Перейти к содержимому

Фотография

Мать-Одиночкачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#581
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
 и напиться можем вместе.

 

Вот в такой из моментов есть же вероятность оного? Тем более что за врага вы его не держите, а наоборот.

ну конечно

дикие озабоченные обезьяны, трахающиеся с тем, кто поблизости оказался

что за скотство у тебя в голове?


  • 0

#582
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

 

В моем понимании дружба с бывшим супругом/супругой подразумевает интимные отношения. Свои же. По дружески, по старой памяти...

Коля, поганые у тебя понимания.

даже обсуждать нечего.

 

Конечно же легче ответить в стиле "Сам дурак".

Уверен что некоторые присутствующие тут форумчанки экс-супруги, хоть раз но "дружили тесно" со своими бывшими мужьями.

 

так ты меня дурой что ли называл? решил свой день сделать что ли? :mad:

что некоторые? толпа людей с бывшими чпокалась, это же не повод считать, что ВСЕ бывшие друг с другом спят е мае


  • 1

#583
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
P.S. Артистка я вам плюсики понаставил что бы вы добрее стали к окружающим! :)

А мне можете минусы, что бы не держать в себе, а то это вредно для здоровья!

 

ты под "окружающими" свой жалкий персонаж не подмазывай

что мне минусы? мне тебя пинать гораздо приятнее для здоровья

 

Тут матери обсуждают свой нелегкий быт, а этому вот только одно интересует, трахаются ли они с отцами своих детей.


  • 1

#584
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
мне тебя пинать гораздо приятнее для здоровья

 

Если вам так хочется и нравится, то пожалуйста, я не жадный. :)

 

 

 

Тут матери обсуждают свой нелегкий быт, а этому вот только одно интересует, трахаются ли они с отцами своих детей.

А где мне надо было задать интересующий меня вопрос? И потом, всё это жизнь, так что ничего этакого в этом нет.


  • 0

#585
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Колян, тебе надо было укротителем работать :D
  • 1

#586
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

я даже с бывшими парнями не сплю, хотя со всеми в дружеских отношениях

а с мужем так тем более не стала бы


  • 0

#587
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Разругались сегодня днем по агенту вхлам :faceoff:  прилетел посреди рабочего дня взвинченный донельзя... опять поговорили... опять просьба дать время... ну и хер с ним!будь,что будет!... Уходить он не собиратся, т.к. сына любит очень сильно, он  в нем души не чает... Типа жизни не представляет без него, как это он его видеть не будет?... Дите болеет уже второй месяц, уверена, что болячки лезут из-за нас :faceoff:  Говорит,что если хотел бы уйти-ушел бы давно, но раз не уходит, то старается в себе разобраться... нехило так...уже несколько месяцев все никак с собой не подружит :mad:

пысы: у меня уже несколько месяцев мужика не было, верная я :)  спим на одной кровати, мне уже памятник можно начинать ваять :D


  • 0

#588
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Есть вариант что это и не дружба. А так, приятельские отношения.

 

Возможно же такое что обстоятельства оставят вас наедине или в обстановке интимной и это как то само собой произойдет нечаянно и негаданно? Всё таки бывший муж!

Коля, вот тебя хлебом не корми, дай в чужой постели поваляться.
Ничего ЭТО не происходит. Прям все такие озабоченные и не дай бог наедине останутся, разорвут друг на друге трусы. Харэ сериалы смотреть.
У меня с отцом моей дочери - реально дружеские отношения. Мы и болтаем обо всем, и встречаемся и напиться можем вместе.
Какой секс? Что мы там друг у друга не видели.
точно, что мы там не видели, и потом у нас у каждого давно уже есть с кем ЭТИМ заниматься :D
  • 0

#589
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Уходить он не собиратся, т.к. сына любит очень сильно, он  в нем души не чает... Типа жизни не представляет без него, как это он его видеть не будет?...
 а вас как женщину не унижает тот факт , что с вами будут жить, ТОЛЬКО из-за ребенка? 

