Перейти к содержимому

Фотография

Мать-Одиночкачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#1241
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

вы думаете я мужиков не осуждаю?

есть у меня знакомый... женился, заделал ребенка, развелся, опять женился, еще ребенка заделал, и вот, опять разводится... чтобы опять жениться. тот еще кадр. так и охота по башке настучать... походу не башкой думает, а женилкой...

А он в чем виновет, его за что стучать? По вашей логике настучать надо его женам, что не думали ДО.


  • 0

#1242
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

и ему и им


  • 0

#1243
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

"Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину. Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка.Женщина все приумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну г...... Отправьте это всем женщинам чтобы они гордились собой, и мужчинам чтоб знали с кем имеют дело. Женщина, помни! Чтобы у мужчины не было любовницы, он должен выходить на улицу с полным желудком и пустыми яйцами!:)"

 

Это прикол (возможно боян) , прошу на себя не примерять уважаемые мужчины )) ато какашками закидаете знаю )))

хотя где то и проявляется правда )))


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 31.12.2013, 12:45:52

  • 0

#1244
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
потому что удержать семью это удел женщины. Вас много. нас мало (мы других найдем, а вы?). мы зарабатываем (а вы столько сможете?).

   не слишком много на себя берете)))

 да и таких чтобы в дом  несли, и за семьей ухаживали единицы...  лучше без отца, чем  с гомном (бъет , пьет) или лишним грузом (элемент интерьера, милый не хочешь найти работу ?  неее дорогая зачем мне работать когда работаешь ты ? )

и что значит удержать-удел женщины, а если у него седина в бороду, или спермотоксикоз или еще какой диагноз жизненный)  вообще мужчины странные существа и с каждым новым веком становятся все женственнее перекладывая свои обязанности на женщин а потом еще возмущаются почему это женщины предпочитают  иметь детей для себя.... и нести сами на себе.


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 31.12.2013, 12:54:13

  • 8

#1245
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

 я за то чтобы у каждого ребенка был Отец, но я вкладываю смысловое значение в слово "Отец" такое что  в наше время  таких вот Отцов наблюдаю очень редко ))

 если ты ответственный, любящий,  если ты   несешься домой для того чтобы на пороге тебя встретил твой сын/дочь  с какой нибуть фразой которую понимаешь только ты, который валяется на ковре и играет с ребенком не только тогда когда жена уже выскажет тебе все что она о тебе думает, если ты приносишь домой деньги ,  ездишь вместе с женой чтобы купить ребенку костюм на новый год, говоришь с ребенком, учишь что хорошо а что плохо, придумываешь секреты, игры,  ну и тд и тп, то есть ты полностью в семье, да такого отца я бы не отпустила не при каких  жизненных ситуациях, ставила бы в пример да и не только....)))

но такое я наблюдала в реальной жизни  очень редко, но зато в слюнявых мелодрамах  много показывают )))) как может изменится мужчина ... но ведь это всего лишь фильмы, вымыслы людей....

 

чота прорвало, извините ))))


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 31.12.2013, 13:05:15

  • 6

#1246
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 я за то чтобы у каждого ребенка был Отец, но я вкладываю смысловое значение в слово "Отец" такое что  в наше время  таких вот Отцов наблюдаю очень редко ))

 если ты ответственный, любящий,  если ты   несешься домой для того чтобы на пороге тебя встретил твой сын/дочь  с какой нибуть фразой которую понимаешь только ты, который валяется на ковре и играет с ребенком не только тогда когда жена уже выскажет тебе все что она о тебе думает, если ты приносишь домой деньги ,  ездишь вместе с женой чтобы купить ребенку костюм на новый год, говоришь с ребенком, учишь что хорошо а что плохо, придумываешь секреты, игры,  ну и тд и тп, то есть ты полностью в семье, да такого отца я бы не отпустила не при каких  жизненных ситуациях, ставила бы в пример да и не только....)))

