Перейти к содержимому

Фотография

Мать-Одиночкачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#721
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Я, видимо, хотела чего -то лучшего, НО ОШИБЛАСЬ! Очень сложно, трудно, плачу очень ( ! Сложно в жизни встречать трудности, когда нет рядом поддержки...только тыкая...

все проходит. пройдет и это


  • 0

#722
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Как хотелось, чтоб так у всех и было, в том числе и у меня! А не такое. .. Извиняюсь, пишу через телефон!
  • 0

#723
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Как хотелось, чтоб так у всех и было, в том числе и у меня! А не такое. .. Извиняюсь, пишу через телефон!

Не плачьте, излейте душу, авось и у вас отпустит, и как у кг ежиков начнет налаживаться жизнь. А у меня рядом сыночки спят-сопят))) и доча еще, правда она сейчас с бабулей на отдыхе.
Да и вы не одна!!! Вас как минимум трое!!! Отпустите прошлое, все будет хорошо!!!
  • 0

#724
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

 

Я бы хотела,чтобы мы пожили раздельно, но уходить мне некуда, да и снимать квартиру с дитем на руках нет никакой возможности... Сегодня ему во время нашего скандала сказала ,что уйду с сыном, так сказал,что если только посмею уйти-найдет и отберет ребенка. Безвыходная ситуация-и сам не уходит и меня не отпускает. Я на грани нервного срыва уже... Единственно чего жду-может отпустит его ,наконец, беспокойство ,что его кондидатуру утвердят...его повысили, наконец ,сегодня.Долгожданное событие, из-за этой работы все и покатилось у нас вниз-на износ стал работать,чтобы получить эту работу, сутками пропадал на работе, в общем, карьерист и трудоголик ,каких только поискать!Круглые сутки только о работе и думает, не расслабляется вообще! Может сейчас все пойдет получше? Мужчины они же такие-добытчики, раз цель поставили-идут наплевав на все, в нашем случае-даже на семью... а тут уже точно взяли... 

 

Другая нормальная женщина рада бы была, что мужчина старается в жизни чего-то добиться. По концовке добивается то он не только для себя, а еще для любимого сына. Почитайте женский форум - там таких много. Еще наберетесь мудрости как мужчину шантажировать общением с сыном. Потом не удивляйтесь, что вас пнут на улицу или к родителям.

100% уверен ваши проблемы от недопонимания. (мужу после работы хочется домой прийти в семейное гнездо, ему взамен во время работы истерики и вынос мозга).


  • 0

#725
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

По поводу недвижимости-квартира дедушки мужа, которая после его смерти перейдет по наследству. Я на нее не претендую для себя, мне важно.чтобы у моего сына был дом. Муж даже мысли не допускает,чтобы я ушла с сыном куда-то, т.е. нас никто никуда не гонит. Как мужчина он поступает правильно, ИМХО. Но наши отношения нужно как-то урегулировать, поэтому и хочу,чтобы ушел он, пусть даже временно. Тем более, раньше он говорил то же самое.

Думаю и так всем понятно,что вам хочется, чтобы ваш муж оставил квартиру вам и ушел сам..Но претендовать на квартиру вы не можете, ибо это не ваше и не вами заработано, если ваш муж настоящий мужчина - он сам купит квартиру сыну или же будет оплачивать вам съемную, но это должно быть его желанием, никак не вашим..У вас есть вариант вернуться домой,к своим родителям, ваша гордость/воспитание/ что скажут другие - это ваши проблемы, не нравится - идите на съемную, но претендовать на чужую квартиру - не комильфо ни разу...
  • -1

#726
прелесть

прелесть
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Килограмм Ежиков, а я искренне желаю Вам, чтобы у вас все наладилось! Я вообще за то, чтобы семьи сохранялись! Последуйте советам немного отвлечься от плохих мыслей и уделить время себе, и увидите, что появится желание сделать что-то приятное себе и супругу, вспомнить приятные моменты жизни, все будет у вас хорошо! А на злые комменты забейте, у Вас есть чему радоваться, цените это!
  • 2

#727
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Килограмм Ежиков, а я искренне желаю Вам, чтобы у вас все наладилось! Я вообще за то, чтобы семьи сохранялись! Последуйте советам немного отвлечься от плохих мыслей и уделить время себе, и увидите, что появится желание сделать что-то приятное себе и супругу, вспомнить приятные моменты жизни, все будет у вас хорошо! А на злые комменты забейте, у Вас есть чему радоваться, цените это!