п.с. я бы гнала за такие слова взашей  :faceoff:


  • 0

#590
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Разругались сегодня днем по агенту вхлам :faceoff: прилетел посреди рабочего дня взвинченный донельзя... опять поговорили... опять просьба дать время... ну и хер с ним!будь,что будет!... Уходить он не собиратся, т.к. сына любит очень сильно, он в нем души не чает... Типа жизни не представляет без него, как это он его видеть не будет?... Дите болеет уже второй месяц, уверена, что болячки лезут из-за нас :faceoff: Говорит,что если хотел бы уйти-ушел бы давно, но раз не уходит, то старается в себе разобраться... нехило так...уже несколько месяцев все никак с собой не подружит :mad:
пысы: у меня уже несколько месяцев мужика не было, верная я :) спим на одной кровати, мне уже памятник можно начинать ваять :D

А Вы сами не хотите ему дать время и место на разборки с собой? К родителям/друзьям/отдыхать уехать можете? Хай он в чувства придет.
  • 0

#591
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

 

Уходить он не собиратся, т.к. сына любит очень сильно, он  в нем души не чает... Типа жизни не представляет без него, как это он его видеть не будет?...
 а вас как женщину не унижает тот факт , что с вами будут жить, ТОЛЬКО из-за ребенка? 

п.с. я бы гнала за такие слова взашей  :faceoff:

 

 

меня давно корежит от этого, я себя уже потихоньку начинаю презирать, всеми какими только можно способами старалась его на разговор вывести, уже, каюсь, начала провоцировать своим поведением на то,чтобы ушел, но ....... не ведется, паразит! Загвоздка в том ,что жилплощадь-его(((( выгнать его из своего же дома-нет никакой возможности... Одно время согласился пожить месяц раздельно, а потом напопятную пошел... 

 

Разругались сегодня днем по агенту вхлам :faceoff: прилетел посреди рабочего дня взвинченный донельзя... опять поговорили... опять просьба дать время... ну и хер с ним!будь,что будет!... Уходить он не собиратся, т.к. сына любит очень сильно, он в нем души не чает... Типа жизни не представляет без него, как это он его видеть не будет?... Дите болеет уже второй месяц, уверена, что болячки лезут из-за нас :faceoff: Говорит,что если хотел бы уйти-ушел бы давно, но раз не уходит, то старается в себе разобраться... нехило так...уже несколько месяцев все никак с собой не подружит :mad:
пысы: у меня уже несколько месяцев мужика не было, верная я :) спим на одной кровати, мне уже памятник можно начинать ваять :D

А Вы сами не хотите ему дать время и место на разборки с собой? К родителям/друзьям/отдыхать уехать можете? Хай он в чувства придет.

 

Я бы хотела,чтобы мы пожили раздельно, но уходить мне некуда, да и снимать квартиру с дитем на руках нет никакой возможности... Сегодня ему во время нашего скандала сказала ,что уйду с сыном, так сказал,что если только посмею уйти-найдет и отберет ребенка. Безвыходная ситуация-и сам не уходит и меня не отпускает. Я на грани нервного срыва уже... Единственно чего жду-может отпустит его ,наконец, беспокойство ,что его кондидатуру утвердят...его повысили, наконец ,сегодня.Долгожданное событие, из-за этой работы все и покатилось у нас вниз-на износ стал работать,чтобы получить эту работу, сутками пропадал на работе, в общем, карьерист и трудоголик ,каких только поискать!Круглые сутки только о работе и думает, не расслабляется вообще! Может сейчас все пойдет получше? Мужчины они же такие-добытчики, раз цель поставили-идут наплевав на все, в нашем случае-даже на семью... а тут уже точно взяли... 


  • 0

#592
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Уходить он не собиратся, т.к. сына любит очень сильно, он в нем души не чает... Типа жизни не представляет без него, как это он его видеть не будет?...

а вас как женщину не унижает тот факт , что с вами будут жить, ТОЛЬКО из-за ребенка?
п.с. я бы гнала за такие слова взашей :faceoff:
меня давно корежит от этого, я себя уже потихоньку начинаю презирать, всеми какими только можно способами старалась его на разговор вывести, уже, каюсь, начала провоцировать своим поведением на то,чтобы ушел, но ....... не ведется, паразит! Загвоздка в том ,что жилплощадь-его(((( выгнать его из своего же дома-нет никакой возможности... Одно время согласился пожить месяц раздельно, а потом напопятную пошел...

