Перейти к содержимому

Фотография

Мать-Одиночкачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#681
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Мой тоже и не жил, и не уходил, все нервы вытрепал . Так было ужасно , и выгнать не могла .. Пришла мама и увидев мое состояние, указала ему на дверь . Теперь он всем говорит, что его теща выгнала из собственного дома . Так что сценарий известный

 

Стафи)) ты оказывается тоже из барракуд? Елы-палы... еще раз для "особо меркантильных"... Если имущество нажито в браке - то оно должно делиться. Если оно - есть наследство от родителей, дядь, дедушек - то это имущество мужа и он вправе им распоряжаться по своему усмотрению. Все знают сколько сейчас стоит недвижимость. Хорошо, если мужик с мозгами и сможет заработать еще в короткий срок, или у него есть еще жилье.. а тут стать бомжом добровольно.. ппц логика мамаши...


  • -2

#682
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Мой тоже и не жил, и не уходил, все нервы вытрепал . Так было ужасно , и выгнать не могла .. Пришла мама и увидев мое состояние, указала ему на дверь . Теперь он всем говорит, что его теща выгнала из собственного дома . Так что сценарий известный

Стафи)) ты оказывается тоже из барракуд? Елы-палы... еще раз для "особо меркантильных"... Если имущество нажито в браке - то оно должно делиться. Если оно - есть наследство от родителей, дядь, дедушек - то это имущество мужа и он вправе им распоряжаться по своему усмотрению. Все знают сколько сейчас стоит недвижимость. Хорошо, если мужик с мозгами и сможет заработать еще в короткий срок, или у него есть еще жилье.. а тут стать бомжом добровольно.. ппц логика мамаши...
ты что аюшка , у него уже был крутой дом и беременная любовница, просто он привык быть идеалом , а тут жена с..а никак не выгоняет )))
Ну ты даешь , вообще )))

Сообщение отредактировал Стафида: 14.09.2013, 16:36:56

  • 0

#683
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Стафи, я давно поняла, что не судите да не судимы будете. Каждая прошла через свою Голгофу... 

 

Тут уже писали ей - она и рыбку съесть и на.. хочет. Только я одно понимаю - жизнь, она штука справедливая. И воздается нам по поступкам. Возьмешь не свое - отдавать всё равно придется.. Может не сейчас.. но обязательно. Поэтому я никому своего не отдаю, о и чужого, что мне по праву не принадлежит ни за что не возьму.

 

Там достоинства дофига - когда мужчина говорит - я не люблю тебя... Вот ты бы осталась после такого?

Наехать на беременную женщину - типа в ней материнского инстинкта нет.. а в ней есть и очень сильный - выгнать отца своего ребенка из его же дома и  жить там... и привести туда другого мужика... потом.


  • -3

#684
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Еще раз повторюсь, Вы моего мужа не знаете. Он сказать много может, а потом ходит и прощения просит. Да, сама выбирала, сама с ним живу. И хватит уже меня полоскать, утомляет. И при чем тут материнский инстинкт по отношению к мужику? :spy: И опять-таки додумываете вы много лишнего-прям ЗНАЕТЕ, что я потом еще и мужика собралась приводить? :faceoff: 


Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 14.09.2013, 16:53:13

  • 0

#685
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Пусть отпишутся те, у кого кризис в семье подобного плана уже прошел. Очень интересно, как они его пережили. У меня, знаете ли, это в первый раз, еще опыта не было.

Не у меня, у соседки. Живут в гб, в его квартире, она родила дочку. Вообще-то они хотели расстаться, но она оказалась беременной, поэтому осталась у него. Всю беременность он ей устраивал бойкоты, и после рождения дочки, когда приехала его мама, а потом и ее, помогать с ребенком, ситуация не улучшилась. Ее мама сказала, доча хватит терпеть, уходи от него. Он грубый, не внимателен и прочая. Девчонка, ей 25лет, взяла ребенка и ушла на сьемную квартиру. Мама уехала в Россию, к себе домой. Молодые договорились, что он будет о них заботиться, о ребенке. Они регулярно встречались, он покупал продукты, давал деньги, и после отьезда мамы, он позвал ее назад. Он взрослый, ему 35лет, и это его первый ребенок. Она сказала, сделай дома ремонт, и тогда я вернусь. В последний наш разговор, говорила, что он хочет зарегистрировать брак, но она пока против, потому что боится, что если отношения не наладятся, он начнет требовать дочь, как более обеспеченный. Поэтому ждет когда он сделает ремонт (оказывается ее раздражало то, что пришлось всю беременность им заниматься в его квартире) и тогда вернется. Говорит, что сейчас оставляет ребенка папе на несколько часов, а сама делает свои дела.

Ежиков, а в чем проблема вашего мужа? Он гуляет, или что?


