Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#1841
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
А я когда ходила в ГЦВП на УЗИ, то там на талончики никто внимания и не обращал. Все в порядке живой очереди :mad: С работы пораньше отпросилась, а в итоге еще 2 лишних часа просидела. И, если честно, мне ужасно не понравилось (я уже писала в др. теме) ну может у них что-то за 2 мес. изменилось?
  • 0

#1842
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Девочки, а я только недавно думала спросить по поводу прогулок.
Сама сижу дома, муж приходит поздновато, пока поужинаем, уже не до прогулок... Днем одной гулять совсем нет желания. Хотя зимой так мечтала, что буду весной гулять много-много ))) не тут-то было.. Пару раз ездила к мужу на работу в обеденное время, и гуляли с ним по парку, что ниже Нурлы-Тау, а так и гулять не с кем, а одна я как-то погуляла... не очень понравилось...


Это точно одной гулять с пузиком скучно... Я живу в Коктеме-1 и тут весновка хоть есть.... но вот гуляю тут мало....
Помню беременной себя первым... возьму книгу и на весновку, но через час так скучно, хочеться поговорить с кем-нибудь... И вот тогда приучила мужа со мной гулять часиков в 9-10 выходим и перед сном гуляем.... А когда сын родился и маленький тоже было классно. Книжку, коляску и лавочка))) А сейчас уже забыла, что это такое.... Только и бегаешь в разные стороны за своими малышами....
Вот жду когда вечером будет совсем тепло... будем брать детей и на весновку перед сном))) А сейчас пиво нельзя на улице пить, так муж пакетом обматывает пиво и идем гуляем...
  • 0

#1843
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
муж сегодня на велике на работу поехал, так что машина моя на сегодня! хочу поехать на базар, купить чего-нибудь вкусненького, а то холодильник совсем пустой. заодно и погуляю.
поеду на сарыарку, посмотрю, что там есть. девочки, может кто-то компанию составит?
  • 0

#1844
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

как ваши глазки?

Спасибо, сделала повторно циклоскопию, дали разрешение на ЕР. Буду рожать в третий раз и все равно страшно :lol:
Musik, какой у Вас срок?
  • 0

#1845
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


как ваши глазки?

Спасибо, сделала повторно циклоскопию, дали разрешение на ЕР. Буду рожать в третий раз и все равно страшно :lol:
Musik, какой у Вас срок?

рада за вас! неужели 3 раз тоже страшно?
у меня 21 неделя. вроде еще далеко до встречи с малышом, но чувствую время пролетит быстро... меня уже так тянет вещи ребенку готовить! может просто я перестраховщица...
еще у меня тазовое предлежание, так что настраиваюсь на кесарево на всякий

Сообщение отредактировал Musik: 11.04.2012, 10:16:48

  • 0

#1846
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

муж сегодня на велике на работу поехал, так что машина моя на сегодня! хочу поехать на базар, купить чего-нибудь вкусненького, а то холодильник совсем пустой. заодно и погуляю.
поеду на сарыарку, посмотрю, что там есть. девочки, может кто-то компанию составит?


Я б составила))) но еду на базар в тастак.... А в начале с дочей в поликлинику.... нужно отметиться. что ветрянка прошла и посмотрели её))
  • 0

#1847
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


муж сегодня на велике на работу поехал, так что машина моя на сегодня! хочу поехать на базар, купить чего-нибудь вкусненького, а то холодильник совсем пустой. заодно и погуляю.
поеду на сарыарку, посмотрю, что там есть. девочки, может кто-то компанию составит?


Я б составила))) но еду на базар в тастак.... А в начале с дочей в поликлинику.... нужно отметиться. что ветрянка прошла и посмотрели её))

а на тастаке домашнюю курочку продают?
  • 0

#1848
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


как ваши глазки?