Разругались сегодня днем по агенту вхлам :faceoff: прилетел посреди рабочего дня взвинченный донельзя... опять поговорили... опять просьба дать время... ну и хер с ним!будь,что будет!... Уходить он не собиратся, т.к. сына любит очень сильно, он в нем души не чает... Типа жизни не представляет без него, как это он его видеть не будет?... Дите болеет уже второй месяц, уверена, что болячки лезут из-за нас :faceoff: Говорит,что если хотел бы уйти-ушел бы давно, но раз не уходит, то старается в себе разобраться... нехило так...уже несколько месяцев все никак с собой не подружит :mad:
пысы: у меня уже несколько месяцев мужика не было, верная я :) спим на одной кровати, мне уже памятник можно начинать ваять :D

А Вы сами не хотите ему дать время и место на разборки с собой? К родителям/друзьям/отдыхать уехать можете? Хай он в чувства придет.
Я бы хотела,чтобы мы пожили раздельно, но уходить мне некуда, да и снимать квартиру с дитем на руках нет никакой возможности... Сегодня ему во время нашего скандала сказала ,что уйду с сыном, так сказал,что если только посмею уйти-найдет и отберет ребенка. Безвыходная ситуация-и сам не уходит и меня не отпускает. Я на грани нервного срыва уже... Единственно чего жду-может отпустит его ,наконец, беспокойство ,что его кондидатуру утвердят...его повысили, наконец ,сегодня.Долгожданное событие, из-за этой работы все и покатилось у нас вниз-на износ стал работать,чтобы получить эту работу, сутками пропадал на работе, в общем, карьерист и трудоголик ,каких только поискать!Круглые сутки только о работе и думает, не расслабляется вообще! Может сейчас все пойдет получше? Мужчины они же такие-добытчики, раз цель поставили-идут наплевав на все, в нашем случае-даже на семью... а тут уже точно взяли...
Тогда я бы потерпела. Закончите этот год, а потом посмотрите. Развестись всегда успеете. Ребенка он,конечно,запарится отбирать,это слова,лишь бы попугать. Уйдите,тогда в работу!
Пы.сы. У меня тоже сегодня мужа повысли...работы теперь прибавилось,до сих пор нет дома, но я нашла плюсы.....сижу читаю,никто не мешает,кормить ужином не надо :)))) канал РБК смотреть с ним не надо за чаем :))))) сегодня живу для себя любимой! И Вы присоединяйтесь!

Сообщение отредактировал Flanel: 11.09.2013, 00:48:23

  • 1

#593
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Безвыходная ситуация-и сам не уходит и меня не отпускает.
 всегда есть выход, другой вопрос в том что ВЫ не хотите принять решение и перекладываете ответственность на него, он делает то же самое :faceoff:  когда вам действительно надоест, вы не будете придумывать оправдание и сделаете уже шаг в сторону от него :dont: подумайте о ребенке, если уже ваши нервы на грани, то каково его состояние?
  • 0

#594
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Вы правы, когда совсем все будет плохо, то побегу даже на улицу :faceoff:  единственно, что держит-это сын, которому нужен дом. Ради этого еще и держусь еще. Держит ответственность за ребенка. Если бы его не было-ушла бы уже давно. В данном случае думаю только о сыне.


Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 11.09.2013, 01:07:31

  • 0

#595
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Ну как сказать "думаю о сыне"! А нормально,что он видит нездоровую обстановку в семье,ваши разборки? Он же все чувствует! Мой старший до сих пор помнит наши скандалы,отца за это ненавидит до сих пор. Так и говорит,что "он мою маму не любит,вот и обижает,а я ее люблю и не хочу,чтоб ее папа обижал и она плакала"! Наслушался,насмотрелся и теперь боится отца,боится,что он может с ним (сыном) так же,как и с мамой. Меня вот это все на место поставило,и поставила точку!
  • 0

#596
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Вы правы, когда совсем все будет плохо, то побегу даже на улицу :faceoff:  единственно, что держит-это сын, которому нужен дом. Ради этого еще и держусь еще. Держит ответственность за ребенка. Если бы его не было-ушла бы уже давно. В данном случае думаю только о сыне.

