Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#2901
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
спасибо
  • 0

#2902
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

У меня повышен ТТГ, запретили беременеть пока гармонольный фон не выровнется.... Зачем тогда все эти прагиновы и дюфастоны я пила ???

Тоже не понятно зачем Вы дюфастон и прогинову пили? Кто Вам их назначал и для чего? При повышенном ТТГ эутирокс нужен! У меня ТТГ зашкаливал, сейчас в норме! Достаточно пару месяцев, чтоб его восстановить..... правда вот мне его пожизненно пить надо, но меня это не напрягает!
  • 0

#2903
Ledy les

Ledy les
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


У меня повышен ТТГ, запретили беременеть пока гармонольный фон не выровнется.... Зачем тогда все эти прагиновы и дюфастоны я пила ???

Тоже не понятно зачем Вы дюфастон и прогинову пили? Кто Вам их назначал и для чего? При повышенном ТТГ эутирокс нужен! У меня ТТГ зашкаливал, сейчас в норме! Достаточно пару месяцев, чтоб его восстановить..... правда вот мне его пожизненно пить надо, но меня это не напрягает!

Мне гениколог назначил их, а спуся месяц я пошла к эндокринологу , она сказала что 2 месяца нельзя беременеть.... а ведь дэф и прагинова стимулируют наоборот.. Вот я и думаю что зря их пила..
  • 0

#2904
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Бэйби, дорогая, поздравляю тебя! желаю здоровья тебе и твоей горошине :)

не планирую ничего уже, надоело, сама как рыба об лёд бьюсь, а толку...мужа пинаю к врачу и всё на потом откладываеца, да и у меня тоже самое, пропила курс таблеток, контроль не делала, не пересдавала ничего, апатия...думаю ну его нафиг, если до сих пор не получилось, значит не судьба...может я дефективная...
щас программа максимум рвануть после НГ в отпуск, а там хоть трава не расти, одно радует цикл стал 28 дней, а значит до отпуска монстры пройдут)

Сообщение отредактировал Gummy bear: 14.12.2012, 16:15:29

  • 0

#2905
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Бэйби, дорогая, поздравляю тебя! желаю здоровья тебе и твоей горошине :)

не планирую ничего уже, надоело, сама как рыба об лёд бьюсь, а толку...мужа пинаю к врачу и всё на потом откладываеца, да и у меня тоже самое, пропила курс таблеток, контроль не делала, не пересдавала ничего, апатия...думаю ну его нафиг, если до сих пор не получилось, значит не судьба...может я дефективная...
щас программа максимум рвануть после НГ в отпуск, а там хоть трава не расти, одно радует цикл стал 28 дней, а значит до отпуска монстры пройдут)

Медведь привет, отпуск в другом климате может очень сильно помочь! Сама забеременела в другой стране.
Удачи))

Сообщение отредактировал Angry birds: 14.12.2012, 16:17:00

  • 0

#2906
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
спасибо) даже не думаю об этом, уже даже по-моему не хочу...
  • 0

#2907
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

спасибо) даже не думаю об этом, уже даже по-моему не хочу...

Не обманывай нас, мужа, а главное саму себя. Все получится!
  • 0

#2908
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений
Девочки ну что все приуныли. Давайте держите себя в руках, если мы этого не сделам за нас никто этого не сделает. У меня тоже бывает что все ... надоело(вчера такое было, джае поревела), но как только представлю себе что буду держать в своих руках кроху, то сразу мир вокруг становится ярче. :rotate:
Never give up.

#2909
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
зимняя хандра
  • 0

#2910
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
А я наоборот наслаждаюсь погодой :). Соратницы, не хандрите, жизнь прекрасна. Новый год впереди, а значит, можно загадать желание и надеяться по-новому))))).
  • 0

#2911
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
щитайте меня УГ, но честное слово, сейчас чуствую себя хомяком, которого поставили в колесо и я всё бегу куда-то и бегу, устала уже и ничегошеньки не хочу, купили плиту, стоит неподключенная, потому что розетку надо переделать и главное уже 2 последних шага к подключению плиты делать не хочу...можете закидать меня тапками...
  • 0

#2912
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мне гениколог назначил их, а спуся месяц я пошла к эндокринологу , она сказала что 2 месяца нельзя беременеть.... а ведь дэф и прагинова стимулируют наоборот.. Вот я и думаю что зря их пила..