Спасибо, сделала повторно циклоскопию, дали разрешение на ЕР. Буду рожать в третий раз и все равно страшно :lol:


Марийка очень рада за тебя, что сможешь сама родить. Не переживай! В третий раз как по маслу выйдет)))
Я вот переживаю, что могу быстро родить.... Говорят же как мама родила, так и ты родишь.... У меня у мамы третью, ели успели поймать.... На столько быстро родила...
  • 0

#1849
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

а на тастаке домашнюю курочку продают?


я в одном месте не первый год беру.... но беру обычную... у них есть крестьянские куры... но они крупные и жирноваты...
  • 0

#1850
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Сейчас что-то вспомнила, что на 1 апреля должны зачать новогодних подарков)))
Как говорят :"Первоапрельская шутка, превратилась в новогодний подарок". :rotate:
  • 0

#1851
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

В третий раз как по маслу выйдет)))
Я вот переживаю, что могу быстро родить.... Говорят же как мама родила, так и ты родишь.... У меня у мамы третью, ели успели поймать.... На столько быстро родила...

Аня, я вот думала, что с каждым разом легче рожать. КОгда я рожала второго, со мной женщина рожала третьего и так долго мучилась. Т.е. беременности по-разному протекают и роды тоже. Моя ошибка не умею расслабляться, зажимаюсь, напрягаюсь :faceoff:
  • 0

#1852
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

еще у меня тазовое предлежание, так что настраиваюсь на кесарево на всякий

Зачем так сразу настраиваться, еще 10 раз перевернется. Надо мыслить позитивно!=) Мысли материальны
  • 0

#1853
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

А я когда ходила в ГЦВП на УЗИ, то там на талончики никто внимания и не обращал. Все в порядке живой очереди С работы пораньше отпросилась, а в итоге еще 2 лишних часа просидела. И, если честно, мне ужасно не понравилось (я уже писала в др. теме) ну может у них что-то за 2 мес. изменилось?

Мне тоже там не понравилось, узисты любят кто по живой очереди, они же сразу врачам деньги дают, а не в кассу. Мне даже салфетку не дали вытереть их гель. Обычно елси талон, то по времени заходишь. Пошла туда, решила сэкономить типа в 2 раза дешевле чем у Рудневой, но от той хоть с нормальным настроением ушла, а в ГЦВП как-то так.
  • 0

#1854
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений


муж сегодня на велике на работу поехал, так что машина моя на сегодня! хочу поехать на базар, купить чего-нибудь вкусненького, а то холодильник совсем пустой. заодно и погуляю.
поеду на сарыарку, посмотрю, что там есть. девочки, может кто-то компанию составит?


Я б составила))) но еду на базар в тастак.... А в начале с дочей в поликлинику.... нужно отметиться. что ветрянка прошла и посмотрели её))


Значит Таська тоже переболела? Хорошо, сто в детстве! :)
  • 0

#1855
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Аня, я вот думала, что с каждым разом легче рожать. КОгда я рожала второго, со мной женщина рожала третьего и так долго мучилась. Т.е. беременности по-разному протекают и роды тоже. Моя ошибка не умею расслабляться, зажимаюсь, напрягаюсь :faceoff:


Я после вторых родов, хорошо все поняла... Как себя вести, как хорошо слушать врача.... Для меня только очень тяжело было потуги сдерживать)))
  • 0

#1856
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Значит Таська тоже переболела? Хорошо, сто в детстве! :)


Я же почти 3 недели дома жила в одиночестве и мало куда ходила... В начале Данька переболел, а за ним сразу и Тая))) Вот уже как последние болячки отпали... пару больших осталось...

Вчера дочу в парикмахерскую возила, чтобы ей челку подстригли, а то так в глаза уже лезит.... А мне ровно не дает подстрич.... Там мы вчера с парикмахершой так её развлекали, чтобы три волосинки подровнять)))
А потом с Аидой ездили ей покупать в роддом и ребенку... И посидели попили чай со сладостями и наболтались)))
  • 0

#1857
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Всем привет! :)

Девочки, я так плохо спать стала :cry:. Просыпаюсь по 5 раз за ночь, то в туалет, то от того что спина болит, ноги. Спать не удобно. Думала обойдусь без подушки для Б, денег жалко(( Может посоветуете как приспособиться спать, а то срок всего 23 недели еще ходить и ходить и уже надоело не высыпаться.

