Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#2821
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Алладинка! Какие у Вас ощущения? У нас же день задержки одинаковый?


Привет! У меня никаких ощущений нет)) Хотя наверное все-таки М придут. У меня по лицу все видно, перед М лицо портиться начинает, как у подростка :faceoff: Записалась к Малагаждаровой на прием, посмотрим, что скажет.
Меня все время мучает вопрос...Дело в том, что у мужа пролактин зашкаливает, МРТсняли-чисто, а к эндокринологу пойти у мужа совсем нет времени, уже несколько месяцев((( Как думаете, сильно наврежу ему, если куплю Достинекс и по 1/4 буду давать ему? Или все-таки подождать приема...
  • 0

#2822
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Ой, и конечно же с днем рождения!!! Лучшего подарка на Новый год Вам!!! :)
  • 0

#2823
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений
Девочки привет. Сегодня сдавала кровь на ХГЧ - результат 0. Эх.

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 11.12.2012, 23:27:11


#2824
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Девочки привет. Сегодня сдавала кровь на ХГЧ - результат 0. Эх.

Не переживайте,скоро все получится!!!
Илиана,с днем рождения!!!желаю //
Еще поздравляю девочек,у кого все уже получилось!
  • 0

#2825
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Девочки привет. Сегодня сдавала кровь на ХГЧ - результат 0. Эх.

Пересдать есть смысл? Какой дпо? Может рано?
  • 0

#2826
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений


Алладинка! Какие у Вас ощущения? У нас же день задержки одинаковый?


Привет! У меня никаких ощущений нет)) Хотя наверное все-таки М придут. У меня по лицу все видно, перед М лицо портиться начинает, как у подростка :faceoff: Записалась к Малагаждаровой на прием, посмотрим, что скажет.
Меня все время мучает вопрос...Дело в том, что у мужа пролактин зашкаливает, МРТсняли-чисто, а к эндокринологу пойти у мужа совсем нет времени, уже несколько месяцев((( Как думаете, сильно наврежу ему, если куплю Достинекс и по 1/4 буду давать ему? Или все-таки подождать приема...

Физиология разная. Лучше дождаться врача, имхо
  • 0

#2827
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
" 3 часть марлезонского балета" - допила дюфастон. С 16 по 25 цикл. Сегодня уже пошел 26 день цикла. Посмотрим, что дальше будет. P.s. Отметила д/ р на славу.
  • 0

#2828
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Ой, и конечно же с днем рождения!!! Лучшего подарка на Новый год Вам!!! :)

Нам всем!
  • 0

#2829
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений


Алладинка! Какие у Вас ощущения? У нас же день задержки одинаковый?


Привет! У меня никаких ощущений нет)) Хотя наверное все-таки М придут. У меня по лицу все видно, перед М лицо портиться начинает, как у подростка :faceoff: Записалась к Малагаждаровой на прием, посмотрим, что скажет.
Меня все время мучает вопрос...Дело в том, что у мужа пролактин зашкаливает, МРТсняли-чисто, а к эндокринологу пойти у мужа совсем нет времени, уже несколько месяцев((( Как думаете, сильно наврежу ему, если куплю Достинекс и по 1/4 буду давать ему? Или все-таки подождать приема...

Абсолютно такая же история. Прыщики по лбу , как никогда. Наверное придут мес, тем более что дюф допила на 25 день
  • 0

#2830
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений


Девочки привет. Сегодня сдавала кровь на ХГЧ - результат 0. Эх.

Пересдать есть смысл? Какой дпо? Может рано?

Если исходить из того что по моим расчетам О была на 11 д.ц., то сегодня уже 12 ДПО. Жду монстров 17 декабря. Может опять поздняя О., но тогда точно Б. не будет, эндометрий тонковат

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 12.12.2012, 11:28:30


#2831
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений


Девочки привет. Сегодня сдавала кровь на ХГЧ - результат 0. Эх.

Не переживайте,скоро все получится!!!

Спасибо, просто вроде как все хорошо и у меня и у мужа. Не курим,не пьюм,все советы врача выполняем и почему то не получается=(

#2832
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Не курим,не пьюм,все советы врача выполняем и почему то не получается=(

Вот это больше всего бесит! У нас соседи, семеро по лавкам, каждый вечер водка 0,7 видать за ужином, еду запивают ей! Живут в двух комнатах 5 человек, дети вечно орут, они на детей орут! Вот где справедливость! И вот они же не знают тех проблем, что мы тут переживаем!
Ещё одна соседушка, объявила мне что беременна, вот я её чуть на месте не урыла..... взяла она в магазе 5 бутылок пива и пошла домой, вот вчера её видела, идёёёёт курица с бутылкой дизи и сигаретой!
Вот как так!!!!!

