Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#1921
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Поздравляю. Тоже туда намыливаюсь. Основательные сборы в род дом.
А я девочки за грибами собралась, в степь 160 км. Знакомые завтра на разведку едут. Говорят я на легковой своей там не проеду. Вот думаю на мужнином джипе поехать. Правда я давненько на механике не ездила. Доча старшая глубоко и шумно вздохнула и назвала меня хулиганкой.


Как я хочу все за грибами съездить.... Так хочу сама засолить....

Зоя конечно классно, что все необходимое взяла для себя....

Я вот вчера тоже себе все собрала в роддом. Упаковала и убрала, сразу себя спокойнее чувствую. Знаю, что взяла все, что мне надо и нравиться. Достала 2-е огромные коробки от 0-6 мес для малышки и сидела выбирала, что взять в роддом.... Даже есть вещи почти новые, которые одевали 1-2 раза и все...
  • 0

#1922
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Musik, а Вас как зовут?=)

Меня зовут Мария, можно Маша :)

Смятанка, поздравляю с первым документом малышонка!

Зоя, с обновками!

через час гости к нам придут, а у меня квартира взорвана просто и горячую воду отключили, даже посуду помыть проблема. а еще проблемки со стулом и отрыжка замучила :( настра нет совсем...

Сообщение отредактировал Musik: 11.04.2012, 18:12:54

  • 0

#1923
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Musik, а Вас как зовут?=)

Меня зовут Мария, можно Маша :)

Смятанка, поздравляю с первым документом малышонка!

Зоя, с обновками!

через час гости к нам придут, а у меня квартира взорвана просто и горячую воду отключили, даже посуду помыть проблема. а еще проблемки со стулом и отрыжка замучила :( настра нет совсем...

Спасибо Маш :)
  • 0

#1924
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений






Я на саина жубанова. На машине 5 минут))

а я на саина домостроительная живу)))) вообщем все соседи))) и Ева84 тоже здесь рядышком живет))))


:) летом можно будет с детками вместе гулять))

Да, и мы рядышком - на момышулы-домостроительной. Мы уже с дочей гуляем по аллейке, вдоль садиков и школы. Это по моему единственное место у нас где машины не ездят и кое какие деревья есть. Правда скамейки года 2 назад все стырили.


О, и мы там эе гуляем! Круги написываем)))

Может и проходили мимо друг друга, даже не зная что мы знакомы ... виртуально )))


Если что мы на оранжевой коляске)))
  • 0

#1925
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений



А я когда ходила в ГЦВП на УЗИ, то там на талончики никто внимания и не обращал. Все в порядке живой очереди С работы пораньше отпросилась, а в итоге еще 2 лишних часа просидела. И, если честно, мне ужасно не понравилось (я уже писала в др. теме) ну может у них что-то за 2 мес. изменилось?

Мне тоже там не понравилось, узисты любят кто по живой очереди, они же сразу врачам деньги дают, а не в кассу. Мне даже салфетку не дали вытереть их гель. Обычно елси талон, то по времени заходишь. Пошла туда, решила сэкономить типа в 2 раза дешевле чем у Рудневой, но от той хоть с нормальным настроением ушла, а в ГЦВП как-то так.

Девочки, чет не могу врубиться, может вы имеете в виду ГЦРЧ????)))))))))))

:lol: Сорри бегаю с декретными поэтому и пишу что попало :faceoff: . Имела ввиду поликлинику на Гагарина-Басенова при Перинатальном центре...
  • 0

#1926
Sindell

Sindell
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки,всем привет! можно к вам? у нас 10я неделька...)
пора уже выбирать куда вставать на учет...не могу выбрать. Смятанка вы куда встали? я выбираю между эко центром и просто врачем, когда просто приносишь ему анализы и получаешь назначения.... Девочки, что скажете?
  • 0

#1927
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
девчонки,всю ночь мучалась с желудком или незнаю с чем,под грудью болело ужас,незнала даже что и пить,к утру стихло. Муж даже внимания на это не обратил....((((
Решила сегодня прогениралить перед Пасхой что и сделала в городом одиночестве т.к. муж свалил на рыбалку на весь день...сейчас все что ниже пояса болит дико,отбатрачила по полной) А он приехал с рыбалки в недоумении:"а че ты делала весь день раз говоришь что устала,ты что до сих убиралась что так долго?? " Так обидно стало. И сел за комп в новую игрушку гонять....(((((((
  • 1

#1928
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Добро пожаловать! ;) как протекает Б?

Ой, а я посмотрела "Мамы", наревелась в конце :D щас буду мамочку в скайп вызывать :)
  • 0

#1929
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Как я хочу все за грибами съездить.... Так хочу сама засолить....