но такое я наблюдала в реальной жизни  очень редко, но зато в слюнявых мелодрамах  много показывают )))) как может изменится мужчина ... но ведь это всего лишь фильмы, вымыслы людей....

 

чота прорвало, извините ))))

И где такие водятся....(((


  • 0

#1247
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

И где такие водятся....(((

 грю же  в фильмах )

нуу в реалиях тоже есть но их оченама мало (( что очень печально )


  • 0

#1248
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

И где такие водятся....(((

в кено..тебе ж сказале! :dont:


  • 0

#1249
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

И где такие водятся....(((

в кено..тебе ж сказале! :dont:

 

В кено нифига нет, я проверил. и не единожды.)))


  • 0

#1250
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

 я за то чтобы у каждого ребенка был Отец...

И где такие водятся....(((

 

Что мешает самому стать таким?


  • 0

#1251
just4me

just4me
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 я за то чтобы у каждого ребенка был Отец, но я вкладываю смысловое значение в слово "Отец" такое что  в наше время  таких вот Отцов наблюдаю очень редко ))

 если ты ответственный, любящий,  если ты   несешься домой для того чтобы на пороге тебя встретил твой сын/дочь  с какой нибуть фразой которую понимаешь только ты, который валяется на ковре и играет с ребенком не только тогда когда жена уже выскажет тебе все что она о тебе думает, если ты приносишь домой деньги ,  ездишь вместе с женой чтобы купить ребенку костюм на новый год, говоришь с ребенком, учишь что хорошо а что плохо, придумываешь секреты, игры,  ну и тд и тп, то есть ты полностью в семье, да такого отца я бы не отпустила не при каких  жизненных ситуациях, ставила бы в пример да и не только....)))

но такое я наблюдала в реальной жизни  очень редко, но зато в слюнявых мелодрамах  много показывают )))) как может изменится мужчина ... но ведь это всего лишь фильмы, вымыслы людей....

 

чота прорвало, извините ))))

Такие наверное и сами не уходят…
  • 0

#1252
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

...
чота прорвало, извините ))))

И где такие водятся....(((
Там где их ждут и любят, как бы банально это не звучало.
  • 1

#1253
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

что значит удержать-удел женщины, а если у него седина в бороду, или спермотоксикоз или еще какой диагноз жизненный)

Ни говори...если мужчина тебе откровенно заявляет, что будет изменять и изменяет, неужели терпеть такое нужно? А те его остальные дамы, с которыми он изменяет терпят, зато при мужчине, не одиноки. А ты глупая одинокая женщина, раз терпеть не стала, судя по логике.  



#1254
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Заметила что за развод в большинстве случаев женщины, которые сами в разводе.Может некоторым действительно там неплохо, а порой кажется что они пытаются убедить всех и себя в первую очередь что  развод -это хорошо.  Я убеждена что ребенку никто не будет лучшим отцом, нежели родной, если конечно он не пьяница, наркоман, или домашний тиран.

Когда то же девушки видели в будущем муже что то хорошее, и за что то полюбили, и ведь не может это хорошее испарится в никуда. Мы с мужем расходились на месяцев 7-8, и признаюсь это было ужасное время.Доча постоянно спрашивала про папу, я все время думала смогу ли я поверить что кто то примет моего ребенка как родную, будет ли комфортно моей дочери  без отца/с другим отцом.И это при том, что я достаточно сильная личность, нюни не распускала, работала, материально была независима. Я очень благодарна мужу что он завоевал нас заново, и понимаю что развод это был в большей степени моей дуростью, так как я сама себя убеждала, что лучше одной, читала темки тут, на форуме где барышни прям агитировали "Лучше одной, чем с кем попало", "ничего, вот тоже без отца растим","вот подлюга, в сад его".

Девушки, если есть хоть какие то чувства, и если есть что то хорошее что можно взрастить, боритесь за свою семью.Развестись можно всегда, не надо холить и лелеять свои обиды и гордыню, нет ничего постыдного в том чтобы пытаться спасти брак и удержать отца своих детей.


