Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4144

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#2821
Batwoman

Batwoman
  • Гость
  • 33 сообщений
Ну вот... долгожданную беременность придётся отложить... из-за того, что нашли камни в жёлчном пузыре. Теперь три месяца будем пробовать их рассосать. С приемом лекарств, нельзя беременеть. Ну вот. за что мне все это? Если не рассосутся камни, то НАВЕРНОЕ будут его вырезать методом лапароскопии.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2822
Batwoman

Batwoman
  • Гость
  • 33 сообщений
Ну а пока буду как раз понижать ТТГ за эти месяцы.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2823
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

post_offline.png Casidy   жгешь))))


  • 0

#2824
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Привет девочки!

В этом цикле делала тесты на овульку. 10-11-12-13. самая яркая была на 12 дц.

Работали в этот день.

Но вот сегодня 25-й дц. Чувствую, что они придут  :mad:

Гине написала, что делать? Инофолик не помог. Дюфастон не помог. Что теперь?

Назначила прием на понедельник, говорит обсудим.


  • 0

#2825
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Добрый утро, девченки! Принимайте меня в свои ряды. Планирую 2-го ребенка, но пока не получается.


  • 0

#2826
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Всем привет.

И меня принимайте в свои ряды. В 2010 стала мамой очень озорной дочки (было плановое КС из за симфизита).

время летит очень быстро. Сейчас задумываюсь о втором ребенке. Только хочу все здоровье поправить, пройду обследование на спину, затем подлатаю свое зрение, и думаю отменю наконец то свои противозачаточные и приступим с мужем)))

только вот еще не задача...живем мы как кочевники у родителей...то у моих, то у свекров)


  • 0

#2827
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Добрый утро, девченки! Принимайте меня в свои ряды. Планирую 2-го ребенка, но пока не получается.

Сходила сегодня к врачу, назначили пить дюфастон 3 месяца и йодофолд. Надеюсь к НГ все получится.


  • 0

#2828
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

я бы ещё подключила фольку...)


  • 0

#2829
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

я бы ещё подключила фольку...)

в йодофоле как раз йод и фолиевая)


  • 0

#2830
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

прастити, я всё забылЪ :rolleyes:

Жеконя, мы вроде пересекались здесь, даж в планюшках))

Помадка, как успехи?)


  • 0

#2831
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя, мы вроде пересекались здесь, даж в планюшках))

Да, я раньше сидела в планировании )))


  • 0

#2832
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

прастити, я всё забылЪ :rolleyes:

Помадка, как успехи?)

ага, тебе пора повторить видимо уже, забывать стала :lol:

у меня получше, вчера гормоны пересдала, щитовидка на эутироксе в норме уже, и пролактин на достинексе снизился, завтра пойду врача порадую хорошими анализами :D


  • 0

#2833
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

рано мне ещё, мне бы с одной разобраца :D

щитовидка - какое-то вселенское зло прям...

главное, что анализы хорошие)

 

щас отплюсууют меня...заканчиваю трёп...


Сообщение отредактировал Gummy bear: 13.10.2016, 17:32:06

  • 0

#2834
Batwoman

Batwoman
  • Гость
  • 33 сообщений

прастити, я всё забылЪ :rolleyes:
Помадка, как успехи?)

ага, тебе пора повторить видимо уже, забывать стала :lol:
у меня получше, вчера гормоны пересдала, щитовидка на эутироксе в норме уже, и пролактин на достинексе снизился, завтра пойду врача порадую хорошими анализами :D
ДВ! Сколько месяцев пили эутирокс? Какие результаты? Какие были результаты?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2835
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Дд! Продам овитрель за 15 000 тенге
  • 0

#2836
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

 

ДВ! Сколько месяцев пили эутирокс? Какие результаты? Какие были результаты?
 

первый раз я сдала гормоны в июне, ТТГ показал 4,81, Анти ТПО 54,1 при норме до 30. Сразу назначили эутирокс 50. Каждый месяц пересдавала, последний результат от 12 октября: ТТГ 1,25, Анти ТПО 20,45. Только что пришла от эндокринолога, она похвалила, все гормоны в норму вошли, но эутирокс теперь пить и дальше по 50 мг. Из хорошего могу еще добавить, что прошли прыщики и высыпания в области лба, носа и подбородка, теперь вообще лицо чистое. Видимо это было из-за нарушения функции щитовидки. И еще по УЗИ у меня она уменьшена, поэтому эутирокс вероятно буду пить всю жизнь.


  • 0

#2837
Batwoman

Batwoman
  • Гость
  • 33 сообщений

ДВ! Сколько месяцев пили эутирокс? Какие результаты? Какие были результаты?

первый раз я сдала гормоны в июне, ТТГ показал 4,81, Анти ТПО 54,1 при норме до 30. Сразу назначили эутирокс 50. Каждый месяц пересдавала, последний результат от 12 октября: ТТГ 1,25, Анти ТПО 20,45. Только что пришла от эндокринолога, она похвалила, все гормоны в норму вошли, но эутирокс теперь пить и дальше по 50 мг. Из хорошего могу еще добавить, что прошли прыщики и высыпания в области лба, носа и подбородка, теперь вообще лицо чистое. Видимо это было из-за нарушения функции щитовидки. И еще по УЗИ у меня она уменьшена, поэтому эутирокс вероятно буду пить всю жизнь.
Ох, ну вы и красавчик. Рада очень за вас!!! Мои аплодисменты. Ну теперь прямая финишная линия?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2838
Batwoman

Batwoman
  • Гость
  • 33 сообщений
Девочки, меня пугает, что месячные были у меня в конце сентября, а теперь 15 октября начали мазать. Это нормально?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2839
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

 

Ох, ну вы и красавчик. Рада очень за вас!!! Мои аплодисменты. Ну теперь прямая финишная линия?
 

Спасибо! Вам желаю тоже поскорей восстановить гормональный фон!

Теперь надо мониторить овуляцию по узи каждый цикл, а то у меня то киста, то доминантный фолликул не растет. :faceoff:


  • 0

#2840
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Девочки, добро пожаловать  :rotate:

Надеюсь не будем тут все задерживаться и совсем скоро перекочуем в темку ХПМЧ. ;)

 

Я тоже контролирую свой ТТГ. Гормоны щитовидки в норме кроме ттг. Он весной был 4,5. Потом сидела на эутироксе 50. Он снизился аж до 0,9. Эндокринолог снизила дозу эутирокса до 25. Через месяц решила для себя сдать. А он опять повысился 3,5 уже  :mad: . Пью теперь 50-ку. Думаю во втором анализе лаборатория ошиблась или что  :mad: . Хотя сдаю в одной и той же всегда. Надеюсь 50-ка справится.

 

По тестам есть овулька и по узи. Но не получается  :cry:

Мужу назначили спермограмму сдать. То одно 3 дня не выдерживаем  :faceoff: , то банька, то острое, никак сдать не можем  :shy:

В период планирования пила дюфастон 2 цикла. У меня на нем мажет коричневым с 21 дня цикла. Прогик в норме.

Пила инофолик БАД чудодейственный, назначила моя гиня. Но как видите тоже не помог :mad:  

Сегодня иду на прием. Обсудим дальнейшие действия.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.