как съездите отпишитесь пожалуйста,Тоже очень хочу съездить но вот незнаю когда((((
  • 1

#1930
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

девчонки,всю ночь мучалась с желудком или незнаю с чем,под грудью болело ужас,незнала даже что и пить,к утру стихло. Муж даже внимания на это не обратил....((((
Решила сегодня прогениралить перед Пасхой что и сделала в городом одиночестве т.к. муж свалил на рыбалку на весь день...сейчас все что ниже пояса болит дико,отбатрачила по полной) А он приехал с рыбалки в недоумении:"а че ты делала весь день раз говоришь что устала,ты что до сих убиралась что так долго?? " Так обидно стало. И сел за комп в новую игрушку гонять....(((((((

Зайчик, вы берегите себя! Усердствовать, но в меру, а не до болей ниже пояса!
Насчет мужа не берите в голову, они ничегошеньки не понимают, сколько бы ни было вам обидно. Он видимо еще не привык, что у вас под сердцем его ребенок и чтотон скоро станет папой. Просто когда будете оба в более менее хорошем расположении духа, поговорите с ним, расскажите о том, что у вас в организме творится, что вам нужна его поддержка. Они ж нифига не понимают наших обид.
  • 0

#1931
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Я вот вчера тоже себе все собрала в роддом. Упаковала и убрала, сразу себя спокойнее чувствую. Знаю, что взяла все, что мне надо и нравиться. Достала 2-е огромные коробки от 0-6 мес для малышки и сидела выбирала, что взять в роддом.... Даже есть вещи почти новые, которые одевали 1-2 раза и все...

Ну вот уже и вы собрали сумку, а ПДР у вас после меня. Блин, теперь точно паника, что я ничерта не собрана, кроме халата и сорочек в РД :) эх блин, мои такие мнительные, не хотят, чтобы я брала так рано вещи. А где ж рано, была б моя воля, уже давно бы все собрала :)
  • 0

#1932
Sindell

Sindell
  • Гость
  • 34 сообщений
Спасибо, все хорошо! Поначалу побаливал живот, сейчас нормально, только дня 2 назад появились странные ощущения, как будто током чуть-чуть внутри бьет, около пупка...что это?
Очень хотелось кушать всякой всячины, как Смятанка :) Сейчас полегчало, донер один раз поела, теперь вообще не могу даже мимо проходить!
Единственное, что до сих пор хочется, это ........ китайской лапши... :faceoff: честно держусь! :dandy:
  • 0

#1933
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки,всем привет! можно к вам? у нас 10я неделька...)
пора уже выбирать куда вставать на учет...не могу выбрать. Смятанка вы куда встали? я выбираю между эко центром и просто врачем, когда просто приносишь ему анализы и получаешь назначения.... Девочки, что скажете?

Добро пожаловать! :) . я встала на учет в свою поликлинику по месту жительства, АГ тут суперская мне очень нравиться очень грамотная и приятная женщина, но параллельно консультируюсь у своего частного Г к которой хожу уже 3 года но это по мере надобности.
  • 0

#1934
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ой всякой всячины хочется мне есть до сих пор, а мы уже на 31недельке :) сегодня так колы захотелось и тоже китайской лапши, но муж очень строго на меня посмотрел :D
  • 0

#1935
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Спасибо, все хорошо! Поначалу побаливал живот, сейчас нормально, только дня 2 назад появились странные ощущения, как будто током чуть-чуть внутри бьет, около пупка...что это?
Очень хотелось кушать всякой всячины, как Смятанка :) Сейчас полегчало, донер один раз поела, теперь вообще не могу даже мимо проходить!
Единственное, что до сих пор хочется, это ........ китайской лапши... :faceoff: честно держусь! :dandy:

меня тоже тянуло на китайскую лапшу))все таки я ее съела один раз не удержалась

Сообщение отредактировал =Эльфийка=: 11.04.2012, 19:56:01

  • 0

#1936
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Спасибо, все хорошо! Поначалу побаливал живот, сейчас нормально, только дня 2 назад появились странные ощущения, как будто током чуть-чуть внутри бьет, около пупка...что это?
Очень хотелось кушать всякой всячины, как Смятанка :) Сейчас полегчало, донер один раз поела, теперь вообще не могу даже мимо проходить!
Единственное, что до сих пор хочется, это ........ китайской лапши... :faceoff: честно держусь! :dandy:

а я тоже вчера когда с английского ехали так захотела кит. лапши муж не разрешил))) но потом слезами уговорила его хотя бы биг бон мне купить, так ела его как будто неделю не кормили, муж смотрит и говорит "сколько радости в детских глаза" :rotate:
  • 0

#1937
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
всем привет)) куда-то я пропала временно)) пойду почитаю чего вы там настрочили
  • 0

#1938
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

всем привет)) куда-то я пропала временно)) пойду почитаю чего вы там настрочили

Тока вчера вас вспоминала, куда подевались ;)
  • 0

#1939
Sindell

Sindell
  • Гость
  • 34 сообщений
а я ем.... :faceoff: не часто конечно, получается 1 раз в 2 недельки...просто кипятком заливаю и сама солю.
а колу у нас на работе постоянно покупают, поначалу пила, сейчас отказываюсь.
Совсем не тянет на сладкое, и сейчас терпеть не могу курицу в любом виде... :confused:
  • 0

#1940
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

а я ем.... :faceoff: не часто конечно, получается 1 раз в 2 недельки...просто кипятком заливаю и сама солю.
а колу у нас на работе постоянно покупают, поначалу пила, сейчас отказываюсь.
Совсем не тянет на сладкое, и сейчас терпеть не могу курицу в любом виде... :confused:

меня на сладкое тоже перестало тянуть хотя я заядлая сладкоежка))) моя свекровь, семейный врач сказала, что это хорошо. ни для кого не секрет что сладкое способствует повышению сахара в крови, что не есть хорошо тем более при Б
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.