т.е. вы согласны на то что жить он будет с вами, только из-за ребенка? любить, хотеть и иметь других женщин...тогда если честно я понимаю его поведение..нельзя любить женщину ,которая САМА себя не любит и не уважает...


  • 0

#597
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Доброго утра

 

Извиняюсь, что вмешиваюсь.

 

В центр занятости пусть идет-дадут работу на 80 тысяч тенге.Или отправят на курсы .

Где такие зарплаты там дают?

Недавно была. Взяла свой диплом, домовую и пр. документы. Мне предложили работу бухгалтера на 30 тыщ минус вычеты ( работа с 9,00-18,00).

И обязаловка каждые 10 дней приходить отмечаться. Денег не дают, зато есть временные работы, в районе 30 тыщ  оплачивают.

По крайней мере такая ситуация в Ауэзовском центре занятости.

+100  была она там, предложили вариант  за  30 000, но у нее еще проблема в том что аттестат школьный был где то утерян, за время ее многочисленных переездов, а восстановить проблематично.

Есть категория людей которые по своей натуре очень скромные и молчаливые, не не скажут и не попросят, вот она из таких.. незнаю почему так((( Завтра поговорю с ней, может что то  для ребенка соберем.


  • 0

#598
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Ну как сказать "думаю о сыне"! А нормально,что он видит нездоровую обстановку в семье,ваши разборки? Он же все чувствует! Мой старший до сих пор помнит наши скандалы,отца за это ненавидит до сих пор. Так и говорит,что "он мою маму не любит,вот и обижает,а я ее люблю и не хочу,чтоб ее папа обижал и она плакала"! Наслушался,насмотрелся и теперь боится отца,боится,что он может с ним (сыном) так же,как и с мамой. Меня вот это все на место поставило,и поставила точку!

 

Ребенок ничего не видит. Все происходит вне его глаз. Ни один скандал не был на его глазах. Кто нас знает, видит,что мы просто не смотрим друг на друга. Даже по телефону-все замечательно. Это я, истричка, оказывается, что-то все пытаюсь выяснить....

 

Вы правы, когда совсем все будет плохо, то побегу даже на улицу :faceoff:  единственно, что держит-это сын, которому нужен дом. Ради этого еще и держусь еще. Держит ответственность за ребенка. Если бы его не было-ушла бы уже давно. В данном случае думаю только о сыне.

т.е. вы согласны на то что жить он будет с вами, только из-за ребенка? любить, хотеть и иметь других женщин...тогда если честно я понимаю его поведение..нельзя любить женщину ,которая САМА себя не любит и не уважает...

 

нет, не согласна. Себя я уважаю,но и рубить с плеча - глупо, наверное... Если можно что-то изменить, то потерпеть я согласна. Знать бы только сколько, нервы уже не выдерживают, поэтому и срываюсь. Дай Бог ,чтобы у него озарение пришло побыстрее. То, ради чего он так выматывался на работе, уже наступило, + утвердили его обучение в Москве, то о чем он говорил все время. Тут не я одна решаю, к сожалению. А то,что жить только ради ребенка-это глупость-оба люди взрослые и понимаем ,что будем постоянно стремиться уйти из дома, звонки, смс-ки и отлучки по вечерам-никто это не выдержит. Поэтому сейчас пока у него-только работа, у меня- сын.


  • 0

#599
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Килограмм Ежиков

т.е вы будете так дальше жить?(работа у него,у вас сын) на какой вы щас стадии?


  • 0

#600
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

нет, не согласна.
 вы изначально неправильно расставляете акценты, выставляя себя терпилой...в жизни всегда есть место стрессам...будь то работа, будь то просто пробки на дорогах, я не понимаю когда женщины оправдывают сучность мужскую его стрессами.вы понимаете , что таким образом вы всегда будете ждать и терпеть? оправдывая...завтра появится любовница, а вы все так же будете ждать и терпеть пока он поймет что вы лучше и семья дороже, а он не поймет, потому что вы не даете ему возможности понять.. вы не живете а терпите, и отношение будет к вам как к терпиле(грубо звучит, но по факту так и есть) и любить и уважать вас начнут только когда вы сами начнете  себя уважать и любить,а не терпеть
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.