Перейти к содержимому

Фотография

Мать-Одиночкачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#661
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Он и не отпускает меня, ЕСЛИ ЧТО. Я ж писала ранее, что ж Вы так невнимательно читаете, Дашец?

Насильно никто никого не прикует...Просто Вам самой так удобно думать.


Сообщение отредактировал Дашец: 14.09.2013, 14:58:44

  • 0

#662
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Единственное, что хочу Вам пожелать-никогда не оказаться в подобном положении. Чтобы Вам никто не предложил оставить свое дите. Я думаю, что Вы бы не согласились. Или я ошибаюсь?


  • 0

#663
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

 

Он и не отпускает меня, ЕСЛИ ЧТО. Я ж писала ранее, что ж Вы так невнимательно читаете, Дашец?

Насильно никто никого не прикует...Просто Вам самой так удобно думать.

 

ООО, Вы просто не знаете моего мужа :D


  • 0

#664
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Единственное, что хочу Вам пожелать-никогда не оказаться в подобном положении. Чтобы Вам никто не предложил оставить свое дите. Я думаю, что Вы бы не согласились. Или я ошибаюсь?

Я вырастила своих двоих детей одна, и ничего...справилась.


  • 0

#665
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

Он и не отпускает меня, ЕСЛИ ЧТО. Я ж писала ранее, что ж Вы так невнимательно читаете, Дашец?

Насильно никто никого не прикует...Просто Вам самой так удобно думать.

 

ООО, Вы просто не знаете моего мужа :D

 

ну да, ну да... :lol:


  • 0

#666
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

 

Единственное, что хочу Вам пожелать-никогда не оказаться в подобном положении. Чтобы Вам никто не предложил оставить свое дите. Я думаю, что Вы бы не согласились. Или я ошибаюсь?

Я вырастила своих двоих детей одна, и ничего...справилась.

 

Респект Вам! Уважаю.


  • 0

#667
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Любовь есть, даже вон, оказывается, еще и оправдать его поведение стараюсь (правильно ли?...)
с вашей стороны любовь есть.а с его стороны , судя по поведению, уже нет .хватит ли одной вашей любви, для счастливой семьи? думаю нет

 

Совершенно согласна. А ребенок должен жить в счастливой семье, пусть неполной, но счастливой.


  • 0

#668
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

ООО, Вы просто не знаете моего мужа :D

Какой бы не был, уйти можно, если будет необходимость.

Можно в ноябре, в халате и тапочках ночью с годовалым ребенком, имея только паспорт и свидетельство, и без денег на проезд.


  • 0

#669
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

 

ООО, Вы просто не знаете моего мужа :D

Какой бы не был, уйти можно, если будет необходимость.

Можно в ноябре, в халате и тапочках ночью с годовалым ребенком, имея только паспорт и свидетельство, и без денег на проезд.

 

какие ужасные вещи Вы пишете... это было с Вами или кем-то из близких?


  • 0

#670
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

лично я оставила бы на такой срок, и еще сказала бы " Как только устроюсь, сразу приеду", но срок бы точный не сказала. Через недельку деть мне была бы привезена , сто %. Это на словах они заботливые и любящие.

И папа понял бы, что на содержание ребенка нужны деньги.

 

таки-да...когда наш папа начинал бухтеть, что она платит нам ТАКИЕ большие алименты, а мы тратим не так, я всегда ему предлагала взять дочку к себе... :D сразу же замолкал, проверенный и мощный способ.... :lol:


  • 0

#671
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
какие ужасные вещи Вы пишете... это было с Вами или кем-то из близких?

 

 

 

таких случаев весьма много...кому нравится терпеть и ныть, а кому то-нет...


  • 0

#672
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Таки да... Вас всех почитала, у меня это просто, оказывается, сладкий чупа-чупс по сравнению с вашими историями. И все до единой уходили куда-то, ни одной муж не оставил дом, даже для своих детей. Так получается?


Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 14.09.2013, 15:25:15

  • 0

#673
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

это было с Вами или кем-то из близких?

Я побоялась уйти в никуда и осталась. Жила  в унижении и оскорблениях, мой ребенок имел проблемы со здоровьем. Я жила в постоянном напряжении, как выжила, не знаю, только милостью Всевышнего.

Наш папа усиленно доказывал всем, и нам, и себе самому в том числе, что он не хочет жить с нами, из-за нас, что мы плохие ))).

Лучше уйти, быстрее все наладится.

Моя подруга ушла )))) Наладилось в ее жизни гораздо быстрее.


  • 0

#674
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

сладкий чупа-чупс по сравнению с вашими историями.
 да да)))) держитесь за него))))

Так получается?
таки мне кажется что и ваш вам нифига не оставит))) мог бы взять ипотеку купить вам однокомнатную с ребенком и выплачивал бы, а так не мычит ни телится))))) и не живет и не уходит,  а потому что ждет когда вы сами уйдете , чтоб быть в шоколаде в глазах окружающих, типа я не выгонял она сама ушла сука такая :faceoff: ...обычный такой сценарий... дай бог чтоб я ошибалась
  • 0

#675
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Так получается?

