одной такой семейкой, так вот ребенок говорит в открытую,  что лучше жить без отца, чем с таким.


  • 0

#1202
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

каждый человек эгоист, кто то больше, кто меньше

я - больше, в том числе от этого и мама страдала / страдает


  • 0

#1203
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ну и какбэ отец нужен не только для починки велосипедов
 хм.... хочу услышать от мужчины. пожалуйста... как вы видите. для чего нужен отец?
  • 0

#1204
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

мужик ни на что не годен.
ну почему же. есть которые годны много на что

только скребет то на душе
вот за себя скажу-не скребет.....может я уже мужик? :D 

а что мешает вместе с мужиком сесть и нагуглить как чинить велосипед
а что мешает это сделать без дамы?

"ты должен, ты мужик"

"ты должна то, ты женщина"
каждый должен делать свое дело, и если мужик не может делать свое то зачем он нужен? для галочки? тоже самое и в обратную сторону. . не умеет женщина убирать/стирать/готовить пусть идет и учится 
  • 0

#1205
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Берем пример из жизни, многие видели. Есть мать, но есть и папа, любитель закладывать за воротник, дома мама в слезах, папа вонючий и спящий на диване, мама сказать, что нервная, это значить ничего не сказать.   Но женщина терпит, т.к.  у ребенка должен быть  отец.  Знакома  с одной такой семейкой, так вот ребенок говорит в открытую,  что лучше жить без отца, чем с таким.

 

а зачем за такого замуж выходить? или он только после свадьбы стал пить?

 

если после свадьбы мужЫГ начал пить, то кагбэ и жена тоже в этом виновата. ну ладно, не важно кто виноват, в этом случае либо образумить мужа, либо если не получится, то да, разводится


  • 0

#1206
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Берем пример из жизни, многие видели. Есть мать, но есть и папа, любитель закладывать за воротник, дома мама в слезах, папа вонючий и спящий на диване, мама сказать, что нервная, это значить ничего не сказать.   Но женщина терпит, т.к.  у ребенка должен быть  отец.  Знакома  с одной такой семейкой, так вот ребенок говорит в открытую,  что лучше жить без отца, чем с таким.

 

а зачем за такого замуж выходить? или он только после свадьбы стал пить?

 

если после свадьбы мужЫГ начал пить, то кагбэ и жена тоже в этом виновата. ну ладно, не важно кто виноват, в этом случае либо образумить мужа, либо если не получится, то да, разводится

 

знает ли лювофффь великое чувство и очень часто в розовых очках.

А пример я привела к тому, что не всегда наличие мужчины есть счастие.


  • 0

#1207
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Автор короче запутался. Сначала сам привел в пример, что мол в семье, где есть отец, не надо просить дядю чинить велосипед, а потом сам признался, что его ребенку аелосипед чинил сосед. А все потому что рос без отца. Потом оказалось, что причина не в этом а в толстых пальцах. Короче переобувается на ходу.
  • 4

#1208
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
А вообще автор, я сочувмтвую Вашей маме. Потратить всю жизнь на Ваше и воспитание и вместо благодарности и понимания тяжелейшкго ее труда, получить недовольство. Вы озлобленное гавно

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 30.12.2013, 13:10:47

  • 7

#1209
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

я не аффтар, то есть не ТС


  • 0

#1210
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

мужик ни на что не годен.
ну почему же. есть которые годны много на что

 

только скребет то на душе
вот за себя скажу-не скребет.....может я уже мужик? :D 

 

а что мешает вместе с мужиком сесть и нагуглить как чинить велосипед
а что мешает это сделать без дамы?

 

"ты должен, ты мужик"

 

"ты должна то, ты женщина"
каждый должен делать свое дело, и если мужик не может делать свое то зачем он нужен? для галочки? тоже самое и в обратную сторону. . не умеет женщина убирать/стирать/готовить пусть идет и учится 

 

Да ладно? Должен? Кто-то кому то? А можно официальную бумагу? А если я сам умею стирать, готовить, убирать, что тогда? Я могу сказать что раз я это умею, то так как у нас эпичные разделения обязанностей, то могу сказать что моя дама "должна" уметь чинить велики, машины и приколачивать гвозди?)))) Какая глупость вечно сквозит во фразах "должен".

