Перейти к содержимому

Фотография

Мать-Одиночкачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#81
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
знаю опр.категорию женщин, которые в силу своих личных обид не дают нормальному, повторяю - нормальному, отцу общаться с ре, а по прошествии времени, когда мужчина просто бросает борьбу за ре, начинает его обвинять в том, что он-де забыл про ре и ничем не помогает и т.д.

У самой брат был в похожей ситуации - сначала бывшая жена не давала видеться с детьми, мотивиру тем, что нет алиментов- нет и свиданий, хотя сам он был тогда безработным, а когда ре исполнилось 11 лет и начались подростковые проблемы- отправила жить его к нему типа в воспитательных целях..Какое может быть воспитание, если папа его практически не видел?
  • 0

#82
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Это хорошо, что есть любимый человек, я так и не смогла переступить этот порог )))
Потом привыкла.
Млин у меня кровки попили, теперь эмоциональный целибат..

а я просто с рождением дочери поменяла ценности в жизни..пересмотрела свои взгляды и поняла что было много ошибок..теперь я люблю его.. но себя я люблю на немножечко больше..и ничего в жизни не буду делать в ущерб себе и тем более своему ребенку..и сразу в моей жизни все наладилось..

#83
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Да, мне еще учиться этому, дочу все к бабке-дедке отправляла, они ж старенькие деп. помоги :faceoff:
Навести, только мучила ребенка. Там ей никто не рад, не хочу вспоминать, грузиться.
  • 0

#84
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девченки, всей этой ветки! Хочу высказать Вам свое восхищение.. Какие Вы большие умницы, на сколько вы сильны духом, воспитываете деток без папы. Такие вы самодостаточные, не орете что вам должны все.. не жалуетесь как вам тяжело.... У меня нет слов, кроме слов восхищения..
Я вот одного не могу понять, Я не понимаю, как мужчины могут проявлять такое равнодушие, зная , что у них есть ребенок..... вот не могу понять и все тут.... Дети их так любят , тянутся и ждут... просто потому что - папа....

У меня эммоции аж зашкаливают... не понимаю..... Если ты не можешь любить плоть от плоти своей, кого ты вообще в этой жизни можешь любить....

Cебя, любимого.... и фсё, собственно..... никто больше и не нужен.....
У меня знакомая долго встречалась с парнем. Не могла забеременеть, а очень хотела. И как только сообщила "любимому"- он свалил....
Просто уроды моральные, нечего с них брать....
  • 0

#85
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
девченки как говорит мой шеф "надо верить в чудеса!" они правда случаются :idea: не вешайте нос, мы полны сил энергии и сексуальности,молоды и красивы, а главное наши дети здоровы и любимы нами и за маму и за папу :dandy: и у нас у всех все будет хорошо.. вы должны мне верить..я же фея.. я узнавала :-/ а они потом поймут..что многое упускают в жизни.. начиная от бесконечной любви наших детей и заканчивая тем невероятным чувством когда ребенок сделал первый шаг а потом сказал "мама"..

#86
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Никогда ТАКИЕ ничего не поймут, на надейтесь даже. Они отмороженные.
  • 0

#87
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Никогда ТАКИЕ ничего не поймут, на надейтесь даже. Они отмороженные.


Они все понимают, но вот ничего не предпринимают... Обычно это страх.
  • 0

#88
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
У меня есть хороший знакомый,- очень хороший человек, где то ранимый романтик. Но вот с женой не сошлись в быту,...она там не встала ночью когда он с его мамой приехали. И вот теперь в разводе, и он судится, чтобы ему детей давали на выходные, чтобы он мог видеться.
Я ему говорю, ты с женой проблему не решил, подружись с ней (каждый живите своей жизнью или начните ее) и тогда нормально будешь общаться и с детками, т.к дети бывшими не бывают. Но гордыня... Вот с собой бороться сложнее (без разделения пола)
  • 0