  • 8

#1255
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Заметила что за развод в большинстве случаев женщины, которые сами в разводе.Может некоторым действительно там неплохо, а порой кажется что они пытаются убедить всех и себя в первую очередь что  развод -это хорошо.  Я убеждена что ребенку никто не будет лучшим отцом, нежели родной, если конечно он не пьяница, наркоман, или домашний тиран.

Когда то же девушки видели в будущем муже что то хорошее, и за что то полюбили, и ведь не может это хорошее испарится в никуда. Мы с мужем расходились на месяцев 7-8, и признаюсь это было ужасное время.Доча постоянно спрашивала про папу, я все время думала смогу ли я поверить что кто то примет моего ребенка как родную, будет ли комфортно моей дочери  без отца/с другим отцом.И это при том, что я достаточно сильная личность, нюни не распускала, работала, материально была независима. Я очень благодарна мужу что он завоевал нас заново, и понимаю что развод это был в большей степени моей дуростью, так как я сама себя убеждала, что лучше одной, читала темки тут, на форуме где барышни прям агитировали "Лучше одной, чем с кем попало", "ничего, вот тоже без отца растим","вот подлюга, в сад его".

Девушки, если есть хоть какие то чувства, и если есть что то хорошее что можно взрастить, боритесь за свою семью.Развестись можно всегда, не надо холить и лелеять свои обиды и гордыню, нет ничего постыдного в том чтобы пытаться спасти брак и удержать отца своих детей.

бороться за то чего нет? так дальше будет только хуже :)


  • 1

#1256
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Заметила что за развод в большинстве случаев женщины, которые сами в разводе.Может некоторым действительно там неплохо, а порой кажется что они пытаются убедить всех и себя в первую очередь что  развод -это хорошо.  Я убеждена что ребенку никто не будет лучшим отцом, нежели родной, если конечно он не пьяница, наркоман, или домашний тиран.

Когда то же девушки видели в будущем муже что то хорошее, и за что то полюбили, и ведь не может это хорошее испарится в никуда. Мы с мужем расходились на месяцев 7-8, и признаюсь это было ужасное время.Доча постоянно спрашивала про папу, я все время думала смогу ли я поверить что кто то примет моего ребенка как родную, будет ли комфортно моей дочери  без отца/с другим отцом.И это при том, что я достаточно сильная личность, нюни не распускала, работала, материально была независима. Я очень благодарна мужу что он завоевал нас заново, и понимаю что развод это был в большей степени моей дуростью, так как я сама себя убеждала, что лучше одной, читала темки тут, на форуме где барышни прям агитировали "Лучше одной, чем с кем попало", "ничего, вот тоже без отца растим","вот подлюга, в сад его".

Девушки, если есть хоть какие то чувства, и если есть что то хорошее что можно взрастить, боритесь за свою семью.Развестись можно всегда, не надо холить и лелеять свои обиды и гордыню, нет ничего постыдного в том чтобы пытаться спасти брак и удержать отца своих детей.

бороться за то чего нет? так дальше будет только хуже :)

 

Прочитайте внимательно :)


  • 0

#1257
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 

 

Заметила что за развод в большинстве случаев женщины, которые сами в разводе.Может некоторым действительно там неплохо, а порой кажется что они пытаются убедить всех и себя в первую очередь что  развод -это хорошо.  Я убеждена что ребенку никто не будет лучшим отцом, нежели родной, если конечно он не пьяница, наркоман, или домашний тиран.

Когда то же девушки видели в будущем муже что то хорошее, и за что то полюбили, и ведь не может это хорошее испарится в никуда. Мы с мужем расходились на месяцев 7-8, и признаюсь это было ужасное время.Доча постоянно спрашивала про папу, я все время думала смогу ли я поверить что кто то примет моего ребенка как родную, будет ли комфортно моей дочери  без отца/с другим отцом.И это при том, что я достаточно сильная личность, нюни не распускала, работала, материально была независима. Я очень благодарна мужу что он завоевал нас заново, и понимаю что развод это был в большей степени моей дуростью, так как я сама себя убеждала, что лучше одной, читала темки тут, на форуме где барышни прям агитировали "Лучше одной, чем с кем попало", "ничего, вот тоже без отца растим","вот подлюга, в сад его".

