Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#1881
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Кусочек позитива, тока прочла, что вы еще и учитесь. Моя вообще в шоке тогда, 2 пацанов + муж старший сын по-любому :D так вы еще и беременяшка... А еще хозяйство, работа... Еще и картинки постите :D МамадараFая, мне стыдно, у меня комплекс неполноценности :D я даже себе такое представить не могу. У меня у тети 3 детей, но при этом она не работает и у нее домработница есть, так она еще и уставать умудряется :)
  • 0

#1882
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

вообще гдето читала, что беременность придает силы, какие-то потайные резервы открываются и чакры=) А я чтото торможу, воообще дистанс учиться трудно,лучше бы заочно пошла.

Тож че-т такое слышала о беременности, тока моих чакр хватило на 1 единственную пару пинеток :D
Я как-то тож пыталась на 2ое высшее в нархозе на дистанционке отучиться. Фигвам называется, когда подошло время 1ой сессии, я все бросила к чертовой бабушке, т.к.нифига с работой не успевала. Так деньги за год и профукала...
  • 0

#1883
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Смятанка, Гульмира=) я устал.а... вот сейчас на обеде решила типа эконометрику порешать, зависла на форуме :D
вообще гдето читала, что беременность придает силы, какие-то потайные резервы открываются и чакры=) А я чтото торможу, воообще дистанс учиться трудно,лучше бы заочно пошла. У Вас какой срок/=)
Musik, а Вас как зовут?=)

позитивчик, в общем полностью оправдываешь свой ник! у меня 8 неделя))) я тут самая младшая кажись)))
  • 0

#1884
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Смятанка, Гульмира=) я устал.а... вот сейчас на обеде решила типа эконометрику порешать, зависла на форуме :D
вообще гдето читала, что беременность придает силы, какие-то потайные резервы открываются и чакры=) А я чтото торможу, воообще дистанс учиться трудно,лучше бы заочно пошла. У Вас какой срок/=)
Musik, а Вас как зовут?=)

позитивчик, в общем полностью оправдываешь свой ник! у меня 8 неделя))) я тут самая младшая кажись)))

можно на ты мне только 22 года а то чувствую себя старушкой :) , Марийка такое имя прикольное а коротко как называют?
  • 0

#1885
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

спасибо=) думаю купить электронную книгу... у кого есть? удобно?
среди нас есть выпускницы Нархоза?=)
Изображение


Я с нархоза, но с эконометрикой не помогу((( МЭО заканчивала
  • 0

#1886
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений





Я на саина жубанова. На машине 5 минут))

а я на саина домостроительная живу)))) вообщем все соседи))) и Ева84 тоже здесь рядышком живет))))


:) летом можно будет с детками вместе гулять))

Да, и мы рядышком - на момышулы-домостроительной. Мы уже с дочей гуляем по аллейке, вдоль садиков и школы. Это по моему единственное место у нас где машины не ездят и кое какие деревья есть. Правда скамейки года 2 назад все стырили.


О, и мы там эе гуляем! Круги написываем)))

Может и проходили мимо друг друга, даже не зная что мы знакомы ... виртуально )))
  • 0

#1887
*IrinaS*

*IrinaS*
  • Гость
  • 10 сообщений

О, а что бандаж надо снимать в определенные сроки? Я ж без него не мОжу совсем...

А я наоборот не могла носить бандаж. Он мне так сильно мешал.
Так он у меня дос их пор валяется шкафу.
  • 0

#1888
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


О, а что бандаж надо снимать в определенные сроки? Я ж без него не мОжу совсем...

А я наоборот не могла носить бандаж. Он мне так сильно мешал.
Так он у меня дос их пор валяется шкафу.

Ну да, каждый по-разному реагирует на ношение бандажа. У меня пузико иногда как будто нависает что ли и тогда вообще носить тяжеловато, спине не комфортно. Бандажом спасаюсь.
  • 0

#1889
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Понравилось :super: :

Я рожала детей
Говорили мне дура!
Ни карьеры потом,
Ни лица,ни фигуры...
'Поживи для себя,'-
Говорили подружки-
Что ты видишь?
Пелёнки,горшки да игрушки.'
Может правы они?
Не доспал. Не успел.
Не пошёл. Не поехал,
Хоть и очень хотел...
Я рожала детей-
Говорили мне много.
А сейчас поняла:
Шла я верной дорогой.
Есть прекрасного
Много на свете
Но самое лучшее-дети.
Забывается всё-
Маята, суета...
Навсегда остаётся
Лишь детей теплота.
  • 1

#1890
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Понравилось :super: :


даже прослезилась
  • 0

#1891
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


И сплю с ней в обнимку постоянно... Ногу сверху и под неё))) И кажеться, что я на животе сплю и так хорошо от этого)))


То есть ты ее как бы между ног зажимаешь и животом ложишься на нее, так?


