Перейти к содержимому

Фотография

Мать-Одиночкачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#41
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Не, я хочу чтобы она чувствовала себя дочерью хорошего человека)))
Мне кажется так ей будет легче жить.
  • 0

#42
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Не, я хочу чтобы она чувствовала себя дочерью хорошего человека)))
Мне кажется так ей будет легче жить.

простите. папа один зачал/родил?! вы - не хороший человек? :) этого мало что она на 50% состоит из хорошего человека? и этот хороший человек рядом

вы перечитайте еще раз :) . вы можете сформировать у ребенка представление о том что даже самец осеменитель, не важно участвует он в воспитаний ребенка или нет - уже хороший человек и достоин уважения, потому что вам (не ребенку) кажется что так ребенку (не вам) легче жить. :) как-то не складно, как думаете?

Да, я не согласно, потому что тяжело жить с мыслью, что тебя заделал тип, недостойный уважения

я понимаю это так - вы себе ошибку не прощаете, но признавать что ошиблись не хотите (стыдно/неловко) и хотите уверить ребенка (а по сути себя - пусть хоть в чьих-то глазах папа будет хороший и мама умная) что человек-то был хороший :) не перекладывайте груз на ребенка.
ошибится - это не значит стать/быть плохим. это ни хорошо ни плохо. это норма - ошибатся. и прощать тоже норма. себя прежде всего :)

будьте честны с детьми.
имхо.

я уважаю ваш выбор. он ваш и касается вашей жизни. вам виднее :)

Сообщение отредактировал SWEETthings: 04.05.2012, 00:28:26

  • 0

#43
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

будьте честны с детьми.

да я тоже так считаю.. вот только думаю что правду тоже можно преподнести по разному..и правда иногда может ранить сильнее чем ложь..

#44
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


будьте честны с детьми.

да я тоже так считаю.. вот только думаю что правду тоже можно преподнести по разному..и правда иногда может ранить сильнее чем ложь..

Ложь во спасение обычно приводит к еще большей боли обе стороны - и лгущего и внемлющего этой лжи ...... :smoke:
  • 2

#45
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

вот только думаю что правду тоже можно преподнести по разному..и правда иногда может ранить сильнее чем ложь..

преподнисите в форме сказки. а ранит правда - вас, потому что вы уже внутри сформировали представления о том что хорошо, а что плохо (папа - ушел/его нет/не принял ответвенность. это плохо). а ребенок еще не сформировал. для него все норма :)

я приведу ужасный, утрированный но показательный пример, касательно детей и их представлениях. дети которых бьют в семьях с детства не рассказывают в школе/садике что их бьют, не говорят об этом как о чем-то ужасном/не допустимом. потому что для них это норма. норма которую им привили. привили с тех пор, когда у них форрмировалась СВОЕ представление о том что хорошо а что плохо. они насилие просто приняли и отнесли в разряд нормального.

тоже самое будет и с вашей инфой - она уже воспримется как нормальная. в ней нет ничего дикого, аморального и противоречащего правде жизни. донесете нормально, честно - ребенок примет и это будет его нормой. и не будет ему страшно/стыдно, если вам не будет страшно :) на самом деле я понимаю вас, вы хотите сберечь ребенка. это нормально. но беречь от правды - это как беречь от жизни. они всякое увидят на своем пути.

имхо

Сообщение отредактировал SWEETthings: 04.05.2012, 00:38:07

  • 0

#46
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

значит все таки рассказать красивую сказку про папу героя?

Прикольно наблюдать:разочаровавшиеся в мужском полу, Женщины вначале раздвигает ноги в позе Тредленбурга и свои булки в позе "dogy style",а потом начинают оправдываться перед совместными детьми: "папа, не самый лучший мужчина в числе тех, которые могли бы быть твоим Отцом/мало, что ты жизнь мою молодую погубил,а сейчас вовсе вдовой хочешь сделать".
Вот поэтому Ты родился идиотом/имбицилом/дебилом,а Я,не виновата!"
Не считаете ли Вы, что совместные Дети не виноваты за действия закомплексованных/ошибаюшихся/мелкомстительных матерей?!

