Перейти к содержимому

Фотография

Мать-Одиночкачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#901
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Я вникла и увиделось мне так: разведенкам легче оформлять алименты,потому что им не надо доказывать отцовство.

ога, особенно когда папаша рОдный бегает по судам и трясет липовыми бумажками, что он в данный момент - безработная няшка, и его самого надо пожалеть. Ой как легко алименты ВЫБИТЬ через суд  :D


  • 0

#902
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Ой девочки,дай бог чтоб эти "няшки" потом не подали на повзрослевших  детей на алименты,дабы содержать их старых и немощных,у них же только тогда отцовские чувства просыпаются.Терпения вам мамочки :hi:


  • 0

#903
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

не, наша няша не подаст. Побоится  :D


  • 0

#904
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Я вникла и увиделось мне так: разведенкам легче оформлять алименты,потому что им не надо доказывать отцовство.

ога, особенно когда папаша рОдный бегает по судам и трясет липовыми бумажками, что он в данный момент - безработная няшка, и его самого надо пожалеть. Ой как легко алименты ВЫБИТЬ через суд  :D
До боли знакомо..
  • 0

#905
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Моего двоюродного брата его папа разыскал спустя 25 лет после его рождения , когда узнал что сын  работает в крупном банке и попросил оформить ему любящему папе кредит))

Вот такая вот неподдельная отцовская любовь  :)


  • 0

#906
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Моего двоюродного брата его папа разыскал спустя 25 лет после его рождения , когда узнал что сын  работает в крупном банке и попросил оформить ему любящему папе кредит))

Вот такая вот неподдельная отцовская любовь  :)

Сразу спомнилась песня дельфина. Есть атм перед припевом сакраментальная фраза - эй ты, пошел на х...й. :)


  • 0

#907
Аминок

Аминок
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Читаешь и думаешь какие же они св..., мой муженек алименты не платит, официально нигде не числится, хотя знаю что без денег не сидит, несчастные пять тыщ не может закинуть, незнаю о чем он думает, вроде бы ребенка любит или мне так кажется, да уж, слов нет, одни эмоции.....
  • 0

#908
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Читаешь и думаешь какие же они св..., мой муженек алименты не платит, официально нигде не числится, хотя знаю что без денег не сидит, несчастные пять тыщ не может закинуть, незнаю о чем он думает, вроде бы ребенка любит или мне так кажется, да уж, слов нет, одни эмоции.....

 

если вы подавали на алименты, то можно в правовом поле поставить  М запрет на выезд в связи с тем, что он вам не оплачивает даже с МЗП. В любом случае, где то да вылезет и ему придется оплатить.


  • 0

#909
Аминок

Аминок
  • Частый гость
  • 79 сообщений
 

Читаешь и думаешь какие же они св..., мой муженек алименты не платит, официально нигде не числится, хотя знаю что без денег не сидит, несчастные пять тыщ не может закинуть, незнаю о чем он думает, вроде бы ребенка любит или мне так кажется, да уж, слов нет, одни эмоции.....

 
если вы подавали на алименты, то можно в правовом поле поставить  М запрет на выезд в связи с тем, что он вам не оплачивает даже с МЗП. В любом случае, где то да вылезет и ему придется оплатить.
 
как мне суд.исполнитель сказал, т.к. БМ нигде офиц.не числится, с него нечего взять, и устроился он на работу или нет, это придется мне самой контролировать, хотя я даж не представляю как, так как давно его не видела и не общаемся с ним, п.с. эти гроши мне не нужны, слава богу я сама обеспечиваю своего ребенка, моя мама помогает, но все же, такое желание его привлечь к адм.ответственности
  • 0

#910
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

даже если он безработный, он обязан выплачивать какую-то сумму... я не помню уже, сколько...

Нашему как "безработному" установили 13 тыщ в мес. 


  • 0

#911
Аминок

Аминок
  • Частый гость
  • 79 сообщений
 

даже если он безработный, он обязан выплачивать какую-то сумму... я не помню уже, сколько...
Нашему как "безработному" установили 13 тыщ в мес. 

