Перейти к содержимому

Фотография

Мать-Одиночкачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#561
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Девочки, всем здрасте. Вот натолкнулась на эту тему случайно и как раз вовремя.
Извиняюсь что сразу с вопросам, но пока нет возможности все почитать... можно спрошу сразу?
Ситуация такая.... девочка 20 лет воспитывает одна ребенка 5 лет. помощи ни какой ни от куда нет вообще.
Держу темку по уборке для нее, но заказов маловато и в общем доход 30 000 тенге в месяц минус аренда времянки 16 000 вот и живут на эти деньги.

Подскажите может у кого есть опыт, может можно какое то пособие от государства получать, ну или выплаты какие то.... ну просто незнаю чем ей помочь еще.
жалко девчонку, прям худая вся да и ребенок не блещет здоровьем.

Мне кажется,что Вам надо попробовать задать вопрос в юридической ветке и в благотворительности.
  • 0

#562
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Да спасибо,  там тоже повторюсь. почитаю темку всю обязательно, хочу узнать кто как  выживает и кто как  пытается заработать. У самой сестра с тремя детьми и не внятным мужем, уверена что ваш опыт пригодится.


  • 0

#563
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Еще 2 месяца назад определила дату "Х"-17 сентября, считаю дни... не знаю, сколько ему нужно времени, "немного" у всех по-разному... но я уже не та ,что раньше, розовые очки сняла ,СБ. Он за это время очень много сделал такого,что просто убило во мне теплые чувства... Очень поддерживает то,что заходя сюда, понимаю, что не одна такая, что это не смертельно и что жизнь продолжается... спасибо)

.. боже.. как знакомо.. ждать, определить дату  :faceoff: 

я сама все "отрезала" ибо устала.... муж просто не хотел брать на себя ответственность)) как и многие мужчины..  :smoke:  (ни разу не осуждаю его... даже попыталась понять)

 

не смертельно, я бы даже сказала ... эта "операция" нужна.. чтобы не умереть от перетонита... (жалости к себе, злости.. и т.п.)

жизнь действительно продолжается  :dandy:

 

кстати, Аня да? напишите мне в ЛС... я Вам кое что подскажу)) :)


  • 0

#564
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

жалко девчонку, прям худая вся да и ребенок не  блещет

Доброго дня, искренне жаль девушку. Может ей няней пойти? Все таки оклад не 30 тысяч

Ну и в теме благотворительность создать темку, может найдутся те кто ей сможет помочь, с миру по нитке как говорится

Просто уборкой не заработаешь много

Других мыслей пока что нет


  • 0

#565
pandaren

pandaren
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

В центр занятости пусть идет-дадут работу на 80 тысяч тенге.Или отправят на курсы .


  • 0

#566
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброго утра

 

Извиняюсь, что вмешиваюсь.

 

В центр занятости пусть идет-дадут работу на 80 тысяч тенге.Или отправят на курсы .

Где такие зарплаты там дают?

Недавно была. Взяла свой диплом, домовую и пр. документы. Мне предложили работу бухгалтера на 30 тыщ минус вычеты ( работа с 9,00-18,00).

И обязаловка каждые 10 дней приходить отмечаться. Денег не дают, зато есть временные работы, в районе 30 тыщ  оплачивают.

По крайней мере такая ситуация в Ауэзовском центре занятости.


  • 0

#567
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

мы разводимся, но остались друзьями)))

 

Можно вопрос:  друзьями - это друзьями как мужчина с мужчиной или же друзьями как мужчина с женщиной? Ну то есть в последнем варианте подразумевается иногда дружеский секс?


  • -3

#568
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Доброго утра

 

Извиняюсь, что вмешиваюсь.

 

В центр занятости пусть идет-дадут работу на 80 тысяч тенге.Или отправят на курсы .

Где такие зарплаты там дают?

Недавно была. Взяла свой диплом, домовую и пр. документы. Мне предложили работу бухгалтера на 30 тыщ минус вычеты ( работа с 9,00-18,00).

И обязаловка каждые 10 дней приходить отмечаться. Денег не дают, зато есть временные работы, в районе 30 тыщ  оплачивают.

По крайней мере такая ситуация в Ауэзовском центре занятости.

Оля ищи другие варианты

вон невестка моя искала и даже за 50 тыс была согласна,а тут за 120 нашла


  • 0

#569
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Оля ищи другие варианты

вон невестка моя искала и даже за 50 тыс была согласна,а тут за 120 нашла

 

Мне нужен определенный график ( максимум - пол дня 5 дней в неделю). В принципе, даже 30-40, но, если раз в неделю приходить - нормальная оплата получается.