[mod]
Предупреждение за нарушение п.2.2.2 Правил
[/mod]

Сообщение отредактировал GreatMouse: 04.05.2012, 11:06:34
moderatorial

  • -5

#47
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Где вы тут мстящих раздвигающих ноги матерей увидели?
Или у вас дома пример?
  • 0

#48
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Где вы тут мстящих раздвигающих ноги матерей увидели?
Или у вас дома пример?

Вам то, че переживать? Дочка небось,нормальным ребенком растет и вырастет,несмотря на некие прежние обстоятельства?!
Насчет примера: дома нет таких Женщин,как Вы, озлобленных на всех и вся. Не захлебнитесь слюной и желчью,лежа в горизонтальном положении,отходясь ко сну.
Спокойной ночи!

[mod]
Предупреждение за нарушение п.2.2.2 Правил
[/mod]

Сообщение отредактировал GreatMouse: 04.05.2012, 10:12:41
moderatorial

  • -3

#49
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Прикольно наблюдать:разочаровавшиеся в мужском полу, Женщины вначале раздвигает ноги в позе Тредленбурга и свои булки в позе "dogy style",

Вот ето то что еще двигает меня обыгрывать ситуацию. К дете моей подойдет какой нибудь уе@ок и скажет, твоя мать ноги раздвигала с кем попало, кофты расстегивала и тебя зачала,
деть может ответить, мама папу любила и хотела меня родить и папанька у меня хороший, самый достойный, а то что не живут вместе, так это бывает.
  • 1

#50
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений


значит все таки рассказать красивую сказку про папу героя?

Прикольно наблюдать:разочаровавшиеся в мужском полу, Женщины вначале раздвигает ноги в позе Тредленбурга и свои булки в позе "dogy style",а потом начинают оправдываться перед совместными детьми: "папа, не самый лучший мужчина в числе тех, которые могли бы быть твоим Отцом/мало, что ты жизнь мою молодую погубил,а сейчас вовсе вдовой хочешь сделать".
Вот поэтому Ты родился идиотом/имбицилом/дебилом,а Я,не виновата!"
Не считаете ли Вы, что совместные Дети не виноваты за действия закомплексованных/ошибаюшихся/мелкомстительных матерей?!

сделаю вид что не вижу тут оскорблений..попытаюсь доходчиво ответить.. может быть дойдет..я люблю своего ребенка.. и именно поэтому я не хочу каким либо образом повредить её психике и самооценке . и уж тем более мстить с помощью ребенка не буду никогда и никому.. хотя я так и не поняла где вы усмотрели месть и комплексы.. так что ваши выпады женоненавистника..я оставляю в игноре.. можете даже не напрягаться чтоб написать ответ :bow:

#51
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

К дете моей подойдет какой нибудь уе@ок и скажет, твоя мать ноги раздвигала с кем попало, кофты расстегивала и тебя зачала,
деть может ответить...

...может ответить честно - пошел на фиг урод, и дать в табло со словами - жизнь моей матери и меня тебя не касается. а чтоб деть так мог сказать и не стыдится надо говорить правду ребенку с рождения :)

изза боязни еще не существующего (подойдет какой нибудь и тп) не стоит лгать :) имхо
мы не обязаны нравится окружающим, выслушивать их и вестись на чужие эмоции :) это их мысли, злость, представления о вас, оставьте их им же :) "FECI AUOD POTUI, FACIANT MELIORA POTENTES - я сделал, что мог, кто может, пусть сделает лучше" (с)

зы фу блин остапа понесло :) засиделась я тут. интересно у вас. но пойду-ка я спать ))))))))) ну типа это, принимайте в свои ряды. молодая. с ребенком, свободна, мужчин люблю, на себе крест не ставила. бывшему благодарна и за хорошее и за плохое. за хорошее потому что это делало меня счастливее, за плохое - потому что стала сильнее :)