+100500
  • 0

#728
прелесть

прелесть
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Брошенное однажды в порыве "я тебя больше не люблю" далеко не повод разрушать семью, которую вы строили 4 года, на самом деле он любит вас с сыночком, раз так не хочет отпускать от себя! Поддержите мужа в его кризисном периоде, что поделаешь, вот так он переживает свои трудные моменты в жизни, немного терпения и все наладится. Вашему сыну нужны Мама и Папа, которые вместе и рядом не смотря ни на что.
  • 1

#729
Lips_like_sugar

Lips_like_sugar
  • Гость
  • 7 сообщений
Мы с сыночком тоже теперь вдвоем...мы ушли от нашего папы.
  • 0

#730
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Вчера, после прочтения Вашего поста, ходила своя не своя- возмущение просто распирало меня! Хотите узнать мое мнение?-я бы сжигала на костре таких мамаш, которые оставляют свое чадо ,свою кровинку, и не важно-в детдоме, на улице или даже кому-то из родственников. Типа свою миссию выполнила-родила и хватамба, воспитывайте его сами, а кто, тут уже пофик, главное-переложить свою роль на ДРУГОГО человека, а сама тут ни при чем! Полюбопытствовала Вашей персоной и была крайне удивлена!-Вы беременны! Остается объяснять Ваш неадекватный вопрос только одним-особым положением. Надеюсь, у Вас после рождения Ре появиться материнский инстинкт и не будут больше возникать вопросы подобного плана, пусть даже и к другим матерям. Скоро Вы поймете, что это такое, когда за своего ребенка Вы перегрызете глотку любому, кто захочет его отнять.

 

ПыСы: тут, оказывается, находятся еще те, кто плюсует эту мадам за подобный вопрос... Люди, кто вас воспитывал, что вы одобряете подобное? :faceoff:

 

 

Не ожидала такой бурной реакции на мой вопрос. Странно, что для Вас оставить ребенка с отцом (даже на время) равно оставлению его на улице или скидыванию родственникам. Отец - такой же родитель, как и мать, с биологической и юридический точки зрения, а значит несет ту же ответственность за воспитание и обеспечение ребенка. В некоторых семьях дети после развода живут с отцами, и поверьте, с ними все в полном порядке. Просто у нас дурацкий менталитет, что детей должна тащить на себе женщина, а мужчина в стороне, разве что материально помогает.


  • 4

#731
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Странно, что для Вас оставить ребенка с отцом (даже на время) равно оставлению его на улице или скидыванию родственникам. Отец - такой же родитель, как и мать, с биологической и юридический точки зрения, а значит несет ту же ответственность за воспитание и обеспечение ребенка. В некоторых семьях дети после развода живут с отцами, и поверьте, с ними все в полном порядке.

Что в порядке? они обуты, одеты и сыты? А кто с ним проводит свободное время? кто с ним разговаривает? Только мама на мой взгляд может дать ребёнку то темпло, к котором нуждаются детки в малышковом возрасте. Почему когда дети просыпаются, зовут маму? Когда им плохо нужна мама. Когда страшно надо бежать к маме. Я за то что бы у всех детей была мама рядом, хорошо конечно когда оба родителя, но если выбирать то мама. Да у нас такой менталитет, ну у нас и общество относительно всего мира, более здоровое. А в европах, если мама беднее папы то ребёнка и с папой могут оставить, но даст ли папа столько заботы и тепла, сколько может дать мама. Только мама, наплева на свои дела может посвятить ребёнку всё своё время.
  • 0