Как-то странно, почему именно 2 месяца??, ТТГ можно и за 3 недели выровнять! Сходите лучше к репродуктологу в Эко или ЭкоМед, пройдите полное обследование.
  • 0

#2913
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Девочки ну что все приуныли. Давайте держите себя в руках, если мы этого не сделам за нас никто этого не сделает. У меня тоже бывает что все ... надоело(вчера такое было, джае поревела), но как только представлю себе что буду держать в своих руках кроху, то сразу мир вокруг становится ярче. :rotate:
Never give up.

Поставила плюс! Сдаваться нельзя. Как у вас состояние?Два дня до задержки осталось? Или я перепутала?
  • 0

#2914
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений


Девочки ну что все приуныли. Давайте держите себя в руках, если мы этого не сделам за нас никто этого не сделает. У меня тоже бывает что все ... надоело(вчера такое было, джае поревела), но как только представлю себе что буду держать в своих руках кроху, то сразу мир вокруг становится ярче. :rotate:
Never give up.

Поставила плюс! Сдаваться нельзя. Как у вас состояние?Два дня до задержки осталось? Или я перепутала?

Да все верно, осталось 2 дня. Состояние ужасное: голова болит. Живот болит. Поясница вообще отваливается (аж сидеть невозможно,хожу в полусогнутом состоянии :cry: ).
Что там у Вас? Состояние?

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 14.12.2012, 17:33:39


#2915
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
девочки, кто пьет витамины. Подскажите какие?
  • 0

#2916
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

девочки, кто пьет витамины. Подскажите какие?

Мне моя врач сказала пить АлфаВит мамино здоровье, говорит хорошие ;)
  • 0

#2917
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

девочки, кто пьет витамины. Подскажите какие?

Я пью вит.Е. и магний б6

#2918
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


девочки, кто пьет витамины. Подскажите какие?

Мне моя врач сказала пить АлфаВит мамино здоровье, говорит хорошие ;)

Я тоже только на них сижу и сидела и при планировании и уже при Б.Тоже думаю,что самые лучшие за счет того,что там разные таблы и в них все сбалансировано.Что-то с чем-то пить же нельзя.Единственный минус,иногда просто забывается,что надо принять таблетку.Но у меня уже за время планирования рефлекс выработался)))Горстями пить всякие таблетки))Так что на автопилоте уже
  • 0

#2919
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


девочки, кто пьет витамины. Подскажите какие?

Мне моя врач сказала пить АлфаВит мамино здоровье, говорит хорошие ;)

Спасибо. мне АльфаВит не подходит... содержание железа очень маленькое.... Хочу именно гемоглобин поднять ну и все остальное тоже про пить... А Вам за сколько до беременности пить витаминки советовали?


девочки, кто пьет витамины. Подскажите какие?

Я пью вит.Е. и магний б6

Меня почему то от магния тошнило в прошлый раз, может именно из-за тех витаминов не знаю.... А фольку и железо не пьете?
  • 0

#2920
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений



девочки, кто пьет витамины. Подскажите какие?

Мне моя врач сказала пить АлфаВит мамино здоровье, говорит хорошие ;)

Я тоже только на них сижу и сидела и при планировании и уже при Б.Тоже думаю,что самые лучшие за счет того,что там разные таблы и в них все сбалансировано.Что-то с чем-то пить же нельзя.Единственный минус,иногда просто забывается,что надо принять таблетку.Но у меня уже за время планирования рефлекс выработался)))Горстями пить всякие таблетки))Так что на автопилоте уже

Приведите пример, что с чем нельзя пить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.