 

Вы так рассуждаете, как будто мужик безрукий инвалид в женских делах, а женщина в мужские лезть не должна, потому что женщина. Что за идиотизм?


Сообщение отредактировал Pan_Demonium: 30.12.2013, 13:11:10

  • 0

#1211
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

А вообще автор, я сочувмтвую Вашей маме. Потратить всю жизнь на Ваше и воспитание и получить такое озлобленное на женщин говно

 

за языком следи, ЖенщЫна. 

не говори мне кто я, и я не скажу куда тебе идти...

 

а я и не говорю, что все женщЫны зло, только отдельные представительницы. хорошо, что их не так много...


  • -4

#1212
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Вот кстати недавно на Баше, который я периодически почитываю, нашел одну интересную историю. Комментировать не буду, в контексте данной ветки, вообще все без слов понятно.))))

 

""хх: Когда я родился, отец занимался приобретением квартиры. Была в советское время такая мутка под названием МЖК: Два года после основной работы фигачишь на стройке - и без очереди получаешь квартиру в этом же доме. Жили в частном доме, причем молочная кухня на другом конце района, стиралка ручная, памперсов не придумали и в магазинах по еде тоже особо нихуя небыло. Мама справлялась и ещё умудрялась на пол-ставки работать дома на печатной машинке.
ххх: Когда моей маме было 2 месяца, дедушка нарубил дров, привез угля, заколол хрюшку на мясо и уехал на полгода в Москву, учиться на новую технику. Бабушка осталась в деревне одна с тремя детьми(старшему из которых было 3 годика) и спокойно перезимовала - топила печку, носила воду, стирала, гладила, убирала и работала в яслях на пол-ставки.
ххх: А сейчас я хуею, дорогая редакция: Благоустроенная квартира с горячей водой. Стиралка автомат. Посудомоечная машина. Мультиварка практически сама варит. Питьевую воду, детскую одежду, памперсы, молочную смесь и лекарства привозят на дом. И что бы ты думал жена мне заявляет? Ты на своей работе специально сидишь чтобы нас не видеть, а я одна, я не справляюсь, мне тяжело, давай мама у нас поживёт!!!!1111"""


  • 0

#1213
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

я пытаюсь донести то, что беременность нужно планировать.

мы, например, решились родить детей после 7 лет брака. подошли к этому осознанно, готовыми к этому и морально и материально.

благополучно пройдя и годовой и трехлетний кризис брака.

зато уже на 100% уверены, что у детей будет отец и мать (даст Бог), и на памперсах не экономим...


  • 0

#1214
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

"должен".
 разница в том что уметь и делать... я тоже умею делать мужскую работу, но при наличии мужчины я делать ее не буду, а он пусть не делает женскую..... мысль понятна? у нас у всех есть обязанности, и мы все кому то что то должны.....это жизнь.....
  • 0

#1215
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Мы с вами на бурдешафт не пили. Эио форум вынесли на обсуждение свот точку щрения, получайте комментарии. По Вашим постам соожилось именно такое мнение. Можете сколько уголно брызгаиь слюнями. Вы мало того что неблагодарная тварь, так еще и сыкло которое вмсто того, чтобф ответить на постаылкнный вопрос только переобувается
  • 4

#1216
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Мы с вами на бурдешафт не пили. Это форум: вынесли на обсуждение свою точку зрения, получайте комментарии. По Вашим постам сложилось именно такое мнение. Можете сколько уголно брызгать слюнями. Вы мало того что неблагодарная тварь, так еще и сыкло которое вместо того, чтобы ответить на поставленный вопрос только переобувается


  • 0

#1217
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

я пытаюсь донести то, что беременность нужно планировать.

