Перейти к содержимому

Фотография

Мать-Одиночкачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#1181
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

я вот летом просил соседа помочь сыну велосипед починить потому что руки из задницы растут почему руки из задницы растут? - причина сабж
:lol:  :lol:  :lol: легко вы однако нашли оправдание своей лени.... пацаны 15летние чинят а вы взрослый мужик не смогли.... ну и зачем такой папаша тогда? вот вас МАТЬ не научила(не умела) а вы ОТЕЦ и тоже не научили....бедный несчастный ребенок(сарказм) при наличии отца чужой дядя учит чинить.какой тогда толк от вас?
  • 0

#1182
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

я вот летом просил соседа помочь сыну велосипед починить потому что руки из задницы растут почему руки из задницы растут? - причина сабж
:lol:  :lol:  :lol: легко вы однако нашли оправдание своей лени.... пацаны 15летние чинят а вы взрослый мужик не смогли.... ну и зачем такой папаша тогда? вот вас МАТЬ не научила(не умела) а вы ОТЕЦ и тоже не научили....бедный несчастный ребенок(сарказм) при наличии отца чужой дядя учит чинить.какой тогда толк от вас?

 

 

Зато он есть! Как факт! :dont: :faceoff:


  • 0

#1183
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

я вот маму то глубоко в душе осуждаю, но в тоже время благодарен за все что она для меня делала и делает. 

у меня самая лучшая мама, но всю жизнь расплачивалась за одну ошибку в молодости, всю жизнь посвятила мне и никакой личной жизни. 


  • 0

#1184
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Вы уже определитесь, толи мама виновата, толи толстые пальцы

не об этом сабж

привели пример, отвечайте до конца, а не переобувайтесь на ходу
  • 0

#1185
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

зря дядька зашел сюда со своими комплексами :D он еще не знает что нас не переспорить  :idea:


  • 0

#1186
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

я вот маму то глубоко в душе осуждаю, но в тоже время благодарен за все что она для меня делала и делает. 

у меня самая лучшая мама, но всю жизнь расплачивалась за одну ошибку в молодости, всю жизнь посвятила мне и никакой личной жизни. 

Осуждать за факт того, что тебе подарили жизнь.  :faceoff:  Мдееее...вы еще поди единственный и неповторимый ребенок, правда? 


Сообщение отредактировал killing me softly: 30.12.2013, 12:37:02


#1187
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

я вот маму то глубоко в душе осуждаю, но в тоже время благодарен за все что она для меня делала и делает. 

у меня самая лучшая мама, но всю жизнь расплачивалась за одну ошибку в молодости, всю жизнь посвятила мне и никакой личной жизни. 

Это она вам сказала?

А не приходит мысль в голову,что личная жизнь для неё не так важна  была?


  • 0

#1188
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

 

я вот летом просил соседа помочь сыну велосипед починить потому что руки из задницы растут почему руки из задницы растут? - причина сабж
:lol:  :lol:  :lol: легко вы однако нашли оправдание своей лени.... пацаны 15летние чинят а вы взрослый мужик не смогли.... ну и зачем такой папаша тогда? вот вас МАТЬ не научила(не умела) а вы ОТЕЦ и тоже не научили....бедный несчастный ребенок(сарказм) при наличии отца чужой дядя учит чинить.какой тогда толк от вас?

 

 

моему, если что, 3.5 г

так что, даст Бог, научу

 

ну и какбэ отец нужен не только для починки велосипедов


  • 0

#1189
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

я вот маму то глубоко в душе осуждаю, но в тоже время благодарен за все что она для меня делала и делает. 

у меня самая лучшая мама, но всю жизнь расплачивалась за одну ошибку в молодости, всю жизнь посвятила мне и никакой личной жизни. 

 

Так это был ее выбор!

У меня двое детей у которых есть папашка, который им ничего в жизни не дал, кроме самой жизни, и есть еще отчим, который им дал гоооооораздо больше!

И нафуя мне было сопли на кулак мотать с таким папашкой? если кран в доме, и то я сама делала(если не могла, то сантехник). И вообще, наличие отца - не показатель "благополучного" взращивания детей. Иногда папашка совсем дурным делам может научить своим примером.


  • 0

#1190
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
посвятила мне и никакой личной жизни. 

Наличие ребенка, вовсе не означает неналичие личной жизни.  Счастливая мама= счастливый малыш. И ни каких комплексов. 


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 30.12.2013, 12:39:34

  • 1

#1191
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

 

я вот маму то глубоко в душе осуждаю, но в тоже время благодарен за все что она для меня делала и делает. 

у меня самая лучшая мама, но всю жизнь расплачивалась за одну ошибку в молодости, всю жизнь посвятила мне и никакой личной жизни. 

Осуждать за факт того, что тебе подарили жизнь.  :faceoff:  Мдееее...вы еще поди единственный и неповторимый ребенок, правда? 

 

 

осуждаю не за факт... а за то как...  


