Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#1901
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

можно на ты мне только 22 года а то чувствую себя старушкой , Марийка такое имя прикольное а коротко как называют?

Это у меня деловой этикет типа :lol: Вообще, Марина, Марийка=)
  • 0

#1902
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Я как-то тож пыталась на 2ое высшее в нархозе на дистанционке отучиться.

Дана, обязательно отучитесь и лучше пораньше, а не как я с двумя детьми и третьим в животе. Очень трудно. Желательно все делать вовремя=) А с другой стороны декрет- время для саморазвития и самовыражения! Удачное время пройти курсы, освоить новую специлаьность=) :idea:
  • 0

#1903
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
мне принесли выпечку с французкой пекарни, пару печенюшек съела- такая изжога началась :faceoff: , сижу умираю
  • 0

#1904
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Настаасья, а у вас электронные книги с Wifi? Ну если дети читают, то супер. У меня сын попросил на 10-летие.

]Покетбук IQ
Классный подарок. Дети читают, если правильно подобранная книга, соответствует интересам. А потом втягиваются.
  • 0

#1905
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

мне принесли выпечку с французкой пекарни, пару печенюшек съела- такая изжога началась , сижу умираю

Сейчас меня семечки от изжоги спасают, лучше рени.
  • 0

#1906
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений


Насчет электронной книги. У нас две на семью из 5 человек. Очень нравится. Дети с удовольствием читают. Особенно литература на лето, супер ни каких поисков. Только с новинками трудновато скачать.

Настаасья, а у вас электронные книги с Wifi? Ну если дети читают, то супер. У меня сын попросил на 10-летие.

Марийка мы сыну на 9 летие тоже подарили эл.книгу, но она уже как планшетник, очень довольны ей, вот ссылка http://wexler.ru/hom...ducts/books/376
  • 0

#1907
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Поздравляю. Тоже туда намыливаюсь. Основательные сборы в род дом.
А я девочки за грибами собралась, в степь 160 км. Знакомые завтра на разведку едут. Говорят я на легковой своей там не проеду. Вот думаю на мужнином джипе поехать. Правда я давненько на механике не ездила. Доча старшая глубоко и шумно вздохнула и назвала меня хулиганкой.

грибы - здОрово! Я всю беременность ем грибы день через день))) мы как-то ездили по весне за груздями в степь, но не так далеко, примерно час езды от нас. За час каждый набрал примерно по 2 больших полиэтил. пакета грибов, такого количества никогда больше не видела...
  • 0

#1908
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Я всю беременность ем грибы день через день)))

;) и я....особенно сырный супчик с грибами
  • 0

#1909
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Зоя а на зеленном есть какие-то спец отделы для бер, или надо искать по всем бутикам, если честно вы так расписали что там все дешево, я загорелась поехать туда за одеждой
  • 0

#1910
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Почитала сегодняшние посты, пришла к выводу, что у меня 2-ой триместр был самый тяжелый, видимо, шла глобальная перестройка: и невралгия, и плохой сон, тонус, живот вообще распирало, думала, кожа разорвется, кости таза ломило и т.д..... сейчас ттт все хорошо, тяжело, конечно, много ходить, но общее самочувствие хорошее.
  • 0

#1911
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А я сегодня в магазинчик тканей наведалась с подружкой.
Прикупили с ней напару разных тканюшек, наша общая знакомая портниха теперь нам сошьет на лето маечки для кормящих.
А то я порыскала по сайтам заграничным - просто ужас( Нигде для кормящих нет вещей, а если есть, то страшные или дорогущие.
Я 2 года назад покупала суперские майки на американском сайте, сейчас стала там же смотреть - ассортимента никакого, и расцветки ужасающие.
Поэтому решила сшить на заказ по образцу тех, которые у меня уже есть. Тканюшки очень приятные нашла) Для лета в самый раз)
  • 0

#1912
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Понравилось :super: :

Я рожала детей
Говорили мне дура!
Ни карьеры потом,
Ни лица,ни фигуры...
'Поживи для себя,'-
Говорили подружки-
Что ты видишь?
Пелёнки,горшки да игрушки.'
Может правы они?
Не доспал. Не успел.
Не пошёл. Не поехал,
Хоть и очень хотел...
Я рожала детей-
Говорили мне много.
А сейчас поняла:
Шла я верной дорогой.
Есть прекрасного
Много на свете
Но самое лучшее-дети.
Забывается всё-
Маята, суета...
Навсегда остаётся
Лишь детей теплота.