мы, например, решились родить детей после 7 лет брака. подошли к этому осознанно, готовыми к этому и морально и материально.

благополучно пройдя и годовой и трехлетний кризис брака.

зато уже на 100% уверены, что у детей будет отец и мать (даст Бог), и на памперсах не экономим...

когда женщина рещает родить "для себя" то поверьте -она планирует беременность. и она продумывает свои фин возможности....


  • 1

#1218
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

"должен".
 разница в том что уметь и делать... я тоже умею делать мужскую работу, но при наличии мужчины я делать ее не буду, а он пусть не делает женскую..... мысль понятна? у нас у всех есть обязанности, и мы все кому то что то должны.....это жизнь.....

 

А теперь прошу разъяснить мне два понятия. Понятие "мы вместе" и понятие "каждый делает свое". И уравнять их. Притом желательно примерами. А то тут вижу только сотрясения воздуха, от тех, чья, похожая на вашу точку зрения, точка, не прокатила. Потому что все далеко не так, как вы сами себе придумали, и потом уперлись в этом, поверили в это, и живете этим, и даже пытаетесь выглядеть могучей и счастливой.))))) Получается кстати, очень натурально выглядит.


  • 0

#1219
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Вот кстати недавно на Баше, который я периодически почитываю, нашел одну интересную историю. Комментировать не буду, в контексте данной ветки, вообще все без слов понятно.))))

 

""хх: Когда я родился, отец занимался приобретением квартиры. Была в советское время такая мутка под названием МЖК: Два года после основной работы фигачишь на стройке - и без очереди получаешь квартиру в этом же доме. Жили в частном доме, причем молочная кухня на другом конце района, стиралка ручная, памперсов не придумали и в магазинах по еде тоже особо нихуя небыло. Мама справлялась и ещё умудрялась на пол-ставки работать дома на печатной машинке.
ххх: Когда моей маме было 2 месяца, дедушка нарубил дров, привез угля, заколол хрюшку на мясо и уехал на полгода в Москву, учиться на новую технику. Бабушка осталась в деревне одна с тремя детьми(старшему из которых было 3 годика) и спокойно перезимовала - топила печку, носила воду, стирала, гладила, убирала и работала в яслях на пол-ставки.
ххх: А сейчас я хуею, дорогая редакция: Благоустроенная квартира с горячей водой. Стиралка автомат. Посудомоечная машина. Мультиварка практически сама варит. Питьевую воду, детскую одежду, памперсы, молочную смесь и лекарства привозят на дом. И что бы ты думал жена мне заявляет? Ты на своей работе специально сидишь чтобы нас не видеть, а я одна, я не справляюсь, мне тяжело, давай мама у нас поживёт!!!!1111"""

уже выше сказала что уметь и делать не одно и тоже... сейчас многим тяжело, как и раньше было тяжело и бабушкам и мамам, просто сейчас есть блага, коими и пользуемся, не было бы делали бы без них..... думаю и бабушки и мамы тоже говорили что им тяжело,но делали, и сейчас так же, тяжело,но делаем...будет тяжелее -все равно сделаем, уж не бросим детей потому что тяжело.....в отличии от мужчин( уж так в жизни примеров то много)


  • 0

#1220
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Мы с вами на бурдешафт не пили. Эио форум вынесли на обсуждение свот точку щрения, получайте комментарии. По Вашим постам соожилось именно такое мнение. Можете сколько уголно брызгаиь слюнями. Вы мало того что неблагодарная тварь, так еще и сыкло которое вмсто того, чтобф ответить на постаылкнный вопрос только переобувается

 

 

кто здесь слюнями то брызжет? 

а по поводу тыканья. считаешь, что обзывать незнакомых людей на основании писанины на форуме можно, а тыкать нельзя? ну и это форум же. выкают здесь не особо принято.

повтори вопрос, на который я не ответил, мож я упустил?


  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.