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 14.09.2013, 16:59:35

  • 0

#686
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Еще раз повторюсь, Вы моего мужа не знаете. Он сказать много может, а потом ходит и прощения просит. Да, сама выбирала, сама с ним живу. И хватит уже меня полоскать, утомляет. И при чем тут материнский инстинкт по отношению к мужику? :spy: И опять-таки додумываете вы много лишнего-прям ЗНАЕТЕ, что я потом еще и мужика собралась приводить? :faceoff: 

 

у вас походу память короткая

придется процитировать перлы, которые вы в праведном гневе кидаете женщине, ждущей ребенка

Вчера, после прочтения Вашего поста, ходила своя не своя- возмущение просто распирало меня! Хотите узнать мое мнение?-я бы сжигала на костре таких мамаш, которые оставляют свое чадо ,свою кровинку, и не важно-в детдоме, на улице или даже кому-то из родственников. Типа свою миссию выполнила-родила и хватамба, воспитывайте его сами, а кто, тут уже пофик, главное-переложить свою роль на ДРУГОГО человека, а сама тут ни при чем! Полюбопытствовала Вашей персоной и была крайне удивлена!-Вы беременны! Остается объяснять Ваш неадекватный вопрос только одним-особым положением. Надеюсь, у Вас после рождения Ре появиться материнский инстинкт и не будут больше возникать вопросы подобного плана, пусть даже и к другим матерям. Скоро Вы поймете, что это такое, когда за своего ребенка Вы перегрызете глотку любому, кто захочет его отнять.

 

 

 

ПыСы: тут, оказывается, находятся еще те, кто плюсует эту мадам за подобный вопрос... Люди, кто вас воспитывал, что вы одобряете подобное?  :faceoff:

 

 

А что насчет мужика - вы что в монашеский орден податься собираетесь? Одна одинешенька всю жизнь... не верится что то.


  • -2

#687
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Да вообще то ладно , каждый живет , как считает нужным и правильным. Я особо не вчитывалась , тему не люблю , так как слишком много воспоминаний приходит. Всякое бывает , главное , сохранить себя в этой войне эмоций .
Я сейчас даже благодарна мужу за все хорошее и плохое, что было ))) это жизнь ... Кого то учит, кто то наступает на те же грабли
  • 1

#688
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Вы что-то путаете) Я писала про материнский инстинкт "я бы сжигала на костре таких мамаш, которые оставляют свое чадо ,свою кровинку, и не важно-в детдоме, на улице или даже кому-то из родственников... Скоро Вы поймете, что это такое, когда за своего ребенка Вы перегрызете глотку любому, кто захочет его отнять." Не вижу, где в своем посте я упомянула о том, что я за мужа своего глотку перегрызу?))) я писала только о своем сыне.

 

А кто Вам сказал,что не подамся?Или мы с Вами знакомы? (ттт)


  • 0

#689
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Ну не знаю.. всё, что я увидела в постах тостующей это меркантильность, пафос и нытье. Не знаю как кто.. а у меня она не взывает ни сочувствия ни понимания.

Я то знаю, как ведут себя нормальные женщины в таких ситуациях - да ревут, да бывает и скандалят и депрессуют. Но никто в грудь себя кулаком не бьет - я ребенка родила.. подвиг какой. Ей еще растить ребенка, наверное поэтому муж ей угрожает что найдет её и ребенка отберет, потому как не уверен в том как она его вырастит. И вот если статистически посмотреть её посты в динамике - единственное на чем она стоит - выгнать его (мужа) из дома.. она так решает вопросы.

Не диалогом, не компромиссами, а вот  - пошел вон...


  • -3

#690
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@Килограмм Ёжиков,17 число не за горами...что будет дальше , если ваш муж так и не примет решения?  


  • 0

#691
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Вы что-то путаете) Я писала про материнский инстинкт "я бы сжигала на костре таких мамаш, которые оставляют свое чадо ,свою кровинку, и не важно-в детдоме, на улице или даже кому-то из родственников... Скоро Вы поймете, что это такое, когда за своего ребенка Вы перегрызете глотку любому, кто захочет его отнять." Не вижу, где в своем посте я упомянула о том, что я за мужа своего глотку перегрызу?))) я писала только о своем сыне.

 

А кто Вам сказал,что не подамся?Или мы с Вами знакомы? (ттт)

 

Я с такими истеричными и неумными особами не общаюсь. А то, что вы написали это бред - вам предложили не оставить ре в детдоме - а отдать его собственному отцу. И это было просто предложение как разрешить ситуацию - а вы наехали с криками на женщину в положении. Такая ограниченность ума и пафосность ваша только подтвердили мое видение. Там вообще о муже вашем не шло речи - вы вообще читать умеете? или только орать?


