Перейти к содержимому

Фотография

Мать-Одиночкачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#341
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



вот же жизнь - интересная штука.. не перестаю удивляться.
вчера нам с сыном сделали предложение! :rotate: создать семью! :dandy:


поздравляю от чистого сердца! пусть все у Вас будет хорошо))

Спасибо!

теперь у меня такой вопрос. как проходит процесс усыновления и куда нужно идти? в Загсе по заявлению делают или через суд?

Я тоже желаю всего хорошего Вам, и пусть все получится...только зачем торопиться с усыновлением?...поживите, посмотрите...
  • 0

#342
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Когда бывший муж начинал стонать

ну так они предпочитают скулить какая бывшая сука не дает ребенка , алименты транжирит.. а никто не хочет поменять свою свободную холостяцкую жизнь на жизнь холостяка с ребенком... так ведь придется много от чего отказаться..начиная в фин плане и заканчивая свиданками и посиделками с новыми пассиями.....

#343
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Когда бывший муж начинал стонать

ну так они предпочитают скулить какая бывшая сука не дает ребенка , алименты транжирит.. а никто не хочет поменять свою свободную холостяцкую жизнь на жизнь холостяка с ребенком... так ведь придется много от чего отказаться..начиная в фин плане и заканчивая свиданками и посиделками с новыми пассиями.....

Вот, вот...а я иногда специально бесила его вопросом-когда деньги дашь, а то мне надо покупать колеса/джинсы/шубку...Вооот бесилсяяяяяя.... :lol:
  • 0

#344
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Когда бывший муж начинал стонать на тему, ра что тратятся алименты, я всегда предлагала ему забрать дочь себе...а я буду алименты им платить...И вот ведь, что странно, все бухтение и заканчивалось сразу. :lol:

Мне конкретно было сказано, "никогда не хотел детей от тебя" все, точка, и очень гордится своей честностью и прямолинейностью. Типа, этот ребенок ему не нужен, он и не притворяется.
  • 0

#345
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Мне конкретно было сказано, "никогда не хотел детей от тебя" все, точка, и очень гордится своей честностью и прямолинейностью. Типа, этот ребенок ему не нужен, он и не притворяется.

Вы и меня извините за прямолинейность, но ведь человек имеет право хотеть или не хотеть детей.
Заставить быть отцом - это не лучше, чем изнасилование, только с последствиями на всю жизнь.
Я думаю, вы не должны его винить к возможному невниманию к вам.
Думаю, что если бы я была мужчиной, от которой "залетела" женщина - я бы вообще никогда ничего для этого ребенка не делала бы.
  • 0

#346
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Я думаю, вы не должны его винить к возможному невниманию к вам. Думаю, что если бы я была мужчиной, от которой "залетела" женщина - я бы вообще никогда ничего для этого ребенка не делала бы.

Абсолютно не виню и не осуждаю, и даже денег не прошу. Но, мне кажется не стоит такое отношение демонстрировать ребенку, наверное тут лучше смягчить ситуацию. Дочь говорит, что чувствует себя апендицитом. Зачем нужна такая правда? Ради самой этой правды?

Сообщение отредактировал Атика: 21.12.2012, 16:09:11

  • 0

#347
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Мне конкретно было сказано, "никогда не хотел детей от тебя" все, точка, и очень гордится своей честностью и прямолинейностью. Типа, этот ребенок ему не нужен, он и не притворяется.

Вы и меня извините за прямолинейность, но ведь человек имеет право хотеть или не хотеть детей.
Заставить быть отцом - это не лучше, чем изнасилование, только с последствиями на всю жизнь.
Я думаю, вы не должны его винить к возможному невниманию к вам.
Думаю, что если бы я была мужчиной, от которой "залетела" женщина - я бы вообще никогда ничего для этого ребенка не делала бы.

НЕ могу не согласиться, к сожалению.
  • 0

#348
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я думаю, вы не должны его винить к возможному невниманию к вам. Думаю, что если бы я была мужчиной, от которой "залетела" женщина - я бы вообще никогда ничего для этого ребенка не делала бы.

Абсолютно не виню и не осуждаю, и даже денег не прошу. Но, мне кажется не стоит такое отношение демонстрировать ребенку, наверное тут лучше смягчить ситуацию. Дочь говорит, что чувствует себя апедицитом. Зачем нужна такая правда? Ради самой этой правды?

А они встречаются? Зачем, если ему это не надо?
  • 0

#349
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

А они встречаются? Зачем, если ему это не надо?

НЕ могу не согласиться, к сожалению.

Нет, не встречаются, но когда нужно что от нее, ее зовут, помочь бабушке, и тд
Признаю, я наделала ошибок, когда хотела их общения с семьей отца. Зря травмировала ребенка.
Папу ее никогда ни на что не насиловала, в жизнь его не вмешивалась, но пыталась наладить их отношения, конечно же ничего у меня не получилось.

Сообщение отредактировал Атика: 21.12.2012, 15:56:45

  • 0

#350
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Дашец, конечно, если ему не надо, какое общение? Только грезы мои. Сейчас не лезу, и лучше жизнь стала.
  • 0

#351
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дашец, конечно, если ему не надо, какое общение? Только грезы мои. Сейчас не лезу, и лучше жизнь стала.

