Перейти к содержимому

Фотография

Мать-Одиночкачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#701
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Отчеты о сексе? :spy: Вы о чем? Не судите, пожалуйста ,по себе. Прям шокировали, что такое можно вообще написать. Фу. Противно.

И полощите, полощите дальше чужое белье, Вам это так нравится, я смотрю

 

Это вы притащили свое грязное белье сюда и ждали, что тут вам начнут давать советы и поддерживать - да, здесь действительно есть люди с добрым сердцем и хорошими мозгами. Но вот в вашем случае я считаю - это бесполезно,  -тратить на вас время.   

На этом я заканчиваю свою вечернюю сессию и удаляюсь)) 

 

И отставать от вас я не собираюсь - потому что все ваше нутро тут вылезло наружу, а вы пафосом пытаетесь это прикрыть))  Так что пишите Шура пишите)) 


  • -2

#702
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений



лично я оставила бы на такой срок, и еще сказала бы " Как только устроюсь, сразу приеду", но срок бы точный не сказала. Через недельку деть мне была бы привезена , сто %. Это на словах они заботливые и любящие.
И папа понял бы, что на содержание ребенка нужны деньги.

таки-да...когда наш папа начинал бухтеть, что она платит нам ТАКИЕ большие алименты, а мы тратим не так, я всегда ему предлагала взять дочку к себе... :D сразу же замолкал, проверенный и мощный способ.... :lol:
Оооо,да!!! Способ наивернейший. Я тоже сразу "не нравится как я ращу,можешь лучше-бери и делай!", сразу тихо :))))
  • 0

#703
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений


@Килограмм Ёжиков,17 число не за горами...что будет дальше , если ваш муж так и не примет решения?

Пока я тут пишусь у нас отношения становятся все лучше) Так что, думаю, все идет на поправку) Его стресс от работы отпускает, положительный эффект уже на лицо.
Я на сто % уверена,что Вы,Ежик, еще помиритесь с мужем. Главное дайте ему от себя отдохнуть. Отрывайтесь тут в дискуссиях,только не с ним :) Развестись всегда успеете. Если есть шанс и желание спасти отношения, а главное,если это стоит того,то боритесь.
  • 1

#704
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Спасибо, Фланель, большое! Для меня лично, это очень большая поддержка. Я о чем и написала-пока я тут пишусь, у нас все налаживается, ттт чтоб не сглазить. 


  • 0

#705
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Милая аюшка, отправляйте))) а так... мне кажется, что и без Вас разберемся, кому и как поступать по жизни. И хватит уже а? 

ПыСы: каждый получает то, что заслужил.

а с чего хватит? каждый говорит то, что думает...

Я с Аюшкой полностью солидарна!


  • 0

#706
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Все, Вы меня раскусили!) Ваша взяла! Будь по Вашему) Фу, какая я плохая))) Аж сама в шоке. Стыдно очень *краснею и шаркаю ножкой* 

 

А стоило бы покраснеть!

 

Ваша цель - выгнать мужа- прослеживается во всех Ваших постах.

 

Меня всегда удивляют такие мадамы, которые нифига в жизни не заработав, стараются откусить кусок чужого пирога. Причем мотивацию красивую такую преподнесут! "Все ради РЕ!!!" :faceoff: :faceoff: :faceoff:


  • 0

#707
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
У меня сын, ращу его тоже одна. Ему семь, но у него уже есть квартира - осталась, так сказать, в наследство от прабабушки. И если не дай бог когда-нибудь в его жизни случится так, что он по собственной инициативе решит уйти из семьи, я как мать и как, надеюсь, будущая бабушка не позволю оставить детей без крыши над головой, несмотря на то, что имущество "наследственное", а не совместное. Я полжизни моталась по съемным хатам, и ребенка тоже родила на съемной квартире. Если мы проходим трудности в жизни, это не значит, что всем остальным должно быть также хреново. Как-то так.

Слишком много развелось охотниц любыми путями выйти замуж и оттяпать квартиру, и всего лишь.


  • 0

#708
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Все, Вы меня раскусили!) Ваша взяла! Будь по Вашему) Фу, какая я плохая))) Аж сама в шоке. Стыдно очень *краснею и шаркаю ножкой*


А стоило бы покраснеть!

Ваша цель - выгнать мужа- прослеживается во всех Ваших постах.

Меня всегда удивляют такие мадамы, которые нифига в жизни не заработав, стараются откусить кусок чужого пирога. Причем мотивацию красивую такую преподнесут! "Все ради РЕ!!!" :faceoff: :faceoff: :faceoff:
С чего вы все взяли,что она его пытается выгнать???? По-моему,она пытается с ним наладить отношения и сохранить семью! А вот вы,делите их квартиру.....
  • 0

#709
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
С чего вы все взяли,что она его пытается выгнать???? По-моему,она пытается с ним наладить отношения и сохранить семью! А вот вы,делите их квартиру.....

 

Она русским по белому писала-хочу, чтобы он ушел. А мы объясняем дамочке, что нельзя делить ЧУЖОЕ имущество, и уж тем более его экспроприировать.


Сообщение отредактировал Дашец: 14.09.2013, 18:34:48

  • 0

#710
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

 

Все, Вы меня раскусили!) Ваша взяла! Будь по Вашему) Фу, какая я плохая))) Аж сама в шоке. Стыдно очень *краснею и шаркаю ножкой*


А стоило бы покраснеть!

Ваша цель - выгнать мужа- прослеживается во всех Ваших постах.