#89
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

У меня есть хороший знакомый,- очень хороший человек, где то ранимый романтик. Но вот с женой не сошлись в быту,...она там не встала ночью когда он с его мамой приехали. И вот теперь в разводе, и он судится, чтобы ему детей давали на выходные, чтобы он мог видеться.
Я ему говорю, ты с женой проблему не решил, подружись с ней (каждый живите своей жизнью или начните ее) и тогда нормально будешь общаться и с детками, т.к дети бывшими не бывают. Но гордыня... Вот с собой бороться сложнее (без разделения пола)

раньше осуждала таких женщин.. а щас понимаю что есть такие мужчины с которыми реально не стоит общаться с детьми,дабы не ранить ребенка и не получить негатива в сторону мамы со стороны бывших родственников.. у каждого своя ситуация.. так что судить тут..это как пи*ать против ветра..

#90
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

знаю опр.категорию женщин, которые в силу своих личных обид не дают нормальному, повторяю - нормальному, отцу общаться с ре, а по прошествии времени, когда мужчина просто бросает борьбу за ре, начинает его обвинять в том, что он-де забыл про ре и ничем не помогает и т.д.

У самой брат был в похожей ситуации - сначала бывшая жена не давала видеться с детьми, мотивиру тем, что нет алиментов- нет и свиданий, хотя сам он был тогда безработным, а когда ре исполнилось 11 лет и начались подростковые проблемы- отправила жить его к нему типа в воспитательных целях..Какое может быть воспитание, если папа его практически не видел?

точно знаю, что бывший всем рассказывает, как я не даю встречаться с детьми. А на самом деле, что происходит. Если что дети большие, у обеих сотовые. Он звонит внезапно абсолюно и говорит, ну что я типа, свободен, пойдемте гулять. Те отвечают, пап, но мы уже гуляем, или у нас свои планы, что-нибудь подобное. Он бросает трубку и все. Если что, я вообще, даже рядом не стояла. Весь разговор постфактум узнаю.
  • 0

#91
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

У самой брат был в похожей ситуации - сначала бывшая жена не давала видеться с детьми, мотивиру тем, что нет алиментов- нет и свиданий, хотя сам он был тогда безработным, а когда ре исполнилось 11 лет и начались подростковые проблемы- отправила жить его к нему типа в воспитательных целях..Какое может быть воспитание, если папа его практически не видел?

Он 11 лет не работал? :spy:
Не знаю именно эту ситуацию, но знаю, кто хочет, найдет возможность, кто не хочет, найдет оправдание.
  • 3

#92
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

у меня сын в садик ходит, мне нужна работа с соблюдаемым графиком. такой практически нет :(

это и правда сложно. Найти постоянную работу с графиком, чтоб детей до 18.00 с госсада забирать и утром успевать отводить и до работы доехать.
  • 0

#93
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


у меня сын в садик ходит, мне нужна работа с соблюдаемым графиком. такой практически нет :(

это и правда сложно. Найти постоянную работу с графиком, чтоб детей до 18.00 с госсада забирать и утром успевать отводить и до работы доехать.


почему до 18ч?
До 19ч в своей группе, потом до 21ч в дежурной группе. Госсадики не должны требовать забирать до шести часов. Жалуйтесь.
  • -1

#94
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


у меня сын в садик ходит, мне нужна работа с соблюдаемым графиком. такой практически нет :(

это и правда сложно. Найти постоянную работу с графиком, чтоб детей до 18.00 с госсада забирать и утром успевать отводить и до работы доехать.