#732
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Только мама, наплева на свои дела может посвятить ребёнку всё своё время.
  Сказки... мамы разные бывают. Иным мамашам нужно сначала пройти курс лечения в психушке прежде, чем детей воспитывать. Орут как резаные на детей, унижают, рукоприкладством занимаются... что не видели таких картин на улицах? Не нужно делать из женщин, даже с детьми нечто неприкасаемое. И уж тем более не нужно заявлять о том, что ребенок непременно должен оставаться с матерью. Тем более, что сверхопека грозит для ребенка огромными проблемами. Чаще всего у таких "сверхлюбящих" матерей вырастают уроды. А мальчиков так и вовсе нужно воспитывать отцам.

ЗЫ: Неголословен, т.к. при разводе самолично прошел через суд с определением места жительства ребенка и выиграл его.



#733
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Орут как резаные на детей, унижают, рукоприкладством занимаются..

я говорю не про психических женщин.

Тем более, что сверхопека грозит для ребенка огромными проблемами.

а чем грозит дифицит внимания?
  • 0

#734
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

А почему как идет разговор о мужчинах, так аргументом всплывает дефицит внимания? :) Я понимаю, что это главная проблема женщины в браке, но брак - это одно, а воспитание детей в разводе какбы несколько другое... 


Сообщение отредактировал Username: 17.09.2013, 16:10:15


#735
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

А почему как идет разговор о мужчинах, так аргументом всплывает дефицит внимания?

потому что я не слышала о папашах, которые приходя с работы, покормят, уберут, порисуют, поиграют, искупают, песенку споют и так каждый день) при этом я не спорю что папы любят своих детей. И потом я говорю о маленьких детях, понятно что подростку особо и не надо это. В подрастковом возрасте уже другие методы воспитания, когда ветер в голове и хрен по деревне, тогда да, папино присутсвие намного важнее. У Ежиков маленький ребёнок, которого оставить даже нанекоторое время папе, при адакватной любящей маме - это ерунда полная.
  • 2

#736
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

А почему как идет разговор о мужчинах, так аргументом всплывает дефицит внимания?

потому что я не слышала о папашах, которые приходя с работы, покормят, уберут, порисуют, поиграют, искупают, песенку споют и так каждый день)

а вы про женщин, которые не убирают, не стирают, не гладят, не покупают продукты, не готовят.... слышали?


  • 0

#737
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

 У Ежиков маленький ребёнок, которого оставить даже нанекоторое время папе, при адакватной любящей маме - это ерунда полная.

зато у Ежиков нет жилья 


  • 0

#738
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Думается, что вы несколько предвзято относитесь к мужчинам. И нарисуют, и покормят и уберут, и поиграют и успокоят. Безответсвенности мужчин принятая по умолчанию, на мой взгляд, несколько преувеличена. Конечно, не так все гладко с созданием уюта и очага как у женщин, но и не настолько критично...жизнь заставляет. Да и не про конкретные случаи я говорю, а лишь вношу ремарку в общий фон и стереотипы. Все куда сложнее.... 

Вот для меня, например, совершенно непонятно как воспитывать мужчине девочек. И тут я пожалуй бы запаниковал...



#739
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

а вы про женщин, которые не убирают, не стирают, не гладят, не покупают продукты, не готовят.... слышали?

всмысле у них это всё делают домработницы?

зато у Ежиков нет жилья

это не повод! она здоровая женщина, работать может и квартиру снимать.
  • 0

#740
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
это не повод! она здоровая женщина, работать может и квартиру снимать.

но она НЕ ХОЧЕТ квартиру снимать

она хочет выгнать мужа из его собственной квартиры, мотивируя это заботой о ребенке

именно поэтому ей предложили оставить ребенка мужу


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.