  • -1

#692
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Все, Вы меня раскусили!) Ваша взяла! Будь по Вашему) Фу, какая я плохая))) Аж сама в шоке. Стыдно очень *краснею и шаркаю ножкой* 


  • 0

#693
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

@Килограмм Ёжиков,17 число не за горами...что будет дальше , если ваш муж так и не примет решения?  

 

Она его выгонит из дома  :faceoff:  :lol:


  • -1

#694
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

@Килограмм Ёжиков,17 число не за горами...что будет дальше , если ваш муж так и не примет решения?  

Пока я тут пишусь у нас отношения становятся все лучше) Так что, думаю, все идет на поправку) Его стресс от работы отпускает, положительный эффект уже на лицо.


  • 0

#695
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

 

Вы что-то путаете) Я писала про материнский инстинкт "я бы сжигала на костре таких мамаш, которые оставляют свое чадо ,свою кровинку, и не важно-в детдоме, на улице или даже кому-то из родственников... Скоро Вы поймете, что это такое, когда за своего ребенка Вы перегрызете глотку любому, кто захочет его отнять." Не вижу, где в своем посте я упомянула о том, что я за мужа своего глотку перегрызу?))) я писала только о своем сыне.

 

А кто Вам сказал,что не подамся?Или мы с Вами знакомы? (ттт)

 

Я с такими истеричными и неумными особами не общаюсь. А то, что вы написали это бред - вам предложили не оставить ре в детдоме - а отдать его собственному отцу. И это было просто предложение как разрешить ситуацию - а вы наехали с криками на женщину в положении. Такая ограниченность ума и пафосность ваша только подтвердили мое видение. Там вообще о муже вашем не шло речи - вы вообще читать умеете? или только орать?

 

Я тоже, не дай, не приведи :D И читать я тоже не умею. Умеете только Вы. Вы себе еще памятник не заказали, вся такая правильная и положительная?


  • 0

#696
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

@Килограмм Ёжиков,17 число не за горами...что будет дальше , если ваш муж так и не примет решения?  

Пока я тут пишусь у нас отношения становятся все лучше) Так что, думаю, все идет на поправку) Его стресс от работы отпускает, положительный эффект уже на лицо.

 

 

окак - бинго!! Я вот ждала когда она отчеты о сексе начнет выкладывать в нижних ветках и тут писать как у неё все славно сложилось. Уже вот минута как все так и случилось.


  • -1

#697
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

 

Вы что-то путаете) Я писала про материнский инстинкт "я бы сжигала на костре таких мамаш, которые оставляют свое чадо ,свою кровинку, и не важно-в детдоме, на улице или даже кому-то из родственников... Скоро Вы поймете, что это такое, когда за своего ребенка Вы перегрызете глотку любому, кто захочет его отнять." Не вижу, где в своем посте я упомянула о том, что я за мужа своего глотку перегрызу?))) я писала только о своем сыне.

 

А кто Вам сказал,что не подамся?Или мы с Вами знакомы? (ттт)

 

Я с такими истеричными и неумными особами не общаюсь. А то, что вы написали это бред - вам предложили не оставить ре в детдоме - а отдать его собственному отцу. И это было просто предложение как разрешить ситуацию - а вы наехали с криками на женщину в положении. Такая ограниченность ума и пафосность ваша только подтвердили мое видение. Там вообще о муже вашем не шло речи - вы вообще читать умеете? или только орать?

 

Я тоже, не дай, не приведи :D И читать я тоже не умею. Умеете только Вы. Вы себе еще памятник не заказали, вся такая правильная и положительная?

 

 еще одно бинго - перейти на личности - типа "сама дура"  :lol:

 

а вам еще раз - вы собственные посты не помните, не читаете других - выдергиваете фразы из контекста, пафосно пишете тут какая вы правильная мать.. и пока "пишетесь" все у вас налаживается...  :faceoff:  ппц


  • -1

#698
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Отчеты о сексе? :spy: Вы о чем? Не судите, пожалуйста ,по себе. Прям шокировали, что такое можно вообще написать. Фу. Противно.

И полощите, полощите дальше чужое белье, Вам это так нравится, я смотрю


Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 14.09.2013, 17:20:42

  • 0

#699
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Отчеты о сексе? :spy: Вы о чем? Не судите, пожалуйста ,по себе. Прям шокировали, что такое можно вообще написать. Фу. Противно.

 

О бинго номер три - при таком лицемерии  вы еще ожидаете, что тут будет вам сочувствие?  Судить по себе? Да, я люблю секс и занимаюсь им только с любимым человеком - не прошу как подаяния и не считаю его чем то грязным или пошлым. 


  • -1

#700
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Вы накинулись на меня, как та барракуда, которой меня и обзывали же. Только Ваше мнение-правильное. По Вам нужно равняться. Скромность украшает человека, давно известно. А Вы свое мнение тут всем навязываете, идеал прям. Отстаньте уже от меня.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.