  • 0

#570
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

мы разводимся, но остались друзьями)))

 
Можно вопрос:  друзьями - это друзьями как мужчина с мужчиной или же друзьями как мужчина с женщиной? Ну то есть в последнем варианте подразумевается иногда дружеский секс?
никакого секса))))
п. с. я по вашему теперь должна стать мужчиной ?))) или есть еще варианты?))
  • 0

#571
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

 

мы разводимся, но остались друзьями)))

 
Можно вопрос:  друзьями - это друзьями как мужчина с мужчиной или же друзьями как мужчина с женщиной? Ну то есть в последнем варианте подразумевается иногда дружеский секс?
никакого секса))))
п. с. я по вашему теперь должна стать мужчиной ?))) или есть еще варианты?))

 

Есть вариант что это и не дружба. А так, приятельские отношения.

Возможно же такое что обстоятельства оставят вас наедине или в обстановке интимной и это как то само собой произойдет нечаянно и негаданно? Всё таки бывший муж!


  • 0

#572
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Есть вариант что это и не дружба. А так, приятельские отношения.


 

Возможно же такое что обстоятельства оставят вас наедине или в обстановке интимной и это как то само собой произойдет нечаянно и негаданно? Всё таки бывший муж!

 

Коля, вот тебя хлебом не корми, дай в чужой постели поваляться.

Ничего ЭТО не происходит. Прям все такие озабоченные и не дай бог наедине останутся, разорвут друг на друге трусы. Харэ сериалы смотреть.

У меня с отцом моей дочери - реально дружеские отношения. Мы и болтаем обо всем, и встречаемся и напиться можем вместе.

Какой секс? Что мы там друг у друга не видели.


  • 1

#573
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Можно вопрос:  друзьями - это друзьями как мужчина с мужчиной или же друзьями как мужчина с женщиной? Ну то есть в последнем варианте подразумевается иногда дружеский секс?

 

даже если бы и остались друзьям,какой секс об чем вы?))терплю его ровно столько сколько стоит у порога)


  • 0

#574
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
 и напиться можем вместе.

 

Вот в такой из моментов есть же вероятность оного? Тем более что за врага вы его не держите, а наоборот.

 

 

 

 

 Какой секс? Что мы там друг у друга не видели.

Судя из написанного вами - у всех замужних пар секса нет?


  • 0

#575
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

терплю его ровно столько сколько стоит у порога)

Вот тут сразу видно что секса не будет у них, потому как не друг он ей.

 

 

В моем понимании дружба с бывшим супругом/супругой подразумевает интимные отношения. Свои же. По дружески, по старой памяти...


  • 0

#576
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
В моем понимании дружба с бывшим супругом/супругой подразумевает интимные отношения. Свои же. По дружески, по старой памяти...

Коля, поганые у тебя понимания.

даже обсуждать нечего.


  • 1

#577
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

терплю его ровно столько сколько стоит у порога)

Вот тут сразу видно что секса не будет у них, потому как не друг он ей.

 

 

В моем понимании дружба с бывшим супругом/супругой подразумевает интимные отношения. Свои же. По дружески, по старой памяти...

 

честно какое то время мы поддерживали дружеские отношения,гуляли веселились,смеялись подкалывали друг друга, обнимашки,могли поговорить о многое даже, но не более того..


  • 0

#578
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

И потом, я сужу еще и по своей знакомой, которая развелась много-много лет назад, но иногда она "дружит" с бывшим мужем. Редко очень, но "дружит"!

И экс-муж уже давно женат на другой.

 

P.S. Только не спрашивайте откуда я это знаю. Знаю и всё.


  • 0

#579
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Ну фсе лять, у Коли прям жизненная точка зрения на основании одной егойной знакомой, чпокающейся со своим бывшим.


  • 2

#580
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

В моем понимании дружба с бывшим супругом/супругой подразумевает интимные отношения. Свои же. По дружески, по старой памяти...

Коля, поганые у тебя понимания.

даже обсуждать нечего.

 

Конечно же легче ответить в стиле "Сам дурак".

Уверен что некоторые присутствующие тут форумчанки экс-супруги, хоть раз но "дружили тесно" со своими бывшими мужьями.

 

P.S. Артистка я вам плюсики понаставил что бы вы добрее стали к окружающим! :)

А мне можете минусы, что бы не держать в себе, а то это вредно для здоровья!


Сообщение отредактировал Коллекционер: 10.09.2013, 13:12:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.