  • 0

#1192
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

 

я вот маму то глубоко в душе осуждаю, но в тоже время благодарен за все что она для меня делала и делает. 

у меня самая лучшая мама, но всю жизнь расплачивалась за одну ошибку в молодости, всю жизнь посвятила мне и никакой личной жизни. 

Это она вам сказала?

А не приходит мысль в голову,что личная жизнь для неё не так важна  была?

 

 

мама сама никогда так не говорила
но я сам видел и "люди добрые" говорили

 

а личная жизнь всегда важна, и плохо когда ее нет


  • 0

#1193
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

 

я вот маму то глубоко в душе осуждаю, но в тоже время благодарен за все что она для меня делала и делает. 

у меня самая лучшая мама, но всю жизнь расплачивалась за одну ошибку в молодости, всю жизнь посвятила мне и никакой личной жизни. 

Осуждать за факт того, что тебе подарили жизнь.  :faceoff:  Мдееее...вы еще поди единственный и неповторимый ребенок, правда? 

 

 

осуждаю не за факт... а за то как...  

 

 

А что такого осуждающего может быть в том, что Вашей маме на пути козел попался? Разве это ее вина?


  • 0

#1194
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

я вот летом просил соседа помочь сыну велосипед починить потому что руки из задницы растут почему руки из задницы растут? - причина сабж
:lol:  :lol:  :lol: легко вы однако нашли оправдание своей лени.... пацаны 15летние чинят а вы взрослый мужик не смогли.... ну и зачем такой папаша тогда? вот вас МАТЬ не научила(не умела) а вы ОТЕЦ и тоже не научили....бедный несчастный ребенок(сарказм) при наличии отца чужой дядя учит чинить.какой тогда толк от вас?

 

Какой сарказм то, а. Ну а почему когда просишь сделать даму сердца креветки, под винным соусом, с добавлением специфических специй и очень нестандартным процессом готовки, а в ответ - не умею, пойду у подруги спрошу - это нормально.

 

Еще проще возмем вопрос. Машина сломалась, едем на сто. А почему бы не кинуть помидором в мужа, он же всемогущ и всеумеющ, как же это он не заменит коленвал, не прокачает и не заменит все сальники, не даст за две минуты заключение, почему в x6 отказала навигация.

 

В плане как я уже сказал раньше, тут уже комплексы у сабжевых дам, что мужик ни на что не годен. И страх перерос в ненависть и пафос. Потому и летят помидоры в мужиков, а сами сидят гордо, и радостно, да только скребет то на душе.

 

Знаете, дамы, а что мешает вместе с мужиком сесть и нагуглить как чинить велосипед, починить его вместе, и вместе дальше жить. В наш потребительский век, очеьн угнетают дамы, которые забыли вместе, и которые вечно твердят "ты должен, ты мужик", а на ответную претензию "ты должна то, ты женщина" сразу врубают свое вот это никому не нужное всякое.

 

Потребительское отношение до счастья не доведет. Это касается обеих сторон. Увы.


  • 3

#1195
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

эхмея

если кАзел, то нужно было думать ДО


  • 0

#1196
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

 

 

мама сама никогда так не говорила
но я сам видел и "люди добрые" говорили

 

а личная жизнь всегда важна, и плохо когда ее нет

 

Ошибочное мужское мнение,что без личной жизни женщина чахнет.

Для любой вменяемой Женщины ребёнок всегда в приоритете.


  • 0

#1197
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

если кАзел, то нужно было думать ДО

 

странный Вы человек...  Ну не было бы Вас на свете тогда... есть отец или нет отца у Вас это не дает Вам право "поносить" ту которая дала Вам жизнь.


  • 0

#1198
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

 

посвятила мне и никакой личной жизни. 

Наличие ребенка, вовсе не означает неналичие личной жизни.  Счастливая мама= счастливый малыш. И ни каких комплексов. 

 

 

я повторю, я в детстве ни в чем не нуждался - мама нормально зарабатывала, и материнской лаской и заботой не был обделен.

но, ребенку ведь нужны не только материнская ласка и забота и материальные блага...


  • 0

#1199
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

 

если кАзел, то нужно было думать ДО

 

странный Вы человек...  Ну не было бы Вас на свете тогда... есть отец или нет отца у Вас это не дает Вам право "поносить" ту которая дала Вам жизнь.

 

 

и в мыслях не было поносить, я ж говорю, моя мама самая лучшая мама в мире
а так ну не было бы этого, я бы все равно появился, но м.б. в нормальной полной семье


  • 0

#1200
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

я повторю, я в детстве ни в чем не нуждался - мама нормально зарабатывала, и материнской лаской и заботой не был обделен. но, ребенку ведь нужны не только материнская ласка и забота и материальные блага...

 

 а что еще починка велика? Миллионы детей в мире мечтают о материнской ласке, заботе и материальных благах в детстве.  вы эгоист гой!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.