Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#1861
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девочки, я так плохо спать стала . Просыпаюсь по 5 раз за ночь, то в туалет, то от того что спина болит, ноги.

привет мамочкам!
только хотела написать про себя то же самое, по 2-3 раза встаю за ночь, начала очень чутко спать, любой шорох, любой звук и у меня автоматом глаза открываются,
а под утро когда надо вставать на работу, еле глаза продираю, а пототм еще час-два как разбитое корыто себя чувствую.
  • 0

#1862
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
погода не поймешь- с утра холодища, к обеду жарища :confused:
  • 0

#1863
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений



как ваши глазки?

Спасибо, сделала повторно циклоскопию, дали разрешение на ЕР. Буду рожать в третий раз и все равно страшно :lol:
Musik, какой у Вас срок?

рада за вас! неужели 3 раз тоже страшно?
у меня 21 неделя. вроде еще далеко до встречи с малышом, но чувствую время пролетит быстро... меня уже так тянет вещи ребенку готовить! может просто я перестраховщица...
еще у меня тазовое предлежание, так что настраиваюсь на кесарево на всякий

не знаю, мне второй раз страшнее чем в первый, значешь что это такое :D
  • 0

#1864
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
я обнимаю целое одеяло, сворачиваю его валиком. могу на него ногу закинуть и сплю как на животе
  • 0

#1865
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Привет, девчонки!
Насчет сна, я уже давно забыла, что такое полноценный сон, помимо походов в туалет 1-2 раза за ночь, доча меня попинывает то в один бок, то в другой, приходится переворачиваться постоянно. А сплю я в обнимку с целым большим одеялом, раньше халат скрученный в трубочку был моим другом, но сейчас его уже мне мало. Вчера еле уснула, все ныла мужу, как мне неудобно и что не могу найти положение удобное, на что он ответил -давай сюда пузо :D
А еще наш друг в командировку приехал с Аты, так рада, завтра хоть родное алматинские лицо увижу :D
  • 1

#1866
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Мне муж еще сказал, что я очень тяжело и шумно дышу во сне, но это не храп :D

  • 0

#1867
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Сейчас посмотрела фильм "Мамы" - поревела :cry:
Хороший фильм ))
  • 0

#1868
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Мне муж еще сказал, что я очень тяжело и шумно дышу во сне, но это не храп :D

наверное из-за ринита беременных
  • 0

#1869
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Сейчас посмотрела фильм "Мамы" - поревела

Онлайн? или как? тоже хочу
Блин, через 2 недеи сессия, мой беременный мозг никак не может самостоятельно разобрать эконометрику. Смотрю в книгу вижу фига, а мне надо 2 лабораторные сдать=(
  • 0

#1870
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Сейчас посмотрела фильм "Мамы" - поревела

Онлайн? или как? тоже хочу
Блин, через 2 недеи сессия, мой беременный мозг никак не может самостоятельно разобрать эконометрику. Смотрю в книгу вижу фига, а мне надо 2 лабораторные сдать=(

позитивчик, откровенно говоря я восхищаюсь тобой работаешь, 2 деток и еще пузатенькая и еще сессия на носу))) я бы не смогла наверное :)
  • 0

#1871
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Онлайн? или как? тоже хочу
Блин, через 2 недеи сессия, мой беременный мозг никак не может самостоятельно разобрать эконометрику. Смотрю в книгу вижу фига, а мне надо 2 лабораторные сдать=(

Да, онлайн. Я давно уже этот фильм пыталась посмотреть, но на всех сайтах он "висел" и не показывал. А тут после отзывов девочек, я начала усиленно искать ))
вот ссылка http://namba.kg/#!/video/1714891/
  • 0

#1872
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

позитивчик, откровенно говоря я восхищаюсь тобой работаешь, 2 деток и еще пузатенькая и еще сессия на носу))) я бы не смогла наверное :)

Да, на самом деле молодчина!!!
А я совсем обленилась... Не могу понять, что со мной такое происходит, но ленюсь я нереально... ((
  • 0

#1873
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
спасибо=) думаю купить электронную книгу... у кого есть? удобно?
среди нас есть выпускницы Нархоза?=)
Изображение
  • 0

#1874
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


позитивчик, откровенно говоря я восхищаюсь тобой работаешь, 2 деток и еще пузатенькая и еще сессия на носу))) я бы не смогла наверное :)

Да, на самом деле молодчина!!!
А я совсем обленилась... Не могу понять, что со мной такое происходит, но ленюсь я нереально... ((

лень - защитная реакция организма ;)
  • 0

#1875
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

лень - защитная реакция организма ;)

В самом деле? ))
Интересная мысль :)
  • 0

#1876
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

думаю купить электронную книгу... у кого есть? удобно?

У меня iPad, книжки тоже с него читаю. Уже глаза привыкли, а так сначала непривычно.

  • 0

#1877
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
думаю вот купить и зачитаться=)
о про беременную дискриминацию http://www.eoc.org.h... Discrimination
  • 0

#1878
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


позитивчик, откровенно говоря я восхищаюсь тобой работаешь, 2 деток и еще пузатенькая и еще сессия на носу))) я бы не смогла наверное :)

Да, на самом деле молодчина!!!
А я совсем обленилась... Не могу понять, что со мной такое происходит, но ленюсь я нереально... ((

я тоже совсем обленилась даже стыдно стало :D .
  • 0

#1879
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Меня пригласили на работу за 2 месяца до выхода на работу, потом я позвонила за 2 недели и сообщила о Б. И мне сказали, извните...
А вот на другой работе сразу не сказали, так шеф теперь меня обманщицей называет :D ну его в лес
  • 0

#1880
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Смятанка, Гульмира=) я устал.а... вот сейчас на обеде решила типа эконометрику порешать, зависла на форуме :D
вообще гдето читала, что беременность придает силы, какие-то потайные резервы открываются и чакры=) А я чтото торможу, воообще дистанс учиться трудно,лучше бы заочно пошла. У Вас какой срок/=)
Musik, а Вас как зовут?=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.