Перейти к содержимому

Фотография

Мать-Одиночкачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#321
zheky

zheky
  • Гость
  • 35 сообщений





а крыши своей изначально не было...
да ладно по фиг.... разберемся...все равно всегда сама все проблемы решала... и в этот раз разберусь, отниму от груди и пойду работать на двух работах как обычно

Может стоить подождать с разводом?
Вообще, вот без обид. А когда решили второго родить, все хорошо и прекрасно было? А меньше, чем за год все стало совсем грустно?Или было не алле, и стало еще хуже?

было то хорошо то плохо, а теперь стало еще хуже

Ой еее...Вот девчонки, живой пример того, что никогда дети не укрепляют и не улучшают семейные отношения.
Как по мне, если это еще возможно, стоит подождать пока малыш подрастет еще чуть-чуть. Ну, наймете Вы няньку...будет уходить на нее значительная часть зарплаты, да еще квартиру снимать, еще половина...На алименты нынешние папашки не особо то раскошеливаются...И будете Вы вкалывать на 2-3 работах, а детенышу очень нужна мама, хотя бы еще чуть-чуть.

Согласна с Дашец... Так ещё и здоровье на этих трех работах останется....


Я тоже кину свои 5 копеек - надо подождать, пока грудничек подрастет, на алименты надеяться в нашей стране нельзя, если даже по суду и назначат выплату - не факт, что они буду производиться, у моей знакомой долг бывшего мужа по алиментам - 2 млн тг за 6 лет...........ни разу не заплатил, нехороший человек........................удачи Вам и сил.................
  • -1

#322
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений




а я верю, что может полюбить. если он полностью возьмет на себя ответственность отца , т.е. если ребенок не общается с родным отцом.. ведь люди же любят абсолютно не родных - усыновленных и удочеренных детей. А тут как бы полуродной , от любимой женщины, почему бы и нет?!


согласна с вами!!!!!

А почему бы и да? Можно хорошо относится к чужому ребенку, подружиться с ним, нести ответственность за него, но искренне полюбить чужого-вряд ли. Себя представьте, Вы полюбили бы чужого ребенка? Только честно? Я бы -нет.

а как же люди любят удочеренных и усыновленных детей? абсолютно чужих?

Часто люди плохо про себя думают, но только до тех пор, пока не вложаться эмоционально в этого ребенка, побегают в ночи, встречая "скорую помощь",когда сердце трясется от страха за этого ребенка или поет от радости и гордости за него.Только тогда, когда вы живете с ним, разделяете общую жизнь, печали и радости ,вы прорастаете друг в друга.Только так .Ребенок становиться вашим и посмотрела бы я на того, кто забрал бы его у вас.
  • -1

#323
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А мы первый новый год ,с тремя детками будем отмечать без папы.Страшно, обидно, и очень грустно.
  • 0

#324
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А мы первый новый год ,с тремя детками будем отмечать без папы.Страшно, обидно, и очень грустно.

А у нас тоже был когда то первый НГ без папы...И очень все было здорово и весело!.... не надо грустить, дети очень хорошо улавливают наше настроение.
  • 1

#325
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений


А мы первый новый год ,с тремя детками будем отмечать без папы.Страшно, обидно, и очень грустно.

А у нас тоже был когда то первый НГ без папы...И очень все было здорово и весело!.... не надо грустить, дети очень хорошо улавливают наше настроение.

вот тут согласна на все сто! это не конец - а только самое начало!

Сообщение отредактировал Kopylova: 17.12.2012, 00:49:20

  • 0

#326
keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
У нас тоже был первый Новый год без папы, зато с подругами - суперский, сдобренный пьянящим чувством свободы и наконец-то спокойными нервами!
Все только начинается, не грустите, все еще будет! P.s. Детей тогда было двое
  • 0

#327
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
У нас как обычно, без папы. Хорошо, спокойно, все довольны )))))). Спапьи Новые годы и вспоминать не хочу.
  • -1

#328
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

вот же жизнь - интересная штука.. не перестаю удивляться.
вчера нам с сыном сделали предложение! :rotate: создать семью! :dandy:


поздравляю от чистого сердца! пусть все у Вас будет хорошо))
  • 0

#329
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

У нас тоже был первый Новый год без папы, зато с подругами - суперский, сдобренный пьянящим чувством свободы и наконец-то спокойными нервами!
Все только начинается, не грустите, все еще будет! P.s. Детей тогда было двое

А согласитесь, это здорово-спокойные нервы и мирная обстановка в доме? :idea:
  • -1

#330
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Не покидает ощущение как будто все это наигранно.. :faceoff:
  • 1

#331
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Не покидает ощущение как будто все это наигранно.. :faceoff:

А Вы считаете, что лучше, когда в семье есть и папа и мама, но при этом постоянно скандалят? Так лучше? Это не наиграно, верите?
Чеж мужики убогие то такие, хоспидя... :faceoff:
  • 0

#332
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Не покидает ощущение как будто все это наигранно.. :faceoff:

Лишь бы какой, злой, недовольный, но Папа ))))
  • 0

#333
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
В чем убогость?
  • 0

#334
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

В чем убогость?

А в том, что уверены, что без них, даже убогих, ну никак не обойдутся...Обойдутся, еще как обойдутся...
  • 3

#335
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

В чем убогость?

Вот и подскажите, почему так получается, что уходу папика рады?
Зачем так себя вести, что бы ждали, когда свалишь наконец?
  • 0

#336
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А как же народная мудрость?
"баба с возу кобыле легче", "если от вас ушла невеста, то неизвестно кому повезло"...
Мне кажется вы опять смотрите только со своей колокольни...
Ведь все-таки у вас есть преимущество - дети в основном остаются с мамой по закону.
  • 0

#337
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Мне кажется вы опять смотрите только со своей колокольни...

а с чьей колокольни нам смотреть? с вашей? так вы сами с нее смотрите.. есть семьи которым без папы хорошо..есть которым без папы плохо... а вы пытаетесь всех убедить что без папы плохо......папы разные бывают..и то как без них живется их семье зависит только от самих пап.. и ни от кого больше..

#338
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Ведь все-таки у вас есть преимущество - дети в основном остаются с мамой по закону.

Закон не препятствует общению отца с детьми, вперед, заботьтесь, общайтесь, тратьте время, деньги. Водите в секции и на кружки, навещайте при болезни, покупайте лекарства, приносите еду, подарки, не отказывайтесь от оплаты алиментов.
В чем преимущество?
  • 0

#339
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений


вот же жизнь - интересная штука.. не перестаю удивляться.
вчера нам с сыном сделали предложение! :rotate: создать семью! :dandy:


поздравляю от чистого сердца! пусть все у Вас будет хорошо))

Спасибо!

теперь у меня такой вопрос. как проходит процесс усыновления и куда нужно идти? в Загсе по заявлению делают или через суд?
  • 0

#340
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ведь все-таки у вас есть преимущество - дети в основном остаются с мамой по закону.

Закон не препятствует общению отца с детьми, вперед, заботьтесь, общайтесь, тратьте время, деньги. Водите в секции и на кружки, навещайте при болезни, покупайте лекарства, приносите еду, подарки, не отказывайтесь от оплаты алиментов.
В чем преимущество?

Когда бывший муж начинал стонать на тему, ра что тратятся алименты, я всегда предлагала ему забрать дочь себе...а я буду алименты им платить...И вот ведь, что странно, все бухтение и заканчивалось сразу. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.