 
вот именно, статус безработный у него, на основании этого суд вынес решение, к выплате 4660 тенге ежемесячно, размер устанавливался из мин.прожит.минимума, хотя ни разу он ни один тенге не оплатил, судья когда выносил такое решение о чем думал?! на эти деньги что можно купить ребенку? позвонив БМ, услышала в свой адрес: - ни х... не получишь, хотя предлагала ему открыть счет на имя ребенка, и т.п. Мне даж стыдно кому нить знакомым, родным сказать о том, что он не выплачивает этот мизер, высмеют
  • 0

#912
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

вот именно, статус безработный у него, на основании этого суд вынес решение, к выплате 4660 тенге ежемесячно, размер устанавливался из мин.прожит.минимума, хотя ни разу он ни один тенге не оплатил, судья когда выносил такое решение о чем думал?! на эти деньги что можно купить ребенку? позвонив БМ, услышала в свой адрес: - ни х... не получишь, хотя предлагала ему открыть счет на имя ребенка, и т.п. Мне даж стыдно кому нить знакомым, родным сказать о том, что он не выплачивает этот мизер, высмеют

 

ну если посчитать этот ежемесячный мизер...до 18-ти лет, не так уж и мало ребенку на счет бы упало... А я бы на принцип пошла, раз такой борзый. Есть решение суда? - есть. Следить за его исполнением судисполнитель должен. А вы можете им названивать и интересоваться, где денежки? 

"ни х... не получишь"...скот. 


  • 0

#913
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

даже если он безработный, он обязан выплачивать какую-то сумму... я не помню уже, сколько...
Нашему как "безработному" установили 13 тыщ в мес.

А нашему суд исполнит все никак насчитать не может!!!
  • 0

#914
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
...

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 25.09.2013, 14:32:21

  • 0

#915
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

позвонив БМ, услышала в свой адрес: - ни х... не получишь
 закройте ему выезд за пределы рк.. прибежит как миленький и оплатит
  • 0

#916
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А нашему суд исполнит все никак насчитать не может!!!

 

я как вспомню эту эпопею с исполнителями  :faceoff:  от одного к другому пинали, никто ничего не знает, по сто раз каждому диктуешь дату и номер решения суда...козлы


  • 0

#917
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

позвонив БМ, услышала в свой адрес: - ни х... не получишь
 закройте ему выезд за пределы рк.. прибежит как миленький и оплатит

 

если ему нужен выезд... :faceoff:


  • 0

#918
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

позвонив БМ, услышала в свой адрес: - ни х... не получишь

 закройте ему выезд за пределы рк.. прибежит как миленький и оплатит
если ему нужен выезд... :faceoff:
Нашему вроде и запрет и поставили и машина и ИП счет под арестом, а подсчитать долг не судьба. Но думаю, теперь это в его интересах, мож сдвинется с мертвой точки..?
  • 0

#919
Аминок

Аминок
  • Частый гость
  • 79 сообщений
В январе этого года вышло постановление суда о выплате, в мае этого года обратилась к суд.исполнителю о взыскании с ответчика алиментов, на что получила отказ, все по той же причине, не работает и все, а если есть якобы у него дополнительный заработок, то я должна доказать, хотя даж незнаю как, по идее он водит машину, значит гаи может контролировать задолженность, или я ошибаюсь, также знаю что он по весне в китай ездил, да и частенько по кз передвигается, после мая месяца я не обращалась в депар.по испол.суд.решений, в связи с тем, что могут также оставить дело без рассмотрения
  • 0

#920
Аминок

Аминок
  • Частый гость
  • 79 сообщений

ну если посчитать этот ежемесячный мизер...до 18-ти лет, не так уж и мало ребенку на счет бы упало... А я бы на принцип пошла, раз такой борзый. Есть решение суда? - есть. Следить за его исполнением судисполнитель должен. А вы можете им названивать и интересоваться, где денежки?
"ни х... не получишь"...скот.

согласна с тем, что даж мизер может со временем превратиться в n-ю сумму, а насчет принципа я согласна его наказать, ток суд.исполнитель не следит за этим процессом, вечно занят, мало того, по секрету, на след.день после моего визита к ним, мне позвонил другой суд.исполнитель с того же отдела, и пригласил в кафе, я в шоке, после этого все не решаюсь идти туда, вот сука взял же мой номер с моего заявления
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.