Перейти к содержимому

Фотография

Мать-Одиночкачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#1161
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

У осуждающих видимо травмы и нерешенные внутренние конфликты 

 

 

вы про меня? может так оно и есть - поэтому и не хочу чтобы другие дети через это прошли


  • 0

#1162
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Кто бы спорился, что отец нужен и важен. Но,  если так уже случилось нет отца, что лучше пойти аборт сделать? Отец ушел в другую семью и нет у него желания общаться с ребенком, то тогда что? Какие действия матери?

 

думать ДО, а не после

тем более сейчас средства контрацепции так доступны...


  • 0

#1163
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

killing me softly, просто меня прям выводит из себя, когда говорят "рожу для себя"

и еще тут все мужиков хают, а головой подумать, прежде чем "ноги раздвигать" что мешало?

Ничего страшного, не нервничайте, все хорошо, нужно успокоится спокойно. 

Были бы женщиной, ходили "в других башмаках" и вели себя бы по другому. А когда жизнь раком ставит, так осуждать за решения вообще гнустно. Все думают, и женщины, и мужчины, чай не маргиналы собрались тут. А вы придите домой, жену обнимите, с детьми поиграйте, но не раздражайтесь на других. Не нужно.   



#1164
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

пусть сын смотрит как другим папа велосипед чинит, а мама пусть просит чужого дядю...

а бывают и полные семьи, где мама вынуждена просить чужого дядю, ибо папа слишком занят/ руки из жопы/ спит/ смотрит телевизор (нужное подчеркнуть) да зато есть
  • 0

#1165
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

 

У осуждающих видимо травмы и нерешенные внутренние конфликты 

 

 

вы про меня? может так оно и есть - поэтому и не хочу чтобы другие дети через это прошли

 

Ну так решите конфликты свои, и взгляд на окружающих автоматически поменяется. 



#1166
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Кто бы спорился, что отец нужен и важен. Но,  если так уже случилось нет отца, что лучше пойти аборт сделать? Отец ушел в другую семью и нет у него желания общаться с ребенком, то тогда что? Какие действия матери?

 

думать ДО, а не после

тем более сейчас средства контрацепции так доступны...

 

А мужчина думать не должен? 

Можете не отвечать, лично мне понятна ваша позиция.


  • 0

#1167
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

пусть сын смотрит как другим папа велосипед чинит, а мама пусть просит чужого дядю...

а бывают и полные семьи, где мама вынуждена просить чужого дядю, ибо папа слишком занят/ руки из жопы/ спит/ смотрит телевизор (нужное подчеркнуть) да зато есть

 

Ромашка, зато у ребенка есть отец , а у женщины муж- это же так важно!!!!!


  • 0

#1168
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Bell Pepper

я не говорю что мужЫк не виноват... еще как виноват. но женщЫна виновата не меньше 


  • 0

#1169
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

 

пусть сын смотрит как другим папа велосипед чинит, а мама пусть просит чужого дядю...

а бывают и полные семьи, где мама вынуждена просить чужого дядю, ибо папа слишком занят/ руки из жопы/ спит/ смотрит телевизор (нужное подчеркнуть) да зато есть

 

 

я вот летом просил соседа помочь сыну велосипед починить

потому что руки из задницы растут

почему руки из задницы растут? - причина сабж


  • 0

#1170
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Bell Pepper

я не говорю что мужЫк не виноват... еще как виноват. но женщЫна виновата не меньше 

Я считаю, что ответственность лежит на обоих,  но  все осуждаю женщину, вот же она...., родила без мужа, о чем она только думала. Но женщина до конца своих дней  будет  заботиться, защищать, любить (о мат. благах я и не говорю, из шкурки вылезет , но сделает) о ребенке.

Не судите, да  не судите будете.


  • 0

#1171
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Какая разница кто чем думал :faceoff:

Женщина в первую очередь для себя рожает.Нечего виноватых искать,есть ребёнок и радуйтесь.


  • 0

#1172
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Причина в Вашей лени. У меня муж рос без отца, все умеет делать сам, а вот мой отец рос в полной семье с отцом -строителем: гвоздь забить целая проблема...
  • 0

#1173
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

я вот летом просил соседа помочь сыну велосипед починить

потому что руки из задницы растут

почему руки из задницы растут? - причина сабж

Вот оно! Оказывается мама во всем виновата! 

А что вам мешало открыть книгу по ремонту велосипедов и самому научиться их ремонтировать? 



#1174
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

мы тут не мои кривые руки обсуждаем

но если вам интересно, то в детстве у меня были велосипеды и я их ремонтировал сам с друзьями

но тут такое дело - велосипед детский, маленький, и вопрос был в том, что я не не знал как сделать, а тупо не мог сделать потому что тупо пальцы не пролазили и ловкости / цепкости не хватило...


  • 0

#1175
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

мы тут не мои кривые руки обсуждаем

но если вам интересно, то в детстве у меня были велосипеды и я их ремонтировал сам с друзьями

но тут такое дело - велосипед детский, маленький, и вопрос был в том, что я не не знал как сделать, а тупо не мог сделать потому что тупо пальцы не пролазили и ловкости / цепкости не хватило...

Начинается психологическая игра в "да"..."но"  :D


Сообщение отредактировал killing me softly: 30.12.2013, 12:26:40


#1176
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Какая разница кто чем думал :faceoff:

Женщина в первую очередь для себя рожает.Нечего виноватых искать,есть ребёнок и радуйтесь.

 

ну, давайте по второму кругу

вот именно что "для себя", а не для него, то есть для самого ребенка


  • 0

#1177
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Вы уже определитесь, толи мама виновата, толи толстые пальцы
  • 1

#1178
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

еще вот перед глазами пример, живут в соседнем доме бабушка, дочь и внучка, втроем... внучка уже подрастает, боюсь, повторит судьбу своей мамы и бабушки... а что? рожали "для себя"...
 ну если дитю с рождения внушать что повторит судьбу-то и повторит....... вот бесят меня такие папашки , которые своим мировозрением навязывают ребенку комплексы :faceoff: 

головой подумать, прежде чем "ноги раздвигать" что мешало?
так и думали.... для этого и зачали, потому как хотели ребенка. есть еще вопросы? вы свои комплексы на всех то не переносите, вам уже вон ответил человек, который рос без отца, что у него нет комплексов по этому поводу, а вы озлоблены на мать(уж не знаю по какой причине) и теперь всем в вину вменяете , что без папашек детей рожать низя..... можно можно.... и достойных детей можно вырастить, и нового папашку найти, еще и получше биологического.....
  • 0

#1179
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Вы уже определитесь, толи мама виновата, толи толстые пальцы

 

не об этом сабж


  • 0

#1180
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

Кто бы спорился, что отец нужен и важен. Но,  если так уже случилось нет отца, что лучше пойти аборт сделать? Отец ушел в другую семью и нет у него желания общаться с ребенком, то тогда что? Какие действия матери?

 

думать ДО, а не после

тем более сейчас средства контрацепции так доступны...

 

Контрацепция важна, конечно особенно пока Ж не убедится, что ее избранник... не очень то хорош.

А как контрацепция связана с разводом родителей? С нежеланием отца общаться с детьми от "бывшей" жены? Ведь частенько папашки, разведясь с женой, забивают на свои обязанности по отношению к детям.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.