Перейти к содержимому

Фотография

Мать-Одиночкачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#1001
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Атика, я в шоке  :faceoff:


  • 0

#1002
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Атика, практически нет 


  • 0

#1003
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Я хочу, чтобы у моей дочери была другая семья, не как у меня, чтобы муж ее уважал, ценил, любил, баловал.

Недавно она познакомилась с парнем, он представился как врач. В первый же вечер после знакомства прислал ей сообщение, "сфоткай свою писю и сиси и пошли по ватсабу"

Дочка ответила, чтобы в интернете смотрел, на что он ее обматерил.

Потом еще познакомилась, тот сразу ее критиковать начал. Что она скучная и нелюдимая, ответила, что не умеет тамодить, тоже послал.

Нормальные парни остались вообще?

не переживайте, чтобы отыскать бриллиант, покопать  горы песка придется , особенно сейчас.    


  • 0

#1004
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Я хочу, чтобы у моей дочери была другая семья, не как у меня, чтобы муж ее уважал, ценил, любил, баловал.

Недавно она познакомилась с парнем, он представился как врач. В первый же вечер после знакомства прислал ей сообщение, "сфоткай свою писю и сиси и пошли по ватсабу"

Дочка ответила, чтобы в интернете смотрел, на что он ее обматерил.

Потом еще познакомилась, тот сразу ее критиковать начал. Что она скучная и нелюдимая, ответила, что не умеет тамодить, тоже послал.

Нормальные парни остались вообще?

 

Ничёссе!!!

А мне знакомые жалуются, что дочерей замуж не могут отдать, думала: "Ну как же так!"

А получается точно, как в анекдоте: выйдешь тут замуж, когда кругом одни крокодилы!!!


  • 0

#1005
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

А мамы сыновей  говорят "Девочек нет нормальных, курят все, матерятся".  


  • 0

#1006
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А мамы сыновей  говорят "Девочек нет нормальных, курят все, матерятся".  

Ягодка я в шоке :faceoff:

а если курят и матеряца не нормальные сразу, да? :D


  • 0

#1007
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

А мамы сыновей  говорят "Девочек нет нормальных, курят все, матерятся".  

Ягодка я в шоке :faceoff:

а если курят и матеряца не нормальные сразу, да? :D

 

Ну знаешь, если  девочка пришла знакомиться с  мамой своего парня, то уж точно материться не надо. 


  • 1

#1008
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ну знаешь, если  девочка пришла знакомиться с  мамой своего парня, то уж точно материться не надо. 

 

 

ну девочка конечно загнула :D

такую точно взашей


  • 0

#1009
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Ну знаешь, если  девочка пришла знакомиться с  мамой своего парня, то уж точно материться не надо. 

 

 

ну девочка конечно загнула :D

такую точно взашей

 

переволновалась наверное просто краса


  • 0

#1010
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
мамы и сыновей и дочек хороши. нет человека в мире достойного его неземного отпрыска. за 15 лет моего активного пользования инетом откровенные извращенцы мне не встречались, и тетёток и мужиков куча, с которыми познакомились на инетовских посиделках и дружим до сих пор, только уже семьями.
  • 0

#1011
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

А мамы сыновей  говорят "Девочек нет нормальных, курят все, матерятся".  

Ягодка я в шоке :faceoff:

а если курят и матеряца не нормальные сразу, да? :D

 

 

Рядом с моим офисом институт находится, и дЭушки перекуривают под нашими окнами.... Это нечто... :faceoff: ... У них только предлоги из нормальных слов...

 

Поэтому, да, не нормальные.


Сообщение отредактировал Svechka: 03.10.2013, 15:16:34

  • 0

#1012
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
а которые не перекуривают между парами, те надо полагать ботанки, что тоже ненормально?)
  • 0

#1013
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Я фигею.  Знакомая несколько лет назад  развелась, есть дочка. Муж алименты не платил и вообще уехал в Россию на ПМЖ.   Она подала на взыскание алиментов, но   т.к. с мужем по нормальному договориться не удается, но сразу на  взыскание алиментов до 18 летнего возраста дочки. За 6 лет ей начислили 390 тыс. тенге (он передал справку что не работает).  На доча и не отказывай себе ни в чем.


  • 0

#1014
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Муж алименты не платил и вообще уехал в Россию на ПМЖ.
а как он уехал на пмж? он же должен предоставить бумагу что никто не имеет мат. претензий к нему....она что давала ему такую бумагу? 
  • 0

#1015
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Муж алименты не платил и вообще уехал в Россию на ПМЖ.
а как он уехал на пмж? он же должен предоставить бумагу что никто не имеет мат. претензий к нему....она что давала ему такую бумагу? 

 

Не знаю, честно, наверное без смены гражданства, просто поехал и все


  • 0

#1016
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Не знаю, честно, наверное без смены гражданства, просто поехал и все
 ну тады не все потеряно)))) без мены гражданства ему там будет не весело, а значит он еще нарисуется))) ну вот тогда и будет ее звездный час)))))
  • 0

#1017
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Заноза, меня цифра убила, 6 лет - 390 тыс.тенге


  • 0

#1018
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
 

Я фигею.  

А что вас удивляет? Не бывает так, чтоб чел был до рождения ре хороший, а после вдруг стал плохой. Надо понимать от кого рожаешь. Если девушка была настолько смела/наивна, что родила от ****звона, то ни не стоит ждать что он станет нормальным отцом или хотя бы исправным плательщиком алиментов. 


  • 0

#1019
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Заноза, меня цифра убила, 6 лет - 390 тыс.тенге

по минималке считали


  • 0

#1020
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

 

Я фигею.  

А что вас удивляет? Не бывает так, чтоб чел был до рождения ре хороший, а после вдруг стал плохой. Надо понимать от кого рожаешь. Если девушка была настолько смела/наивна, что родила от ****звона, то ни не стоит ждать что он станет нормальным отцом или хотя бы исправным плательщиком алиментов. 

 

Не спорю, но  вы не знаете всего что было, он за ней 5 лет бегал, что бы она за него замуж вышла,  на  руках носил когда  родила, а потом переклинило пацана,    руки распускать начал, женщину нашел (вернее менял их постоянно),   а когда она подала на развод сказал, что ты милая сама все для  себя решила, теперь тяни лямку. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.