Девушки, если есть хоть какие то чувства, и если есть что то хорошее что можно взрастить, боритесь за свою семью.Развестись можно всегда, не надо холить и лелеять свои обиды и гордыню, нет ничего постыдного в том чтобы пытаться спасти брак и удержать отца своих детей.

бороться за то чего нет? так дальше будет только хуже :)

 

Прочитайте внимательно :)

 

я всегда читаю внимательно :) слишком много "если"


  • 0

#1258
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

я всегда читаю внимательно :) слишком много "если"

 

Странное однако заявление :) Здравомыслящий человек, всегда взвешивает за и против, и обдумывает варианты "если", тем более мы-мамы, не имеем права на такое безрасудство как категоричность и отрицание "если".

На своем примере, если бы (да да опять "если" :)) мой супруг не показал мне кукиш вместо развода, не развеял мои сомнения, сейчас мы были бы без папы, и мой ребенок точно не был бы счастливее. И если опять (не дай бог) у нас будут тяжелые времена, я ни за что не отдам и не отпущу его без боя, конечно опять таки "если" я буду ему нужна.

Очень много пар разводятся из за обид, и ссор которые в принципе можно было бы разрешить, только потому что кто то из супругов или оба не смогли преодолеть свою гордыню


  • 1

#1259
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Странное однако заявление :) Здравомыслящий человек, всегда взвешивает за и против, и обдумывает варианты "если", тем более мы-мамы, не имеем права на такое безрасудство как категоричность и отрицание "если".

На своем примере, если бы (да да опять "если" :)) мой супруг не показал мне кукиш вместо развода, не развеял мои сомнения, сейчас мы были бы без папы, и мой ребенок точно не был бы счастливее. И если опять (не дай бог) у нас будут тяжелые времена, я ни за что не отдам и не отпущу его без боя, конечно опять таки "если" я буду ему нужна.

Очень много пар разводятся из за обид, и ссор которые в принципе можно было бы разрешить, только потому что кто то из супругов или оба не смогли преодолеть свою гордыню

если что то не согласуется с вашим мнением, вы делаете вывод что оно странное? это забавно :) в остальном пусть будет по вашему, единственное с чем не соглашусь, что счастье ребенка зависит от наличия супруга


  • 0

#1260
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Странное однако заявление :) Здравомыслящий человек, всегда взвешивает за и против, и обдумывает варианты "если", тем более мы-мамы, не имеем права на такое безрасудство как категоричность и отрицание "если".

На своем примере, если бы (да да опять "если" :)) мой супруг не показал мне кукиш вместо развода, не развеял мои сомнения, сейчас мы были бы без папы, и мой ребенок точно не был бы счастливее. И если опять (не дай бог) у нас будут тяжелые времена, я ни за что не отдам и не отпущу его без боя, конечно опять таки "если" я буду ему нужна.

Очень много пар разводятся из за обид, и ссор которые в принципе можно было бы разрешить, только потому что кто то из супругов или оба не смогли преодолеть свою гордыню

если что то не согласуется с вашим мнением, вы делаете вывод что оно странное? это забавно :) в остальном пусть будет по вашему, единственное с чем не соглашусь, что счастье ребенка зависит от наличия супруга

 

Странное не потому что, не согласное с моим мнением. Странное, потому что не обоснованное. Знаете, эдакое пустое размышление в пустоту : слишком много "если"....

Я же не ставлю целью убедить вас что я права :) это мое, лично мое глубокое убеждение что счастье ребенка зависит от наличия супругов. ЕСЛИ присутствует не только супруг, но и понимание, любовь и мир в семье. Нет идеальных семей, все мы ссоримся, я лишь призываю идти на развод , если нет иного выхода и с трезвой головой, а не под эмоциями. Вот :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.