Меня всегда удивляют такие мадамы, которые нифига в жизни не заработав, стараются откусить кусок чужого пирога. Причем мотивацию красивую такую преподнесут! "Все ради РЕ!!!" :faceoff: :faceoff: :faceoff:
С чего вы все взяли,что она его пытается выгнать???? По-моему,она пытается с ним наладить отношения и сохранить семью! А вот вы,делите их квартиру.....

 

 

Я прочитала все сообщения данной мадамы.

 

И там черным по белому написано, что если он срочно, до 17 ее не полюбит, то должен покинуть свое место жительства! Не?


  • 0

#711
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

С чего вы все взяли,что она его пытается выгнать???? По-моему,она пытается с ним наладить отношения и сохранить семью! А вот вы,делите их квартиру.....

Она русским по белому писала-хочу, чтобы он ушел.
А вы не смогли понять иначе,кроме как она хочет оттяпать квартиру. А может она имела в виду "ушел из моей жизни"?! До дележа квартиры там даже не приблизилось.
  • 1

#712
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Все, Вы меня раскусили!) Ваша взяла! Будь по Вашему) Фу, какая я плохая))) Аж сама в шоке. Стыдно очень *краснею и шаркаю ножкой*

А стоило бы покраснеть!

Ваша цель - выгнать мужа- прослеживается во всех Ваших постах.

Меня всегда удивляют такие мадамы, которые нифига в жизни не заработав, стараются откусить кусок чужого пирога. Причем мотивацию красивую такую преподнесут! "Все ради РЕ!!!" :faceoff: :faceoff: :faceoff:
С чего вы все взяли,что она его пытается выгнать???? По-моему,она пытается с ним наладить отношения и сохранить семью! А вот вы,делите их квартиру.....

Я прочитала все сообщения данной мадамы.

И там черным по белому написано, что если он срочно, до 17 ее не полюбит, то должен покинуть свое место жительства! Не?
Ну мне кажется,что под 17 числом имелось в виду осознание начала конца семьи :)))) факт принятия того,что развод. А дальше война план покажет. А не то,что "все, 17-е, не любишь-не фартануло,теперь хата моя!" :)))))
  • 0

#713
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Видите ли, я ...как бы умею читать...

 

И читаю, где написано, что, если отношения не налаживаются, то муж ТС должен уйти и оставить квартиру ей! Разве не так?

 

У нее даже не мелькнула мысль в сообщениях, что она уйдет сама.


  • 0

#714
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Видите ли, я ...как бы умею читать...

И читаю, где написано, что, если отношения не налаживаются, то муж ТС должен уйти и оставить квартиру ей! Разве не так?

У нее даже не мелькнула мысль в сообщениях, что она уйдет сама.

Здесь не раздел квартиры обсуждается. Вернее она не это тут обсуждает. Это обсуждаете вы. Читать умеют все,но понимают не все.
  • 3

#715
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

Видите ли, я ...как бы умею читать...

И читаю, где написано, что, если отношения не налаживаются, то муж ТС должен уйти и оставить квартиру ей! Разве не так?

У нее даже не мелькнула мысль в сообщениях, что она уйдет сама.

Здесь не раздел квартиры обсуждается. Вернее она не это тут обсуждает. Это обсуждаете вы. Читать умеют все,но понимают не все.

 

 

А Вы взяли на себя миссию защитницы?


  • 0

#716
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Видите ли, я ...как бы умею читать...

И читаю, где написано, что, если отношения не налаживаются, то муж ТС должен уйти и оставить квартиру ей! Разве не так?

У нее даже не мелькнула мысль в сообщениях, что она уйдет сама.

Здесь не раздел квартиры обсуждается. Вернее она не это тут обсуждает. Это обсуждаете вы. Читать умеют все,но понимают не все.

А Вы взяли на себя миссию защитницы?
Причем тут миссия??? Просто с Вашим богатым/воспаленным воображением можно,точно так же,подумать и сидеть тут всем доказывать,что она гонит его из квартиры,потому что он не стал космонавтом.
Разве она написала,что "девочки,хэлп,уже 17-е приближается,а он не освобождает положенную мне с сыном жил.площадь!"????
Задам Вам Ваш же вопрос, а Ваша миссия тут какая?
  • 0

#717
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Добрый вечер или ночи! За окном звуки салюта, а я плачу! Одна, совсем одна! Правда, рядом спят две дочки 5 и 7 лет, но очень тяжело все рассказать, и где-то не поймете! Мне стыдно. А любимого нет рядом...((( и не...
  • 0

#718
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Добрый вечер или ночи! За окном звуки салюта, а я плачу! Одна, совсем одна! Правда, рядом спят две дочки 5 и 7 лет, но очень тяжело все рассказать, и где-то не поймете! Мне стыдно. А любимого нет рядом...((( и не...

стыдно за что?


  • 0

#719
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Я, видимо, хотела чего -то лучшего, НО ОШИБЛАСЬ! Очень сложно, трудно, плачу очень ( ! Сложно в жизни встречать трудности, когда нет рядом поддержки...только тыкая...
  • 0

#720
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Я, видимо, хотела чего -то лучшего, НО ОШИБЛАСЬ! Очень сложно, трудно, плачу очень ( ! Сложно в жизни встречать трудности, когда нет рядом поддержки...только тыкая...

Плакать не надо! Слезами делу не поможешь ;)
Нас тут много,прошедших через развод и одиночество, и все живы :) и жизнь продолжается! У многих даже лучше,чем было ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.