таки мне кажется что и ваш вам нифига не оставит))) мог бы взять ипотеку купить вам однокомнатную с ребенком и выплачивал бы, а так не мычит ни телится))))) и не живет и не уходит,  а потому что ждет когда вы сами уйдете , чтоб быть в шоколаде в глазах окружающих, типа я не выгонял она сама ушла сука такая :faceoff: ...обычный такой сценарий... дай бог чтоб я ошибалась

дай Бог!
ПыСы: так уверенно говорите ,чего он ждет, я прям засомневалась, не знаете ли Вы моего мужа лучше ,чем я))))

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 14.09.2013, 15:34:58

  • 0

#676
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

не знаете ли Вы моего мужа
 вашего не знаю наверно, знаю просто таких кто это проделывал с женами .....такие все благородные...на словах...
  • 0

#677
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Таки да... Вас всех почитала, у меня это просто, оказывается, сладкий чупа-чупс по сравнению с вашими историями. И все до единой уходили куда-то, ни одной муж не оставил дом, даже для своих детей. Так получается?

 

Она повторила это в стопятьсоттысячный раз... :faceoff:  Блин, вот хочется отправить грамотного юриста к её мужу, чтобы мозги парню вправил и не оставил этой барракуде жилье... полностью...

Да, я знаю, когда мужик оставляет все и идет с одной сумкой к другу..  И проходит какое то время, а он как феникс поднимается опять - строит новый дом.. и припирается очередной "килограмм"  -  отдай "моё сердце" твой дом. Сколько же им ходить то болезным... Я считаю надо заключать брачные контракты - в которых должно прописываться всё, в том числе защита от таких как килограмм ежей.

Или изначально выбирать правильных жен.

 

А так мужчина скорее всего завел любовницу..  а то как тучу месяцев без женщины то?  Если та, которая рядом истерики закатывает и костры жжет... Если открытым текстом говорит - не люблю тебя, давай останемся друзьями....


  • -1

#678
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Милая аюшка, отправляйте))) а так... мне кажется, что и без Вас разберемся, кому и как поступать по жизни. И хватит уже а? 

ПыСы: каждый получает то, что заслужил.


Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 14.09.2013, 16:11:24

  • 0

#679
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Уже несколько дней читаю Ёжикину историю. 

Таких историй действительно много, но хочется к некоторым девчатам форума таки обратиться. Мне кажется, что ни словом, ни делом не заслужила Ёжа такого количества нелестных эпитетов в свой адрес. Когда не знаешь что делать, за советом и поддержкой, за простым добрым словом человек и на форумы и к друзьям идет. А в итоге получился срач и войнушка на несколько страниц. Нельзя так. Все мы не ангелы, и все косячим по своему. И прежде чем клеймить кого-то, стоит подумать, а всегда ли мы жили "праведно" )))) Без обид и ни в коем случае не для разжигания дальнейших баталий.

По существу: читаю-читаю и никак понять не могу, кто виноват в том, что женщины решили мужчин на пьедестал по умолчанию ставить и когда успел так менталитет, или точнее взгляд на жизнь, честь и достоинство так поменяться. Меня отец воспитывал в правилах старой школы, так сказать, и я помню, когда кто-то из друзей моих родителей разводился, имущество или делилось, причем без судов, или оставлялось (независимо от наличия или отсутствия другого жилья) детям. Потому что твои дети - это твоя пожизненная ответственность. И я помню те случаи, когда доходили слухи, что кто-то из знакомых знакомых развелся и попросил жену с детьми освободить помещение, на лицах мужчин того времени отображалось искреннее удивление и непонимание. Или мне просто очень повезло с отцом и его окружением... 

У меня сын, ращу его тоже одна. Ему семь, но у него уже есть квартира - осталась, так сказать, в наследство от прабабушки. И если не дай бог когда-нибудь в его жизни случится так, что он по собственной инициативе решит уйти из семьи, я как мать и как, надеюсь, будущая бабушка не позволю оставить детей без крыши над головой, несмотря на то, что имущество "наследственное", а не совместное. Я полжизни моталась по съемным хатам, и ребенка тоже родила на съемной квартире. Если мы проходим трудности в жизни, это не значит, что всем остальным должно быть также хреново. Как-то так.

Советом давать не буду, потому что не настолько удачна сама в личной жизни, чтобы других учить. Однако по собственному опыту знаю - если сидеть и ждать, ничего не изменится. Последуйте совету Flanel. Не сидите и не ждите его прихода и его решений. Когда созреет - решит. Если вы созреете раньше, значит так тому и быть. А пока, реально развлеките себя, гуляйте с дитем, съездите к папе в гости на пару дней )))) к подругам, в кафе сходите, в салон красоты - ногти, прическа, массажи. 


  • 4

#680
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Мой тоже и не жил, и не уходил, все нервы вытрепал . Так было ужасно , и выгнать не могла .. Пришла мама и увидев мое состояние, указала ему на дверь . Теперь он всем говорит, что его теща выгнала из собственного дома . Так что сценарий известный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.