Сообщение отредактировал SWEETthings: 04.05.2012, 01:04:42

  • 1

#52
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Блин, как Вы банальны или просто....ограничены в собственных суждениях:"...меня обыгрывать ситуацию.К дете моей.....".
Для меня Вы просто скучны,как собеседник.Прощайте!
  • -2

#53
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

может ответить честно - пошел на фиг урод, и дать в табло со словами - жизнь моей матери и меня тебя не касается. а чтоб деть так мог сказать и не стыдится надо говорить правду ребенку с рождения :)

И правда, в табло. Уродов куча, и вы знаете, мне доча рассказывала, как в школе гнобят тех кто без отца.
  • 0

#54
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

как в школе гнобят тех кто без отца.

и все же мне кажется что гнобят слабых.. и не важно есть отец или нет..помню по своей школе .. гнобили как раз тех у кого отцы были..

#55
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


может ответить честно - пошел на фиг урод, и дать в табло со словами - жизнь моей матери и меня тебя не касается. а чтоб деть так мог сказать и не стыдится надо говорить правду ребенку с рождения :)

И правда, в табло. Уродов куча, и вы знаете, мне доча рассказывала, как в школе гнобят тех кто без отца.

Господи , как же вы всего боитесь , гнобят того кто позволяет это делать , независимо от наличия или отсутствия официального отца .
  • 2

#56
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
злобный гоблин отвел от темы обсуждения..

#57
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений


сделаю вид что не вижу тут оскорблений..попытаюсь доходчиво ответить.. может быть дойдет..я люблю своего ребенка.. и именно поэтому я не хочу каким либо образом повредить её психике и самооценке . и уж тем более мстить с помощью ребенка не буду никогда и никому.. хотя я так и не поняла где вы усмотрели месть и комплексы.. так что ваши выпады женоненавистника..я оставляю в игноре.. можете даже не напрягаться чтоб написать ответ :bow:

Я че та напрягаться-то не собирался в написании ответа: я так и понял,что Ваше неудачное прошлое в совместном проживании никоим образом не отобразилось на совместом плоде Любви!
Вообще-то Женщины мне больше нравятся,чем мужчины, правда без довеска.
Насчет уродов и уродин надо быть осторожней:Uroda-польская марка,которая переводится как красавица:"Еду я на Родину......Пусть кричат ...уродина...А она мне нравиться......Хоть и не красавица...."
  • -4

#58
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений



сделаю вид что не вижу тут оскорблений..попытаюсь доходчиво ответить.. может быть дойдет..я люблю своего ребенка.. и именно поэтому я не хочу каким либо образом повредить её психике и самооценке . и уж тем более мстить с помощью ребенка не буду никогда и никому.. хотя я так и не поняла где вы усмотрели месть и комплексы.. так что ваши выпады женоненавистника..я оставляю в игноре.. можете даже не напрягаться чтоб написать ответ :bow:

Я че та напрягаться-то не собирался в написании ответа: я так и понял,что Ваше неудачное прошлое в совместном проживании никоим образом не отобразилось на совместом плоде Любви!
Вообще-то Женщины мне больше нравятся,чем мужчины, правда без довеска.
Насчет уродов и уродин надо быть осторожней:Uroda-польская марка,которая переводится как красавица:"Еду я на Родину......Пусть кричат ...уродина...А она мне нравиться......Хоть и не красавица...."

если вы решили пообщаться сам с собой то общайтесь на здоровье.. и хотя бы цитируйте правильно.. свои оценки о моих плодах оставьте при себе.. так же как я оставляю свои оценки о ВАС :bow: при себе

#59
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
А как быть в случае, если оба человека по обоюдному согласию родили ребенка, но при этом не живут вместе и обязательств никаких? Жениться невозможно (это не обсуждаемо) и находимся далеко. Я не хочу скрывать кто он, а он пока не готов всем обьявить, при этом не отказывается от ребенка?
  • 0

#60
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
Я имею право полностью исключить общение с ним - рожала только для себя и он знал изначально об этом. Вот и думаю, впускать его в нашу жизнь или нет? При чем этот выбор он оставил за мной. Не отказывается и не рвется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.