лусиана хороший стишок)))
  • 0

#1913
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Привет всем! Я только с зел.базара))) Вернее, утро мое началось с центральной аптеки, поменяла чулки, купила торт и фрукты, заехала на работу, посидели-поболтали, чай попили, отдала буху больничный на заполнение, потом поехала на базар. Зашла в отдел для б., купила классные бючки: на вид, как джинсы, а материал- как лосины, нежные очень, летние. Потом зашла в какой-то отдел с турецкой одеждой, нашла себе платье(белое, типа в греческом стиле, такие в прошлом году все носили, в общем, приталено под грудь, чуть выше колена) одену на регистрацию, да и так, на выход; я теперь прикалываюсь, что свадебное платье за 3500тг купила :laugh: там же купила маечку-туничку х/б, пиджак. Потом наткнулась на брючки синт.холодок, такие тонкие и приятные, просто идеальные для б и не только, а теперь....барабанная дробь......цена......1300тг!!! :super: купила комплект ночнушку+халат в РД, тапочки. В общем, ЗБ рулит!!))))) Я целый день тогда потратила в поисках одежды по меге, зест, биба, гемко и т.д...такой мрак.... а тут всего за пару часов купила все, что нужно.

Зая с обновками, очень удачные покупки))) спасибо за наводку. а я в мае в адэм собиралась прикупить просторных вещичек)))
  • 0

#1914
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Привет всем! Я только с зел.базара))) Вернее, утро мое началось с центральной аптеки, поменяла чулки, купила торт и фрукты, заехала на работу, посидели-поболтали, чай попили, отдала буху больничный на заполнение, потом поехала на базар. Зашла в отдел для б., купила классные бючки: на вид, как джинсы, а материал- как лосины, нежные очень, летние. Потом зашла в какой-то отдел с турецкой одеждой, нашла себе платье(белое, типа в греческом стиле, такие в прошлом году все носили, в общем, приталено под грудь, чуть выше колена) одену на регистрацию, да и так, на выход; я теперь прикалываюсь, что свадебное платье за 3500тг купила :laugh: там же купила маечку-туничку х/б, пиджак. Потом наткнулась на брючки синт.холодок, такие тонкие и приятные, просто идеальные для б и не только, а теперь....барабанная дробь......цена......1300тг!!! :super: купила комплект ночнушку+халат в РД, тапочки. В общем, ЗБ рулит!!))))) Я целый день тогда потратила в поисках одежды по меге, зест, биба, гемко и т.д...такой мрак.... а тут всего за пару часов купила все, что нужно.

Зая с обновками, очень удачные покупки))) спасибо за наводку. а я в мае в адэм собиралась прикупить просторных вещичек)))

ой то есть Зоя
  • 0

#1915
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки, а я сеня встала на учет, мне столько анализов сдать надо, ужас.......по осмотру матки сказали 7 неделя идет. все хорошо сказали))))))
  • 0

#1916
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зоя а на зеленном есть какие-то спец отделы для бер, или надо искать по всем бутикам, если честно вы так расписали что там все дешево, я загорелась поехать туда за одеждой

я там знаю один отдел для б. одежда там мрачная, но вот на штанишки второй раз повезло, берите турецкие, фирму не помню, очень удобные. Я там много не ходила, просто подфортило. Цены там действительно очень доступные. Платье и тунику я купила в отделе, это первый ряд/вход на базар от ТД Алма, бутик где-то в конце, перед хоз товарами. бутик для б. находится рядом, если спросите, думаю, вам подскажут.
  • 0

#1917
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

лусиана хороший стишок)))

согласна на миллион с +
бывают моменты когда так плохо на душе, когда приходишь с работы никакашка, когда с мужем разногласия и тд, то в таких случаях обнимешь своего сыночка, а он тебя...и больше ничего на свете не надо, и нет лучше счастья, когда твое чадо рядом с тобой, когда смотрит на тебя наивным взглядом, и этому маленькому человечику нужно только одно- любовь и мамина теплота.
  • 1

#1918
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Зая с обновками, очень удачные покупки))) спасибо за наводку. а я в мае в адэм собиралась прикупить просторных вещичек)))

ой то есть Зоя

)) ничего, мне ухо не режет))))
Я тоже собиралась в выходные ехать в адем, но теперь надобности нет.
  • 0

#1919
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

мы сыну на 9 летие тоже подарили эл.книгу, но она уже как планшетник, очень довольны ей, вот ссылка http://wexler.ru/hom...ducts/books/376

Алена, прикольная штука. А что он у вас читает?
Мой вобще зарядил хочу квадрацикл, он 850 баксов стоит, муж хочу Galaxy Note. Вобщем послала я их в лес. Мне ремонт надо сделать, родить, в садик младшего ре устроить, тоже нужны средства, а не на всякие телефоны :D
Вот, всем удачного вечера=)
Изображение
  • 0

#1920
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений


А я когда ходила в ГЦВП на УЗИ, то там на талончики никто внимания и не обращал. Все в порядке живой очереди С работы пораньше отпросилась, а в итоге еще 2 лишних часа просидела. И, если честно, мне ужасно не понравилось (я уже писала в др. теме) ну может у них что-то за 2 мес. изменилось?

Мне тоже там не понравилось, узисты любят кто по живой очереди, они же сразу врачам деньги дают, а не в кассу. Мне даже салфетку не дали вытереть их гель. Обычно елси талон, то по времени заходишь. Пошла туда, решила сэкономить типа в 2 раза дешевле чем у Рудневой, но от той хоть с нормальным настроением ушла, а в ГЦВП как-то так.

Девочки, чет не могу врубиться, может вы имеете в виду ГЦРЧ????)))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.