Перейти к содержимому

Фотография

Мать-Одиночкачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#941
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

оттого, что он не платил алименты, обязанности ребенка по содержанию папани не уменьшаются...
 5. Дети могут быть освобождены об обязанности по содержанию своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей, если судом будет установлено, что родители уклонялись от выполнения обязанностей родителей.
  • 0

#942
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

в любом случае, я думаю, это всего лишь фикция, на деле эта норма у нас не работает и работать не будет. пусть попробует такой бестыжий папаша заявиться и подать в суд.



#943
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
оттого, что он не платил алименты, обязанности ребенка по содержанию папани не уменьшаются...
 5. Дети могут быть освобождены об обязанности по содержанию своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей, если судом будет установлено, что родители уклонялись от выполнения обязанностей родителей.

тем более, пусть сначала докажет, что он нетрудоспособный и нуждается в помощи.



#944
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

пусть попробует такой бестыжий папаша заявиться и подать в суд.
 вот мне кажется что если он бесстыжий, то очень даже может подать.....
  • 0

#945
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

оттого, что он не платил алименты, обязанности ребенка по содержанию папани не уменьшаются...
 5. Дети могут быть освобождены об обязанности по содержанию своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей, если судом будет установлено, что родители уклонялись от выполнения обязанностей родителей.

 

вот именно, так что мамашам очень выгодно, что папаня уклоняется от платежей

есть основание лишить его родительских прав и избавить своего ребенка от содержания папани

но мамаши же думают о себе, как бы, пусть и три копейки выдрать с мужика, который на них член положил

лучше о ребенке подумайте

 

в любом случае, я думаю, это всего лишь фикция, на деле эта норма у нас не работает и работать не будет. пусть попробует такой бестыжий папаша заявиться и подать в суд.

да ну прям фикция

какая идеализация

подают в суд и выигрывают и дети потом их содержат


  • 0

#946
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

оттого, что он не платил алименты, обязанности ребенка по содержанию папани не уменьшаются...
 5. Дети могут быть освобождены об обязанности по содержанию своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей, если судом будет установлено, что родители уклонялись от выполнения обязанностей родителей.

тем более, пусть сначала докажет, что он нетрудоспособный и нуждается в помощи.

 

ему достаточно быть пенсионером по возрасту и все


  • 0

#947
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

пусть попробует такой бестыжий папаша заявиться и подать в суд.
 вот мне кажется что если он бесстыжий, то очень даже может подать.....

 

у меня как раз подруга в тяжбах

папаня ейный объявился и содержать его требует

и выиграл суд, хоть никогда и ничего не платил

его мать, то есть бабушка, однажды помогла с оплатой учеты, в размере 500 000 тг, и баста

теперь доча этого алкаша должна обеспечивать(((

ну а ей то что? уходить с хорошей работы, не получать зарплату, избавляться от имущества??? нет конечно. будет платить.


  • 0

#948
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

если это все так, то это ужасно, просто ужасно.



#949
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

да какой там источник! вон там писали 4600 тг ))) это же смешно. Просто обидно, когда тебя откровенно посылают и говорят, что нихрена не получишь. Как-будто себе на косметику просишь  :faceoff:

вот-вот прям в точку, вы не представляете как обидно порой...
Молодцы вы, что работаете..
А у меня к сожалению пока это источник((( он мне тоже алименты должен, по суду до трех лет..
Ничего чуток подрастут мои богатыри, я тож работать пойду.. Но имея троих детей, мизер-не мизер -лишним не будет...
  • 0

#950
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Лишайте родительских прав, переписывайте детей на себя, если  у мужчины тобишь отца совесть есть, то без суда будет выделять на ребенка, ну а если нет ... то не стоит это нервотрепки, бега по судам, нервы и тд и тп.


  • 1

#951
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Лишайте родительских прав, переписывайте детей на себя, если  у мужчины тобишь отца совесть есть, то без суда будет выделять на ребенка, ну а если нет ... то не стоит это нервотрепки, бега по судам, нервы и тд и тп.

а еще лучше сразу прав не давать


  • 0

#952
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

 

Лишайте родительских прав, переписывайте детей на себя, если  у мужчины тобишь отца совесть есть, то без суда будет выделять на ребенка, ну а если нет ... то не стоит это нервотрепки, бега по судам, нервы и тд и тп.

а еще лучше сразу прав не давать

 

нет ну почему же, а вдруг семья сложится, и как в сказке жили они долго и счастливо и умерли в один день....  в  браке то права равны)


  • 0

#953
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

нет ну почему же, а вдруг семья сложится, и как в сказке жили они долго и счастливо и умерли в один день....  в  браке то права равны)


 

ну бумажка то в этом деле не поможет

идеально - бумажку (если кому надо), после рождения ребенка


  • 0

#954
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

нет ну почему же, а вдруг семья сложится, и как в сказке жили они долго и счастливо и умерли в один день....  в  браке то права равны)


 

ну бумажка то в этом деле не поможет

идеально - бумажку (если кому надо), после рождения ребенка

 

ну, вопчем, то не все ж папашки сво...

вот дочкин папашка сам исправно давал денег и за универ платил...


  • 0

#955
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

идеально - бумажку (если кому надо), после рождения ребенка

 ну в пинципе можно и так ))) зато в будущем проблем меньше, уйдет.. и скатертью дорога..... главное к тому времени  достичь чего то  за счет чего можно будет жить, например наработать стаж, иметь постоянный фин. доход. ато расчитывать как то на выплаты которые толи будет то ли не будет платить..... не есть правильно) 


  • 0

#956
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ну, вопчем, то не все ж папашки сво...


 

вот дочкин папашка сам исправно давал денег и за универ платил...

наш тоже отличный чувак

но прав у него нет и не было


  • 0

#957
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
 ну в пинципе можно и так ))) зато в будущем проблем меньше, уйдет.. и скатертью дорога..... главное к тому времени  достичь чего то  за счет чего можно будет жить, например наработать стаж, иметь постоянный фин. доход. ато расчитывать как то на выплаты которые толи будет то ли не будет платить..... не есть правильно) 

 

все таки лучше стоять на ногах до рождения


  • 0

#958
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
но прав у него нет и не было

 И не будет... забыла добавить))) 

все таки лучше стоять на ногах до рождения

 

это зависит  от того в каком возрасте девушка  вступает в брак, если рано то сама понимаешь... тут и говорить о крепких ногах бесполезно...


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 25.09.2013, 20:52:30

  • 0

#959
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 


все таки лучше стоять на ногах до рождения

 

это зависит  от того в каком возрасте девушка  вступает в брак, если рано то сама понимаешь... тут и говорить о крепких ногах бесполезно...

 

я считаю, что в таком случае и рождение ребенка есть смысл отложить...


Сообщение отредактировал Дашец: 25.09.2013, 20:55:46

  • 0

#960
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
но прав у него нет и не было

 И не будет... забыла добавить))) 

а вдругг он станет жутко богатым? я тогда дочу быстренько припишу ему, пущай отстегивает :D

шучу, он и сам нам все отдаст, что может

хороший он

 

ну а молодым девочкам родители должны помогать ИМХО, а то не по-людски как-то дите свое оставлять жить с плохим дядькой или, если развелась, по судебным исполнителям шастать

 

и посочувствовать матерям у которых ни откуда поддержки ждать не приходится(


Сообщение отредактировал Artistka: 25.09.2013, 20:57:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.