Я вчера была у врача, сказала что всё у меня хорошо, и что вроде как в воскресенье должна быть овуляция, сказала в воскресенье контакт, в понедельник к ней, она посмотрит, если фоликул не лопнул, то поставит укол и вроде как всё будет пучком :D ну посмотрим :dandy:
  • 0

#2833
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Я вчера была у врача, сказала что всё у меня хорошо, и что вроде как в воскресенье должна быть овуляция, сказала в воскресенье контакт, в понедельник к ней, она посмотрит, если фоликул не лопнул, то поставит укол и вроде как всё будет пучком :D ну посмотрим :dandy:

Юльчик давайте старайтесь :rotate: Мы за 2 дня до О начали "дружить" усиленно, и в день О, и даже после О закрепили результат :D
И еще у меня к Вам дело))) Напишу в личку
  • 0

#2834
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений


Не курим,не пьюм,все советы врача выполняем и почему то не получается=(

Вот это больше всего бесит! У нас соседи, семеро по лавкам, каждый вечер водка 0,7 видать за ужином, еду запивают ей! Живут в двух комнатах 5 человек, дети вечно орут, они на детей орут! Вот где справедливость! И вот они же не знают тех проблем, что мы тут переживаем!
Ещё одна соседушка, объявила мне что беременна, вот я её чуть на месте не урыла..... взяла она в магазе 5 бутылок пива и пошла домой, вот вчера её видела, идёёёёт курица с бутылкой дизи и сигаретой!
Вот как так!!!!!

Я вчера была у врача, сказала что всё у меня хорошо, и что вроде как в воскресенье должна быть овуляция, сказала в воскресенье контакт, в понедельник к ней, она посмотрит, если фоликул не лопнул, то поставит укол и вроде как всё будет пучком :D ну посмотрим :dandy:

Дай Бог все будет)

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 12.12.2012, 11:32:30


#2835
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений


Не курим,не пьюм,все советы врача выполняем и почему то не получается=(

Вот это больше всего бесит! У нас соседи, семеро по лавкам, каждый вечер водка 0,7 видать за ужином, еду запивают ей! Живут в двух комнатах 5 человек, дети вечно орут, они на детей орут! Вот где справедливость! И вот они же не знают тех проблем, что мы тут переживаем!
Ещё одна соседушка, объявила мне что беременна, вот я её чуть на месте не урыла..... взяла она в магазе 5 бутылок пива и пошла домой, вот вчера её видела, идёёёёт курица с бутылкой дизи и сигаретой!
Вот как так!!!!!

Я вчера была у врача, сказала что всё у меня хорошо, и что вроде как в воскресенье должна быть овуляция, сказала в воскресенье контакт, в понедельник к ней, она посмотрит, если фоликул не лопнул, то поставит укол и вроде как всё будет пучком :D ну посмотрим :dandy:

Держим за вас кулачки!
  • 0

#2836
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений


Я вчера была у врача, сказала что всё у меня хорошо, и что вроде как в воскресенье должна быть овуляция, сказала в воскресенье контакт, в понедельник к ней, она посмотрит, если фоликул не лопнул, то поставит укол и вроде как всё будет пучком :D ну посмотрим :dandy:

Юльчик давайте старайтесь :rotate: Мы за 2 дня до О начали "дружить" усиленно, и в день О, и даже после О закрепили результат :D
И еще у меня к Вам дело))) Напишу в личку

Ждем хороших новостей .
  • 0

#2837
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девочки."Свежие заполосатившиеся" планирушки, обязательно отписывайтесь. Не забывайте на радостях, пожалуйста. Мы за вас искренне порадуемся.
  • 0

#2838
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Мужа еле уговорила пойти к урологу. Сдать спермограмму и инфекции.
Не подскажите урологов в алматы, к которым ходили ваши мужья. Заранее благодарю.
  • 0

#2839
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Мужа еле уговорила пойти к урологу. Сдать спермограмму и инфекции.
Не подскажите урологов в алматы, к которым ходили ваши мужья. Заранее благодарю.

И мне, спасибо
  • 0

#2840
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мужа еле уговорила пойти к урологу. Сдать спермограмму и инфекции.
Не подскажите урологов в алматы, к которым ходили ваши мужья. Заранее благодарю.

Мой ходил в ЭкоМед, вроде вот к этому дяденке http://www.ecomed.kz...hadyr_azatovich
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.