Ой, ну прям, проблема великая..График с 8 до 17, и все успеете.
  • -2

#95
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а что у нас сады с 7ми часов утра детей принимают? В нашем прием детей с 8-00

Дежурной группы у нас нет. Тут в 18.00 то прибегаешь, уже косые взгляды, все стараются до 18-00 забрать детей

впервые слышу, что в госсаду до 21-00 можно ребенка оставить

Сообщение отредактировал Калерия: 06.05.2012, 14:23:01

  • 3

#96
Galara

Galara
  • Гость
  • 6 сообщений

девченки как говорит мой шеф "надо верить в чудеса!" они правда случаются :idea: не вешайте нос, мы полны сил энергии и сексуальности,молоды и красивы, а главное наши дети здоровы и любимы нами и за маму и за папу :dandy: и у нас у всех все будет хорошо.. вы должны мне верить..я же фея.. я узнавала :-/ а они потом поймут..что многое упускают в жизни.. начиная от бесконечной любви наших детей и заканчивая тем невероятным чувством когда ребенок сделал первый шаг а потом сказал "мама"..


Я так же как и вы жила с верой в счастливое будущее, растила сына, была независимой и самодостаточной, а в глубине души все чего то ждала... Сегодня, мне почти 50, сын вырос и у него своя жизнь. С высоты своего возраста могу вам только посоветовать не ждать, когда они поймут или почувствуют, что потеряли. Поверьте, уходя, они закрыли за собой дверь и что там за ней, детский ли смех, первые ли шаги их в большинстве случаев не интересует. Они как птахи, выпорхнувшие из клетки, одни упиваясь свободой так и порхают до старости, другие устав от полетов возвращаются, но медалей и благодарностей от них не ждите. У кого из них, если и появляются угрызения совести, то только в одиночестве или в непонимании их окружающими, но как правило это временные и недолговечные явления. Поэтому и вы девочки научитесь закрывать за собой дверь, не в коем случае не живите с распахнутой или готовой в любую минуту распахнуться вашей дверью. Научитесь жить не иллюзиями, а реалиями. Рассчитывайте только на себя, но при этом не зацикливайтесь только родительских обязанностях. Закрывая одну дверь помните, что существует множество других, разных на вид, еще не отворенных дверей, но и открывать все подряд, не обдумав, не стоит, так как на это занятие можно всю жизнь потратить... Все это конечно образно... Удачи вам и не теряйте веру в себя!
  • 5

#97
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
GalaraВсё правильно +

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 07.05.2012, 01:52:06

  • 0

#98
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

а что у нас сады с 7ми часов утра детей принимают? В нашем прием детей с 8-00

Дежурной группы у нас нет. Тут в 18.00 то прибегаешь, уже косые взгляды, все стараются до 18-00 забрать детей

впервые слышу, что в госсаду до 21-00 можно ребенка оставить

Мой тоже ходит в госсад. Так что проблему знаю не по наслышке. Пишите заявлению заведующей, что рабочая смена заканчивается в 18.00 прошу предоставить ребенку место в дежурной группе. И о ля-ля будет вам счастие. Кстати и деток они принимают с 7.30. И замечу , что это бесплатно. Это первый вариант.
Вариант номер два - соседка бабушка , за определенную сумму ( не очень кстати большую) она приходит в 17.30 в садик забирает дитятко и гуляет с ним до прихода мамы во дворе.
  • 0

#99
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Ой, ну прям, проблема великая..График с 8 до 17, и все успеете.

Софи, проблема в том , если с 8 работаешь, то нет возможности привезти самой ребенка в садик в 8 часов. А опаздывающий работничек нафиг никому не нужет
  • 0

#100
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Он 11 лет не работал? :spy:
Не знаю именно эту ситуацию, но знаю, кто хочет, найдет возможность, кто не хочет, найдет оправдание.

не работал года 1,5, калымил по-возможности, когда устроился на работу -выплачивал алименты..только дело-то было не в деньгах, а в желании унизить мужика и лишить возможности видеться с детьми, а это есть ничто иное как обида..Только причем тут дети?

Наш сын как-то пытался увидеть ре в дет.саду- так няни устроили скандал, пытался звонить на моб.дочери - мама вырывает трубку и достается ре, если приходит и звонит в дверь - бывшая вызывает милицию и кричит о нападении..В конечном итоге дело закончилось комиссией об опеке, где было выдано предписание, где, когда и насколько он может забирать ре..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.