Не всем животом, а больше боковой частью и больше сплю на правой стороне.... Но кажется будто всем животом и так классно спать...
  • 0

#1892
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Девочки, извините, я немного не в тему, опережая события. Заказала себе бюстгалтеры для кормления, но прислали не мой размер. Теперь продаю новые в упаковке, черный и белый, размер 34С. Посмотрите мою ссылку

http://vse.kz/topic/...1#entry20167612
  • 0

#1893
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Не всем животом, а больше боковой частью и больше сплю на правой стороне.... Но кажется будто всем животом и так классно спать...

Спасибо, сегодня попробую все варианты: подушку, одеяло, пледик, полотенце. :D Надеюсь что-то меня спасет и я наконец-то нормально посплю.
  • 0

#1894
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Сегодня пошла открывать карточку в Народном, так меня пинали из одного отделения в другое, толком ничего не обьясняют, каждое слово вытягивать надо :mad: так обидно! Я по жаре 3 круга намотала пока поняла куда именно идти надо.
Зато оформление карточки оказывается оч. просто и быстро. В субботу уже реквизиты дадут для ГЦВП а через 2 нед. карточку :bow:
  • 0

#1895
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Не всем животом, а больше боковой частью и больше сплю на правой стороне.... Но кажется будто всем животом и так классно спать...

Спасибо, сегодня попробую все варианты: подушку, одеяло, пледик, полотенце. :D Надеюсь что-то меня спасет и я наконец-то нормально посплю.

Ой девочки, чего то мне кажется выспаться с кайфом какой то несбыточной мечтой.
  • 0

#1896
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Насчет электронной книги. У нас две на семью из 5 человек. Очень нравится. Дети с удовольствием читают. Особенно литература на лето, супер ни каких поисков. Только с новинками трудновато скачать.
  • 0

#1897
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Привет всем! Я только с зел.базара))) Вернее, утро мое началось с центральной аптеки, поменяла чулки, купила торт и фрукты, заехала на работу, посидели-поболтали, чай попили, отдала буху больничный на заполнение, потом поехала на базар. Зашла в отдел для б., купила классные бючки: на вид, как джинсы, а материал- как лосины, нежные очень, летние. Потом зашла в какой-то отдел с турецкой одеждой, нашла себе платье(белое, типа в греческом стиле, такие в прошлом году все носили, в общем, приталено под грудь, чуть выше колена) одену на регистрацию, да и так, на выход; я теперь прикалываюсь, что свадебное платье за 3500тг купила :laugh: там же купила маечку-туничку х/б, пиджак. Потом наткнулась на брючки синт.холодок, такие тонкие и приятные, просто идеальные для б и не только, а теперь....барабанная дробь......цена......1300тг!!! :super: купила комплект ночнушку+халат в РД, тапочки. В общем, ЗБ рулит!!))))) Я целый день тогда потратила в поисках одежды по меге, зест, биба, гемко и т.д...такой мрак.... а тут всего за пару часов купила все, что нужно.
  • 0

#1898
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Поздравляю. Тоже туда намыливаюсь. Основательные сборы в род дом.
А я девочки за грибами собралась, в степь 160 км. Знакомые завтра на разведку едут. Говорят я на легковой своей там не проеду. Вот думаю на мужнином джипе поехать. Правда я давненько на механике не ездила. Доча старшая глубоко и шумно вздохнула и назвала меня хулиганкой.
  • 0

#1899
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Зоя, с обновками! Представляю, твоему счастью нет предела :D
Мы вот с прогулки, прошлись немного, а че-т так устала, лежу. Жара прям у нас неприличная :)
  • 0

#1900
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Насчет электронной книги. У нас две на семью из 5 человек. Очень нравится. Дети с удовольствием читают. Особенно литература на лето, супер ни каких поисков. Только с новинками трудновато скачать.

Настаасья, а у вас электронные книги с Wifi? Ну если дети читают, то супер. У меня сын попросил на 10-летие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.