Вот и я так думаю, что ребенка травмировать не стоит. :)
  • 0

#352
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я думаю, вы не должны его винить к возможному невниманию к вам. Думаю, что если бы я была мужчиной, от которой "залетела" женщина - я бы вообще никогда ничего для этого ребенка не делала бы.

Абсолютно не виню и не осуждаю, и даже денег не прошу. Но, мне кажется не стоит такое отношение демонстрировать ребенку, наверное тут лучше смягчить ситуацию. Дочь говорит, что чувствует себя апедицитом. Зачем нужна такая правда? Ради самой этой правды?

Я согласна с вами. Доброту, милосердие никто не отменял. И к детям нужно относится бережно и с любовью, даже к нежеланным, даже к чужим.
Ну да бог ему судья. Что уж.
  • 1

#353
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Девочки вы же мужей сами выбирали? Ну и соответственно предполагали, что они будут отцами детей... так почему их винить, что они оказались Чудаками ?
  • 1

#354
Тестостерон

Тестостерон
  • Читатель
  • 5 сообщений

и заканчивая свиданками и посиделками с новыми пассиями.....

как это может сказаться на свиданках и посиделках? :dandy:

#355
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девочки вы же мужей сами выбирали? Ну и соответственно предполагали, что они будут отцами детей... так почему их винить, что они оказались Чудаками ?

Сами выбрали, сами и расстались с ним...Все правильно.
  • 0

#356
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Девочки вы же мужей сами выбирали? Ну и соответственно предполагали, что они будут отцами детей... так почему их винить, что они оказались Чудаками ?

Аннотации с побочными эффектами не прилагаются.

Пыс: наш папа совсем не Чудак.
  • 0

#357
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений
расскажу свой день.. собираемся за границу. бм изначально согласился дать разрешение на выезд, правда кормил завтраками. сегодня уговорила приехать, чтоб пойти в нотариус... а он мне денег должен(выплатил долг тока частично,остаток обещал отправить через вестерн юнион до нг )..в общем, идем... все хорошо, болтаем... тут он мне говорит - напиши сейчас что я тебе выплатил всю сумму, я же тебе по любому все отправлю.. )))))))))сначала я его просила по хорошему, типа напишу на сумму полученную, а по приезду за остаток напишу. мне говорит - ну что же ты мне не доверяешь... посмеялась в общем, заходим...сначала не хотел давать свое удостоверение, пока я не напишу, я начала нервничать, нотариус в шоке от наших разборок. я итоге я психанула - сказала иди нах со своими условиями -нет так нет. откажусь от отдыха, займусь делом, подам на тебя в суд и ты выплатишь мне не только все мои растраты на поездку, но и моральный ущерб, так как у тебя нет причин воспрепятствовать нашей поездке! девушки... пока нотариус набирал текст для заявления - мне казалось что часа два прошло... боялась, что муж пойдет на принцип и уйдет.. просила его дать разрешение на 3 года, он ни в какую...сказал - поездки будешь все со мной обговаривать.в итоге я ему написала тока на полученную сумму расписку и он все подписал))) но нервы помотал хорошоооооооо.... ток в пакостях проявляются отцовские чувства (((((( гадина такой ))))))))))))))))))
  • 0

#358
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

как это может сказаться на свиданках и посиделках?

ребенка с собой брать будете на свиданки?или ребенку не надо время уделять? сам вырастит?

#359
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

расскажу свой день.. собираемся за границу. бм изначально согласился дать разрешение на выезд, правда кормил завтраками. сегодня уговорила приехать, чтоб пойти в нотариус... а он мне денег должен(выплатил долг тока частично,остаток обещал отправить через вестерн юнион до нг )..в общем, идем... все хорошо, болтаем... тут он мне говорит - напиши сейчас что я тебе выплатил всю сумму, я же тебе по любому все отправлю.. )))))))))сначала я его просила по хорошему, типа напишу на сумму полученную, а по приезду за остаток напишу. мне говорит - ну что же ты мне не доверяешь... посмеялась в общем, заходим...сначала не хотел давать свое удостоверение, пока я не напишу, я начала нервничать, нотариус в шоке от наших разборок. я итоге я психанула - сказала иди нах со своими условиями -нет так нет. откажусь от отдыха, займусь делом, подам на тебя в суд и ты выплатишь мне не только все мои растраты на поездку, но и моральный ущерб, так как у тебя нет причин воспрепятствовать нашей поездке! девушки... пока нотариус набирал текст для заявления - мне казалось что часа два прошло... боялась, что муж пойдет на принцип и уйдет.. просила его дать разрешение на 3 года, он ни в какую...сказал - поездки будешь все со мной обговаривать.в итоге я ему написала тока на полученную сумму расписку и он все подписал))) но нервы помотал хорошоооооооо.... ток в пакостях проявляются отцовские чувства (((((( гадина такой ))))))))))))))))))

а зачем его разрешение? вы на пмж? а доверенность даже выданную на 3 года можно отменить через 30 мин у того же нотариуса и даже без вашего ведома.....если что...

#360
Тестостерон

Тестостерон
  • Читатель
  • 5 сообщений

ребенка с собой брать будете на свиданки?или ребенку не надо время уделять? сам вырастит?

а что свиданки все время что ли занимают? конечно... надо воспитывать. но он и с бабушкой может посидеть вечером или с няней.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.