На счет прогулок, тоже очень хочется гулять, но возможности вообще нет. Весь день на работе, вечером пока доедешь до дома, кушать приготовила, посуду помыла сама помылась и спать :faceoff: Стараюсь конечно каждый день хоть в обед выходить на 15-20 минут, хожу пешком чтоб не толстеть сильно и разминаться, но этого все равно конечно мало.
  • 0

#1858
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Всем привет! :)

Девочки, я так плохо спать стала :cry:. Просыпаюсь по 5 раз за ночь, то в туалет, то от того что спина болит, ноги. Спать не удобно. Думала обойдусь без подушки для Б, денег жалко(( Может посоветуете как приспособиться спать, а то срок всего 23 недели еще ходить и ходить и уже надоело не высыпаться.


Я так сплю уже 6 лет((( просыпаюсь за ночь по 3-5 раз, то беременность, то ночные кормления.... уже организм привык так спать, так ещё и днём вообще не сплю...
Подушку специальную не брала... Взяла обычную подушку 70-70, скрутила её и одела наволочку которая меньше это 70-50 что ли... И сплю с ней в обнимку постоянно... Ногу сверху и под неё))) И кажеться, что я на животе сплю и так хорошо от этого)))
  • 0

#1859
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Всем привет! :)

Девочки, я так плохо спать стала :cry:. Просыпаюсь по 5 раз за ночь, то в туалет, то от того что спина болит, ноги. Спать не удобно. Думала обойдусь без подушки для Б, денег жалко(( Может посоветуете как приспособиться спать, а то срок всего 23 недели еще ходить и ходить и уже надоело не высыпаться.

На счет прогулок, тоже очень хочется гулять, но возможности вообще нет. Весь день на работе, вечером пока доедешь до дома, кушать приготовила, посуду помыла сама помылась и спать :faceoff: Стараюсь конечно каждый день хоть в обед выходить на 15-20 минут, хожу пешком чтоб не толстеть сильно и разминаться, но этого все равно конечно мало.

с бессонницей надо бороться, а то совсем как зомби будешь. чтобы реже просыпаться в туалет, на ночь рекомендуют поменьше пить. а вместо спецподушки можно взять обычную, одеяло или большое полотенце свернуть. у меня спина болит, если полежу на спине, на боку все ок. может матрас неудобный? насчет болей в ногах, надо врача спросить и выяснить, от чего они
в последнее время и без дополнительной подушки сплю нормально, а подушку отбирает муж :)

Сообщение отредактировал Musik: 11.04.2012, 11:11:10

  • 0

#1860
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

И сплю с ней в обнимку постоянно... Ногу сверху и под неё))) И кажеться, что я на животе сплю и так хорошо от этого)))


То есть ты ее как бы между ног зажимаешь и животом ложишься на нее, так?

с бессонницей надо бороться, а то совсем как зомби будешь. чтобы реже просыпаться в туалет, на ночь рекомендуют поменьше пить. а вместо спецподушки можно взять обычную, одеяло или большое полотенце свернуть. у меня спина болит, если полежу на спине, на боку все ок. может матрас неудобный? насчет болей в ногах, надо врача спросить и выяснить, от чего они


У меня глаз уже дергается, я думаю что это именно от недосыпания. В том и дело что уже не пью на ночь, а все равно встаю. Врач моя сказала что ноги и спина болят из-за того что живот тяжелый и мол неудобно, как-то так. Они не то что болят(ноги) просто я их как-бы отлеживаю что ли :confused: . На спине мне удобно, но долго же нельзя так спать, а матрас новый и хороший, вот только приобрели)) Спасибо, я попробую свернуть полотенце, подложу сегодня за спину и под живот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.